Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы встречали Любовь?

Сообщений 121 страница 150 из 603

1

бывают вещи о которых не можешь сказать, только написать.

мне 25, я одинока. Не буду писать, какая я  умная, образованная, успешная

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
Я свято верила в любовь.

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала. 

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 14:16:32)

0

121

Светик-семицветик написал(а):

а можно и раньше...

Можно и раньше... Сидтхартха Гуатама было 29 лет, когда он покинул свой уютный маленький замок и отправился в неизвестность искать неизвестно чего)) Но не думаю что в наши дни найдутся такие люди...

Ishiu Liubovi написал(а):

Grave не достаточно. ты этого не ощущал разве.

Ощущал... Но сейчас начинаю ощущать всё меньше... Может взрослею?))

0

122

когда нет выбора, остается смирится или привыкнуть или сказать, что повзрослел)

0

123

Не хватает этого пофигизма, просто взять и забить на все. Получать удовольствие просто от жизни. Может начать пить, может легче станет :D Женщины не любят пьющих, но как я убедился на себе - и НЕ пьющих тоже :D

0

124

СанСаныч написал(а):

Может начать пить, может легче станет

Легче не станет.  :flag:

0

125

СанСаныч написал(а):

Не хватает этого пофигизма, просто взять и забить на все. Получать удовольствие просто от жизни. Может начать пить, может легче станет  Женщины не любят пьющих, но как я убедился на себе - и НЕ пьющих тоже

Омар Хайям нашел в этом смысл  :rain:

Отредактировано wind (2012-05-26 15:03:15)

0

126

СанСаныч написал(а):

Женщины не любят пьющих, и НЕ пьющих тоже

Женщины любят всяких... Непьющих - само собой охотнее)) Но как показывает жизнь - пьющих тоже любят, причём иногда так, что невольно им завидуешь... Много примеров из жизни знаю, когда он пьёт, дебоширит, плохо с ней обращается (доходит до рукоприкладства), а она всё терпит и всё ему прощает. И пусть попробует "какая-то мымра" его у неё увести - да она ж её покалечит... долгое время не мог понять почему так происходит...

0

127

Grave написал(а):

долгое время не мог понять почему так происходит...

Я вот тоже не могу понять этот феномен женской души. Видимо так боятся остаться одни, что терпят всё на свете. Хоть и плохой, но зато свой.

0

128

Мари, причина тут не в страхе... В народе про такое говорят "любовь зла, полюбишь и ..."

Просто влюблённость - слепа, иррациональна, не подчиняется законам разума. Она апелирует к чувствам, а чувства не спрашивают нас - подходит ли для нас тот или иной человек, или нет... Мы просто влюбляемся в него и всё. А потом зачастую страдаем от такой "любви".
Но настоящая Любовь опирается на разум. В этом она скорее ближе к дружбе, хотя в ней также присутствует и сексуальное влечение, просто пропорции другие...

0

129

ПОМОГИТЕ!!!! я живу в гражданском браке 3 года! очень часто мы не понимаем друг друга и ругаемся конкретно! то есть дело доходит до драки, он меня начинает унижать, а т.к. нервы мои уже расшатаны терпеть этого я не могу и начинаю лезть в драку-он при этом на меня руку не подымает. каждый раз он уходит после этого к родителям и живет там до тех пор пока я от одиночества не приползаю к нему на коленях и прошу прощения. я уже очень устала, мне плохо,сегодня опять произошла такая ситуация, на уступки он никогда не идет. Он ушел.... я ОДНА остаюсь на несколько недель точно. с работой не ладится мне 22 года, город у нас маленький пока того чтобы меня устраивало (всмысле-работы) я не нашла. Никому ничего за наши ссоры не рассказываю но когда остаюсь одна это все!!! сегодня я опять кричала и плакала,мне больно плохо и я совсем ОДНА Помогите кто-нибудь!!!!

0

130

поговорите со мной ктонибудь...

0

131

Карина написал(а):

поговорите со мной ктонибудь...

по-хорошему надо научиться им как-то управлять. найти что-то - что ему в тебе нужно и не давать это пока не сделает, то что ты хочешь.

0

132

Мальчик написал(а):

по-хорошему надо научиться им как-то управлять. найти что-то - что ему в тебе нужно и не давать это пока не сделает, то что ты хочешь.

Как ты считаеш как мне сейчас быть-он ушел. я одна? что предпринять?

0

133

Карина написал(а):

Как ты считаеш как мне сейчас быть-он ушел. я одна? что предпринять?

вариантов много. тебе чего хочется?

0

134

Мальчик написал(а):

вариантов много. тебе чего хочется?

пока расставаться я не думаю . а как вернуть так чтоб не падать в ноги?

0

135

ну свяжись как-нибудь. обсуди вопросы которые у тебя есть. может поймешь почему он так поступает. а там уже и ясно будет что делать. я не знаю что ему нужно.

0

136

Мальчик написал(а):

ну свяжись как-нибудь. обсуди вопросы которые у тебя есть. может поймешь почему он так поступает. а там уже и ясно будет что делать. я не знаю что ему нужно.

он нехочет разговаривать он слишком гордый и не идет на уступки.

0

137

Мальчик написал(а):

ну свяжись как-нибудь. обсуди вопросы которые у тебя есть. может поймешь почему он так поступает. а там уже и ясно будет что делать. я не знаю что ему нужно.

кажется замкнутый круг...

0

138

Карина написал(а):

он нехочет разговаривать он слишком гордый и не идет на уступки.

Значит ему не нужны Ваши отношения!!! Зачем столько лет терпеть унижения от него? Вы себя не любите???? 
Разве это отношения, когда постоянные ссоры, унижения? Зачем это? Ради чего? Вот объясните мне. Может это такая мода???

0

139

Карина написал(а):

кажется замкнутый круг...

по-моему мальчик еще не вырос

0

140

Мальчик написал(а):

по-моему мальчик еще не вырос

или девушке надо повзрослеть и понять, что у нее еще вся жизнь впереди. Что не надо свою жизнь гробить на какого-то гордого самца, который ждет, пока девушка приползет к нему на коленях :)

0

141

Maria-Antuanetta написал(а):

или девушке надо повзрослеть и понять, что у нее еще вся жизнь впереди. Что не надо свою жизнь гробить на какого-то гордого самца, которые ждет, пока девушка приползет к нему на коленях

а если любиш человека!!!??????????

0

142

Карина написал(а):

а если любиш человека!!!??????????

ты любишь, он нет и не пытается... бывает и такое...

0

143

Мальчик написал(а):

ты любишь, он нет и не пытается... бывает и такое...

Я уверена что он тоже любит, просто по другому воспринимает все, люди дорогие мы живем 3 года вместе . день в день, если на работе созваниваемся каждый час,если бы не было искренности/ не было бы всего этого,того что есть, я не пойму у вас форум для поддержки человека или обсуждения его ?

0

144

Карина написал(а):

Я уверена что он тоже любит, просто по другому воспринимает все, люди дорогие мы живем 3 года вместе . день в день, если на работе созваниваемся каждый час,если бы не было искренности/ не было бы всего этого,того что есть, я не пойму у вас форум для поддержки человека или обсуждения его ?

если любит, пусть докажет это. я пока не вижу его любви. не важно что было, важнее что сейчас есть. как ты созваниваешься если он не хочет разговаривать?
форум для всего) мы же тоже люди и у можем писать что хотим, свобода слова как бы))

0

145

Мальчик написал(а):

если любит, пусть докажет это. я пока не вижу его любви. не важно что было, важнее что сейчас есть. как ты созваниваешься если он не хочет разговаривать?
форум для всего) мы же тоже люди и у можем писать что хотим, свобода слова как бы))

созванивались пока вместе были, а сегодня он ушел. как бы ты доказал что любиш? и чтоб ты делал на его месте или на моем? конкретно в этой ситуации/хочу  знать мнение

0

146

Карина написал(а):

созванивались пока вместе были, а сегодня он ушел. как бы ты доказал что любиш? и чтоб ты делал на его месте или на моем? конкретно в этой ситуации/хочу  знать мнение

начнем с того что у меня нет такой привычки с кем-то не разговаривать и я всегда готов идти на контакт в любой ситуации, ибо мысли читать не умею)

0

147

Мальчик написал(а):

начнем с того что у меня нет такой привычки с кем-то не разговаривать и я всегда готов идти на контакт в любой ситуации, ибо мысли читать не умею)

Вот именно, а у нас что не случись- он может неделями молчать....я не выдерживала, как бы не пыталась подойти-была отвергнута...

0

148

Карина написал(а):

я не пойму у вас форум для поддержки человека или обсуждения его ?

Девушка, мы как раз пытаемся Вам помочь. Пытаемся рассказать как обстоят дела на самом деле. Ведь так называемая любовь закрывает глаза на все недостатки другого человека. Вот порой жену избивает муж, а она говорит, что это любовь и она все стерпит. И начинает злиться, что мол все против этой дамочки и ее мужа. Что у них мол идеальная семья. Мы не обсуждаем Вас, девушка, мы просто высказали свое мнение, как мы видим эту ситуацию. :flag:

0

149

я живу одна теперь и в пустой квартире думаю только об этом, крыша едет да и только.....((((( у вас были подобные ситуации? это сайт одиночек и мне очень интересно вы сами живете или с кемто???

0

150

Карина написал(а):

Вот именно, а у нас что не случись- он может неделями молчать....я не выдерживала, как бы не пыталась подойти-была отвергнута...

надо интересоваться, почему так делает и из-за чего. живете вместе и ничего друг о друге толком и не знаете...

0