Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарю лазерный принтер CANON LBP-810

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, у меня завалялся уже давно принтер CANON LBP-810. У меня уже есть другой. А старый только место занимает. Хочу от него избавиться. Вроде работает. Давно не проверяла. Принтер отличный. Печатает качественно и быстро. Просто у меня реально уже есть другой. Подарили другой.  Кто хочет его забрать БЕСПЛАТНО - забирайте. Насчет его работоспособности: уже давно не работала с ним. Ни разу не ломался. Заберите его у меня, а то моя мама его выбросит   :D   Вот не нравится он ей, говорит, что место он занимает много.   :D
Вот картина этого принтера.
http://www.lyfe.com.ua/modules/doska_7/images/ads/y_img_i_7bad1105a7c61de03e54bae5d03521a0068c05d2fx6.jpg

0

2

Maria-Antuanetta написал(а):

Ребят, у меня завалялся уже давно принтер CANON LBP-810. У меня уже есть другой. А старый только место занимает. Хочу от него избавиться. Вроде работает. Давно не проверяла. Принтер отличный. Печатает качественно и быстро. Просто у меня реально уже есть другой. Подарили другой.  Кто хочет его забрать БЕСПЛАТНО - забирайте. Насчет его работоспособности: уже давно не работала с ним. Ни разу не ломался. Заберите его у меня, а то моя мама его выбросит      Вот не нравится он ей, говорит, что место он занимает много.   
Вот картина этого принтера.

Предложение еще актуально? Как раз нужен принтер :)

0