Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся, не таим в себе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://odinokieludi.narod.ru/ - сайт простенький, но кое что полезного есть:
1. высказывание великих людей об одиночестве (МНОГО)
2. Проза про одиночество которую можно скачать

Габриель Маркес Сто лет одиночества – скачать книгу

Курт ВоннегутКурт Воннегут Фарс, или Долой одиночество!

Макс ФрайКнига одиночеств – скачать книгу

Джек Керуак. Ангелы одиночества Часть первая: Пустынное одиночество

Джек Керуак. Ангелы одиночества Часть вторая: Одиночество в миру

3. Прикольные фотографии одиноких домов.

4. Там есть ссылка на НАШ форум!

Что на сайте хреново - стихи одного автора

0

2

А ты все эти книги уже прочитал? :)

0

3

Малинка Прочитал Первые две еще много лет назад

0

4

Да к тому там уже порядком стихов про одиночество. в том числе и классики и современники. И Высоцкого стихи по теме

0

5

Когда читаешь такие разделы как "великие об одиночестве", становится как-то легче что ли: не один ты паришься )
Кстати, спасибо тем, кто создал этот форум тоже

0

6

Блин, а ченить без одиночества есть? А то это короче как то не правильно плучается, еще сильнее себе накручиваешь, когда такое читаешь. Хотя Маркес конечно хорош. Короче голова требует позитив!

0

7

Хорошая подборка произведений, но действительно как заметил Alex - что-нить из позитивчика тоже необходимо!

0

8

Когда мне сильно грустно, то я рисую галактики- это успокаивает.
Тыц
А еще- заглядываю на фото-сайты.
Тыц

0

9

Pur-pur написал(а):

Когда мне сильно грустно, то я рисую галактики- это успокаивает.
Тыц
А еще- заглядываю на фото-сайты.
Тыц

любопытный сайт по 1 ссылке, но согласись, что это не то же самое, что самостоятельно писать подобное "от" и "до"

0

10

Аватар
вручную это делается еще проще- парочка наборов кистей, два слоя- черный и с текстурой. Вот тебе и космос

0

11

Еще экспериментальные рисовалки
Тыц

Тыц

Сайт для фотографов и стробистов. К каждому фото подробное описание настроек фотоаппарата и постановки света.
Тыц

Это 18+. Различные комиксы и арт на темы 18+
Тыц

Мой любимейший сайт. Много разделов, постоянное заполнение сайта самыми свежими работами со всего мира.
Тыц

0

12

Это 18+. Различные комиксы и арт на темы 18+

Знаю этот сайт, там очень много ерунды. Тогда уж лучше Hentai Foundry, это что то типа Devianta, только именно на тему 18+. Там оригиналы, а уж потом они перекачиваются на ссылку, данную вами. Ещё есть сайт rule 34, но там тоже контент с Хентай Фаундри.

Мой любимейший сайт. Много разделов, постоянное заполнение сайта самыми свежими работами со всего мира.

Девиант.арт хороший сайт (кто ж его не знает), но как правильно заметили на ЛуркМоре, там тоже стало много "мусора". CGTalk был лучше, но увы что то, по моему, больше не функционирует.

Отредактировано Oxenkiller (2014-12-21 14:24:14)

+1

13

Oxenkiller
почему ерунды? я нашла много полезного, да еще и в высоком разрешении.
А на Девианте всегда было много мусора. Нужно, просто, больше времени тратить на поиск нужного контента  ^^

0

14

Pur-pur написал(а):

много мусора

как и везде и во всем...

0

15

Нужно, просто, больше времени тратить на поиск нужного контента

Вот это то иногда и утомляет. Правда то, что нравится мне, везде (куда мы все ссылались) кот наплакал. Либо - бутафория, либо - гротеск, либо - абстракция, и к тому же - это не популярно. Так что мне немного проще. http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

0