Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для танковых задротов :)

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

:D знаешь я на гриле спокойно 4 фрага набивала спокойно :crazy: захватчика взяла :D а твоем америкосе чу сделать мона?

0

32

Crazy puzzycat написал(а):

светик ты не туда заглянула

чего это не туда,все туда,где разговаривают,там и я... :D  вы ж про гриль говорили,у меня она тоже дома есть... :playful:

0

33

Crazy puzzycat написал(а):

знаешь я на гриле спокойно 4 фрага набивала спокойно  захватчика взяла  а твоем америкосе чу сделать мона?

Ну по 4 фрага не набивал, максимум 3, захватчиков не получал ибо с базы съезжать не приходилось. Я несомненно хуже тебя играю.

0

34

Светик-семицветик написал(а):

вы ж про гриль говорили,у меня она тоже дома есть...

:D нубик :) гриль это ласковое название немецкой артиллерии Grille :D

Griha написал(а):

Я несомненно хуже тебя играю.

ну не факт :D максимальное количество фрагов?)

0

35

Crazy puzzycat написал(а):

ну не факт  максимальное количество фрагов?)

11. На старом аккаунте, в песочнице практически в одиночку нерестрелял всю команду противника. Но это было не честно, я был на премиумном немецком ЛТ  :D

0

36

Griha написал(а):

Но это было не честно, я был на премиумном немецком ЛТ

я спрашиваю про обычные танки:) а не премиумные :(

0

37

Crazy puzzycat написал(а):

я спрашиваю про обычные танки:) а не премиумные

3-4 максимум. Я же говорю - играю плохо.

0

38

Griha написал(а):

3-4 максимум. Я же говорю - играю плохо.

:D у меня максимум 8 танков, притом на такой фигне :D на каком то картонном танке Т-28 :D я вообще в шоке что меня не убили в первые секунды боя :crazy:

0

39

Crazy puzzycat написал(а):

у меня максимум 8 танков, притом на такой фигне  на каком то картонном танке Т-28  я вообще в шоке что меня не убили в первые секунды боя

Я тут с дуру купил Т-150  :crazyfun:

0

40

Griha написал(а):

Я тут с дуру купил Т-150

:D и зря, у меня уже кв 3 есть, ток в стоком варианте это такое ведро :D хуже даже т-43, про это лучше тоже молчать, представь, выстреливаешь почти в упор по танку, мимо О_о снаряд пролетает над танком :D выстреливаешь в землю рядом с танком, пробил О_о  :D я сидела вообще угорала с него. а кв-3 О_о со стоковой пушкой, я даже т-50 пробить не могу О_о это же пипец какой то :rofl:

0

41

Crazy puzzycat написал(а):

и зря, у меня уже кв 3 есть, ток в стоком варианте это такое ведро  хуже даже т-43, про это лучше тоже молчать, представь, выстреливаешь почти в упор по танку, мимо О_о снаряд пролетает над танком  выстреливаешь в землю рядом с танком, пробил О_о   я сидела вообще угорала с него. а кв-3 О_о со стоковой пушкой, я даже т-50 пробить не могу О_о это же пипец какой то

Весь юмор ситуации в том, что у меня уже имеется топовый Квас и я  коплю опыт на ИС, просто решил попробовать, что это за танк такой новый  :D

0

42

Griha написал(а):

Весь юмор ситуации в том, что у меня уже имеется топовый Квас и я  коплю опыт на ИС, просто решил попробовать, что это за танк такой новый

:D ну квас у меня просто открыт, но мой тебе совет не качай ты ветку иса-7, обматеришься и о плюешься, особенно на исе, на исе3 и на исе8 :D я ржу куда они пробиваются и как легко :D

0

43

http://uploads.ru/t/6/I/O/6IOn5.jpg
вот именно сюда, если особенно он стоит не чисто прямо а чуточку наклона к тебе :) с любой стороны :D но лучше стрелять по тому наклону который ближе к тебе :D так что считай лбом нельзя выезжать, потому что вроде многие это местечко знают :)

Отредактировано Crazy puzzycat (2012-05-17 16:44:12)

0

44

Crazy puzzycat
Ну вот бзик у меня такой, хочу качать советские тяжи, я патриот  :D  На старом аккаунте качал советские СТ, добрался до топового Т-43 и оставалось до Т-44 примерно 10К опыта... И тут какя то гнида подломила мой акк  :mad:
Ну а про щучий нос всем известно.

Отредактировано Griha (2012-05-17 16:47:17)

0

45

Griha написал(а):

Ну вот бзик у меня такой, хочу качать советские тяжи, я патриот

:D фи я мышку качаю :) сеня наверное еще куплю танк по направлению к е-100, ну на счет русских тяжей. хочу 7, но пока качаю 4) а так уже топовый т-43 :) очень хочу т-54 :) это же копия типа 59, точнее наоборот киатец копия т-54 :) :D хотя у меня желание открыть все, и иметь всю топовую технику :rofl:

0

46

Crazy puzzycat написал(а):

фи

Что не так с патриотизмом?  :glasses:

Crazy puzzycat написал(а):

а так уже топовый т-43  очень хочу т-54

Я вот тоже хотел, но увы. :(

0

47

Griha написал(а):

Что не так с патриотизмом?

русские танки это пипец, не брони не точности, да урон классный, но если ты попадешь :D русские танки чисто для боя вблизи, если же сравнить с немцами....пока русский доедет немец его разберет :D

Griha написал(а):

Я вот тоже хотел, но увы.

начни сейчас, вроде легко качаются, я за месяц не ежедневного катания уже имею т-43 в топовом варианте, в следующем скорее всего уже будет т-44

0

48

Crazy puzzycat написал(а):

начни сейчас, вроде легко качаются, я за месяц не ежедневного катания уже имею т-43 в топовом варианте, в следующем скорее всего уже будет т-44

Надо попробовать. Т-34 уже открыт.

0

49

Griha написал(а):

Надо попробовать. Т-34 уже открыт.

на нем вообще легко :) езди свети и радуйся :D

0

50

Crazy puzzycat написал(а):

на нем вообще легко  езди свети и радуйся

Главное подавлять в себе чуство вырваться вперед и помахать шашкой до первого чумадана  :D

0

51

Griha написал(а):

Главное подавлять в себе чуство вырваться вперед и помахать шашкой до первого чумадана

:D я один раз так увлеклась светом, засмотрелась на соседний монитор...и приехала на их базу уперлась в стеночку и стою :D жду когда расстреляют О_о так главное, они меня не сразу заметили, я еще уехать успела, арту убить и только тогда меня решили убить :crazy:

0

52

Crazy puzzycat написал(а):

я один раз так увлеклась светом, засмотрелась на соседний монитор...и приехала на их базу уперлась в стеночку и стою  жду когда расстреляют О_о так главное, они меня не сразу заметили, я еще уехать успела, арту убить и только тогда меня решили убить

Ты еще и на 2-х мониторах играешь????  8-)  :D

0

53

Griha написал(а):

Ты еще и на 2-х мониторах играешь????

неть, мое чудо играло на своем акке, я засмотрелась как он играет :D и воть доприкалывалась :crazy:

0

54

Crazy puzzycat написал(а):

неть, мое чудо играло на своем акке, я засмотрелась как он играет  и воть доприкалывалась

А, ну ясно. Хорошо иметь два компа.

0

55

Griha написал(а):

А, ну ясно. Хорошо иметь два компа.

агу агу агу :D главное на аккаунте моего, есть ис3, лева, тип 59, арта 6 лв, т32,(америкос) и ну и прочая фигня :D захотел на его акке погонял, захотел на своем :D мило, весело, удобно :crazy:

0

56

Crazy puzzycat написал(а):

агу агу агу  главное на аккаунте моего, есть ис3, лева, тип 59, арта 6 лв, т32,(америкос) и ну и прочая фигня  захотел на его акке погонял, захотел на своем  мило, весело, удобно

Фигня я тут сменил все явки и пароли в аккаунте Ориджин. Ну чисто из вредности, что бы новый хахаль моей бывшей не забрался. Уж делить с ним то, на что потрачены мои кровные как то не улыбается. Короче тут же полетели сопливые смски с просьбой дать доступ ибо там Масс эффект № 3 за 800 рублей купленый  :D

0

57

Griha написал(а):

Короче тут же полетели сопливые смски с просьбой дать доступ ибо там Масс эффект № 3 за 800 рублей купленый

:D так всегда :D я воть, лично я своего перса с другой игры отдала девченке :D два года на прокачку убила и отдала за красивые глазки :D

0

58

Crazy puzzycat написал(а):

так всегда  я воть, лично я своего перса с другой игры отдала девченке  два года на прокачку убила и отдала за красивые глазки

Я то же смилостивился  :D

0

59

Griha написал(а):

Я то же смилостивился

:D а зря, я вот решила что свой акк в танках не кому не отдам :) мое и точка :D я на него уже сток  угробила времени и навыков :D буду открывать все и вся

0

60

Crazy puzzycat написал(а):

а зря, я вот решила что свой акк в танках не кому не отдам  мое и точка  я на него уже сток  угробила времени и навыков  буду открывать все и вся

Ну во первых я данные аккаунта могу поменять в любой момент, а во вторых я теперь на халяву могу играть в Масс Эффект 3 - покупала то его она, после нашего расстования. А через Ориджин я могу в любой момент скачать  :D

0