Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Не знала точно, в какой раздел нужно написать, по названию раздела прикинула так, что наверное сюда...
История моя, в принципе, мало чем отличается от историй многих одиночек, оригинальной не буду, но держать в себе все, что есть, просто нет сил. Вживую с людьми не поговоришь об этом, никому не интересно, пробовала общаться в интернете - меня попросту заклевывали и все, мол, я вся из себя такая высокомерная, оказывается, тупая, среди нормальных людей я надолго задерживаться не буду, и все такое... надеялась найти единомышленников, в результате получила только бОльшую депрессию, из которой три года еле-еле вылезала, и все труды насмарку...
Всего очень много. Даже не знаю, откуда тянется у меня данное отношение к жизни, с детства, наверное - еще начиная с детского сада во всех коллективах была самая младшая, меня не любили и дразнили постоянно, а я всегда обижалась, потому что по природе эмоциональная; отец ушел, когда мне было пять, в другую семью, не очень красиво, как-то когда я чуть-чуть подросла он меня назвал ошибкой молодости, и мне было очень обидно, но виду я не показала. Когда я была подростком, у которых и так неустойчивая психика, он постоянно меня дразнил, смеялся надо мной, придирался к внешности, как в целом, так и в мельчайших деталях - короткие ноги, длинные непослушные волосы, юношеские прыщи, и прочее, прочее, прочее, что смог высмотреть... комплексы пошли, неуверенность в себе, в собственной привлекательности... Мне 22 года сейчас, я уже давно выросла, нормальная внешность, нормальные пропорции, все прыщи прыщи уже лет 5-6 как сошли, я понимаю, что вовсе не уродина в зеркале отражается, но все время какие-то изъяны нахожу, и не могу от этого избавиться. Когда мне исполнилось 21, отец вдруг проснулся и поведал, что так сожалеет вдруг, что хорошим отцом не был, что я ему так нужна, да только мне это сейчас и нафиг не нужно, как нужно было в 14-16, я справляться научилась без него, и тут тебе здрасьте - он был неправ, что ошибкой молодости меня назвал. Сейчас он все время звонит, интересуется как дела, а меня это только раздражает; в школе меня вплоть до девятого класса по тем же причинам дразнили и не понимали после моей замкнутости, считали, что я заношусь, хотя я к людям никогда плохо не относилась, старалась со всеми отношения нормальные поддерживать, но возненавидела почти всех за то, что они дразнились... ушла после девятого класса, когда вроде бы все устоялось в коллективе, попала в другой ад - нашлись в группе две дибилки, типа лидеры, которые захотели сделать из меня свою шестерку на побегушках, а я отказалась, твердо и вежливо, из-за чего они настроили против меня всю группу - обвинили в том, что я об их провинностях учительнице докладываю, из-за чего тридцать человек меня избить хотели после пары, хотя я этого не делала, поссорили меня с девочкой, с которой я подружилась, стащили ее мобильный телефон, а обвинили меня, так как я должна была за вещами присматривать и на секунду отвернулась. Как-то я не выдержала и разозлилась, после чего меня никто не трогал почти, только изредка, и в основном те, кто меня не знал. Провела там три года, закончила неплохо, стала более открытой, общительной, поступила в универ - вроде там есть своя компания, но я все равно там лишняя, и хоть убей не пойму почему. Играла в рок-группе, была вокалисткой, но и с ними не сложились отношения, потому что главный, гитарист, который всех нас собирал, всегда плевал на мое мнение, мои идеи, предложения, я привела в группу своего друга, с которым мы учились вместе, прекрасного музыканта, он был клавишником у нас, и с тех пор, как он появился, мое мнение вообще не котировалось. До сих пор помню, как предложила чуть дополнить одну песню, меня только полили грязью и сказали, что я ничего не смыслю и чтоб не лезла, а когда мой друг предложил то же самое, один в один (у одного преподавателя учились, оба не тупые, просто он более гениален) - это было воспринято бурными аплодисментами и привнесено в песню. Другу я не завидовала, нет, я его очень любила, это была моя первая настоящая любовь, и, наверное, последняя, хотя он поступил со мной безумно некрасиво, так, как отец с моей мамой, из-за этого мне даже хотелось умереть, не знаю, как удалось взять себя в руки, сейчас мы общаемся, и даже неплохо, но между нами все равно стоит стена, которая с каждым днем все толще... скоро он уедет - и не станет последнего человека, с которым у меня хоть капельку все хорошо и который хоть капельку меня понимал...
Сейчас я совершенно одна, почти постоянно в жутком настроении, меня ничто не радует, ни с кем не хочется заводить знакомств, никуда не хочется ездить больше, ничего не хочется... и я даже не знаю, как вытащить себя из этого болота...
Вот так, вся жизнь борьба... много чего я упустила, что оставило во мне большой след, всего так сразу не расскажешь, может, по мере, если будут вопросы... прошу строго не судить, если что-то показалось запутанным...

0

61

klio, спасибо) на самом деле именно этого очень не хватает всегда) :)

0

62

не за что) чем сможем... :flag:

0

63

Прошу прощения, что многих сообщений здесь не прочёл, хотя и так понятно, что, в принципе, у всех одно и то же, но, возможно, и поистине уникально.
Хочу теперь рассказать свою историю ,возможно, в чем-то тоже уникальную.
Я одинок, до мозга костей одинок, Господи, невероятно одинок!
Ни друзей никогда не было (так, в начальных классах немного общался с некоторыми пацанами), ни тем более подруг - девченки вообще ко мне не подходили в школе, да и сейчас не подходят (блин, с чего я взял, что они должны подходить).
Короче, я добрый малый и не урод вовсе, а даже очень симпатичный мальчик (так считаю не потому, что мама сказала, а потому что в зеркале себя видел и, сравнивая с другими, обнаружил), но с девченками не получается у меня ничего, хотя я и не старался особо. Видите ли, с самого детства сложился т.н. комплекс неполноценности (кое-что в косметическом плане было не так, не буду говорить), и это негативно сказывалось на отношении окружающих по мне и моем отношении к окружающим.
Из-за этого стал очень замкнутым, нерешительным, сложилась низкая самооценка и полное отсутствие самоуверенности, зато преобрелись религиозность, скромность, мягкосердечие ит.д.
Мне 22 года, но те обстоятельства, сложившиеся еще в детстве, до сих пор имеют власть в нынешнее время. Я конфликтно отношусь к окружающему миру, я презираю его вместе с его сложившимися стереотипами (хотя, в то же время, до смерти люблю), я не собираюсь под него подстраиваться, также как и не собираюсь его подстроить под себя, - на мир я не оказываю никакого воздействия. Я живу в каком-то своем мирке, полным грез и мечтаний, теплюсь надеждой, что все когда-нибудь изменится. Я очень хочу любить и быть любимым, но... я не люблю себя, а, как говориться, не полюбишь себя - никто тебя не полюбит. Вот именно! Я не мачо и не рембо, а не лавелас и не сорвиголова, я не подхолим и не стиляга, я не богач и не  плейбой. Каким надо быть, чтобы тебя заметили? Добрым? Этого мало. Красивым? Получается, в моем случае, этого мало. Богатым? В моем случае это невозможно. Так как же мне найти вторую половинку, если я не решителен и не самоуверен, а девушки к таким, как я, первыми не подходят?
Я очень хочу детей, я очень их люблю, я мечтаю о них, я о мечтаю о прекрасной верной жене, замечательной дочке, крепкой семье. Я смотрю фильмы, читаю книги, слышу истории, как у людей не складываются отношения из-за таких мелочей, что я просто неистовствую, что семьи распадаются из-за таких нелепостей, что я готов разрыдаться, что дети страдают от таких радителей, когорых убить мало...
Моя проблема в том, что я неразговорчив, скрытен, с виду угрюм и хладнокровен. Но это не так.
Я просто не привык разбрасываться эмоциями в пустую. Но стараюсь творить добро так, как у меня это получается, но люди этого не понимают и не замечают. Но я не изменюсь, я не подогнусь под этот изменчивый мир, и пусть Господь поможет мне в этом, аминь.
Фууууух, накипело, честно. Судите-рядите, если кто поддерживает или понимает - отзовитесь, жду.
На этом форуме полно одиноких девушек Может, кто есть из Волгограда, а?) Рад буду пообщаться
Меня зовут Андрей, 22 года, фото внизу(давнишнее):

http://s53.radikal.ru/i141/1208/de/b12d18d4be21t.jpg

0

64

Приветствую Дрончик!
Вы не пытались найти себе девушку в православных кругах?
Наличие веры в вас - большой плюс и нерушимый щит, который оградит вас от многого.

0

65

Круговорот
Нет, не пытался, яв церковь, к сожалению, не хожу - не с кем. А один не хочу
Но от этого вера моя не меньше, поверьте.
Да и не умею я знакомиться, даже с "монашками"

0

66

Дрончик написал(а):

На этом форуме полно одиноких девушек Может, кто есть из Волгограда, а?)

Аха. Есть такие  :flirt:  Только такие живут уже в Москве, но иногда (а именно в эту субботу) приезжают в Волгоград  :glasses:

0

67

Ну здравствуй земляк из Волгограда.. Сам в точно такой же ситуации потому написать нечего. Разве что удачи пожелать..

Maria-Antuanetta написал(а):

но иногда (а именно в эту субботу) приезжают в Волгоград  :glasses:

Можно спросить зачем вы так часто навещаете наш холодный город?

0

68

Дрончик написал(а):

Нет, не пытался, яв церковь, к сожалению, не хожу - не с кем. А один не хочу

Так вы не в кино идете, а к Богу.

Дрончик написал(а):

Да и не умею я знакомиться, даже с "монашками"

У вас какое то убогое представление о тех, кто посещает церкви...
Был в моей жизни период, когда я часто посещал церковь - там часто можно увидеть молодых, современных, но скромных девушек.
Ну а "монашки" - они в монастырях обитают.

0

69

Круговорот

Круговорот написал(а):

Ну а "монашки" - они в монастырях обитают.

Кавычки для чего стоят?

Круговорот написал(а):

Так вы не в кино идете, а к Богу.

Я один боюсь, а с Богом я могу разговаривать везде.

Hopeless написал(а):

Ну здравствуй земляк из Волгограда.. Сам в точно такой же ситуации потому написать нечего. Разве что удачи пожелать..

Драсьте)

Круговорот написал(а):

Вы не пытались найти себе девушку в православных кругах?

Круговорот написал(а):

Так вы не в кино идете, а к Богу.

Сами себе противоречите, извините ,пожалуйста
На волю Божью и полагаюсь в этом вопросе; может, сниспошлет мне хорошенькую деврчку какую-нить :love:

0

70

Милый Соловей... Даже и в названии есть одинокость, "соло"... Я вот из тех гадких папашек, бросающих своих дочек. Бросающих в полном смысле, я мог бы изменить судьбу своей дочери, да вот была бы он этому рада? Уверен, нет.

0

71

Я- Егор написал(а):

"Милый Соловей"... Даже и в названии есть одинокость, "соло"... Я вот из тех гадких папашек, бросающих своих дочек. Бросающих в полном смысле, я мог бы изменить судьбу своей дочери, да вот была бы он этому рада? Уверен, нет.

Милый соловей...это что? кому? :D Авот насчет уверенности-это вы помойму зря...только время все расставит по своим местам имхо ..

Отредактировано wind (2012-08-11 22:49:09)

0

72

А знаете, вот я одинок, и мне это вроде бы не нравится, точнее, больше не нравится, чем нравится, а иногда даже рад, что одинок, а иногда просто умираю от одиночества.
Но самое интересное и глупое, что я не знаю, как все изменить... Вот честно, не знаю... Вы сечас скажете, мол, пойди туда-сюда, поищи там-сям, то-то-се-то, а я не знаю, как это делается... ну не могу я ничего первый сделать, и все тут! Пока никто первый инициативу не проявит, и то я могу сто раз отказаться, короче, пока действительно интерес в глазах не увижу, ничего не получится... Вот такой я странный))) Иногда я действительно рад одиночеству - все плачут, суициды устраивают, убивают из-за несчастной любви... а мне это  типа не грозит, потому что я одинок... но ведь без любви мы как дерево бес плода... И когда я понимаю, что я и есть то дерево, - становится страшно...
Хе, блин, бывает же такое: какому-нить оборванцу-лошарику свалится "счастье" на голову... просто так, неожиданно... и она любит его просто так, за то, что он есть, такого, какой он есть...

0

73

pani Monika, да какой еще олигарх, что Вы несете!?
Разве не понятно, о чем я?

0

74

Да, женщину умом не понять...

0

75

Hopeless написал(а):

Можно спросить зачем вы так часто навещаете наш холодный город?

Холодный??? Это шутка?????? Да там как в духовке.
А навещаю я по всяким делам. По каким: секрет :)

0

76

pani Monika написал(а):

Ну, если иногда его (ум) включать, то может и повезет!

Да, женщинам невредно б его иногда включать)))

0

77

Дрончик написал(а):

Да, женщинам невредно б его иногда включать)))

Женщины его включают,только тогда когда им это надо.

0

78

Ну да, для экономии энергии)))

0

79

Дрончик написал(а):

Ну да, для экономии энергии

ага :D

0

80

Светик-семицветик написал(а):

Дрончик написал(а):
Ну да, для экономии энергии
ага

Вообще...подозреваю...что у женщин мозг-как доп.оборудование.. :tomato:

0

81

wind написал(а):

Вообще...подозреваю...что у женщин мозг-как доп.оборудование..

Скорее - опция, которой они при "покупке" всего остального, предпочтут гламурненькую плюшевую игрушку с обязательной её установкой под ветровое стекло для ухудшения собственной обзорности и понимания того, что твориться вогруг них.

0

82

wind
stas33
ой,как вы нас любите...и где такие мужчины ходят... 8-)

0

83

Светик-семицветик написал(а):

ой,как вы нас любите...

Очень!

Светик-семицветик написал(а):

и где такие мужчины ходят...

Где-то....

0

84

stas33 написал(а):

Где-то....

а вот нечего где-то шляться... :D

0

85

Светик-семицветик написал(а):

а вот нечего где-то шляться...

"К ноге!"???

0

86

stas33 написал(а):

"К ноге!"???

ага и на цепь  :rofl:

0

87

wind написал(а):

Вообще...подозреваю...что у женщин мозг-как доп.оборудование..

Это как 2 ядра на ноуте. Одно всегда активно. А второе надо включать, если так необходимо.

0

88

Maria-Antuanetta написал(а):

Одно....второе

А что это - "одно" и "второе"?
Если имелись в виду полушария мозга, то я бы не рекомендовал дамам "включать" второе, даже "если так необходимо", в виду того, что у женщин они работают в "разных режимах", в связи с чем работа "второго" может создавать "помехи" в работе "первого", что, в свою очередь может нарушить работу всей "соображалки", чему, собственно, мы неоднократно являлись свидетелями.

Отредактировано stas33 (2012-08-16 13:03:31)

0

89

stas33 написал(а):

Если имелись в виду полушария мозга, то я бы не рекомендовал дамам "включать" второе, даже "если так необходимо", в виду того, что у женщин они работают в "разных режимах", в связи с чем работа "второго" может создавать "помехи" в работе "первого", чему, собственно, мы неоднократно являлись свидетелями.

При решении одной и той же задачи, у мужчин включается в работу только одно из полушарий головного мозга. У женщин, наоборот, между обоими полушариями постоянно идет обмен поступающей информации.

0

90

Светик-семицветик написал(а):

У женщин..... между обоими полушариями постоянно идет обмен поступающей информации

Так и я о том же!
Только этот "процесс", скорее, напоминает ожесточённый  спор между автопилотом и автоответчиком!

0