Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода в одиночестве

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Саша 333 написал(а):

как то все не конкретно... Свобода выбора чего?

а конкретно мы не разбираем мою ситуацию (она уже решена и определена), одиночество всегда стоит перед каким-либо выбором, Мы же не заточены в темнице и нам по расписанию не приносят "баланду"
мы сами выбираем то или иное, быть нам свободными или терзаться и озадачиваться, просить совета у посторонних и т.д.

0

122

Ксю написал(а):

а конкретно мы не разбираем мою ситуацию (она уже решена и определена), одиночество всегда стоит перед каким-либо выбором, Мы же не заточены в темнице и нам по расписанию не приносят "баланду"
мы сами выбираем то или иное, быть нам свободными или терзаться и озадачиваться, просить совета у посторонних и т.д.

А ну тогда вопросов нет, правда ничего не понял))) У каждого действительно свой выбор, просто поинтересовался, где у вас свобода...

0

123

Саша 333 написал(а):

где у вас свобода...

пока на длииинном поводке   :glasses:

0

124

Ксю написал(а):

свобода выбора, хотя бы

Свобода может быть и если не быть одному или вам важна именно свобода выбора очередного самца ?

0

125

wind написал(а):

Свобода может быть и если не быть одному или вам важна именно свобода выбора очередного самца ?

как-то все заужено и сведено к самцу, да еще и очередному %-)
Боже упаси так воспринимать свободу, чур меня, чур
Свобода выбора - это, прежде всего, чистая душа, мысли, я это так понимаю и ни какой корыстной выгоды

0

126

Ксю написал(а):

как-то все заужено и сведено к самцу

Может и сказано чуть коряво, но без подтекста и верно или я неправ? одинокая женщина становится  не одинокой встретив мужчину или вы придумали или имеете ввиду что-то новенькое?  :question:

Ксю написал(а):

Свобода выбора - это, прежде всего, чистая душа, мысли, я это так понимаю и ни какой корыстной выгоды

:D О как, еще загадочней - то есть, по вашему, если кто-то не один по жизни идет, то у него уже и душа и мысли не айс? круто берете  :offtop:

0

127

wind написал(а):

Может и сказано чуть коряво, но без подтекста и верно или я неправ? одинокая женщина становится  не одинокой встретив мужчину или вы придумали или имеете ввиду что-то новенькое?  :question:

конечно же прав, если она ждала этого и встретила наконец-таки))) 

wind написал(а):

:D О как, еще загадочней - то есть, по вашему, если кто-то не один по жизни идет, то у него уже и душа и мысли не айс? круто берете  :offtop:

да почему не айс-то, чудак-человек)))? свободы выбора у такого человека меньше, потому что обязанностей больше и ответственности (той, о которой Вам все время непонятно :D )

0

128

Ксю написал(а):

да почему не айс-то, чудак-человек)))? свободы выбора у такого человека меньше, потому что обязанностей больше и ответственности (той, о которой Вам все время непонятно  )

Непонятно-потому что нужно канкретизировать, а не общими понятиями лавировать  :writing:  , а то вы так дорожите свободой - а что для вас это конкретно означает не пишите< то же и про ответственность

0

129

wind написал(а):

Непонятно-потому что нужно канкретизировать, а не общими понятиями лавировать  :writing:  , а то вы так дорожите свободой - а что для вас это конкретно означает не пишите< то же и про ответственность

человек, который был в отношениях - он все знает об ответственности и обязанностях, зачем я тут буду расписывать по пунктам?
я никого учить не собираюсь и спорить на эту тему тоже :P

0

130

Ксю написал(а):

человек, который был в отношениях - он все знает об ответственности и обязанностях, зачем я тут буду расписывать по пунктам?

Отношения отношениям рознь!
И почему бы не расписать? Вон, давеча дама расписала так своего распроединстенного, что того породистого скакуна, который должен! Вам-то чего стесняться?

0

131

stas33 написал(а):

Ксю написал(а):

Отношения отношениям рознь!
И почему бы не расписать? Вон, давеча дама расписала так своего распроединстенного, что того породистого скакуна, который должен! Вам-то чего стесняться?

действительно, чего это я стесняюсь)))) Ваш выход, сударыня)))
только это было давно и погружаться в прошлое *сморщила моську*
но, положа руку на сердце, скажу, что мне эта ответственность нравилась, особенно, когда спрашиваешь совета у своего благоверного (а не решаешь сама, как многие - привычка), то видишь, как под его ногами вырастает пьедестал, с почетным местом №1 :yep:
и многое другое, вот, нахлынуло, нет, еще свежо - не буду, как-нибудь попозже, годика через три))))

0

132

Ксю написал(а):

и многое другое, вот, нахлынуло, нет, еще свежо - не буду, как-нибудь попозже, годика через три))))

Ну тогда подождем, пока вы созреете для конструктива  :D

0

133

Женщины неправильно воспитывают своих спутников.
Есть такой феномен - "русская баба".
Это та, которая и в избу, и на скаку, и деньги добывает, и быт на ней, и...
А любимый? Ну он же любимый - он устал, он напился, он не в настроении..., солнышко мое!
И потом мы все дружно удивляемся, мол мужики у нас некчемные тряпки, а бабы, что загнаные лошади?!

0

134

wind написал(а):

Ну тогда подождем, пока вы созреете для конструктива  :D

да, будь ласка, уступи  :D

0

135

А я в одиночестве не могу найти плюсов
Хотя"мы приходим в этот мир одни и уходим тоже"
Но все равно в течении жизни хотим-чтобы с нами рядом был человек...которому ты нужен.и который нужен тебе..
В темах часто пишут"мужчина должен"..и далее огромный список этого должествования".....
Должен быть успешный с машиной-квартирой-целями и преспективами......
Но стоп.получается нужен девушке не сам человек-а все ништяки которые он заработал...
если б меня спросили что должен мужчина...я б ответила"любить"..и все.
Я всегда стремилась рассмотреть прежде всего человека..каким он пришел в этот мир..без всего..
Интересны его личные качества.интересен он сам...
И любить за то что он появился на этой земле и идти рука об руку.
:flag:

0

136

цветочек написал(а):

если б меня спросили что должен мужчина...я б ответила"любить"..и все.
Я всегда стремилась рассмотреть прежде всего человека..каким он пришел в этот мир..без всего..
Интересны его личные качества.интересен он сам...
И любить за то что он появился на этой земле и идти рука об руку.

Какая прелесть  :cool:

0

137

цветочек написал(а):

я"мы приходим в этот мир одни и уходим тоже"
Но все равно в течении жизни хотим-чтобы с нами рядом был человек...которому ты нужен.и который нужен тебе..
В темах часто пишут"мужчина должен"..и далее огромный список этого должествования".....
Должен быть успешный с машиной-квартирой-целями и преспективами......
Но стоп.получается нужен девушке не сам человек-а все ништяки которые он заработал...
если б меня спросили что должен мужчина...я б ответила"любить"..и все.
Я всегда стремилась рассмотреть прежде всего человека..каким он пришел в этот мир..без всего..
Интересны его личные качества.интересен он сам...
И любить за то что он появился на этой земле и идти рука об руку.

Простите, но на бомжа внимание обратили бы? Может из крайности в крайность, но все таки. А ведь и среди них есть люди с душой, играет на пианино

0

138

Shurikun написал(а):

Простите, но на бомжа внимание обратили бы?

Плохой пример  :no:

0

139

wind написал(а):

Плохой пример

Почему же? Многие из них как раз таки "..каким он пришел в этот мир..без всего.."  :D

0

140

Shurikun написал(а):

Почему же? Многие из них как раз таки "..каким он пришел в этот мир..без всего.."

Бомж-это человек без дома, беда у человека.В чем тут корректность примера о любви???

0

141

wind написал(а):

Бомж-это человек без дома, беда у человека.В чем тут корректность примера о любви???

Ну как бы бомж - человек у которого ничего нет, практически. не суть беда или что его к этому привело. Я как бы хотел спросить у цветочек обратила ли бы она внимание на такого человека? Вот просто так, пообщавшись с ним, смогла бы полюбить?

0

142

Shurikun написал(а):

Ну как бы бомж - человек у которого ничего нет, практически. не суть беда или что его к этому привело. Я как бы хотел спросить у цветочек обратила ли бы она внимание на такого человека? Вот просто так, пообщавшись с ним, смогла бы полюбить?

Присоединяюсь к вопросу (!)  :question:

0