Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи для "этогосамого"

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос, в сферу того что я часто лажу в нете по всяким сайтам ( от нечего делать вы там ничего не подумайте), натыкаюсь постоянно на такие вот предложения, причем их много. И вот складывается вопрос. Для тех кто одинок , это выход или нет? Ведь есть Где и бесплатно, предлагают на взаимной симпатии ну или за деньги ( но не проституция а разовые )

Кто что думает? Сам я както  не особо рвусь. но стало интересно)

0

2

бесплатно ничего не бывает) все равно чем-то расплатишься. лучше научиться нормально знакомиться, если очень хочется найти девушку.

0

3

Согласен, но на пример мне ну довольно тяжело перейти  из фазы "Друг" или там "Знакомый" или еще кого то в фазу "парень")) Правда я уже особо перстал париться по этому поводу))  Если какой то девушке и нужен то сама придет и возьмет ( если покорит меня))

0

4

PotatoMaster написал(а):

....Правда я уже особо перстал париться по этому поводу))  Если какой то девушке и нужен то сама придет и возьметю....

Правильное решение!
Подождите ещё пяток лет - и предложения, возможно стОящие появятся и, соответственно, выбор будет, да и при желании, вернее - нежелании, отказать уже по-проще будет...

0

5

PotatoMaster написал(а):

Если какой то девушке и нужен то сама придет и возьмет ( если покорит меня))

Забавно мыслите :)
То етсь вы как Ванька на печи будете ждать предложения от девушки? Ну тогда к вам и будут только такие предложения поступать - интим за деньги и без  :crazy: А ведь такая девушка легкодоступная (и скорее всего недалекая умом) вам не нужна? А умная у нас первый шаг не сделает, разве что ОООчень влюбиться. У нас как-то принято первый шаг делать мужчине.

0

6

Ksanna38 написал(а):

У нас как-то принято первый шаг делать мужчине.

Это да...но я думаю,что не нужно слепо доверять данному общепринятому стереотипа, как уже многократно говорилось, на повестке дня задача "не проспать принца" :D

0

7

столько ленивых парней нынче, фу!

0

8

ИринаЯ написал(а):

столько ленивых парней нынче, фу!

Это ты о чем это? Может -экология....или магнитные бури :D

0

9

ИринаЯ
Да нет, так же много, которые добиваются, цветы - конфетки, а потом булки расслабляют, и дай Б***, паршивенький цветочек на ДР)) И такие кадры попадаются)

0

10

Vulkey написал(а):

ИринаЯ
Да нет, так же много, которые добиваются, цветы - конфетки, а потом булки расслабляют, и дай Б***, паршивенький цветочек на ДР)) И такие кадры попадаются)

А не слишком много вы вообще хотите?! Мч вам что - обязан ежедневно цвяточки дарить и сексом только обязательно с прелюдией не меньше получаса заниматься???? Вы помоему инструкцию к мч вообще не читали... :dontknow:

0

11

wind написал(а):

Это ты о чем это? Может -экология....или магнитные бури

наверное)))
особенно на принцев соннного царства))

0

12

wind
Хоть раз в месяц - очень приятно, ну даже в парк придти и погулять, а то сядет перед телевизором и начинает:жрать,футбол,массаж....Мы каждый день красивые и веселые, а нас не хвалят...обидненько как-то.
Еще не известно кому секс больше нужен)

0

13

Vulkey написал(а):

wind
Хоть раз в месяц - очень приятно, ну даже в парк придти и погулять, а то сядет перед телевизором и начинает:жрать,футбол,массаж....Мы каждый день красивые и веселые, а нас не хвалят...обидненько как-то.
Еще не известно кому секс больше нужен)

Ну конечно,не спорю, есть в твоих словах правда, просто она у всех разная, могу сказать за себя-у когда живешь с женщиной, не один год, мч становится таким вот,каким ты его описала в большинстве случаев, а ты подумай, кем становится женщина?!? :question:

0

14

wind
я не знаю кем становится женщина, но в свое оправдание скажу, что всегда мягкая и добрая)
Возможно в домохозяйку, с огурцами на щеках и бигудями? я права или нет?

0

15

Vulkey написал(а):

wind
я не знаю кем становится женщина, но в свое оправдание скажу, что всегда мягкая и добрая)
Возможно в домохозяйку, с огурцами на щеках и бигудями? я права или нет?

Ну...возьмем самый мягкий ,но имхо неизбежный вариант - она становится систематичной, любит планировать.. что-ли...то есть "суббота-мы едем к маме", воскресенье-утренний секс", и тд и тп, и если не дай бог ты являешься причиной сбоя этого ее плана, то начинается женская "пила" :D ,"вот,раньше все было иначе,а теперь так..." и тд... . Ну...про огурцы с бегудями я уш промолчу  :D

0

16

wind
не люблю планы - выбешивает....экспрессия, я жду экспрессии!!! :jumping:

0

17

Vulkey написал(а):

wind
не люблю планы - выбешивает....экспрессия, я жду экспрессии!!!

:D А ты жила с мч вместе долгое время?

0

18

wind
а тут нет разницы, мы только ночевали по разным квартирам)

0

19

Vulkey написал(а):

wind
а тут нет разницы, мы только ночевали по разным квартирам)

Есть разница  8-) Бытовуха замочит экспрессию - тут без вариантов  :dontknow:

0

20

wind
:D ВНИМАНИЕ!!! ИЩУ СОЖИТЕЛЯ!! ХОЧУ ЭКСПРЕССУХИ!

0

21

Vulkey написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! ИЩУ СОЖИТЕЛЯ!! ХОЧУ ЭКСПРЕССУХИ!

Такой сажитель в простонародье "любовник" называется  :D

0

22

wind
не хочу любовника, хочу сожителя
http://assets3.mmm-tasty.ru/9729588324/assets/att/37/fc/9256540_0_0_v2MQGqsEKnc_tlog.jpg

0

23

Vulkey написал(а):

wind
не хочу любовника, хочу сожителя

И это я пошлый  :D  :hobo:

0

24

wind
это картинка))

0

25

Vulkey написал(а):

wind
это картинка))

o.O Это картинка с пошлым содержимым  :D

0

26

wind
то есть по-вашему значит лучше вместе не жить?
Бытовуха... Сколько раз я это слышала! Но все же от людей зависит! Жизнь конечно не сплошной праздник, но нужно уметь себе устраивать небольшие праздники. Иногда поваляться на диване и попить пивка даже я люблю. Но нельзя это в систему возводить! И огурцы на лице тоже :))))
Каждый день цветы и рестораны тоже не надо! Нужно внимание от вас мужчины, поймите вы это!

Отредактировано Ksanna38 (2012-07-29 10:12:35)

0

27

PotatoMaster написал(а):

Для тех кто одинок , это выход или нет? Ведь есть Где и бесплатно, предлагают на взаимной симпатии ну или за деньги ( но не проституция а разовые )
Кто что думает? Сам я както  не особо рвусь. но стало интересно)

А тут уже кто как устроен - если это доставит вам это удовольствие, то почему нет?
Меня (наверное,  к сожалению) от такого не прет - не хватает морально-психологическо-душевной составляющей для настоящего удовлетворения. Больше отвращения потом будет. :dontknow:

0

28

Ksanna38 написал(а):

то есть по-вашему значит лучше вместе не жить?

Ага! Что-то в роде "гостевого" брака!

0

29

Ksanna38 написал(а):

То етсь вы как Ванька на печи будете ждать предложения от девушки?

Немного не так!
Имелось, наверное, в виду, что если девушке надо, то сама придет, а нет - то не особо-то и хотелось!

0

30

Vulkey написал(а):

Еще не известно кому секс больше нужен)

А ведь верно!
Большинство одиноких мужчин как рассуждают:
"Ну познакомлюсь, ну добьюсь, ну пересплю....., а дальше-то, что с ней делать?"

0