Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи для "этогосамого"

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ksanna38 написал(а):

Забавно мыслите
То етсь вы как Ванька на печи будете ждать предложения от девушки? Ну тогда к вам и будут только такие предложения поступать - интим за деньги и без   А ведь такая девушка легкодоступная (и скорее всего недалекая умом) вам не нужна? А умная у нас первый шаг не сделает, разве что ОООчень влюбиться. У нас как-то принято первый шаг делать мужчине.

Умная девушка как раз и сделает первый шаг,а если надо то и второй и третий.а как раз лентяйка и дура будет сидеть и строить из себя королеву-недотрогу.девочки,Вы ждете принцев,а сами далеко не принцессы.Вы требуете от мужчин поступков,а сами боитесь ручки замарать.

0

32

Умная девушка как раз и сделает первый шаг,а если надо то и второй и третий.

и десятый... это смотря на кого нарвёшься. сколько случаев у меня было - и "за уши" таскали и "носом тыкали" и "так и сяк"... а после продолжительного мучения всё таки бросали меня :)
я как баран, не упираюсь, но двигать за ****аешся :) в итоге сдают.

Отредактировано SergeESN (2014-01-21 00:41:53)

0

33

crazy.ja написал(а):

Вы требуете от мужчин поступков,а сами боитесь ручки замарать.

"А сами они КаралевЫ и не соизволяют "снизойти"  :D

0

34

Вообще познакомиться с геем намного проще чем с девушкой. Но всё таки это не то, хотя конечно лучше чем ничего.

0

35

Вообще познакомиться с геем намного проще чем с девушкой...

Тоже самое и у других меньшинств. Они просто не парятся и не участвуют в "специальной лотерее" под названием "кто кому, сколько и чего должен", в простонародье это именуется "отношениями". А сексуальные меньшинства лишены напрочь этих предрассудков старых обществ. Вот они и плодятся как грибы после дождя. У них то всё просто - понравились друг другу - и пирдоль в хвост и в гриву, а любовь дело десятое. По моему натуралам давно следует брать с них в этом пример. Жалко что большинство девочек не такого же мнения. Вот и продолжается круговерть "кошек vs. мышек" в природе.

Но всё таки это не то, хотя конечно лучше чем ничего.

"...Уж лучше быть голодным, чем что попало есть.
И лучше одному, чем вместе с кем попало"
(c). по моему Омар Хайям.

0

36

Oxenkiller написал(а):

У них то всё просто - понравились друг другу - и пирдоль в хвост и в гриву, а любовь дело десятое. По моему натуралам давно следует брать с них в этом пример.

А как же любовь? Может в таком случае вообще все упростить, взяв определенный журнальчик о запереться ненадолго в ванной?  :idea:  :D

0

37

А как же любовь?

Ах, оставьте сударь - "...Пусть пробуют другие, я лучше подожду..." (c) Высоцкий

Может в таком случае вообще все упростить, взяв определенный журнальчик и запереться ненадолго в ванной?

Это подходит на первых парах, потом уже не помогает.

Отредактировано Oxenkiller (2014-12-17 17:03:37)

0

38

Oxenkiller написал(а):

Это подходит на первых парах, потом уже не помогает.

Так и с любовью тоже самое, вот такое сели-ви  :D

0

39

У них то всё просто - понравились друг другу


А Вы считаете, что можно ПРОСТО понравится друг другу? И никаких условий?

Отредактировано Лана (2014-12-19 05:38:57)

0

40

PotatoMaster написал(а):

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос, в сферу того что я часто лажу в нете по всяким сайтам ( от нечего делать вы там ничего не подумайте), натыкаюсь постоянно на такие вот предложения, причем их много. И вот складывается вопрос. Для тех кто одинок , это выход или нет? Ведь есть Где и бесплатно, предлагают на взаимной симпатии ну или за деньги ( но не проституция а разовые )
Кто что думает? Сам я както  не особо рвусь. но стало интересно)

Ну да, ну да, не подумайте... Вообще когда по таким сайтам не лазишь, так и реклама не лезет... :yep:  А ты не боишься подцепить что нибудь не то? Сейчас такого добра достаточно, у меня знакомый есть, который лечился потом долго и основательно,а потом детей не смог иметь, так чисто ради удовольствия.

0

41

PotatoMaster написал(а):

Если какой то девушке и нужен то сама придет и возьмет ( если покорит меня))

stas33 написал(а):

Ksanna38 написал(а):
Немного не так!
Имелось, наверное, в виду, что если девушке надо, то сама придет, а нет - то не особо-то и хотелось!

Ага, а ты будешь как принцесса в башне, ждать своего рыцаря...  Да и ты вещь что ли, чтоб тебя брали?... :tired: Интересно как вы всю жизнь проживете без девушек или только с теми кто будет сам кидаться на вас.

0

42

wind написал(а):

А не слишком много вы вообще хотите?! Мч вам что - обязан ежедневно цвяточки дарить и сексом только обязательно с прелюдией не меньше получаса заниматься???? Вы помоему инструкцию к мч вообще не читали... :dontknow:

Таким как вы правда лучше резиновую бабу, сделал дело и поставил в угол, сам взял пиво и плюхнулся на диван, ни тебе огурцов, ни цветов, ни прелюдий... :) нафига вам девушка если с ней столько неудобств??

crazy.ja написал(а):

Ksanna38 написал(а):
Умная девушка как раз и сделает первый шаг,а если надо то и второй и третий.а как раз лентяйка и дура будет сидеть и строить из себя королеву-недотрогу.девочки,Вы ждете принцев,а сами далеко не принцессы.Вы требуете от мужчин поступков,а сами боитесь ручки замарать.

Ваще капец, не мужчины, а барышни сахарные, честное слово :-( Может вы ждете что девушка будет ухаживать за вами, цветы дарить, и любить безмерно за то что вы такие есть, красивые и замечательные? И типа это и есть признак ума... А не наоборот ли? :huh:

Отредактировано Ольга1234 (2014-12-19 09:39:34)

0

43

Ольга1234 написал(а):

Таким как вы правда лучше резиновую бабу, сделал дело и поставил в угол, сам взял пиво и плюхнулся на диван, ни тебе огурцов, ни цветов, ни прелюдий...  нафига вам девушка если с ней столько неудобств??

Ольга1234 написал(а):

Ваще капец, не мужчины, а барышни сахарные, честное слово  Может вы ждете что девушка будет ухаживать за вами, цветы дарить, и любить безмерно за то что вы такие есть, красивые и замечательные? И типа это и есть признак ума... А не наоборот ли?

О-как ! Какае мы, оказывается, сахарные  :D  А вам , барышни, получается остается только соответствовать словосочетанию "я вся такая классная - а он такой казел"  :D , ну-ну  :whistle:

0

44

Ольга1234 написал(а):

...нафига вам девушка если с ней столько неудобств??

Понимаете, в чем дело - на кого-то же нужно взвалить такие проблемы, как уборка квартиры, стирка белья, готовка еды, воспитание детей и т.д. Ну, а там между делом, если соизволить, можно с ней и "шпили-вили".

Ольга1234 написал(а):

...вы ждете что девушка будет ухаживать за вами,...

Вот-вот! И не просто ухаживать, а обеспечивать комфортные условия проживания!

0

45

wind написал(а):

О-как ! Какае мы, оказывается, сахарные  :D  А вам , барышни, получается остается только соответствовать словосочетанию "я вся такая классная - а он такой казел"  :D , ну-ну  :whistle:

Сахарные, сахарные! По другому и не скажешь  ^^ Я вообще за взаимное уважение, а когда в отношениях равнодушие появляется, так это сразу видно... А вы добились своего и ни цветов, ничего. Тогда и для вас тогда тоже делать ничего хорошего не захочется. Сами и создаете отношения в которых сплошной быт и скукота, ещё и нас виноватыми делаете, типа девушкам слишком много надо...
Мы с мужем уже три года вместе, и ходим почти в каждые выходные куда нибудь, и цветы он дарит... И мне всегда хочется его чем нибудь порадовать. И это так не потому что так принято или я требую, а потому что нам хорошо вместе, как и должно быть. И это нормально, так и должно быть.

0

46

stas33 написал(а):

Ольга1234 написал(а):

    ...нафига вам девушка если с ней столько неудобств??

Понимаете, в чем дело - на кого-то же нужно взвалить такие проблемы, как уборка квартиры, стирка белья, готовка еды, воспитание детей и т.д. Ну, а там между делом, если соизволить, можно с ней и "шпили-вили".
Ольга1234 написал(а):

    ...вы ждете что девушка будет ухаживать за вами,...

Вот-вот! И не просто ухаживать, а обеспечивать комфортные условия проживания!

Подпись автора

    Комфорт превыше всего

:huh: мне прям хочется вам по лбу дать...  :D

+1

47

Ольга1234 написал(а):

мне прям хочется вам по лбу дать...

С удовольствием! Можно ещё и отшлёпать!
А если серьезно, написанное мною сам я не разделяю ни какой мере!
Однако, некоторые люди придерживаются именно этого мнения!

0

48

stas33 написал(а):

Ольга1234 написал(а):
А если серьезно, написанное мною сам я не разделяю ни какой мере!
Однако, некоторые люди придерживаются именно этого мнения!

  :music: ну и удачи им

0

49

Ольга1234 написал(а):

Интересно как вы всю жизнь проживете без девушек или только с теми кто будет сам кидаться на вас.

а в древние времена считалось, что дама сама должна себе выбирать кавалера. Это, говорят, более престижно, чем когда кавалер перебирает всех дам из своего окружения. У меня, если честно, так и вышло- увидела, захотела, забрала. Не в буквальном смысле, конечно, но дала понять, что именно так я с ним и поступлю, если он на меня не обратит внимание  :crazyfun:
А вообще, это извечный вопрос кто за кем должен(?) "бегать". Всё индивидуально.

0

50

Лана А Вы считаете, что можно ПРОСТО понравится друг другу? И никаких условий?

Да, я считаю именно так.

stas33 ...Ну, а там между делом, если соизволить, можно с ней и "шпили-вили".

Я, если честно, разделяю такую позицию.

Ольга1234 А ты не боишься подцепить что нибудь не то? (адресовано не мне)

Здесь есть другие нюансы, другие "подводные камни" так сказать.

А вообще, сугубо моё мнение, я бы предпочёл военных биороботов, и живым людям, и жрицам любви, и домохозяйкам, и обыкновенным куклам... всем. Безопасность - превыше всего, особенно собственная. Но я то параноик.

0

51

военных биороботов,

с стальными зубами или мясорубкой в "интересном месте"?

0

52

Oxenkiller написал(а):

А вообще, сугубо моё мнение, я бы предпочёл военных биороботов, и живым людям, и жрицам любви, и домохозяйкам, и обыкновенным куклам... всем. Безопасность - превыше всего, особенно собственная. Но я то параноик.

:rofl:  ага, включил такой программу: "мыть посуду", пошла помыла, потом "сделать массаж", потом отключил, поставил в сторонку, поспал, ещё че нить поделал, а там уж по желанию... Ну может для многих это был бы не плохой вариант

0

53

Pur-pur написал(а):

а в древние времена считалось, что дама сама должна себе выбирать кавалера. Это, говорят, более престижно, чем когда кавалер перебирает всех дам из своего окружения. У меня, если честно, так и вышло- увидела, захотела, забрала. Не в буквальном смысле, конечно, но дала понять, что именно так я с ним и поступлю, если он на меня не обратит внимание  :crazyfun:
А вообще, это извечный вопрос кто за кем должен(?) "бегать". Всё индивидуально.

Ну я вообще понимаю когда девушка проявляет инициативу, почему бы и нет, можно сделать первый шаг, но когда парень понял что он нравится и в ответ не проявляет никакого интереса, ожидая, второго шага, третьего и т.д.... Ну значит ему не сильно то оно и надо. Есть такие пары, да, где девушка "окрутила и прибрала". И парни такие, которым только это и надо. Тут каждому свое. Я то точно знаю, мне нужен внутренне сильный мужчина, подкаблучника я и сама уважать не смогу...

0

54

но когда парень понял что он нравится и в ответ не проявляет никакого интереса, ожидая, второго шага, третьего и т.д..

Смотря какие шаги, понятное дело, что руку и сердце ему не стоит предлагать  :D  это перебор)) Да и шаги должны быть всё-таки равные навстречу друг к другу, а то получится "игра в одни ворота". Такие отношения обречены на провал.
Но! мы ж не можем залезть в голову к партнёру, и узнать какой будет его ответная реакция (когда мало знакомы). Если девушка сделает, к примеру, два встречных шага, он не будет проявлять интереса, а потом, на третий шаг он каааааак шагнёт навстречу, что потом еще пожалеешь, что с ним связалась  :D

0

55

Да, я считаю именно так.


То есть формы и содержание  не важны и на процесс не влияют? :D 

А вообще, сугубо моё мнение, я бы предпочёл военных биороботов, и живым людям, и жрицам любви, и домохозяйкам, и обыкновенным куклам... всем. Безопасность - превыше всего, особенно собственная. Но я то параноик.


:rofl: Но шпили -вили, все равно, иногда, хочется... :D

0

56

Ольга1234 написал(а):

Мы с мужем уже три года вместе, и ходим почти в каждые выходные куда нибудь, и цветы он дарит... И мне всегда хочется его чем нибудь порадовать. И это так не потому что так принято или я требую, а потому что нам хорошо вместе, как и должно быть. И это нормально, так и должно быть.

А каким образом на форуме одиночек тогда? :O

0

57

Oxenkiller написал(а):

...я бы предпочёл военных биороботов...

Ольга1234 написал(а):

ага, включил такой программу: "мыть посуду", пошла помыла, потом "сделать массаж", потом отключил, поставил в сторонку, поспал, ещё че нить поделал, а там уж по желанию...

Да не это главное!
Главное - она (биоробот) будет всё это делать молча, с улыбкой и благодарностью. У нее нет "тех самых дней", нет плохого настроения. Она не будет по пустякам, да и не по пустякам, выносить к чертовой матери мозг, не станет до бесконечности, до икоты выклянчивать шубу (машину, квартиру).
В нее можно заложить любую программу: лучший повар, массажист и пр. Можно "заложить" в нее любую профессию - не хай, деньги зарабатывает, а ты - на диване с пивом!
Она всегда будет тебе рада: приполз под утро грязный-пьяный-сраный - "мой котик, пойдем, я тебя вымою, накормлю, спать уложу". Она никогда не откажется от секса "втроем" со вторым биороботом.
Она будет тебя боготворить: "мой самый умный, мужественный, восхитительный".
Ей не нужны подарки, ей не нужно говорить комплиментов, перед ней не нужно хорошо выглядеть.
Она сама заменит сливной бачек и соберет шкаф
Защитит от хулиганов, наконец.
Единственный и очень жирный минус - она НЕ ЖИВАЯ!

0

58

Лана написал(а):

Но шпили -вили, все равно, иногда, хочется...

Ланочка, за последнее время технологии сделали ощутимый рывок - у женщин-биороботов "там" тоже отверстие имеется!

0

59

stas33 написал(а):

Да не это главное!
Главное - она (биоробот) будет всё это делать молча, с улыбкой и благодарностью. У нее нет "тех самых дней", нет плохого настроения. Она не будет по пустякам, да и не по пустякам, выносить к чертовой матери мозг, не станет до бесконечности, до икоты выклянчивать шубу (машину, квартиру).
В нее можно заложить любую программу: лучший повар, массажист и пр. Можно "заложить" в нее любую профессию - не хай, деньги зарабатывает, а ты - на диване с пивом!
Она всегда будет тебе рада: приполз под утро грязный-пьяный-сраный - "мой котик, пойдем, я тебя вымою, накормлю, спать уложу". Она никогда не откажется от секса "втроем" со вторым биороботом.
Она будет тебя боготворить: "мой самый умный, мужественный, восхитительный".
Ей не нужны подарки, ей не нужно говорить комплиментов, перед ней не нужно хорошо выглядеть.
Она сама заменит сливной бачек и соберет шкаф
Защитит от хулиганов, наконец.
Единственный и очень жирный минус - она НЕ ЖИВАЯ!

Огромное человеское ФИ на вас! :dontcare: А если у вашей биоробота произойдет сбой в системе и она с вами что нибудь не то сделает?  :unsure:

stas33 написал(а):

Лана написал(а):
Ланочка, за последнее время технологии сделали ощутимый рывок - у женщин-биороботов "там" тоже отверстие имеется!

То есть вам не важно живое не живое, лишь бы отверстие?  :huh:

Отредактировано Ольга1234 (2014-12-19 14:08:00)

0

60

Pur-pur написал(а):

Смотря какие шаги, понятное дело, что руку и сердце ему не стоит предлагать  :D  это перебор)) Да и шаги должны быть всё-таки равные навстречу друг к другу, а то получится "игра в одни ворота". Такие отношения обречены на провал.

А некоторые и руку и сердце предлагают, есть даже видео на эту тему  :D

Лана написал(а):

А каким образом на форуме одиночек тогда? :O

А вы здесь мужа ищете? А я подруг и друзей...

0