Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я как всегда первая  :flag:

0

2

Maria-Antuanetta написал(а):

Я как всегда первая

Фторой!  :flag:

0

3

Я тут для интереса составила статистику.  :flag:  Это флудерам на заметку  :D

Большая флудилка
Мы ее зафлудили за 64 дня.

Большая флудилка-2
Мы ее зафлудили за 18 дней

Большая флудилка-3
Мы ее за 17 дней зафлудили.

Большая флудилка-4
Мы ее за 5 дней зафлудили. Растём, товарищи в нашем опыте ФЛУДА  :D

0

4

:D флудерасты

0

5

гриш а гриш, ты какие танки не знаешь куда пробивать, щяс эту тему, за 3 часа зафлудим :D

0

6

Crazy puzzycat написал(а):

флудерасты

К чему такое грубое слово?

0

7

Griha написал(а):

К чему такое грубое слово?

Привыкай :) Все тут флудерасты.  :D  И меня в это втянули.

0

8

Griha написал(а):

К чему такое грубое слово?

это не грубое еще, а пока нежное :rofl:

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Привыкай  Все тут флудерасты.    И меня в это втянули.

Crazy puzzycat написал(а):

это не грубое еще, а пока нежное

Звучит крайне грубо.

0

10

Crazy puzzycat написал(а):

гриш а гриш, ты какие танки не знаешь куда пробивать, щяс эту тему, за 3 часа зафлудим

:D игнорщик блин, я же достану

0

11

Crazy puzzycat написал(а):

игнорщик блин, я же достану

Да я вообще нифига не знаю, хоть и это у меня второй акк в Танках. На первом прокачался даже дальше чем сейчас. И большую часть без премиума. И без премиумных танков - если бы я тогда их за реальные деньги купил, мне бы гражданская супруга такое устроила  :D

0

12

Griha написал(а):

Да я вообще нифига не знаю, хоть и это у меня второй акк в Танках. На первом прокачался даже дальше чем сейчас.

:glasses: спрашивай, расскажу, станешь задротом :crazy:

0

13

Crazy puzzycat написал(а):

спрашивай, расскажу, станешь задротом

Ну во первых уже.  :D  Ладно, включаю тумблер "тупость"  :D

0

14

Griha написал(а):

Ладно, включаю тумблер "тупость"

:D хи хи хи, так чу вас интересует григорий?)

0

15

Crazy puzzycat написал(а):

хи хи хи, так чу вас интересует григорий?)

Как выпрямить руки?  :rofl:

0

16

Griha написал(а):

Как выпрямить руки?

:D берешь себя в количестве 1штука, руки в количестве 2штука, компьютер в количестве 1штука, время в количестве неограниченное количество, и оттачиваешь мастерство, ты можешь попасть в светляка когда он петляет?

0

17

Crazy puzzycat написал(а):

берешь себя в количестве 1штука, руки в количестве 2штука, компьютер в количестве 1штука, время в количестве неограниченное количество, и оттачиваешь мастерство, ты можешь попасть в светляка когда он петляет?

На старом акке сшибал Лео на ходу из МЛ-20 СУ-152, Сейчас играю редко, поэтому на такие подвиги не способен  :D

0

18

Griha написал(а):

На старом акке сшибал Лео на ходу из МЛ-20 СУ-152, Сейчас играю редко, поэтому на такие подвиги не способен

:D лео уже не катируется, есть амх 12т или амх 1370 амх 1390, вот в них лучше попасть до такого как они в зад заедут и разрядят в тебя свой барабан :D а выпрямить руки без постоянной практики незя :) есть вариант знать слабые места танка, так уже главное попадать в них а прямота рук :crazy:

0

19

Crazy puzzycat написал(а):

лео уже не катируется, есть амх 12т или амх 1370 амх 1390, вот в них лучше попасть до такого как они в зад заедут и разрядят в тебя свой барабан  а выпрямить руки без постоянной практики незя  есть вариант знать слабые места танка, так уже главное попадать в них а прямота рук

Вкачав 1375 был просто счастлив. Особенно заваншотив пару раз противника  :D

0

20

Товарищи, у Вас 4 дня на эту тему, чтобы ее закрыть.  :flag: Надо достигнуть рекорда - 999 сообщений за 1 день  :D

0

21

Griha написал(а):

Вкачав 1375 был просто счастлив. Особенно заваншотив пару раз противника

:D а мне больше радует по трассеру вычислят арту на хуммеле и ваншитить :D конечно мата потом в мою сторону миллион, но кайф :crazy:

0

22

Crazy puzzycat написал(а):

а мне больше радует по трассеру вычислят арту на хуммеле и ваншитить  конечно мата потом в мою сторону миллион, но кайф

Я сейчас представляю как дико интересна тема другим нашим форумчанам  :D

0

23

Griha написал(а):

Я сейчас представляю как дико интересна тема другим нашим форумчанам

:D пусть читают, вдруг тоже захотят поиграть, и знаю точно что Wind'у точно будет интересна :D кстати знаешь куда лева пробивается, когда стоит к тебе лбом? :D

0

24

Crazy puzzycat написал(а):

пусть читают, вдруг тоже захотят поиграть, и знаю точно что Wind'у точно будет интересна  кстати знаешь куда лева пробивается, когда стоит к тебе лбом?

Кута есть пробифаться этот страшный убер-машин смерти?  :jumping:

0

25

Griha написал(а):

Кута есть пробифаться этот страшный убер-машин смерти?

:D будешь в шоке :D если лева стоит прямо лбом, не капельку не боком, берешь и в легкую его пробиваешь в нижний бронелист :crazy: пробивается на ура, только минус, если это стервочка стоит, хотя бы чутка боком, может не пробиться :dontknow:

0

26

Crazy puzzycat написал(а):

будешь в шоке  если лева стоит прямо лбом, не капельку не боком, берешь и в легкую его пробиваешь в нижний бронелист  пробивается на ура, только минус, если это стервочка стоит, хотя бы чутка боком, может не пробиться

В НЛБ я спокойно пробивал и ИС-7. На Ласвиле в ущелье очень удобно, в упор практически когда они через горку лезут.

0

27

Скучно у Вас тут  :dontcare:

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

Скучно у Вас тут

Надо тебе Маша то же завести аккаунт в WoT. Будешь в месте с нами тогда обсуждать  :D

0

29

Griha написал(а):

В НЛБ я спокойно пробивал и ИС-7. На Ласвиле в ущелье очень удобно, в упор практически когда они через горку лезут.

:D проблема леву что он так пробивается и просто стоя прямо, не куда не забираясь :) и еще лева спокойно пробивается в башенку командира, главное в нее попасть :D

Griha написал(а):

Надо тебе Маша то же завести аккаунт в WoT. Будешь в месте с нами тогда обсуждать

поддерживаю

0

30

Griha написал(а):

Надо тебе Маша то же завести аккаунт в WoT. Будешь в месте с нами тогда обсуждать

Я год назад вылезла из игр. Была таким задротом - просто жесть  :D  Не кушала, не гуляла, на работу не хотела ходить, дома ничего не делала, не спала почти - играла в игры  :insane:

0