Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу понять в чем проблема

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Доброго времени суток, товарищи. Дело в том что я, как и многие здесь, чувствую себя жутко одиноким. У меня есть 1 друг, достаточное количество знакомых, с которыми я при желании могу выпить и сходить на дискотеку к примеру, но все это не мои люди - растаманы, алкоголики, скажем так - алкобратья. Но естественно никому из них я не нужен. Но меня это впринципе не сильно огорчает, огорчает меня вот что - в свои 24 года я относительно неплохо зарабатываю, занимаюсь спортом, а именно, хожу на волейбол и баскетбол, катаюсь на велосипеде, зимой на коньках, и вообще люблю активный образ жизни, терпеть не могу сидеть в 4х стенах, пою и играю на гитаре, 190 рост 80 кг вес, не урод (манией величия не страдаю) Но! Пора бы уже и семьей обзаводиться, а у меня нет даже девушки, нет ни одной даже на примете, у всех моих знакомых своя жизнь в которой как я ни старался мне места не находится. Отношения конечно были, пару раз довольно серьезные но ни к чему они не привели, знакомился раньше на улице, не часто но иногда бывало. Теперь уже желания заниматься этим никакого нет. И вот почему...   Потому что мне надоело что девушки, как я это называю, "купают слона в ванной". Познакомился с одной, она с подругой гуляла, прогулялся с ними, взял телефон, собирались на следующий день поехать вместе купаться, помешала погода, а на следующий день она написала мне "извини я вчера на дискотеке помирилась со своим бывшим" - я забил. Как то во время пьяного приступа одиночества пришел на дискотеку, отжигал всю ночь, на следующий день она звонит приглашает погулять. Понравилось видать как танцевал, как будто *Censorship* это самое главное в человеке. Отказался, и не жалею.
   Второй случай, позвонили мне "алкобратья" попросили приехать с гитарой, естественно если бы не моя гитара и умение играть я бы там никому не понадобился. там были 3 девченки, одна мне очень понравилась, разговорились, сказал найду на Вконтакте. На следующий день списались, общались посредством Вк дня три, пригласил покататься на велосипеде, согласилась. Накануне назначенного дня прогулки пишет: Извини покататься не получится, меня пригласили на день рождения сегодня. Я говорю дак кататься мы завтра собрались. Говорит, ну я после др буду не в состоянии, короче "искупала слона". Говорю скажи номер телефона, созвонимся на другой день. Все, гробовое молчание. Забил.
   Третий эпизод, на тренировки по волейболу ходит в женской группе девица, 16 лет. Да маленькая, но чем то зацепила. Флиртуем безобидно иногда. Давал ей велосипед свой покататься с подругой до недавнего случая. Была классная погода, позвонил ей позавл прокатиться на велике, сказала давай через пару часов я поем помоюсь и двинем. Я поехал к знакомому за велосипедом для нее. Подошло время нашей вылазки, звоню ей - ТАДА! "Абонент временно недоступен, попробуйте позвонить похже", звоню через 10 минут та же фигня, через 10 минут также. Злой покатил велосипед обратно. Вечером пишу ей в Аське "Че это было сегодня?", она мне заявляет "Что???" "Ты про что?". Я написал "Ниче не случилось? Все нормально по твоему?" Тишина. Забил.
   Четвертый эпизод, есть девушка с которой мы раньше общались как друзья, я помогал ей по учебе, ибо довольно хорошо знаю свой предмет. Но в последние полгода общение наше стало каким то однобоким, то есть у нее часто нет на меня времени, при том что парня у нее нету. Но зато она время от времени не забывает обращаться ко мне за помощью, а я добрый я не отказываю.
   Ну я думаю картина ясна, невезуха полнейшая, депрессняк. Думаю даже снести свою страничку в вк потому что заходя вот уже полтора года туда и не видя ни одного сообщения ни одной записи на стене я готов... не знаю к чему, все нахер бросить и уехать в лес жить в палатке с комарами. В аське тоже могу весь день просидеть и никто даже не поздоровается. Если бы в мобильном телефоне не было интернета, я бы его смело оставлял дома, ибо с вероятностью 90% знаю - никто мне звонить не будет.
   Недавно посетила мысль, а ведь если я умру. Никто даже об этом не узнает, ну за исключением родственников. Никто не придет на похороны, нет через время конечно узнают, может кому то и взгрустнется, но я как один из стариков, тихо умирающих в своей квартире и лежащих в ней неделями и месяцами, брр
   Мне пришла недавно мысль, не женюсь до 30 лет куплю себе хороший мотоцикл и рвану с Урала куда нибудь в теплые края, Геленджик или Сочи например, буду жить в палатке у моря и валяться на пляже...
   Спасибо тем кто прочитал)

0

2

Приветик. Осилила всю писанину :)

Евгений Валиев написал(а):

. Пора бы уже и семьей обзаводиться, а у меня нет даже девушки

Глупый стереотип :) Вы еще молоды. Если вокруг Вас в этом возрасте создаются семьи, то это не значит, что так и надо для остальных. Время еще будет для этого :)

Евгений Валиев написал(а):

Думаю даже снести свою страничку в вк потому что заходя вот уже полтора года туда и не видя ни одного сообщения ни одной записи на стене я готов

Евгений, давайте ссылку на контакт, мы это быстро исправим  :flag:   :flirt:

Евгений Валиев написал(а):

Если бы в мобильном телефоне не было интернета, я бы его смело оставлял дома, ибо с вероятностью 90% знаю - никто мне звонить не будет.

Такое бывает. У меня порой такие периоды в жизни бывают. Я не расстраиваюсь по этому поводу.

Мне кажется, что Вам девушки из детского сада попадаются, судя по их поведению. Может надо выбирать других девушек и постарше?!  :flag:

0

3

Не, кроме 16 летней с волейбола всем остальным за 20)
По поводу стереотипа про "пора жениться" никто вокруг меня не женится, это мое личное желание

0

4

Порой люди думают, что с ними что-то не так, раз не получается с личкой. Не всегда так. Ибо иногда мы наступаем на одни и те же грабли. Вы наверное выбираете одинаковых :)

0

5

Maria-Antuanetta написал(а):

Порой люди думают, что с ними что-то не так, раз не получается с личкой. Не всегда так. Ибо иногда мы наступаем на одни и те же грабли. Вы наверное выбираете одинаковых

Спасибо что осилили сей опус Мария) Полегчало немного

0

6

Евгений Валиев написал(а):

Не, кроме 16 летней с волейбола всем остальным за 20)
По поводу стереотипа про "пора жениться" никто вокруг меня не женится, это мое личное желание

Я тоже всё осилил. Наболело - видно у Вас.-) Хотелось бы предостеречь от просто желания жениться.Оно как бы и неплохо, но всё же не срочно!) Ничего вас не  заставляет с этим торопиться. Насколько я понял,Вы самодостаточный человек, вошедший в пору зрелости. Девушки таких парней уважают.Даже особых ходов и не нужно. Даже и не знаю,что ещё сказать?-))) Оно ведь всё на ладони!) Девки - они такие же как и мы! Только пыжат иногда дофига!)))) Смелее!

0

7

Гастат написал(а):

Только пыжат иногда дофига!))

Мужчины тоже пыжат  :flag:

0

8

Евгений Валиев написал(а):

Спасибо что осилили сей опус Мария) Полегчало немного

не за что) я редко читаю такие длинные писанины. но раз уж наболело, то решила прочитать, чтобы понять в чем дело :)

0

9

Гастат написал(а):

Девки - они такие же как и мы! Только пыжат иногда дофига!))))

Maria-Antuanetta написал(а):

Мужчины тоже пыжат

Что это такое, скорее расскажите, вдруг, я тоже так делаю? :unsure:  :D 
Евгений Валиев
Жениться, как раз таки, не проблема, проблема найти того самого человечка с которым будет всегда уютно, пока Вам такой девушки не встретилось, ничего, ищите дальше!

0

10

Лана написал(а):

Что это такое, скорее расскажите, вдруг, я тоже так делаю?

Я поняла как "выпендриваться"  :D Или строят из себя незнамо что :)

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Я поняла как "выпендриваться"   Или строят из себя незнамо что

Ну, не знаю - надо спросить. :D

0

12

Прочитал.. улыбнулся. Почти так-же чувствовал себя в прошлом. И как часто я слышу почти такие-же проблемы.. Таких людей оказывается не мало)

Евгений Валиев написал(а):

в свои 24 года я относительно неплохо зарабатываю, занимаюсь спортом, а именно, хожу на волейбол и баскетбол, катаюсь на велосипеде, зимой на коньках, и вообще люблю активный образ жизни, терпеть не могу сидеть в 4х стенах, пою и играю на гитаре, 190 рост 80 кг вес, не урод (манией величия не страдаю)

Уважение! Только непонятно как такой образ жизни мог повлечь за собой депрессию в 24 года. Заблудились чуточку :)

Евгений Валиев написал(а):

У меня есть 1 друг

На самом деле настоящий друг всегда один. И если у вас он хороший друг, значит не так сильно вы одиноки. Не стары еще)

Евгений Валиев написал(а):

но все это не мои люди - растаманы, алкоголики, скажем так - алкобратья

Евгений Валиев написал(а):

Думаю даже снести свою страничку в вк потому что заходя вот уже полтора года туда и не видя ни одного сообщения ни одной записи на стене я готов

Вы сами это понимаете. Проще некуда. Выход сам должен выдаватся. Только вы сами знаете с какими именно людьми вы бы хотели общатся. Там их и ищите) У меня почти так же было недавно. Но я за последние пол года оборвал связи со всеми, кого считаю "ненужными". Вконтакте я также удалил вообще всех. Кто-то возможно обиделся, но те кому я нужен на связи и без интернета. Оставил пустую страницу и захожу туда только из-за музыки и видео. Почувствовал тогда еще большую пустоту и ненужность. Но я почувствовал свободу. С того момента у меня появилось больше путей для развития. Больше некому меня тянуть обратно в болото, кроме меня самого.

Евгений Валиев написал(а):

Пора бы уже и семьей обзаводиться

Есть такой парень, мой одноклассник бывший, который тоже говорил о семье ближе к 23. А чуть-чуть "подрос", посмотрел на других, подумал о жизни своей и передумал о таком раннем сроке. Жена? Да еще успеете поженится, так зато на единственной, а не на 2-3 года. У нас люди разводятся почти так же как женятся. У меня помнится знакомый поженился, говорил о райской девушке и через месяц развелся :) У меня вон знакомые и с 18-ти лет с детьми сидят. А спустя 2 года плачут о неудавшейся жизни по довольно разным, но глупым и простым причинам. Бывает у людей порыв страсти, который так же бывает обманчив и вскоре вырывает куски души. Я не говорю конечно же, что у вас так будет. Это я привел пример из того, что не редко вижу. Поэтому зачем торопить события. Вам всего-лишь 24 года. В мире еще много всего интересного. Всему свое время! Да и вообще, когда не ищешь, как-то само все находится. Только верить в это не хочется. Скорее страшно верить и остатся ни с чем.

О девушках, которых вы тут описали. Таких к сожалению очень много в нашей стране. И от таких надо держатся подальше) Тут проблема скорее как раз в тех самых, которых вы встретили, а не в вас. История с велосипедом, знакомая, что аж злость снова взяла меня))
Побольше знакомтесь, общайтесь ради дружбы. Непременно 1 из 10 сама найдется) А там уже и видно будет, что да как. Сразу отношения строить это не очень эффективно и умно, если хочется искренней любви - Это конечно мое личное мнение.

Евгений Валиев написал(а):

не женюсь до 30 лет куплю себе хороший мотоцикл и рвану с Урала куда нибудь в теплые края, Геленджик или Сочи например, буду жить в палатке у моря и валяться на пляже...

Я когда-то тоже строил себе такие планы, можно сказать даже почти условия. Но это только не давало покоя и в каком-то смысле ограничивало мою свободу. Просто отпустил все и жил дальше. Чудо неожиданно само подошло через время)

Так что понять проблемы свои вы в силах сами. А значит и решить их тоже можете. Все довольно просто на теории. Осталось практиковать.

0

13

Лана написал(а):

Что это такое, скорее расскажите, вдруг, я тоже так делаю?

Пыжат - это пыжат!))) Хе-хе! Объёмное понятие.

Maria-Antuanetta написал(а):

Я поняла как "выпендриваться"  :D Или строят из себя незнамо что :)

Это тоже входит в него!-))Как бы сказать половчее.. - Пытаются показаться не теми,кем являются внутри,на самом деле.)) Так что-ли? Близко к этому.
зы.А зря, кстати! Мужчины любят искренность. Трудно потом пыль с глаз сдувать.Даже если любишь.

Отредактировано Гастат (2012-06-04 07:22:09)

0

14

Гастат написал(а):

А зря, кстати! Мужчины любят искренность.

Есть всякие :)
MrZUF
пиши поменьше, много читать пришлось  :D  краткость - сестра таланта  :idea:

0

15

Гастат написал(а):

Это тоже входит в него!-))Как бы сказать половчее.. - Пытаются показаться не теми,кем являются внутри,на самом деле.)) Так что-ли? Близко к этому.
зы.А зря, кстати! Мужчины любят искренность. Трудно потом пыль с глаз сдувать.Даже если любишь.

Вернее, искренность, как одно из составляющих, и искренность среди них, отнюдь, будет стоять не на первом месте. Девушки пользуются тем, что имеет наибольший спрос, тут все просто. Эту самую искренность вспоминают только тогда, когда нужен весомый аргумент, а до тех пор, мужчины с радостью принимают все как есть.
Если бы ваш взор был направлен в глубь этой самой души, а то же он останавливается, обычно, на поверхности! :dontknow:

0

16

Вот читаю пост Евгения и во многом себя узнаю. С той лишь разницей, что интересуют меня девушки в возрасте от 24-25, а они уже, как правило, за мужем, а те кто не замужем с таакими тараканами в башке. В том числе и с завышенными требованиями к потенциальному избраннику. Беседуешь с ней и не можешь отделаться от ощущения, что тебя под микроскопом рассматривают. Это я к чему все, а к тому, что каждый такой облом - как серпом по... в общем потихоньку начинает вгонять в панику. Ведь перед глазами куча друзей и их счастливые семьи, а ты один. Так, что мне его душевные метания ой как понятны.

Отредактировано Griha (2012-06-04 17:50:05)

0

17

Всем привет! Принимате новеньких? Одиноко- но не криминально. Может быть здесь вы мне поможите? У меня друзей скорее нет, чем они есть. Все кто меня окружают ,они замечательные люди и многим я признательна за то что они рядом.
Но внутри пусто! В све время у меня было все, и я была уверена,что это на всегда.
Только все рухнуло в один миг, и не вернуть не исправить. А главное сложно начать сначала(((( а года идут, одиночество и тоска проследуют.

0

18

подсолнух написал(а):

Всем привет! Принимате новеньких?

Привет!  :flag:  конечно принимаем... ;)

0

19

подсолнух написал(а):

Всем привет!

Привет, Подсолнух)) Угостишь семечками?)

0

20

Спасибо за гостипреимство! Теперь не так одиноко))))))

0

21

подсолнух написал(а):

Только все рухнуло в один миг, и не вернуть не исправить.

Это может случиться с каждым   :dontknow: Привет !

Отредактировано wind (2012-06-05 02:05:58)

0

22

Привет -привет!  :flag:

0

23

подсолнух  :) привет  :rolleyes:

0

24

подсолнух написал(а):

Спасибо за гостипреимство! Теперь не так одиноко))))))

приветик)

0

25

подсолнух написал(а):

Всем привет! Принимате новеньких? Одиноко- но не криминально. Может быть здесь вы мне поможите? У меня друзей скорее нет, чем они есть. Все кто меня окружают ,они замечательные люди и многим я признательна за то что они рядом.
Но внутри пусто! В све время у меня было все, и я была уверена,что это на всегда.
Только все рухнуло в один миг, и не вернуть не исправить. А главное сложно начать сначала(((( а года идут, одиночество и тоска проследуют.

Привет) Все понятно и знакомо) Добро пожаловать)

0

26

Спасибо за прием!  Сегодня мне уже легче)))  а завтра новый день- новые переживания и эмоции.

0

27

Мне сегодня  коллеги сказали, что нужно чаще улыбаться! Смотреть на окружающих другими глазами! И думать пока только о себе! Пока дочь у бубашки на каникулах, думаю пора заняться личной жизнью))) осталось определиться с чего начать!?

0

28

подсолнух написал(а):

Мне сегодня  коллеги сказали, что нужно чаще улыбаться! Смотреть на окружающих другими глазами! И думать пока только о себе! Пока дочь у бубашки на каникулах, думаю пора заняться личной жизнью))) осталось определиться с чего начать!?

Начать надо с себя :) Сходить в салон красоты. После салона Вы будете нравиться себе еще больше и настроение это поднимает. А потом  с друзьями в кафе. Или  еще куда-то. Можно на свидания походить. Тоже поднимает настроение (почти всем поднимает).

0

29

Maria-Antuanetta написал(а):

Начать надо с себя  Сходить в салон красоты. После салона Вы будете нравиться себе еще больше и настроение это поднимает. А потом  с друзьями в кафе. Или  еще куда-то. Можно на свидания походить. Тоже поднимает настроение (почти всем поднимает).

0

30

Спланирован маникюр,прическа. Куплено платье. А через неделю машиной еду на черное море!!!!!

0