Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Maria-Antuanetta написал(а):

Я год назад вылезла из игр. Была таким задротом - просто жесть    Не кушала, не гуляла, на работу не хотела ходить, дома ничего не делала, не спала почти - играла в игры

:D о великий задрот,  :crazy: незя себя так запускать то :)

0

32

Crazy puzzycat написал(а):

проблема леву что он так пробивается и просто стоя прямо, не куда не забираясь  и еще лева спокойно пробивается в башенку командира, главное в нее попасть

Вот за что я полюбил СУ-152 со стоковой МЛ-20, так это за то, что при попадании ее фугаса в любую часть дамаг обеспечен  :D

Maria-Antuanetta написал(а):

Я год назад вылезла из игр. Была таким задротом - просто жесть    Не кушала, не гуляла, на работу не хотела ходить, дома ничего не делала, не спала почти - играла в игры

Мы будем тебе звонить и напоминать, что бы ты покушала  :D

0

33

Griha написал(а):

Вот за что я полюбил СУ-152 со стоковой МЛ-20, так это за то, что при попадании ее фугаса в любую часть дамаг обеспечен

:D ненавижу сушку :D она такая су :'(

0

34

Crazy puzzycat написал(а):

ненавижу сушку  она такая су

Ниндзя с кувалдой. Сидишь себе тихонечко в кустах, поджидаешь очередного толстого и красивого тяжа 9-10 ЛВЛ. Вот он едет, весь такой в себе уверенный и вальяжный. И тут ту его [голосом Саши Бородоча] ХЕРРРАК!!!  :rofl:

П.С.
Переквалифицируемся в "танковый" форум  :D

Отредактировано Griha (2012-05-16 17:22:22)

0

35

Griha написал(а):

Мы будем тебе звонить и напоминать, что бы ты покушала  :D

- А кто вместо меня будет ходить на работу?
- а кто будет готовить эту еду? или Вы мне будете приносить???!  :D

0

36

Crazy puzzycat написал(а):

о великий задрот,  :crazy: незя себя так запускать то :)

ну мне было скучно.

0

37

Griha написал(а):

Ниндзя с кувалдой. Сидишь себе тихонечко в кустах, поджидаешь очередного толстого и красивого тяжа 9-10 ЛВЛ. Вот он едет, весь такой в себе уверенный и вальяжный. И тут ту его [голосом Саши Бородоча] ХЕРРРАК!!! 
П.С.
Переквалифицируемся в "танковый" форум

:D мысль
но все равно сушка например жирный ваншотик для арты начиная с 5 лв :crazy: я ее как вижу, нагло облизываюсь и "готов" :crazy:

Отредактировано Crazy puzzycat (2012-05-16 17:26:30)

0

38

Maria-Antuanetta написал(а):

- А кто вместо меня будет ходить на работу?
- а кто будет готовить эту еду? или Вы мне будете приносить???!

Мы еще подумаем над вариантами, но аккаунт тебе надо!  :D

Crazy puzzycat написал(а):

но все равно сушка например жирный ваншотик для арты начиная с 5 лв  я ее как вижу, нагло облизываюсь и "готов"

Маневр и еще раз маневр. А еще маск-сеть.

0

39

Griha написал(а):

Мы еще подумаем над вариантами, но аккаунт тебе надо!  :D

Гриш, ты меня в живом варианте тогда точно не сможешь увидеть  :D  я буду играть  :insane:

0

40

Griha написал(а):

Маневр и еще раз маневр. А еще маск-сеть.

:D не какой маневр не поможет против задротской снайперской арты :D я сижу нагла вычисляю трассера у вражеской арты и ее убиваю, примерно вычесляю отход пт и убиваю :D злобная кися не любит промахиваться, поэтому я отточила навык стрельбы на опережение и вычисление трассера  :rofl:

0

41

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, ты меня в живом варианте тогда точно не сможешь увидеть    я буду играть

Так а мы же вместе будем в виртуале, зачем нам тогда видется в живую?  :crazyfun:

Crazy puzzycat написал(а):

не какой маневр не поможет против задротской снайперской арты  я сижу нагла вычисляю трассера у вражеской арты и ее убиваю, примерно вычесляю отход пт и убиваю  злобная кися не любит промахиваться, поэтому я отточила навык стрельбы на опережение и вычисление трассера

Значит плохой маневр.  :D  Количество покалеченных ТТ у меня было больше количества ваншотов меня артой.

0

42

Griha написал(а):

Так а мы же вместе будем в виртуале, зачем нам тогда видется в живую?  :crazyfun:

Ага. Ты жениться тоже будешь в виртуале и детей делать ?  :D   Ты не стань так задротом совсем  :D  А то все радости жизни не сможешь испытать.  :flag:

0

43

Griha написал(а):

Количество покалеченных ТТ у меня было больше количества ваншотов меня артой.

:D это я тебе на арте в противниках не попадалась :D я такая стервочка становлюсь, пытаюсь если ен убить так покалечить :D а гусли на любом танке получается сбивать вообще машинально :D задротка блин

0

44

Maria-Antuanetta написал(а):

Ага. Ты жениться тоже будешь в виртуале и детей делать ?     Ты не стань так задротом совсем    А то все радости жизни не сможешь испытать.

Есть и такие игры  :D

Crazy puzzycat написал(а):

это я тебе на арте в противниках не попадалась  я такая стервочка становлюсь, пытаюсь если ен убить так покалечить  а гусли на любом танке получается сбивать вообще машинально  задротка блин

Иногда меня ваншотили, может среди них была и ты  :D

0

45

Griha
Если я уйду в виртуал, то меня оттуда будет сложно вернуть. У меня будет дикий вид  :D
http://img3.joyreactor.ru/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-facepalm-73583.jpeg

0

46

http://www.netlore.ru/upload/files/19/15_31.jpg

0

47

Griha написал(а):

Иногда меня ваншотили, может среди них была и ты

:D ты запоминай ники если там будет хоть одна "kisutan" можешь меня обматерить :D

0

48

Светик, ты где?
Задроты, Вы всех флудеров распугали тут  :mad:  Светик вообще боится в эту тему зайти. С кем мне еще флудить?! А то тут сплошные танки.  :sceptic:

0

49

Maria-Antuanetta
Фигня, мы с бывшей на пару играли, что не мешало нам еще и заниматься всяческим приятственным  :D А недавно видел как парень с девушкой (девушка хороша была, черт возьми  :crazy: ) на улице обсуждали статистику свою  :D

0

50

Crazy puzzycat написал(а):

ты запоминай ники если там будет хоть одна "kisutan" можешь меня обматерить

Ник я твой помню, теперь буду особенно обращать внимание на имя, когда в прицел арту высматриваю  :D

0

51

Griha
А я не люблю танки. Я люблю REQUIEM ONLINE. Там как ВОВ. Очень много крови и т.д.
Crazy puzzycat
Тебе это должно понравиться  :flag:  Монстры, кровь.

0

52

Maria-Antuanetta написал(а):

Задроты, Вы всех флудеров распугали тут    Светик вообще боится в эту тему зайти. С кем мне еще флудить?! А то тут сплошные танки.

:D главные флудера трудяться, уже почти 100 сообщений, а ты ругаться  :'(

Griha написал(а):

Фигня, мы с бывшей на пару играли, что не мешало нам еще и заниматься всяческим приятственным   А недавно видел как парень с девушкой (девушка хороша была, черт возьми   ) на улице обсуждали статистику свою

:D я вообще со своим каждый вечер играю :D иногда ПВП устраиваем, а потом ругаемя из за того что кто то кого то слил :D зато весело, да и гулять успеваем :crazyfun:

0

53

Griha написал(а):

Ник я твой помню, теперь буду особенно обращать внимание на имя, когда в прицел арту высматриваю

:D не забывай, у меня еще ТТ и СТ и премиума, и еще пт и арта :D примерно 10 танков :) так что присматривайся внимательней :crazy:

0

54

Crazy puzzycat написал(а):

главные флудера трудяться, уже почти 100 сообщений, а ты ругаться  :'(

всего лишь 52 сообщения. врать не надо.  :writing:

0

55

Maria-Antuanetta написал(а):

всего лишь 52 сообщения. врать не надо.

:D я всего лишь преувеличила, чутка так :crazy:

0

56

Crazy puzzycat написал(а):

я всего лишь преувеличила, чутка так :crazy:

не хило так, в 2 раза  o.O

0

57

Crazy puzzycat написал(а):

я вообще со своим каждый вечер играю  иногда ПВП устраиваем, а потом ругаемя из за того что кто то кого то слил  зато весело, да и гулять успеваем

Моя больше по шутерам угорала если он-лайн.  :D

0

58

Добрый вечер всем кого не видел.

0

59

Griha написал(а):

Добрый вечер всем кого не видел.

Здарова - да...танки  - это вещь....я все жду когда мир самолетов выйдет уже  :D

Отредактировано wind (2012-05-16 20:58:57)

0

60

wind написал(а):

Здарова - да...танки  - это вещь....я все жду когда мир самолетов выйдет уже  :D

Все ждут. Я даже заявку на глобальную альфу подал  :D

0