Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу понять в чем проблема

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Светик-семицветик написал(а):

или все ищут девушку супермодель и чтоб папа у нее был нефтяным магнатом....

Ищу девушку без вредных привычек, желательно с хобби, какими либо интересами и увлечениями, ну симпатичную конечно. Папа пусть будет хоть ослом

PS Я встречался с "моделью" местного масштаба, то есть она фоткается для всяких бутиков на рекламу. Ниче хорошего в этом нет. Слишком много на них чужих взглядов направлено

Отредактировано Евгений Валиев (2012-06-12 22:20:49)

0

62

Светик-семицветик написал(а):

чаще мужчины налево ходят....если тебе надоедает сюсюканье то это не означает что и другим надоесть...

мадам, сюсюканье рано или поздно надоедает ВСЕМ, и это даже не обсуждается, это скучно и слащаво, когда оно постоянное, а от сладкого, как известно, в опе слипнуться может. Оно начнет раздражать и отнимать покой. Нельзя все время пребывать на подъеме, чрезмерное количество эндорфинов тоже вредно.

Светик-семицветик написал(а):

я немного постарше...опыта побольше...

Светик-семицветик написал(а):

кому чего,а тебе только размножаться....

может и старше... и то, я лично не знаю. Я почему-то вижу подростка, глядя на такие посты, причем идеалистичного максималиста)

0

63

Евгений Валиев написал(а):

:)

Светик-семицветик написал(а):

или все ищут девушку супермодель и чтоб папа у нее был нефтяным магнатом....

Что-то вы сегодня,Света, в этой теме не в лучшем настроении :с

0

64

Евгений Валиев написал(а):

Ищу девушку без вредных привычек, желательно с хобби, какими либо интересами и увлечениями, ну симпатичную конечно. Папа пусть будет хоть ослом

:D Ну...тогда зачем так длинно то - можно просто - ищу какую-нить симпотную девушку  :D

0

65

Nightingale написал(а):

Я почему-то вижу подростка, глядя на такие посты, причем идеалистичного максималиста)

А подросток то тут я:)

0

66

Nightingale написал(а):

может и старше... и то, я лично не знаю. Я почему-то вижу подростка, глядя на такие посты, причем идеалистичного максималиста)

:D

0

67

wind написал(а):

Ну...тогда зачем так длинно то - можно просто - ищу какую-нить симпотную девушку

Ну а вдруг она пьет и курит, а с виду вся такая красивая,а?

0

68

KRN написал(а):

Что-то вы сегодня,Света, в этой теме не в лучшем настроении

просто надоело читать..что мы ищем принцев на белом коне....нам нужны просто нормальные мужчины...

0

69

wind написал(а):

Ну...тогда зачем так длинно то - можно просто - ищу какую-нить симпотную девушку

Нее, мне не надо симпотную но таскающуюся по клубам например. Я имел ввиду что на папу мажора мне пох, я не альфонс

0

70

KRN написал(а):

Ну а вдруг она пьет и курит, а с виду вся такая красивая,а?

В РФ все пьют-это нормально, ну а вот курение-это да, по губам им всем надо-по губам  :D

0

71

Светик-семицветик написал(а):

просто надоело читать..что мы ищем принцев на белом коне....нам нужны просто нормальные мужчины...

Я же написала, что большинство, а не все

0

72

Светик-семицветик написал(а):

просто надоело читать..что мы ищем принцев на белом коне....нам нужны просто нормальные мужчины...

Непосильно говорить за всех женщин разом, радость моя  :no:

0

73

wind написал(а):

В РФ все пьют-это нормально, ну а вот курение-это да, по губам им всем надо-по губам

Я не пью!
(мала еще для этого, да и не хочу :D )

0

74

KRN написал(а):

Я не пью!

:O 15 лет??? Все впереди  :D

0

75

wind написал(а):

15 лет??? Все впереди

Я вообще не знаю, что на этом форуме забыла
Просто было так грустно, что я прогуглила слово "одиночество" и наткнулась на этот сайт
Зачем регистрировалась?Зачем пытаюсь помочь хоть кому-то, такому же одинокому, как я?
Н Е  З Н А Ю :с

0

76

KRN написал(а):

Я вообще не знаю, что на этом форуме забыла
Просто было так грустно, что я прогуглила слово "одиночество" и наткнулась на этот сайт
Зачем регистрировалась?Зачем пытаюсь помочь хоть кому-то, такому же одинокому, как я?
Н Е  З Н А Ю :с

   Ну я думаю, сюда практически все забродят просто в минуты слабости) Я зашел так. А оказалось что я тут зареган, как хз походу с какого то другого сайта сюда аккаунт канает. Ну да ладно

0

77

Евгений Валиев написал(а):

А я и не пытаюсь близко сойтись, какое тут близко сойтись если меня обрубают на корню, не давая шанса показать себя.

а каких девушек вы выбираете? по моему которым не на велике кататься хочется, а на дорогих машинах и чтоб по ресторанам и.т.д

0

78

Светик-семицветик написал(а):

тоесть когда вы всех под одну гребенку гребете это нормально

Нас много-ты одна=мы правы  :D

0

79

wind написал(а):

Нас много-ты одна

я не одна

0

80

Даша написал(а):

а каких девушек вы выбираете? по моему которым не на велике кататься хочется, а на дорогих машинах и чтоб по ресторанам и.т.д

Вот-вот, Евгений, вся ошибка пока что просто в выборе кандидаток!

0

81

Nightingale написал(а):

Я почему-то вижу подростка, глядя на такие посты, причем идеалистичного максималиста)

за своими постами последи...

0

82

KRN написал(а):

Вот-вот, Евгений, вся ошибка пока что просто в выборе кандидаток!

   Не, я так не думаю. Во первых, та девица о которую я описал первой. Ее парня я в последствии видел на той самой дискотеке на которую пришел "в приступе пьяного одиночества" это раз, после я зашел на страничку к нему в вк и увидел молодого гопника (а одет он был в синий спорт костюм китайского качества  :cool: ), который лежит на какой то задроченой кровати а вокруг носки, трусы одежда какая то. Собственно я не ожидал такого ее "парня" увидеть, поэтому и отказался с ней пойти после того как она позвонила.
   Во вторых, та с которой познакомился у алкобратьев которые меня пригласили играть на гитаре. Обычный дом, обычные пацаны, обычная водка (которую она не пила), обычные шашлыки, все обычное, отсюда я делаю вывод что и она девица простая а не ресторанная.
   В третьих, малолетка с волейбола... ну с ней итак все понятно думаю)

Могу конечно описать вообще все свои фейлы, но наверно читать это будет неинтересно. Ситуация описана) Да и совета я в общем не прошу :blush:

Отредактировано Евгений Валиев (2012-06-12 22:48:35)

0

83

Евгений Валиев написал(а):

Не, я так не думаю. Во первых, та девица о которую я описал первой. Ее парня я в последствии видел на той самой дискотеке на которую пришел "в приступе пьяного одиночества" это раз, после я зашел на страничку к нему в вк и увидел молодого гопника, который лежит на какой то задроченой кровати а вокруг носки, трусы одежда какая то. Собственно я не ожидал такого ее "парня" увидеть, поэтому и отказался с ней пойти после того как она позвонила.
   Во вторых, та с которой познакомился у алкобратьев которые меня пригласили играть на гитаре. Обычный дом, обычные пацаны, обычная водка (которую она не пила), обычные шашлыки, все обычное, отсюда я делаю вывод что и она девица простая а не ресторанная.
   В третьих, малолетка с волейбола... ну с ней итак все понятно думаю)

Так, ну хорошо
1) Вы странный и говорите что-то не так[s]
2) [s]Попадались не те девушки

Отредактировано KRN (2012-06-12 22:46:49)

0

84

Евгений, а много у вас таких отношений было?И сколько длились из них самые продолжительные?
(Если вопрос слишком личный - не отвечайте)

0

85

KRN написал(а):

Евгений, а много у вас таких отношений было?И сколько длились из них самые продолжительные?
(Если вопрос слишком личный - не отвечайте)

   Серьезных отношений было 2. Первые около 2х лет, девушка была моего возраста. Вторые года полтора, потом еще тянулось мозго*бство когда и бросить жаль и нести тяжело. Вот

0

86

Понятно
А вы не думали возобновить отношения, с той девушкой, что вашего возраста?

0

87

KRN написал(а):

Понятно
А вы не думали возобновить отношения, с той девушкой, что вашего возраста?

   Иногда такие мысли посещают голову, но увы - она замужем :cool:
   Да и, расстались по моей инициативе, думаю все тараканы снова поднялись бы в моей голове
   Отношения ща с ней чисто дружеские, у меня на нее никакая романтика не поднимается, да и она похоже с мужем живет неплохо. Созваниваемся иногда

Отредактировано Евгений Валиев (2012-06-12 22:56:49)

0

88

Евгений Валиев написал(а):

та с которой познакомился у алкобратьев

а с первой на дискотеке
не самые лучшие места обитания будущих жен)
смените алкобратьев на другие компании или сами ходите не на дискотеки а куда-то посерьезнее. или мои понятия устарели? по-моему серьезных девушек на пьянках и на дискотеках не встретить...
и если не за советом пришли, то что вам говорить? все пытаются понять что не так пошло...

0

89

Даша написал(а):

не самые лучшие места обитания будущих жен)

А где ж они обитают то - на выставках да в музеях? :D

0

90

Евгений Валиев написал(а):

Иногда такие мысли посещают голову, но увы - она замужем 
   Да и, расстались по моей инициативе, думаю все тараканы снова поднялись бы в моей голове
   Отношения ща с ней чисто дружеские, у меня на нее никакая романтика не поднимается, да и она похоже с мужем живет неплохо. Созваниваемся иногда

Отредактировано Евгений Валиев (Сегодня 22:56:49)

Хмм..
Тогда остается лишь одно: заводить новые знакомства

0