Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Любимые рассказы писателей про одиночество » Ссылки на произведения об одиночестве для бесплатного скачивания


Ссылки на произведения об одиночестве для бесплатного скачивания

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Думаю уместным будет, если читатели форума будут делиться ссылками где можно скачать то или иное произведение об одиночестве. Прошу писать сразу объем произведения для скачивания.
Например я выкладываю первую книгу:
Габриэль Маркес Гарсия Сто лет одиночества объем 1,5 мбайта. Скачивать здесь.

0

2

Не знаю, интересен ли ещё кому-нибудь взгляд на проблему одиночества глазами психоаналитика, но вот, что я недавно откопал в "интернет-чулане" " ОДИНОЧЕСТВО - БЛАГО ИЛИ ЗЛО ? " :mybb:

0

3

Небезынтересная работа для каждого, кто желал бы глубже проникнуть в тайну одиночества: ФИЛОСОФИЯ ОДИНОЧЕСТВА

0

4

http://bookz.ru/dl2.php?id=45933&e= … a_id=10428 "одиночество в сети" очень хорошая книга Размер: 314 Кб
не знаю как ссылки нормальные делать(

0

5

Ещё пара ссылок для интересующихся:
Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество": Почему так происходит, что люди, которые в одиночестве счастливы, имеют больше шансов устанавливать хорошие взаимоотношения с другими? Эта книга является провокацией и руководством для нового старта в жизни.
Такер Нита "Как избежать одиночества": Многие из нас имеют опыт отношений, омрачающих жизнь. Большинство людей, не имеющих семьи, предпочитают одиночество отношениям, которые их не удовлетворяют. Эта книга о том, как найти человека, отношения с которым украсят вашу жизнь, сделают ее более радостной.

Отредактировано ОдинisT (2009-06-22 18:05:45)

0

6

Рескпект за ссыльное

0

7

Прикольненькая статейка в тему "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА" (читаем здесь). Особо интересна будет дамам, но мужчины не менее любопытны  :love:  :yep:

0

8

"ЖЕНЩИНА. ГДЕ У НЕЁ КНОПКА ?"
Внимание! Архив запаролен! Пароль:  http://all-books.ucoz.com/  (Это не ссылка. Это пароль.)
Аннотация
Книга, написанная известным рэп-фанк музыкантом Висом Виталисом, является своеобразным «мужским» ответом на книги серии
«Как Стать Настоящей Стервой».
Для мужчин всех возрастов здесь впервые изложена правдивая и циничная информация о женщинах. В книге развенчиваются многие мифы и заблуждения о представительницах прекрасного пола, разъясняются их цели и методики достижения этих целей, описываются своеобразное мышление и особенности женского взгляда на мир, а также – типично женские способы манипуляции.
Эта книга окажет неоценимую услугу как юнцам, только вступающим в трудную и полную опасностей половую жизнь, так и взрослым мужам, желающим понять, отчего общение с женщинами в наши времена сопряжено с большим количеством проблем.
Издание не рекомендуется женщинам, лицам, не достигшим 18-летнего возраста, феминистам и людям без чувства юмора. Читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Претензии не принимаются автором и издательством
ни в каком виде.

Рекомендую всем, кто хочет "сорвать розу и не уколоться о шипы" ! :mybb:
Ваш Одинist...

Отредактировано ОдинisT (2009-08-27 10:27:34)

0

9

очень познавательная книга.....очень....ещё и смешная к тому же....10 баллов из 10

0

10

совсем одын написал(а):

очень познавательная книга.....очень....ещё и смешная к тому же....10 баллов из 10

Впервые слышу такой отзыв от представительницы прекрасного пола  :yep:
Обычно, встречал такие (с истерической ноткой): -"Девчонки! Ужа-ааа-ас! Не качайте эту книжку! Пожа-а-а-а-а-а-а-алуйста-а-а!!!!!"  :rofl:

0

11

да я столько удовольствия никогда в своей жизни не получала....два дня только и делала, что читала.....все удивлялись....почему это я вдруг и читать начала....

0

12

совсем одын написал(а):

все удивлялись....почему это я вдруг и читать начала....

Вы так редко делали это прежде  :question: И правильно! "Уж коли зло пресечь - собрать б все книги, да и сжечь!"  :mybb:

И, в насмешку над собой, - вот, кое-что интересненькое...

0

13

может ещё чего-нибудь посоветуешь? я себя уже образованною начинаю чувствовать.....

0

14

ОдинisT написал(а):

И правильно! "Уж коли зло пресечь - собрать б все книги, да и сжечь!"

мне кажется или ты не в первый раз эту цитату вставляешь?!

0

15

совсем одын написал(а):

может ещё чего-нибудь посоветуешь? я себя уже образованною начинаю чувствовать.....

Готов признать, уважаемая Совсем одын(а), что до сих пор не научился улавливать в вашем тоне нотки сарказма  :yep: Ей богу! Вот и сейчас не пойму, - "прикалываетесь" Вы, или... Может, эффект достигается за счёт этих многоточий  :question:

Wanderer написал(а):

мне кажется или ты не в первый раз эту цитату вставляешь?!

Нет, мне кажется, "не кажется"  :rolleyes: А что с того ? Может, я желаю уберечь других от собственных ошибок, давая понять, что "жить по книгам - только портить кровь..."  :question: Впрочем, "чужая беда - не прибавит ума" (возможно, повторяюсь).

0

16

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ  :flag:

Вис Виталис
"Женщина. Бери и пользуйся!" (формат RTF)
(2008 г.)

Аннотация

Новая книга Виса Виталиса, известного рэп-фанк-музыканта, автора бестселлера «Женщина: где у нее кнопка?», еще более цинична и откровенна. Она целиком посвящена практическим вопросам общения с женщиной – от выбора, съема и укладки в постель до воспитания и настройки под себя. И хотя позиция автора может показаться кому-то слишком жесткой, в целом текст может быть использован мужчинами как инструкция, путеводитель или технический справочник по общению с противоположным полом.
Книга категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора. Читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Претензии не принимаются автором и издательством ни в каком виде.

0

17

Ну я так и знала, что ты мне её предложишь.....Понимаешь, в прошлой было мало картинок.....Вот если бы там было много картинок...тогда хорошо было бы....Я эту-то еле выдержала....ржала без остановок....ты хочешь, чтоб я померла совсем? Нет...может я, конечно, создаю впечатление человека, которому нужно "снять" женщину....может быть....ладно.... не заморачивайся....
P.S. Удивительно, что ты не можешь понять....ведь прочитав эту книгу, "вдруг" становится ясно, что одноклеточное существо более сложно (ударение на вторую "о") и непредсказуемо..и загадочно...чем мы....

0

18

совсем одын написал(а):

Нет...может я, конечно, создаю впечатление человека, которому нужно "снять" женщину....может быть....ладно.... не заморачивайся....

Вы думаете, я на полном серьёзе адресую эту литературу Вам, уважаемая Совсем Одын(а) ? Просто, нашёл предлог под новое сообщение.  :whistle:
Эти книжицы для тех юнцов (да и не только), которые верят в возможность Вечной Любви, а главное ассоциируют последнюю с женщиной  ^^
Я сам был таким - и не хочу, чтобы кто-то повторял моих наивных ошибок. Ведь, жизнь слишком коротка, чтобы учиться на своих ошибках...
P.S. "Человек начинает с того, что жаждет счастья и любви - и кончит тем, что взорвёт вообще всё" (Фестский диск)

0

19

:D..... это в самый раз....спасибо....

0

20

ОдинisT написал(а):

Эти книжицы для тех юнцов (да и не только), которые верят в возможность Вечной Любви, а главное ассоциируют последнюю с женщиной

Ну, положим, миф о Вечной Любви, не так уж и плох. Разве не он заставляет женщин трепетать от счастья, а мужчин возвеличивает в их же глазах, толкая порой на безрассудные поступки. (Я, конечно же, не помню кто сказал, :yep: но Вы, если сможете, дополните меня. :flag: ) Нередко именно "страх завтрашней потери отравляет факт сегодняшнего обладания". И поэтому мы преуменьшаем значение Любви в этой жизни, превращая её в фарс. Мы преднамеренно всё опошляем, для того чтобы потом с уставшей улыбкой на губах сказать: - И разве не об этом я говорил!!!  Ничего личного, не принимайте на свой счёт (пожалуйста)!!!

Я думаю, что преуменьшая её значение, мы собственноручно обедняем себя. А дальше просто демагогия, красивая, умная, но демагогия. Вы уж простите меня, уважаемый ОдинisT, но я с Вами вновь не согласна.

Отредактировано Rassvet (2009-09-10 23:41:52)

0

21

Rassvet написал(а):

Мы преднамеренно всё опошляем, для того чтобы потом с уставшей улыбкой на губах сказать: - И разве не об этом я говорил!!!

А что, чёрт побери, возможно Вы и правы!  ;) У живых существ различный порог чувствительности: видимо, у меня он достаточно низкий, ибо хватило одного раз "обжечься на молоке", что бы всю оставшуюся жизнь "дуть на воду". Условный рефлекс, т.с. :yep: Да и ладно! Ну и пусть! Никому не дадут ноши тяжелее, чем он сможет поднять  :dontknow:

0

22

одинокое создание написал(а):

http://bookz.ru/dl2.php?id=45933&e= … a_id=10428 "одиночество в сети" очень хорошая книга Размер: 314 Кб не знаю как ссылки нормальные делать(

И я не в курсе, как делать ссылки,  :dontknow: но книга понравилась.  :yep: Есть и экранизация, однако, чтение - это всегда больше эмоций, чем банальный просмотр фильма.

Отредактировано Rassvet (2009-09-14 00:51:10)

0

23

Спасибо. Занесла в свой список и обязательно выкрою время почитаю про одиночество. Отдельное спасибо, Вам, ОдинisT! Вы - мой учитель. Я - серьёзно.
      Про женщин (все их кнопки, разновидности, пути отхода) -  не буду. У нас очень это модно нынче.  Хватает "научных" глянцевых дорогих журналов. Тренингов. Пикаперов (может неправильное написание слова?). Просто шагу не ступить, чтобы тебя "не осчастливили" случайным комплиментом. Но если ты сразу же не ответишь с милой улыбкой... тебя "быстро сосчитают и классифицируют". Скука. :smoke:
     "Баба Яга НЕ против, нет!"

0

24

Ессенция написал(а):

Отдельное спасибо, Вам, ОдинisT! Вы - мой учитель. Я - серьёзно.

:question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:

0

25

не укажу точную ссылку. в бесплатной библиотеке wwwbookz.ru есть книга- санаев. "похороните меня за плинтусом". очень интересная. читала несколько раз.рекомендую

Отредактировано more (2009-10-16 09:26:35)

0

26

Вот ссылка книги Павла Санаева Похороните меня за плинтусом.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Любимые рассказы писателей про одиночество » Ссылки на произведения об одиночестве для бесплатного скачивания