Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу понять в чем проблема

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

KRN написал(а):

Я не пью!
(мала еще для этого, да и не хочу :D )

какой прелестный ребенок!))) :D  нет, серьезно, родителям респект за воспитание, респект ребенку за то, что растет адекватным))

wind написал(а):

15 лет??? Все впереди  :D

в 15 лет у нас пить уже бросают, а вы говорите впереди :D

Светик-семицветик написал(а):

за своими постами последи...

во, типичный подросток!)) взрослые люди не обижаются, правда им глаза не колет, потому что они могут ее принять)

0

92

Не знаю почему, но вы меня развеселили, Nightingale :)

0

93

Nightingale написал(а):

во, типичный подросток!)) взрослые люди не обижаются, правда им глаза не колет, потому что они могут ее принять)

Не....типичный подросток уже б матом на место попытался поставить  :dontknow: а про взрослых - так это вообще чушь имхо  :dontknow:

Nightingale написал(а):

в 15 лет у нас пить уже бросают, а вы говорите впереди

Пить бросают когда "заколит" обычно  :D

Nightingale написал(а):

какой прелестный ребенок!)))   нет, серьезно, родителям респект за воспитание, респект ребенку за то, что растет адекватным))

А может это поспешные выводы - душа человека - потемки  :rain:

0

94

wind, ну найти непьющую в компании где разливают водку, как бэ...
я просто вижу, что планка у Евгениия высокая. чтоб не пила, не курила, симпатичная, воспитанная. вот, спортом он сам любит заниматься, может там такие найдутся, но явно не где сейчас ищет. и еще чтобы увлечения были, наверное тоже не мюзиклы и книжки, а спорт опять же

0

95

Nightingale написал(а):

во, типичный подросток!)) взрослые люди не обижаются, правда им глаза не колет, потому что они могут ее принять)

мне хватило твой первый пост прочитать и все понять...дело не в обиде...

0

96

Даша написал(а):

wind, ну найти непьющую в компании где разливают водку, как бэ...
я просто вижу, что планка у Евгениия высокая. чтоб не пила, не курила, симпатичная, воспитанная. вот, спортом он сам любит заниматься, может там такие найдутся, но явно не где сейчас ищет. и еще чтобы увлечения были, наверное тоже не мюзиклы и книжки, а спорт опять же

Ну не знаю - в свое время были и компании - и пьющие и нет, и я скажу вам-это не показатель, а желание покрасивее да поумнее - это очень обыденно и всякому понятно  :dontknow:

0

97

wind написал(а):

а желание покрасивее да поумнее - это очень обыденно и всякому понятно

чтобы воплотить такое желание в реальность стоит попробовать поискать не на пьянках. или же просто действительно не бегать никуда, жить как живется, и может встретится случайно.

0

98

Даша написал(а):

чтобы воплотить такое желание в реальность стоит попробовать поискать не на пьянках. или же просто действительно не бегать никуда, жить как живется, и может встретится случайно.

А где искать-то? Серые будни имхо..... по будням все на работе...по выходным дома или в гостях или в кафе-на пьянке с подругами  :D

0

99

wind написал(а):

или в гостях

вот тут) сменить компанию. оно сложно, конечно
или вот у нас в Питере тут куча встреч вконтакте, играют в мафию, по разным увлечениям, может у них в городе тоже подобное есть

0

100

Даша написал(а):

wind, ну найти непьющую в компании где разливают водку, как бэ...
я просто вижу, что планка у Евгениия высокая. чтоб не пила, не курила, симпатичная, воспитанная. вот, спортом он сам любит заниматься, может там такие найдутся, но явно не где сейчас ищет. и еще чтобы увлечения были, наверное тоже не мюзиклы и книжки, а спорт опять же

   Ну а как пацаны могут шашлыки без водки есть, это нонсенс) Я ж говорю она не пила. А насчет планки, почему же она высокая. Все стандартно, принцесс нам не надо, и ТП тоже

Отредактировано Евгений Валиев (2012-06-13 16:04:30)

0

101

Евгений Валиев написал(а):

Ну а как пацаны могут шашлыки без водки есть, это нонсенс

не знаю как у вас,а у нас совершенно спокойно едят шашлык без водки и без пиво и вообще без алкоголя,соком запивают....

0

102

Светик-семицветик написал(а):

не знаю как у вас,а у нас совершенно спокойно едят шашлык без водки и без пиво и вообще без алкоголя,соком запивают....

:flag: я даже знаю кучу таких людей, спокойно под сок, а некоторые под чай или кофе :rofl:

0

103

Crazy puzzycat написал(а):

я даже знаю кучу таких людей, спокойно под сок, а некоторые под чай или кофе

я креветки люблю под чай... :D

Отредактировано Светик-семицветик (2012-06-13 16:17:26)

0

104

Ну вы уникальные люди) Но лично я ничего плохого не вижу в алкоголе, если его употребление умеренно и не часто

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено (Омар Хайям)

Отредактировано Евгений Валиев (2012-06-13 16:22:47)

0

105

Евгений Валиев написал(а):

Ну вы уникальные люди) Но лично я ничего плохого не вижу в алкоголе, если его употребление умеренно и не часто

я тоже в этом ничего плохого не вижу....могу пить могу не пить,от настроения зависит... :)

0

106

Светик-семицветик написал(а):

я креветки люблю под чай...

:rofl: знаешь, я не когда не забуду, когда меня парень угощял на улице любой фигней что бы я не капризничала, но верхом идиотизма(по его мыслям) было то, что я потребовала пиво и мороженное :D но его удивление превратилось в полный шок, когда я поглощала мороженное и запивала пивом О_О

Евгений Валиев написал(а):

Ну вы уникальные люди)

да да да я такая :glasses: и вообще у меня самооценка занижена

0

107

Crazy puzzycat написал(а):

когда я поглощала мороженное и запивала пивом О_О

так я еще не пробовала... :D

0

108

Светик-семицветик написал(а):

так я еще не пробовала...

попробуй вдруг понравится, мне еще например нравится есть соленные огурцы с чаем :rofl:

0

109

Crazy puzzycat написал(а):

мне еще например нравится есть соленные огурцы с чаем

я соленные огурцы не люблю,водку с молочным коктейлем смешанным в блендере пила....вкусно.... :)

0

110

Светик-семицветик написал(а):

я соленные огурцы не люблю

а я обожаю особенно малосоленные :rolleyes:

0

111

Светик-семицветик написал(а):

я соленные огурцы не люблю

Ужас.

0

112

Светик-семицветик написал(а):

я соленные огурцы не люблю,водку с молочным коктейлем смешанным в блендере пила....вкусно....

:huh:  %-)  :D

0

113

wind
очень даже вкусно водка с молоком...я тебе как нибудь сделаю... :D

0

114

Светик-семицветик написал(а):

очень даже вкусно водка с молоком...я тебе как нибудь сделаю...

А еще говорят, что у меня извращенные вкусы  o.O

0

115

Светик-семицветик написал(а):

очень даже вкусно водка с молоком...я тебе как нибудь сделаю...

К такому коктейлю должен прилагаться тазик, чтобы потом туда тошнило  :D

0

116

Maria-Antuanetta написал(а):

А еще говорят, что у меня извращенные вкусы

:D

0

117

Светик-семицветик написал(а):

wind
очень даже вкусно водка с молоком...я тебе как нибудь сделаю...

Ага...я сразу на унитазе коктейль через трубачку приму...а то вдруг...ответственный момент...и занято  :hobo:

0

118

Maria-Antuanetta написал(а):

К такому коктейлю должен прилагаться тазик, чтобы потом туда тошнило

нееее...не будет, если еще взять чудо-коктейль с бананом или клубникой,вообще красота... :)

0

119

wind написал(а):

Ага...я сразу на унитазе коктейль через трубачку приму...а то вдруг...ответственный момент...и занято

нас тогда 4 человека пили и никто не сидел на унитазе.... :playful:

0

120

Светик-семицветик написал(а):

нас тогда 4 человека пили и никто не сидел на унитазе....

До сих пор жалеют...наверняка  :crazyfun:

0