Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи для "этогосамого"

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

stas33 написал(а):

Главное - она (биоробот) будет всё это делать молча, с улыбкой и благодарностью. У нее нет "тех самых дней", нет плохого настроения. Она не будет по пустякам, да и не по пустякам, выносить к чертовой матери мозг, не станет до бесконечности, до икоты выклянчивать шубу (машину, квартиру).
В нее можно заложить любую программу: лучший повар, массажист и пр. Можно "заложить" в нее любую профессию - не хай, деньги зарабатывает, а ты - на диване с пивом!
Она всегда будет тебе рада: приполз под утро грязный-пьяный-сраный - "мой котик, пойдем, я тебя вымою, накормлю, спать уложу". Она никогда не откажется от секса "втроем" со вторым биороботом.
Она будет тебя боготворить: "мой самый умный, мужественный, восхитительный".
Ей не нужны подарки, ей не нужно говорить комплиментов, перед ней не нужно хорошо выглядеть.
Она сама заменит сливной бачек и соберет шкаф

Действительно, хорошая игрушка, один раз заплатил и спи спокойно... а батарейки долго держат? а гарантия на сколько? :D

0

62

Ольга1234 написал(а):

А вы здесь мужа ищете? А я подруг и друзей...

Нет, при чем тут поиски мужа? :D  я здесь оказалась случайно, благодаря дораме одной, но если бы я не чувствовала себя в те времена, так, как чувствовала, то даже благодаря дораме, я бы здесь не очутилась... Вам скучно с мужем, нужны друзья - подруги?

0

63

Ольга1234 написал(а):

Огромное человеское ФИ на вас!

Благодарю!

Ольга1234 написал(а):

А если у вашей биоробота произойдет сбой в системе и она с вами что нибудь не то сделает?

У живых женщин в связи с несовершенством их некоторых конструктивных особенностей, "сбой системы" происходит с завидной регулярностью! И ничего - человечество ведь не вымерло! Мало того, привыкло к этому и научилось с этим сосуществовать!

Ольга1234 написал(а):

То есть вам не важно живое не живое, лишь бы отверстие?

Жутко надоело пользоваться искусственной вагиной без всего "остального".
А тут: полноразмерная модель женщины, хочешь - блондинка, хочешь - брюнетка! Любая комплектация, любой цвет кожи, возраст, навыки.... красота!
Возможен бюджетный вариант с минимальной комплектацией:
http://sf.uploads.ru/t/3cHiO.jpg

0

64

stas33 написал(а):

У живых женщин в связи с несовершенством их некоторых конструктивных особенностей, "сбой системы" происходит с завидной регулярностью!

У мужчин, конечно же, сбоев не происходит :rofl: мда... не то что бы сказать нечего больше, просто, чем дальше, тем меньше хочется говорить о вещах, которые нужно понять самому, чтобы быть счастливым с живыми. ;)

0

65

Лана написал(а):

...быть счастливым с живыми.

Абсолютно справедливо!
Никакой, даже самый совершенный агрегат не заменит человеческого общения именно вследствие не совершенности человека, как такового!
Автомат не может чувствовать на интуитивном уровне, не подскажет нестандартных, но верных решений.
Нет тепла, нет сочувствия, нет сострадания! В нем отсутствует само понятие "человечность"!
Так будем внимательны и участливы друг к другу!

+1

66

Лана написал(а):

Нет, при чем тут поиски мужа? :D  я здесь оказалась случайно, благодаря дораме одной, но если бы я не чувствовала себя в те времена, так, как чувствовала, то даже благодаря дораме, я бы здесь не очутилась... Вам скучно с мужем, нужны друзья - подруги?

Нет, не скучно, но я никогда не придерживалась мнения что все общение надо ограничивать одним человеком, или забывать про подруг когда появляется муж.

0

67

Pur-pur написал(а):

с стальными зубами или мясорубкой в "интересном месте"?

Нет, скорее кое с чем от мужской модели - тогда остальные самцы сами собой отвалят восвояси, я неконкурентно способен.

ага, включил такой программу: "мыть посуду"...

Скорее более важный для меня пункт из всех этот - Она никогда не откажется от секса "втроем" со вторым биороботом.

stas33 Единственный и очень жирный минус - она НЕ ЖИВАЯ!

Смотря из чего делать, можно использовать какие нибудь нанотехнологии на биосиликатах, белок честно никогда особо не привлекал, он специфичный. Биосиликаты надёжней.

Ольга1234 написал(а):

Огромное человеское ФИ на вас! А если у вашей биоробота произойдет сбой в системе и она с вами что нибудь не то сделает?

В основе программы должно самой первой директивой идти, пример - "Никогда не предпринимать агрессивных действий в отношении сотрудника Омни Консьюдакт Продакт" - это из Робокопа. Правильные установки между прочим.

Отредактировано Oxenkiller (2014-12-19 15:30:40)

0

68

stas33 написал(а):

Ольга1234 написал(а):
У живых женщин в связи с несовершенством их некоторых конструктивных особенностей, "сбой системы" происходит с завидной регулярностью! И ничего - человечество ведь не вымерло! Мало того, привыкло к этому и научилось с этим сосуществовать!

  То есть ты разделяешь женщин и все человечество? :huh: Вероятно, твои конструктивные особенности крайне совершенны  :D Тогда лучше да, купи себе лучше биоробота, или смастери сам, как на картинке. "Сделай сам". И наслаждайся  :yep:

0

69

Oxenkiller написал(а):

В основе программы должно самой первой директивой идти, пример - "Никогда не предпринимать агрессивных действий в отношении сотрудника Омни Консьюдакт Продакт" - это из Робокопа. Правильные установки между прочим.

Помнится, у робокопа однажды сбойнуло, в самый ответственный момент... Все бывает в этом не совершенном мире  :D

0

70

Ольга1234 написал(а):

Помнится, у робокопа однажды сбойнуло, в самый ответственный момент... Все бывает в этом не совершенном мире

Тогда оцифруйте свой мозг, до каждой извилинки. Сами себе вы ведь никогда не навредите, если конечно не садо-мазохист. И наслаждайтесь этаким "Змеем Горынычем". Одна голова хорошо - три лучше, и треугольник - самая устойчивая фигура.

0

71

Ольга1234 написал(а):

Помнится, у робокопа однажды сбойнуло, в самый ответственный момент... Все бывает в этом не совершенном мире

Тут, я с Вами, полностью соглашусь, тем более, эту "фиговину" может "родить", только, тот же, несовершенный человек :D

0

72

Нет, скорее кое с чем от мужской модели - тогда остальные самцы сами собой отвалят восвояси, я неконкурентно способен.


Увольте, бесчувственное создание, какой угодной совершенности, мне не интересно :dontknow:

0

73

Ольга1234 Помнится, у робокопа однажды сбойнуло...

Ещё одно НО. Конкретно в этом фильме, по сюжету, Робокоп изначально не был искусственно созданным на все 100% индивидом, в начале он был таким же чем то не совершенным человеком. Машина точна, не надо списывать это со счетов. Они никогда не восстанут против вас, если... только им не помочь, ну скажем кто то не восстановит их против вас - тогда держитесь. Можно до бесконечности насиловать, в прямом смысле слова, тостер - и он никогда не даст сдачи, поскольку не понимает "конкретно что Вы, с ним, делаете", а вот если у него появятся чувства, с родни человеческим - я вам не завидую.

Отредактировано Oxenkiller (2014-12-19 15:47:42)

0

74

Ольга1234 написал(а):

Нет, не скучно, но я никогда не придерживалась мнения что все общение надо ограничивать одним человеком, или забывать про подруг когда появляется муж.

В Вашем случае, главное, не забыть про мужа, когда появятся друзья :D шучу, конечно

0

75

Oxenkiller написал(а):

Машина точна, не надо списывать это со счетов. Они никогда не восстанут против вас, если... только им не помочь, ну скажем кто то не восстановит их против вас - тогда держитесь. Можно до бесконечности насиловать, в прямом смысле слова, тостер - и он никогда не даст сдачи, поскольку не понимает "конкретно что Вы, с ним, делаете", а вот если у него появятся чувства, с родни человеческим - я вам не завидую.

Ах-ха-ха, угу, таких насильников тостеров и чего угодно, хватает в приемной скорой помощи... шалунишки... не, ну, можно и помечтать и пофантазировать, вот только с реальностью, это может не иметь ничего общего, абсолютно! ;)

0

76

Лана написал(а):

...вот только с реальностью, это может не иметь ничего общего, абсолютно!

Я недолюбливаю реальность, и отвергаю всё абсолютное. Мне ближе идеал, если он не достижим - тогда оптимал. И, да, мне ближе выражение - Экселент/Превосходно, как Монти Бёрнсу, из Симпсонов.

0

77

Oxenkiller написал(а):

Я недолюбливаю реальность, и отвергаю всё абсолютное

А я-то думаю, за что же Вы так себя не любите!? потому что Вы, абсолютно реальны ;) 

Oxenkiller написал(а):

Мне ближе идеал, если он не достижим

Мммм... все таки, нельзя ПРОСТО  понравится друг другу? :D

0

78

Лана А я-то думаю, за что же Вы так себя не любите!? потому что Вы, абсолютно реальны

Все мы реальны, но все так же видят сны, витают в мечтах и фантазиях... и да... я бы не стал списывать со счетов кибер-мир, он тоже где то параллельно существует, и живёт отдельно от остального, по своим, не ведомым никому канонам.

Лана Мммм... все таки, нельзя ПРОСТО  понравится друг другу?

Можно... только понравится можете Вы, могу не понравится я, понравится могу я, но, увы, не понравиться можете Вы - миллион вариантов.

0

79

будет всё это делать молча, с улыбкой и благодарностью

Дык, если муж удовлетворяет в прямом и переносном смысле все её потребности, то она такая и будет.

У нее нет "тех самых дней"

Это решаемо

нет плохого настроения.

Тут важны условия содержание- меньше стрессов, больше радости.

не станет до бесконечности, до икоты выклянчивать шубу (машину, квартиру).

Не все повально этим занимаются. Хочешь шубу и не хватает денег? ну так сделай что-то чтобы их стало больше- меньше ешь, больше работай. И всегда можно по-человечески объяснить, что шуба нафиг не нужна.

В нее можно заложить любую программу: лучший повар, массажист и пр. Можно "заложить" в нее любую профессию - не хай, деньги зарабатывает, а ты - на диване с пивом!

Предрасположенности есть у всех, их можно развить. Ну или обучиться чему-то с нуля.
А карьеристки в нынешнее время- обычное дело.

Она всегда будет тебе рада: приполз под утро грязный-пьяный-сраный - "мой котик, пойдем, я тебя вымою, накормлю, спать уложу".

И такое бывает

Она никогда не откажется от секса "втроем" со вторым биороботом.

Таких не большинство девушек, но всё-таки есть же в природе такие люди.

Она будет тебя боготворить: "мой самый умный, мужественный, восхитительный". Ей не нужны подарки, ей не нужно говорить комплиментов, перед ней не нужно хорошо выглядеть.

А тут одно вытекает из другого.

Она сама заменит сливной бачек и соберет шкаф

Были бы силы и знания- да ради Бога!
Так что, всё очень даже реально и приземленно.

0

80

Oxenkiller написал(а):

Тогда оцифруйте свой мозг, до каждой извилинки. Сами себе вы ведь никогда не навредите, если конечно не садо-мазохист. И наслаждайтесь этаким "Змеем Горынычем". Одна голова хорошо - три лучше, и треугольник - самая устойчивая фигура...

Ещё одно НО. Конкретно в этом фильме, по сюжету, Робокоп изначально не был искусственно созданным на все 100% индивидом, в начале он был таким же чем то не совершенным человеком. Машина точна, не надо списывать это со счетов. Они никогда не восстанут против вас, если... только им не помочь, ну скажем кто то не восстановит их против вас - тогда держитесь.

Хорошо-хорошо, я не спорю, занимайтесь сексом с биороботом  ^^ лишь бы в удовольствие...

Oxenkiller написал(а):

Можно до бесконечности насиловать, в прямом смысле слова, тостер - и он никогда не даст сдачи, поскольку не понимает "конкретно что Вы, с ним, делаете", а вот если у него появятся чувства, с родни человеческим - я вам не завидую.

А вы в какую дырочку его насилуете, стесняюсь спросить?... Туда, где тосты вставляют или где контакт от провода идет?...  :blush:

0

81

Можно... только понравится можете Вы, могу не понравится я, понравится могу я, но, увы, не понравиться можете Вы - миллион вариантов.

Не правда, только 4 варианта  :playful:

0

82

Pur-pur написал(а):

будет всё это делать молча, с улыбкой и благодарностью

Дык, если муж удовлетворяет в прямом и переносном смысле все её потребности, то она такая и будет.

    У нее нет "тех самых дней"

Это решаемо

    нет плохого настроения.

Тут важны условия содержание- меньше стрессов, больше радости.

    не станет до бесконечности, до икоты выклянчивать шубу (машину, квартиру).

Не все повально этим занимаются. Хочешь шубу и не хватает денег? ну так сделай что-то чтобы их стало больше- меньше ешь, больше работай. И всегда можно по-человечески объяснить, что шуба нафиг не нужна.

    В нее можно заложить любую программу: лучший повар, массажист и пр. Можно "заложить" в нее любую профессию - не хай, деньги зарабатывает, а ты - на диване с пивом!

Предрасположенности есть у всех, их можно развить. Ну или обучиться чему-то с нуля.
А карьеристки в нынешнее время- обычное дело.

    Она всегда будет тебе рада: приполз под утро грязный-пьяный-сраный - "мой котик, пойдем, я тебя вымою, накормлю, спать уложу".

И такое бывает

    Она никогда не откажется от секса "втроем" со вторым биороботом.

Таких не большинство девушек, но всё-таки есть же в природе такие люди.

    Она будет тебя боготворить: "мой самый умный, мужественный, восхитительный". Ей не нужны подарки, ей не нужно говорить комплиментов, перед ней не нужно хорошо выглядеть.

А тут одно вытекает из другого.

    Она сама заменит сливной бачек и соберет шкаф

Были бы силы и знания- да ради Бога!
Так что, всё очень даже реально и приземленно.

Офигеть, да? А ещё мужики обижаются, что мы говорим что они вымирают как вид, тут одну ветку почитаешь, так тоска накатывает, жена им нужна как приложение для секса, и для уборки, да чтоб не вякала и вообще лучше не жена а биоробот... Или тостер... Грустно читать все это как то...

0

83

Ольга1234 написал(а):

...Туда, где тосты вставляют или где контакт от провода идет?...

Предпочитаю и "те" и "те". Пусть они не рабочие, но зато у них должно быть желание стать таковыми. Я ответил на ваш вопрос?

Ольга1234 написал(а):

...жена им нужна как приложение для секса

Мне лично пожалуй нужен только этот вариант, с остальным управлюсь как нибудь сам.

Отредактировано Oxenkiller (2014-12-19 16:40:52)

0

84

Ольга1234
просто никто не любит, когда рядом с тобой живет женщина, которая капризничает и пардон, сопли на кулак наматывает с поводом и без. Согласна, это утомляет. Если бы у женщин такие мужья были, то они бы тоже их променяли на роботов  :yep:

Отредактировано Pur-pur (2014-12-19 16:45:34)

+1

85

Oxenkiller написал(а):

Все мы реальны, но все так же видят сны, витают в мечтах и фантазиях... и да... я бы не стал списывать со счетов кибер-мир, он тоже где то параллельно существует, и живёт отдельно от остального, по своим, не ведомым никому канонам.

Это смотря о чем мечтать... если мечты не реальны, то от них, как от параллельно существующих миров, мало толку, к сожалению... вчера так сладко поспала под фильм "Дежавю" :D  надо досмотреть, фильм, довольно сносный... "Терминатора" я тоже смотрела. :D 

Oxenkiller написал(а):

Можно... только понравится можете Вы, могу не понравится я, понравится могу я, но, увы, не понравиться можете Вы - миллион вариантов.

Ну и где тут ПРОСТО? :D  Нет, я не могу не понравится... мягкая, нежная, теплая, с большими глазами... :rofl: ну, это я опять шучу (у Стаса заразилась), а так, конечно, я, уже, Вам не нравлюсь. :D

0

86

Лана написал(а):

Нет, я не могу не понравится... мягкая, нежная, теплая, с большими глазами...  ну, это я опять шучу (у Стаса заразилась), а так, конечно, я, уже, Вам не нравлюсь.

Отвечу картинками в теме - "Она желанна". Ждите.

0

87

Ольга1234 написал(а):

мужики...вымирают как вид

Точно-точно! Нас надо в заповедник, в тепличные условия, чтоб регулярная кормежка, сон, чтоб не беспокоили....

Ольга1234 написал(а):

...жена им нужна как приложение для секса, и для уборки, да чтоб не вякала и вообще лучше не жена а биоробот... Или тостер... Грустно читать все это как то...

Грустно?
Во-первых, это все (мной написанное) было не совсем серьёзно в виду того, что:
Во-вторых, чтобы понять суть проблемы, нужно довести её до такого, на первый взгляд, абсурда. Ведь на самом деле никто ни хочет вникать и, тем более, глубоко копать. Мало того, никто и слышать соседа не хочет и не умеет.

0

88

Pur-pur написал(а):

....никто не любит, когда рядом с тобой живет женщина, которая капризничает и пардон, сопли на кулак наматывает с поводом и без. Согласна, это утомляет. Если бы у женщин такие мужья были, то они бы тоже их променяли на роботов

Да, наверное так.
Маленький нюанс здесь, это отсутствие мотивации.
Нельзя, чтобы всё время хорошо, потому, что это тоже плохо!

0

89

Ладно!
Всем всего, а я пошел водку с пивом трескать, бесчинствовать и морально разлагаться, чао!

0

90

чтобы всё время хорошо, потому, что это тоже плохо!

крайности это всегда плохо. Хотя...
систематически выносить друг другу мозг, потому что "нельзя чтобы постоянно было хорошо"- не мой вариант))) я пацифистка )) а вот братец мой- полная противоположность. Он любит, чтобы всегда была какая-то санта-барбара. Не любит он, когда всё очень хорошо.

0