Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления в слух.

Сообщений 31 страница 60 из 263

1

Обуревают странные мысли, регулярно. Вот решил поделиться, не судите строго.

После переезда в Москву не могу отделаться от ощущения временности всего происходящего со мной. Как будто все это не на долго. Поэтому живу одним днем - ни целей, ни задач. Прожил день и ладно, постепенно накатывает апатия. Для чего живу, зачем? Даже не хочется задаваться этими вопросами. А еще, все чаще стал ловить себя на мысли, что отдал бы все, что бы отмотать время на несколько лет назад и все вернуть. Прокуренный, до желтизны стен, кабинет с искрящим чайником, наверное уже не любимую, но такую привычную женщину, которая снова ругается, что я поздно пришел домой, не трезвый. Как будто это все тут, рядом со мной, рукой потрогать можно, а будущего нет, там лишь неясные, туманные тени и ничего больше. Порой даже приходит мысль, что поскорей бы уже этот чертов мир понял, что устал от монотонной ежедневной скуки, и подкинул бы нам, что ни будь "веселенькое", в виде большого пушного зверя. Вот как то так.

0

31

Griha написал(а):

А остальные вот не желают больше видиться.

Вот негодяйки  :mad:

0

32

В таких ситуациях нет 100%ной гарантии или модели поведения которая не подведет, я сам оказывался в подобной ситуации не раз). По моему необходимо просто расслабиться) постараться вести себя естественно, не подстраиваться ни под кого, отнестись ко всему (именно к неловкостям) с юмором)) пошутить типа: ну блин я и кавалер)) и вобще стараться просто приятно, в первую очередь для себя провести время). Пусть даже это ничего не решающая разовая акция, возможно она станет первой, но не последней)).

А вобще, советовать легко, не слушай никого, в том числе и меня)) поступай как самому хочеться :)

0

33

Maria-Antuanetta написал(а):

Вот негодяйки

Не смешно.

klio написал(а):

В таких ситуациях нет 100%ной гарантии или модели поведения которая не подведет, я сам оказывался в подобной ситуации не раз). По моему необходимо просто расслабиться) постараться вести себя естественно, не подстраиваться ни под кого, отнестись ко всему (именно к неловкостям) с юмором)) пошутить типа: ну блин я и кавалер)) и вобще стараться просто приятно, в первую очередь для себя провести время). Пусть даже это ничего не решающая разовая акция, возможно она станет первой, но не последней)).
А вобще, советовать легко, не слушай никого, в том числе и меня)) поступай как самому хочеться

Казалось бы, я в отношении с женщинами не новичок. Да и лет мне уже не 20. Я ведь потому и поднял эту тему, что попал в совершенно не понятную для меня ситуацию.

0

34

Гриш, у тебя прям установка на свидание. Ты слишком серьезно ко всему этому относишься. Вот klio верно написал, что

klio написал(а):

и вобще стараться просто приятно, в первую очередь для себя провести время). Пусть даже это ничего не решающая разовая акция, возможно она станет первой, но не последней)).

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, у тебя прям установка на свидание. Ты слишком серьезно ко всему этому относишься. Вот klio верно написал, что

Не то, что бы серьезно, просто с каждым обломом все сложней.

0

36

Griha
Гриш, надо проще относиться ко всему.  :flag:  И жить станет легче :) Этот совет очень действенный  и проверен на многих людях.

0

37

Ты знаешь, я миновал это минное поле) хотя тоже попал и был в растеряности, мне повезло со знакомыми девушками) именно они меня оттуда вытянули)) конечно, мы просто дружим, но модели поведения я практиковал на них))) и понял что нужно просто общаться, а не строить планы:
а) букет
б) прогулка
в) ресторан
г) пригласить домой на кофе
д) завтрак в постель

Но, опять же, каждый человек уникален и возможно все, абсолютно все)

заканчиваю умничать) пусть другие подскажут что-нибудь.
все равно решения принимать тебе, а не кому-то еще.

0

38

klio написал(а):

и понял что нужно просто общаться, а не строить планы:

Как с языка снял. Вот и я пытаюсь это донести до Гришки  :glasses:

0

39

klio написал(а):

г) пригласить домой на кофе
д) завтрак в постель

Интересно, а кто кому будет готовить завтрак в постель? Мужчина скорее приглашает девушку, чтобы утром его накормили???!!!  :D

0

40

:flirt: Григорий, вот от кого я не ожидала так от тебя, знаешь...ведь кто-то тут говорил ( а точнее всеми уважаемая Лана), что девушки любят, когда их завоевывают.  :flag: а у тебя сток недочетов на первой встерече, что не удивительно что девушки шарахаются :blush: если обидела, заранее извени :flirt:

+1

41

Григорий, тебе Настя дала верный совет.
Если тебе нравится девушка, так дай это понять. Потому что девушки любят, когда есть определенность и настойчивость мужчины.

0

42

Maria-Antuanetta
:rofl: машульк, вот на фига спалила как мну зовут :( я так привыкла тут быть пуской :flirt:

0

43

Crazy puzzycat написал(а):

машульк, вот на фига спалила как мну зовут  я так привыкла тут быть пуской

Ага, развеяла прям твой темный образ.  :D  А Настя звучит очень даже мило.  :glasses:  Я вот пытаюсь приучить себя называть всех по имени. Винда я даже в реале называю виндом, хотя его зовут Слава. Но я привыкла по нику называть. А то мне даже Гришка сделал замечание по этому поводу  :D

0

44

Maria-Antuanetta написал(а):

. Винда я даже в реале называю виндом, хотя его зовут Слава.

:D наконец то я узнала как его зовут :rofl:

0

45

Crazy puzzycat написал(а):

:rofl: машульк, вот на фига спалила как мну зовут :( я так привыкла тут быть пуской :flirt:

Привет Пуська) я не видел как тебя зовут, очень неразборчивый шрифт :D

0

46

Crazy puzzycat написал(а):

а у тебя сток недочетов на первой встерече, что не удивительно что девушки шарахаются

Где же я накосячил  то? Нет, не обидела, я к критике от нормальных людей спокойно отношусь.

0

47

так переходим из этой вполне определенной темы во флудилку!)) :mybb:

0

48

klio написал(а):

так переходим из этой вполне определенной темы во флудилку!))

Да нет, тут как раз по теме флуд. Гриша хотел узнать ответы на свои вопросы, он их и получит. Сейчас мы с Настей ему устроим конструктивную критику. Кто не спрятался - я не виноват  :D

0

49

Maria-Antuanetta написал(а):

Да нет, тут как раз по теме флуд. Гриша хотел узнать ответы на свои вопросы, он их и получит. Сейчас мы с Настей ему устроим конструктивную критику. Кто не спрятался - я не виноват

Давайте. Я для этого тему и создал.

0

50

klio написал(а):

Привет Пуська) я не видел как тебя зовут, очень неразборчивый шрифт

:flirt: прив

Griha написал(а):

Где же я накосячил  то?

:flirt: Григорий, на любую встречу с девушкой (если конечно это не друг) надо приходить с цветами, если не знаешь какие ей нравятся, то стандарт красные розы, даже банально одна розочка без упаковки и то будет мило :) главное иметь определенный план действий (кафе, кино, просто прогуляться, музей, театр и тд и тп) не давать девушке спросить "ну что куда" или "что делать будем". всегда иметь про запас несколько вариантов отдыха, если девушка отказалась от чего то :flirt: и не смотреть на нее слишком пристольно, как будто думаешь с какой части тела хочешь начать есть, да и комплименты, делать вовремя не принужденно. и не заставлять всякими намеками или прямо выпрашивать комплимент  :flag: как то так, не судите строго :blush:

Отредактировано Crazy puzzycat (2012-06-07 10:49:17)

0

51

Гриш, могу тебе по пунктам написать, в чем проблема (Настя и остальные могут добавить):
1. Надо проще относиться ко всему и не строить планы на первом же свидании. Будь проще, и возможно, что первое свидание превратится во второе и т.д. Перестань заморачиваться тем, что тебе уже почти 30 лет, а ты все один. Что надо срочно кого-то найти. Иначе время уходит. Обычно девушки ищут себе мужа, чтобы побыстрее выйти замуж, а то в обществе стереотипы, мол незамужняя в 25 лет - значит неудачница (вообще глупый и тупейший стереотип, кто пытается мне его впарить - получают по зубам).
2. Если что-то хочешь - бери это. Будь более настойчивым. Девушка, которая видит, что она нужна этому парню, что он пытается ее добиться - у нее больше будет интереса к нему. Нам нужно видеть заинтересованность МЧ.
3. Прекрати рассказывать про свою бывшую. Мне ты много о ней рассказывал. Складывается такое ощущение, что ты еще не забыл про нее. И тогда возникает вопрос, а нафига ты вообще назначил свидание с новой девушкой, если не забыл прошлое?  :question:

0

52

Maria-Antuanetta написал(а):

Прекрати рассказывать про свою бывшую.

:flirt: да забыла и про это

0

53

Crazy puzzycat написал(а):

да забыла и про это

Он и тебе про нее рассказывал? А я думала, может просто на Гришу наговариваю.

0

54

Maria-Antuanetta написал(а):

Он и тебе про нее рассказывал?

:D конечно рассказывал
кстати Григорий, бывшие это табу, особенно на первом свидании. и без вопроса "а почему ты расстался с бывшей?" или вопроса "а расскажи о ней" не слова про нее :flirt:

0

55

Гриш, только правда не обижайся на меня и Настю за эту прямолинейность. Если мне дать волю, то всё, пиши пропало  :D  Не замолчу, пока не выскажу всё, что думаю.

0

56

Maria-Antuanetta написал(а):

Не замолчу, пока не выскажу всё, что думаю.

:rofl: такая же фигня :flirt: кстати ощущение что уже поздно

0

57

Crazy puzzycat
Ты знаешь, мне часто про бывших рассказывают. Ну нафига мне знать, что у него за бывшая была. Порой у мужчин не хватает мозгов, чтобы понять то, что не надо мне рассказывать. Надо будет  - сама спрошу потом  :D

0

58

Crazy puzzycat написал(а):

на любую встречу с девушкой (если конечно это не друг) надо приходить с цветами, если не знаешь какие ей нравятся, то стандарт красные розы

ну не могу промолчать :D  на самом деле стериотипно красные розы, все зависит от времени года и какова сама девушка, я бы с большим удовольствием подарил бы эустому или ирисы (цвета и оттенки варьируются) есть столько классных и красивых цветов, матиолу можно подарить у нее запах прикольный, альстромерию, тюльпаны наконец, мне гиацинты нравятся и пахнут офигенно)...
Роза сама по себе красивый цветок, но он как бы официальный больше) если девушка, еще не старушка(а какая девушка себя таковой считает?!?))) то лучше подобрать цветы просто на свой вкус, какие нравяться тебе, и кстати проверка вкусов будет, если ей тоже понравятся, то плюсег)

0

59

klio написал(а):

на самом деле стериотипно красные розы,

:flirt: я же сказала стандарт, притом очень многим такие нравятся :flirt:

0

60

Гриш, а еще поменьше говори с девушкой на военные темы. А еще, например, про то, что наступит конец света и надо готовиться.  :D  Всякие там пайки и т.д. Ты мне столько всего про это рассказывал, что жесть. Я то могу послушать. Мы с тобой друзья. А вот девушку на свидании не надо этим грузить. У тебя порой какая-то фанатичность на этой почве.

0