Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для танковых задротов :)

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Так, не засоряйте нашу флудилку своими танками.   :D  Эта тема специально для Вас!

0

2

:D круто, у меня появилась своя тема :flag: уря уря :love: принимаю вопросики и обсуждение :flirt:

0

3

Crazy puzzycat
Всегда пожалуйста  :flag:

0

4

Maria-Antuanetta
:rolleyes: мур мур мур

0

5

О, надо тему размочить. А кто ни будь сталкивался с премиумной французкой артой?

0

6

Griha написал(а):

. А кто ни будь сталкивался с премиумной французкой артой?

:D я не только сталкивалась но и видела ее в бою, мое чудо играло на ней :D

0

7

Crazy puzzycat написал(а):

я не только сталкивалась но и видела ее в бою, мое чудо играло на ней

И как? У нее то же барабан? Арта - пулемет :D

0

8

Griha написал(а):

И как? У нее то же барабан? Арта - пулемет

:D это такое убожество на самом деле, барабана нет, но перезарядка быстрая, но из за своего отношения к арте ее кидает в такие бои, что пробить, а не то что бы убить, почти не кого не может, скорострельность да у нее шикарная, только вот пробитие пипец как хромает :'(

Отредактировано Crazy puzzycat (2012-05-17 11:52:37)

0

9

Crazy puzzycat написал(а):

это такое убожество на самом деле, барабана нет, но перезарядка быстрая, но из за своего отношения к арте ее кидает в такие бои, что пробить, а не то что бы убить, почти не кого не может, скорострельность да у нее шикарная, только вот пробитие пипец как хромает

А калибр то какой? Стреляйте золотом  :D  Один выстрел - тысячи нервных клеток умирают  :D

0

10

Griha написал(а):

Стреляйте золотом    Один выстрел - тысячи нервных клеток умирают

:D  да офигеешь, не факт что ты попадешь, обанкротишся быстрее, да и притом будет стоить твоих нервных клеток :D
кстати вчера вычислила три гриля на одной карте по трассеру, убила, в чате насвали тварью и очень много крассивых и нежных слов :D

0

11

Crazy puzzycat написал(а):

да офигеешь, не факт что ты попадешь, обанкротишся быстрее, да и притом будет стоить твоих нервных клеток 
кстати вчера вычислила три гриля на одной карте по трассеру, убила, в чате насвали тварью и очень много крассивых и нежных слов

Признайся уже - тебе это нравится :D

0

12

Griha написал(а):

Признайся уже - тебе это нравится

:D конечно нравится, когда тебя признаю гением игры :) и задротом, прям мур мур мур :D на т-43 вчера каталась, ваншотиков убивала :D взяла косу смерти :crazy:

0

13

Crazy puzzycat написал(а):

конечно нравится, когда тебя признаю гением игры  и задротом, прям мур мур мур  на т-43 вчера каталась, ваншотиков убивала  взяла косу смерти

Они (ваншотики) были маленькие и беззащитные? А ты жестокая :D

0

14

Griha написал(а):

Они (ваншотики) были маленькие и беззащитные? А ты жестокая

:D эти сволочи любят гусли сбивать, пришлось объяснить, что так поступать не хорошо, и тоже хотела гуслю сбить, но кто виноват, что они ваншотики :crazy:

0

15

Crazy puzzycat написал(а):

эти сволочи любят гусли сбивать, пришлось объяснить, что так поступать не хорошо, и тоже хотела гуслю сбить, но кто виноват, что они ваншотики

Меня вчера такая гнида мелкопузая - Т-50-2 закаруселила.  :mad:

0

16

Griha написал(а):

Меня вчера такая гнида мелкопузая - Т-50-2 закаруселила.

:D а я на тяже своем прикалывалась. едет такая же мелочь чуть в сторонке, я башню поворачиваю, выстрел, "готов", башню поворачиваю обратно и поехала :D

0

17

Crazy puzzycat написал(а):

а я на тяже своем прикалывалась. едет такая же мелочь чуть в сторонке, я башню поворачиваю, выстрел, "готов", башню поворачиваю обратно и поехала

Тяжи отважно ринулись в атаку и слились, в результате я сжег нескольких ибо СУ-100 в топе в боях такого уровня - страшная вешь.

0

18

Griha написал(а):

Тяжи отважно ринулись в атаку и слились, в результате я сжег нескольких ибо СУ-100 в топе в боях такого уровня - страшная вешь.

:O  какие страшные вещи ты рассказываешь.

0

19

Griha написал(а):

Тяжи отважно ринулись в атаку и слились, в результате я сжег нескольких ибо СУ-100 в топе в боях такого уровня - страшная вешь.

:D главное на тяже не рваться вперед и не сливаться, на немцах особенно, у них ведь можно встать на одном конце карты и попасть в командирскую башенку левы на другом концы карты :D главное умение и правильно встать :crazy:

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

какие страшные вещи ты рассказываешь

Заинтригованна? Тебе надо поиграть и сама увидишь ;)

0

21

Crazy puzzycat написал(а):

главное на тяже не рваться вперед и не сливаться, на немцах особенно, у них ведь можно встать на одном конце карты и попасть в командирскую башенку левы на другом концы карты  главное умение и правильно встать

Я на арте мало играл. Сейчас вот начал качать американцев.

0

22

Griha написал(а):

Я на арте мало играл. Сейчас вот начал качать американцев.

:D это я писала про тяжа немецкого, а на арте, лучше побывать на немцах тоже, она зачастую более точная чем остальные

Отредактировано Crazy puzzycat (2012-05-17 14:56:26)

0

23

Crazy puzzycat написал(а):

это я писала про тяжа немецкого, а на арте, лучше побывать на немцах тоже, она зачастую более точная чем остальные

За то американцы пуляют через всю карту.

0

24

Crazy puzzycat написал(а):

на немцах особенно, у них ведь можно встать на одном конце

а это ты о чем?

Griha написал(а):

вот начал качать американцев

и это о чем?

0

25

Griha написал(а):

За то американцы пуляют через всю карту.

:D немецкая арта начиная с 5 лв, может по диагонали стрелять с одного на другой конец и не чу, только точность у нее вообще не хромает.

Светик-семицветик написал(а):

а это ты о чем?

о танках :D

Светик-семицветик написал(а):

и это о чем?

о том же :D

0

26

Crazy puzzycat написал(а):

немецкая арта начиная с 5 лв, может по диагонали стрелять с одного на другой конец и не чу, только точность у нее вообще не хромает.

Грилька какого уровня? Чет я не заметил там великолепной дальнобойности.

0

27

Griha написал(а):

Грилька какого уровня? Чет я не заметил там великолепной дальнобойности

гриль 4 лв :)

0

28

а у меня гриль,помоему 20 л...

0

29

Светик-семицветик написал(а):

а у меня гриль,помоему 20 л..

:D светик ты не туда заглянула :D

0

30

Crazy puzzycat написал(а):

гриль 4 лв

Я сейчас катаюсь на второй по счету американской арте - практически все карты пробиваю.

0