Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Негативные эмоции. Как справляться?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

lika написал(а):

Нужно держаться вместе)

Welcome!!!!! :flag:

0

32

Чтобы справляться с негативными эмоциями, надо просто сделать хорошее дело. Помочь кому-нибудь. Настроение поднимается.

Или надо выплескивать негативные эмоции в спорт. Заниматься пробежками.  :glasses:

0

33

Пиво! И работа на даче с пивом! Можно и вместо работы, хотя нет, без работы скучно!
И никакой негатив, нахрен, не страшен!

0

34

stas33 написал(а):

Пиво! И работа на даче с пивом! Можно и вместо работы, хотя нет, без работы скучно!
И никакой негатив, нахрен, не страшен!

А еще можно отправить работать в шахту или рудники. Там забудешь про все свои проблемы. Будешь пахать и так уставать, что уже не до проблем  :flag:

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

А еще можно отправить работать в шахту или рудники. Там забудешь про все свои проблемы. Будешь пахать и так уставать, что уже не до проблем  :flag:

Эмоции могут возникнуть где угодно, и во время работы. Здесь дело в голове. Думаешь ты о плохом или не думаешь.

0

36

Maria-Antuanetta написал(а):

А еще можно отправить работать в шахту или рудники. Там забудешь про все свои проблемы. Будешь пахать и так уставать, что уже не до проблем

Если это ко мне, то:
1. Я не говорил о том, что страдаю от безделья!
2. Я говорил о своих проблемах?
3. У меня нет проблем, а если они, допустим, могут возникнуть, то это мои проблемы и я, постараюсь сделать ВСЁ, что бы они моими и остались! И, тем более, приложу все силы, что бы решить их САМОМУ! Простите, шучу!

0

37

stas33 написал(а):

Если это ко мне, то:

Нет, это я как пример привела.

0

38

Maria-Antuanetta написал(а):

Нет...

Благодарю!

0

39

а совет был таким безобидным))

wind написал(а):

Почему-же...могут и преследовать,очень даже запросто  8-)

ну если только Вы негативные мысли ассоциируете с женщинами)

stas33 написал(а):

Нет

так категорично :D мне нравится)

stas33 написал(а):

Да Вы что? Своих мало?

у меня их средне, у кого больше - тех сама пожалею, у кого меньше - те, уже в свою очередь, пожалеют меня)

stas33 написал(а):

Совершенно не этим! Здесь основной контингент пытается что-либо "изменить" в своей жизни и при этом ничего не меняя!

У Вас пессимистическое видение контингента) практически каждая проблема здесь имеет отклик, иногда душевный, иногда не очень :D дело каждого какой...stas33, если Вы полностью погружены в себя (и всплывать пока не желаете), живете только своими проблемами, то всё просто - живите так,как Вам хочется!) не обращая внимания на извращенцев)

stas33 написал(а):

Если это ко мне...это Вы меня имеете в виду?...Да вы! Да я! 1...2...3...

вот она проблемка-то и нарисовалась :D

0

40

совсем одын написал(а):

stas33, если Вы полностью погружены в себя...живете только своими проблемами

1. Полностью "погружен"? Не совсем, иногда приходится глядеть по сторонам!
2. Да, я живу своими проблемами и делаю это с превеликим удовольствием!

совсем одын написал(а):

...живите так,как Вам хочется!)

Огромное Вам спасибо за "высочайшее позволение"!

совсем одын написал(а):

не обращая внимания на извращенцев)

А это, простите, хто?

совсем одын написал(а):

...иногда не очень...

???

0

41

совсем одын написал(а):

вот она проблемка-то и нарисовалась

Ах, это...!
Воспринимайте меня так, как я это преподношу.
Я так хочу...

0

42

реально крутые беспроблемные пацаны заходят на форум, просто сшибает с ног таких простых девчонок,как я, от такого крутняка :D я конечно же шучу и никого конкретно не имею в виду, предупреждаю заранее, чтоб не вызывать лишних контрдвижений :D

stas33 написал(а):

я живу своими проблемами

у Вас же их нет?! :dontknow: или уже появились?

stas33 написал(а):

А это, простите, хто?

это те, кто ловит кайф не от своих, а от чужих проблем :D

stas33 написал(а):

Я так хочу...

я тоже много чего хочу, к сожалению, многое из того, что я так хочу, в ближайшее время не произойдет, но хотеть ведь никто не запрещает)

0

43

совсем одын написал(а):

у Вас же их нет?!

Бывает

совсем одын написал(а):

или уже появились?

О, сейчас! Чай остыл, например, или пиво "выдыхлось"... Выберите сами, устраивающий Вас, вариант ответа.

совсем одын написал(а):

это те, кто ловит кайф не от своих, а от чужих проблем

И такие "извращенцы" бывают?! Ух, ты!

совсем одын написал(а):

...многое из того, что я так хочу, в ближайшее время не произойдет, но хотеть ведь никто не запрещает)

Что ж, извольте...
Не возражаю!

0

44

совсем одын написал(а):

реально крутые беспроблемные пацаны заходят на форум, просто сшибает с ног таких простых девчонок,как я, от такого крутняка

Вы поняты, посмеёмся совместно?
1. Я реален, но я не "крут" (хотя, хрен его знает, что Вами подразумевалось под сим "обозначением"). Отвечу просто: всем и всё, что я пранировал, я уже "доказал" - далее не мой "апломб", не моё поприще!
2. "...простых девчонок..." - считаете себя таковыми? Считаете, что я буду спорить? Отнюдь...
Ваше право считать себя таковыми!
3. Учитывая то, что я почти никогда (на этом фороме - точно) не выражаю свои мысли серьёзно, я вынужден за "неправильную понятость" (здесь и далее) просить прощения у Вас и, вместе с тем прошу не держать зла на Стаса, пожалуйста! Мы вместе с ним нижайше просим Вашего прощения ещё раз!
4. Теперь без шуток - я заработал ЭТО, и ЭТО я имею благодаря СЕБЕ! Вы думаете я хвастаюсь? Возможно, но достигнув этого я получил удовлетворение лишь "на пять минут"! Я с Вами делюсь так, между прочем!
Господи, ну какие вы все идиоты - ребята да вы просто не представляете, что все эти "блага" "компенсируются" ответственностью за дело, за коллектив, за....
а прикрыть перед "налоговой", а перед "крышей"....? Вы будете дико смеяться, но "крышевание" со стародавних 90-х ни ушло никуда! Оно лишь слегка "переместилось"!
5. Теперь о главном! Некоторые считают, что им не хватает на " хлеб с маслом", а некоторые, что иметь личный самолет "всего лишь" с двумя двигателями - смерти подобно!
Всем говорю - ПРИЗЕМЛИТЕСЬ!
Вы недостойны собственных слёз!
P.S.: Прошу прощение за вышесказанное - случайно вырвалось!

0

45

stas33 написал(а):

Учитывая то, что я почти никогда (на этом фороме - точно) не выражаю свои мысли серьёзно, я вынужден за "неправильную понятость" (здесь и далее) просить прощения у Вас и, вместе с тем прошу не держать зла на Стаса, пожалуйста! Мы вместе с ним нижайше просим Вашего прощения ещё раз!

Я Вас со Стасом прощаю, я ж не чудовище все-таки.Каждый человек имеет свой, специфический,иногда понятный только ему, юмор...какие тут могут быть обиды?

stas33 написал(а):

достигнув этого я получил удовлетворение лишь "на пять минут"

что же Вам мешает вернуться к "хлебу с маслом", если удовлетворения мало, потолки давят,а полы не благодарят как должно?

stas33 написал(а):

Господи, ну какие вы все идиоты - ребята да вы просто не представляете

может,кто из нас,ребят :D ,и представляет, но не бьет ,при любом удобном случае, кулаком в свою многострадальную грудь... :D

0

46

Эх не знаю я, как с ними справляться. Чем сильнее я пытался подавлять их, тем навязчивее они в конце-концов становились. Даже завидую людям, которым алкоголь помогает забыться. У меня после приёма спиртного эйфория быстро сменяется сонливостью, подавленностью, тяжестью в голове и т.д. Единственное, что помогало, так это успокоительного принять лошадиную дозу. Но этим лучше не злоупотреблять. Побочка, химическая зависимость и всё такое.... Вот с резинкой интересное упражнение :)

0

47

Тот самый написал(а):

Чем сильнее я пытался подавлять их, тем навязчивее они в конце-концов становились.

лишний раз показывает, что подавлять - не лучший выбор.
привычку к хорошим мыслям и эмоциям нужно воспитывать
если есть такая цель, конечно:)

0

48

да бывает такое, то все человеческое пропадает и приходит злость жестокость циничная равнодушность, оно само уходит, только когда как, ну длится такое хреновое состояние, это идет вспышками, только когда все это проходит то часто осознаю своего монстра живущего во мне. Бывает еще параноя.

0

49

Nikolay написал(а):

да бывает такое, то все человеческое пропадает и приходит злость жестокость циничная равнодушность, оно само уходит, только когда как, ну длится такое хреновое состояние, это идет вспышками, только когда все это проходит то часто осознаю своего монстра живущего во мне. Бывает еще параноя.

да никуда злость не уходит. она становится еще сильнее и агрессивнее. только что-то совсем хорошее и позитивное в жизни может убрать эту злость. но это должен быть мощный толчок позитива в жизни.

0

50

Тебе нужно высказаться. Излить свою душу близкому человеку, которому ты доверяешь, выплесни свои эмоции и глядишь полегчает.

0

51

Давить их позитивными. А позитив найти можно где угодно. Достаточно присмотреться к окружающим людям, и уже хочется :D

0

52

vaksa написал(а):

Достаточно присмотреться к окружающим людям, и уже хочется

...взять ружжо и прогуляться по городу..

0

53

В борьбе с негативными эмоциями очень помогает физичесткая активность))) и это я не про секс (хотя тоже хорошо). Я про спорт. Приходишь в любимый спорт-клуб и под зажигательную мелодию в компании танцуешь, или таскаешь железо (это кому что по душе), но в любом случае два часа интенсивной нагрузки - и какой там негатив)) сплошные гормоны счастья))))

0

54

Валентинчик написал(а):

В борьбе с негативными эмоциями очень помогает физичесткая активность))) и это я не про секс (хотя тоже хорошо). Я про спорт. Приходишь в любимый спорт-клуб и под зажигательную мелодию в компании танцуешь, или таскаешь железо (это кому что по душе), но в любом случае два часа интенсивной нагрузки - и какой там негатив)) сплошные гормоны счастья))))

полностью поддерживаю! проверено на себе. в том году бегала в лесу - 1 час, а потом еще 1 час - тренировки очень интенсивного характера. 2 часа в день - тренировки. в итоге никакого негатива, сплошные положительные эмоции. и минус лишний вес ) сплошные плюсы  :flag:

0

55

Maria-Antuanetta
даааа)) и еще кстати очень от умственной усталости помогает. Когда за день на работе что называется "мозг вынесли")))

0

56

Maria-Antuanetta написал(а):

проверено на себе. в том году бегала в лесу - 1 час

от кого? :D

0

57

Dёntz написал(а):

от кого?

иногда даже от бродячих собак. там лес. и иногда тусили собаки. а еще лисы попадались. пришлось тоже от нее бегать  :D

Валентинчик написал(а):

даааа)) и еще кстати очень от умственной усталости помогает. Когда за день на работе что называется "мозг вынесли")))

не замечала такого :)

0

58

Maria-Antuanetta написал(а):

не замечала такого

ну.. может это лично мое приобретение конечно))) Просто очень хорошо отвлекает от рабочих проблем и мыслей...

0

59

Валентинчик написал(а):

Просто очень хорошо отвлекает от рабочих проблем и мыслей...

У меня такая же фигня)

0

60

Согласна, тренировки выбивают дурь из головы, плохие мысли, потому что когда тренируешься, то уже мысли уходят в мысли о том, а сколько ты еще протянешь не этой тренировке, а не свалишься ли в обморок  :D
хочу уже весну и снова вернуться к тренировкам. все-таки мыслей в голове плохих много. негативные эмоции так и прут. надо от них избавляться путем бега.

0