Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу понять в чем проблема

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

подсолнух написал(а):

Спланирован маникюр,прическа. Куплено платье. А через неделю машиной еду на черное море!!!!!

:cool:  Вот молодца :) Начало положено.

0

32

Евгений Валиев
Знаете, я думаю, что вам таким образом дают понять, что вы не соответствуете неким негласным критериям, заданным этими девушками.
Например говорите что-то не так, или ведете себя немного странно. Не знаю, все может быть.
Короче, попросту говоря, вас просто отшивали, прекращая общение, переставая писать, отвечать на сообщения,звонки.
Или эти девушки просто, как большинство, ждут принца на дорогой машине и с кучей денег в багажнике.
Не отчаивайтесь.
Продолжайте заводить новые знакомства.

0

33

KRN написал(а):

Евгений Валиев
Знаете, я думаю, что вам таким образом дают понять, что вы не соответствуете неким негласным критериям, заданным этими девушками.
Например говорите что-то не так, или ведете себя немного странно. Не знаю, все может быть.
Короче, попросту говоря, вас просто отшивали, прекращая общение, переставая писать, отвечать на сообщения,звонки.
Или эти девушки просто, как большинство, ждут принца на дорогой машине и с кучей денег в багажнике.
Не отчаивайтесь.
Продолжайте заводить новые знакомства.

Тут напрашивается фраза "Спасибо кэп". Понятно что, "говорю что то не так или веду себя странно". В том то и фишка что я странности никакой не замечаю да и занудством никогда не славился

0

34

Евгений Валиев
Знаю, что я кэп :)
А про принца на дорогом авто что думаете?

0

35

думаю что далеко не большинство ищут принца на дорогом авто, то есть никто конечно не отказался бы от поездок на классной тачке. Но к счастью и на нас, простых смертных, иногда снизаходят
   Но вообще, если парень везет на свидание не на такси/маршрутке/метро а на форде фокусе хотя бы, ему гораздо труднее отказать впоследствии. По крайней мере часто в своем городке с населением чуть больше 500 тысяч человек - где хорошая машина, там обязаетльно на пассажирском симпатичная девица. Закономерность
   PS описался, не 500 тысяч а 50

Отредактировано Евгений Валиев (2012-06-12 21:19:09)

0

36

Евгений Валиев написал(а):

думаю что далеко не большинство ищут принца на дорогом авто, то есть никто конечно не отказался бы от поездок на классной тачке. Но к счастью и на нас, простых смертных, иногда снизаходят

:D это помоему зависит от ихнего желания - смотря чего от нас хотят  :dontknow:

0

37

Отправляйтесь куда-нибудь, и знакомьтесь,знакомьтесь и снова знакомьтесь.
Если вы живете в Москве, то сходите на арбат к примеру. Там проходит куча мероприятий и туда ходят много девушек:)

0

38

wind написал(а):

смотря чего от нас хотят

утром завтрак в постель,вечером ужин при свечах,пылинки чтоб с нас сдували,капризы наши выполняли...ну и т.д. :flirt:

0

39

Светик-семицветик написал(а):

утром завтрак в постель,вечером ужин при свечах,пылинки чтоб с нас сдували,капризы наши выполняли...ну и т.д.

Не все такие:)

0

40

Светик-семицветик написал(а):

утром завтрак в постель,вечером ужин при свечах,пылинки чтоб с нас сдували,капризы наши выполняли...ну и т.д.

   Да? А потом изменяла с каким нибудь дерзким мальчонкой, который так кстати подвернулся, в тот момент когда все сюсюканья зае*али)))

0

41

Евгений Валиев написал(а):

Да? А потом изменяла с каким нибудь дерзким мальчонкой, который так кстати подвернулся, в тот момент когда все сюсюканья зае*али)))

:cool:  :D

0

42

Светик-семицветик написал(а):

утром завтрак в постель,вечером ужин при свечах,пылинки чтоб с нас сдували,капризы наши выполняли...ну и т.д.

А что вы дадите взамен, мадам? Это имхо дорогого стоит..  :question:

0

43

Светик-семицветик написал(а):

чаще мужчины налево ходят....если тебе надоедает сюсюканье то это не означает что и другим надоесть...

Все и Всем когда нибудь надоест - так о чем тут говорить?? О сроках в тех или иных случаях? :dontknow:

0

44

Светик-семицветик написал(а):

чаще мужчины налево ходят....если тебе надоедает сюсюканье то это не означает что и другим надоесть...

Ой, Светочка, не надо "переводить стрелки". Я не пытался Вас оскорбить, просто в свои 24 года, я имел возможность немного поанализировать женское поведение, поэтому описанный мной вариант вполне вероятен. В любовных треугольниках я тоже бывал, как с рогами так и без них

0

45

Светик-семицветик написал(а):

wind написал(а):
А что вы дадите взамен, мадам?
любовь...

Любовь...дать нельзя....можно секс дать - прошу не путать  :rain:

0

46

Евгений Валиев написал(а):

Ой, Светочка, не надо "переводить стрелки".

даже и не думала переводить их....

Евгений Валиев написал(а):

24 года, я имел возможность немного поанализировать женское поведение, поэтому описанный мной вариант вполне вероятен. В любовных треугольниках я тоже бывал, как с рогами так и без них

я немного постарше...опыта побольше...

0

47

Или все эти девушки просто боятся отношений.
И поэтому не заводят их ни с кем.

Ну, наверное я опять капитан очевидность, эх

Отредактировано KRN (2012-06-12 21:33:09)

0

48

А вообще размышляя о поисках второй половинки я пришел к выводу - бесполезно ее искать. Можно конечно как угорелый везде носиться как дикий кобель и стрелять телефоны налево и направо, потом дьявольски коварными махинациями влюбить в себя девушку, но а дальше то хули, в итоге все равно жопная боль, возможно даже у обоих. Так вот к чему я - половинку может подкинуть только Судьба, например пересечет на работе, в одной компании или еще хз где, то есть там где можно показать свой характер и узнать ее. А на улице можно показать только свою маску.
    Что об этом думаете?

0

49

wind написал(а):

..можно секс дать

кому чего,а тебе только размножаться....

0

50

Светик-семицветик написал(а):

даже и не думала переводить их....

я немного постарше...опыта побольше...

   Спорить не буду... но не факт)

0

51

Евгений Валиев написал(а):

А вообще размышляя о поисках второй половинки я пришел к выводу - бесполезно ее искать. Можно конечно как угорелый везде носиться как дикий кобель и стрелять телефоны налево и направо, потом дьявольски коварными махинациями влюбить в себя девушку, но а дальше то хули, в итоге все равно жопная боль, возможно даже у обоих. Так вот к чему я - половинку может подкинуть только Судьба, например пересечет на работе, в одной компании или еще хз где, то есть там где можно показать свой характер и узнать ее. А на улице можно показать только свою маску.
    Что об этом думаете?

Так, ну допустим
И что вы будете делать?
Бездумно ходить по улицам и ждать? Или, того хуже, дома сидеть?И тоже ждать?
Просто опишите список своих дальнейших действий, если не сложно

0

52

KRN написал(а):

Так, ну допустим
И что вы будете делать?
Бездумно ходить по улицам и ждать? Или, того хуже, дома сидеть?И тоже ждать?
Просто опишите список своих дальнейших действий, если не сложно

   Буду жить дальше, ходить на волейбол, работать, кататься на велике, купаться, иногда пьянствовать и ходить на дискотеки. Все как раньше

0

53

Евгений Валиев написал(а):

Буду жить дальше, ходить на волейбол, работать, кататься на велике, купаться, иногда пьянствовать и ходить на дискотеки. Все как раньше

Попробуйте
Если что, помните - надежда умирает последней

0

54

Евгений Валиев написал(а):

Да? А потом изменяла с каким нибудь дерзким мальчонкой, который так кстати подвернулся, в тот момент когда все сюсюканья зае*али)))

:D вообще согласна, многие любят плохих парней, а сюсюкания я лично плохо переношу.
Евгений Валиев, может, правда не стоит так быстро пытаться сойтись? но, думаю, просто этим девушкам хотелось развлекаться, а не строить отношения. еще вариант, был озвучен, что наступаете на те же грабли, выбирая похожих девушек (не внешне).

0

55

А я и не пытаюсь близко сойтись, какое тут близко сойтись если меня обрубают на корню, не давая шанса показать себя. Вот какое тут может быть планирование свидания) Все может быть только банально, ибо *Censorship* корпеть если все планы могут враз рухнуть за полчаса до начала)

0

56

Я уверена, вам просто попадались не те девушки!

0

57

А я думал что вы уверены что это я странный и не то говорю) Шутка

0

58

Это я рассматривала варианты)
А их два:
1)Вы странный и что-то не так говорите
2)Попадались не те девушки

0

59

KRN написал(а):

Это я рассматривала варианты)
А их два:
1)Вы странный и что-то не так говорите
2)Попадались не те девушки

:blush:

0

60

или все ищут девушку супермодель и чтоб папа у нее был нефтяным магнатом....

0