Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В один момент мир начал рушиться...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...Несколько лет назад было всё безоблачно и казалось, что всё и все будут рядом, что друзья не предают, подростковое счастье будет вечным...
Было 16, 17, 18 лет...а потом...
21...я поняла, что случаи предательства со стороны "друзей", наверное слишком частые...Так не должно быть. Остатки наивности испарились, их нет.....совсем.
Никогда не было особо доверчивым человеком, но верить, а тем более в дружбу всегда хотела и верила...
Один за одним стали расходиться дороги с "друзьями", телефонная книжка стала беднеть на глазах...
Пыталась искать выходы, находились новые люди, собеседники, но.... как-то ненадёжно, всё не то...
А с противоположным полом и не клеится как-то. Я не урод, далеко не урод, но...
Не понять мне современных принципов и морали... Я достаточно хорошо воспитана, обладаю высокой моралью, не глупа, НО....Я не встречаю людей, которые разделяли бы это. Сейчас для большинство молодых людей ставят физические отношения на первый план - для меня это не допустимо... Наверное, не стоит удивляться такому всеобщему разврату, т.к. и девушки наровят ноги раздвинуть и ведут себя наипохабнейше...
А я не могу... Для меня всё иначе... И мне так больно смотреть, как всё больше и больше людей становятся стадом...
Неужели, то что я говорю\думаю, это правда наивно и глупо для нашего времени? Неужели просто не осталось людей, которые одиноки просто по тому, что они хотят быть лучше и выше всеобщей погони за чем-то низменным?!

Сегодня была последняя капля всего...я просто набрала во всезнающем Яндексе, что он думает по проблеме одиноких людей. Хотя, сталкивалась с этим регулярно, т.к. учусь уже на выпускном курсе факультета психологии...
Наткнулась на этот сайт и просто захотелось рассказать... Хочется услышать, что думают другие люди...
Просто так важно быть иногда услышанной.... Хоть чуть-чуть...
Когда сил совсем нет. Когда просто уже тошно от всего происходящего. Когда просто не можешь найти себе место...Когда просто хочется услышать отклик или историю другого человека, который элементарно может это ПОНЯТЬ.

Сразу хочу извиниться за сумбурный поток множества предложений=мыслей....
И...спасибо за внимание, кто прочёл.

Отредактировано Nadoelo_vse (2008-10-29 22:50:07)

0

2

Nadoelo_vse написал(а):

Неужели, то что я говорю\думаю, это правда наивно и глупо для нашего времени? Неужели просто не осталось людей, которые одиноки просто по тому, что они хотят быть лучше и выше всеобщей погони за чем-то низменным?!

Вся проблема в том что людей с высокими моральными принципами становится все меньше и меньше, мне даже порой страшно думать что же будет со следующим поколением. Но вы не одиноки нас как минимум двое (только уж извиняйте пол у нас разный) для меня тоже секс на первом свидании это что то из ряда вон выходящее тоесть я этого не понимаю, для меня важно сначала погулять с девушкой достаточно продолжительное время но как показывает практика девушкам это не очень то и нужны такие отношения(во всяком случае те с которыми я пытался построить отношения)...

0

3

Aero написал(а):

Вся проблема в том что людей с высокими моральными принципами становится все меньше и меньше, мне даже порой страшно думать что же будет со следующим поколением. Но вы не одиноки нас как минимум двое (только уж извиняйте пол у нас разный) для меня тоже секс на первом свидании это что то из ряда вон выходящее тоесть я этого не понимаю, для меня важно сначала погулять с девушкой достаточно продолжительное время но как показывает практика девушкам это не очень то и нужны такие отношения(во всяком случае те с которыми я пытался построить отношения)...

Полностью с Вами согласна.
Я тоже задумываюсь о будущем поколении и как-то не по себе становится... Жаль.
Наверное, мы говорим об одном и том же типе девушек... Прискорбно, честно говоря. Понятие "женская честь" безнадёжно устарело.
И так хочется верить, что эти моральные принципы хоть не много начнут расти вверх среди молодых людей\девушек, а не падать вниз с каждым днём всё ниже и ниже плинтуса.....

0

4

Nadoelo_vse написал(а):

всё ниже и ниже плинтуса.....

скорее ниже пояса

0

5

Aero написал(а):

скорее ниже пояса

Точно... ниже пояса...
Так проще... С тем, что находится выше плеч жить на много труднее и не интереснее...

0

6

Ага сердце требует любви а попа приключений

0

7

Aero написал(а):

Ага сердце требует любви а попа приключений

Ну..)) простая истина...)

0

8

Что то не нравится мне эта истина

0

9

Aero написал(а):

Что то не нравится мне эта истина

Но! она имеет место, как в принципе. Она правдива.
Хотя.... понятие "приключения" тоже индивидуальны)

0

10

Ну у меня вообще как то не клеится положительные моменты с приключениями на пятую точку

0

11

Aero написал(а):

Ну у меня вообще как то не клеится положительные моменты с приключениями на пятую точку

Да как правило, приключения частенько носят не самый положительный характер.... но запоминаемо - не отнять...

0

12

Ага жизнь нужно прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :blush:

0

13

Aero написал(а):

Ага жизнь нужно прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :blush:

В принципе, да))
мне довелось дожить до 21 года и пока даже и вроде даже не стыдно ни за что...если только по мелочам совсем)) хорошо или плохо это - не знаю...

0

14

Да мне как то тоже пока не "повезло", тоже только мелочи зато приятные:)

0

15

Aero написал(а):

Да мне как то тоже пока не "повезло", тоже только мелочи зато приятные:)

Самое главное, что приятные! Это здорово! :)

0