Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы встречали Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 603

1

бывают вещи о которых не можешь сказать, только написать.

мне 25, я одинока. Не буду писать, какая я  умная, образованная, успешная

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
Я свято верила в любовь.

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала. 

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 14:16:32)

0

2

Ishiu Liubovi написал(а):

Последние 3 года у меня не было отношений.

Это много...

Ishiu Liubovi написал(а):

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала.

Ценности не поменялись как были они так и остались...просто тебе пока не везет...

Ishiu Liubovi написал(а):

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Меня любовь находила...именно такая...чистая и продолжительная.. :)

Ishiu Liubovi написал(а):

Неужели нужно перестать ее искать.

Говорят не стоит ее искать она найдется сама...я никогда не искала,обычно любовь очень неожиданна находила меня...чего и тебе желаю..

0

3

Вот в этом и вопрос... не везет ли?Знаю, что нужно расслабиться, получать удовольствие, жить и все придет. Но уже 3 года как не приходит.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 01:09:29)

0

4

Ishiu Liubovi написал(а):

Вот в этом и вопрос... не везет ли?Знаю, что нужно расслабиться, получать удовольствие, жить и все придет. Но уже 3 года как не приходит.

Терпение в таком вопросе схоже плохой шутке  :dontknow: согласен  :rain:

0

5

Ishiu Liubovi
Привет!!!
Вы еще слишком молоды, что бы ставить на себе крест "Обделенной в любви". Помните, как в фильме " Москва слезам не верит"?  А еще советую прослушать песню Леонида Утесова " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

P.S. Эх... Мне бы Ваши годы... :love:

0

6

А у меня такая позиция на этот счет:
Никого не ищу, надоело :) В каком-то фильме прозвучала фраза: "если у судьбы есть на меня и мою личную жизнь планы, то она знает где меня найти" :) Вот по таким принципам и живу. Раньше парилась по этому поводу, что вот мол никого не найду никак. Постоянно торчала на сайтах знакомств, постоянно бегала на свидания. И что из этого вышло?! Да ничего. А теперь просто живу в свое удовольствие.
Автор темы, Вы лучше не заморачивайтесь на эту тему, а то так и до депрессии недалеко. Еще успеете найти свою вторую половинку  :flag:

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

В каком-то фильме прозвучала фраза: "если у судьбы есть на меня и мою личную жизнь планы, то она знает где меня найти"  Вот по таким принципам и живу.

Золотые слова.

0

8

wind написал(а):

Терпение в таком вопросе схоже плохой шутке  :dontknow: согласен  :rain:

Подпись автора

    Времени осталось мало-время говорит "скорей" !

В одном из моих любимых сериалов, прозвучала фраза: "Что может быть хуже одиночества в 30? Только одиночество в 20." И еще все где-то в подсознании крутится мысль...а вот если завтра меня переедет поезд, неужели я так и не узнаю что такое любовь.Вот так)

0

9

Ishiu Liubovi написал(а):

В одном из моих любимых сериалов, прозвучала фраза: "Что может быть хуже одиночества в 30? Только одиночество в 20." И еще все где-то в подсознании крутится мысль...а вот если завтра меня переедет поезд, неужели я так и не узнаю что такое любовь.Вот так)

ой...кошмар.... что ха пессемизм....давай-ка больше оптимизма, сегодня нет любви,а завтра будет :)

0

10

Stas написал(а):

Ishiu Liubovi
Привет!!!
Вы еще слишком молоды, что бы ставить на себе крест "Обделенной в любви".

P.S. Эх... Мне бы Ваши годы... :love:

Привет! Так ведь это и суть, в молодости! В том что именно сейчас я молода, свободна, полна энергии, жизни, впечатлений... и мой любимый меня такой не видит. Мне просто жаль эти годы молодости которые проходят в одиночестве.
Я понимаю как это глупо звучит, что в 25 я уже не жду любви и не думаю, что со мной может произойти что-то прекрасное.Но я не знаю что делать.

0

11

Ishiu Liubovi написал(а):

И еще все где-то в подсознании крутится мысль...а вот если завтра меня переедет поезд, неужели я так и не узнаю что такое любовь.

Ирония судьбы - сродни черному юмору  :D  :dontknow:

0

12

Ishiu Liubovi написал(а):

Я понимаю как это глупо звучит, что в 25 я уже не жду любви и не думаю, что со мной может произойти что-то прекрасное.Но я не знаю что делать.

Смотри внимательнее по сторонам - как я уже когдато писал-задача №1-не проспать принца ! :crazyfun:

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Раньше парилась по этому поводу, что вот мол никого не найду никак. Постоянно торчала на сайтах знакомств, постоянно бегала на свидания. И что из этого вышло?! Да ничего.

Как же я вас понимаю) Если раньше я все сбрасывала на то, что много работаю. Сейчас я специально поменяла место работы, что бы оставить себе свободные вечера.
И в моей жизни периодически появляются мужчины. Но не завязывается и все. Не то все, не то)
Я почитала , что пишут другие люди, и большинство из нас описывает одно и то же.
Дома не сидим, общительные, симпатичные, молодые. А любви нет. Что же это за болезнь такая.

0

14

Ishiu Liubovi написал(а):

Дома не сидим, общительные, симпатичные, молодые. А любви нет. Что же это за болезнь такая.

Эх..и где ж она любовь.... это не болезнь- это временное явления...

0

15

wind написал(а):

Смотри внимательнее по сторонам - как я уже когдато писал-задача №1-не проспать принца ! :crazyfun:
!

А какой он этот принц, о котором ты всех предупреждаешь?

0

16

Ishiu Liubovi написал(а):

Что же это за болезнь такая.

Даже не знаю :) Это просто невезение.

0

17

wind написал(а):
Смотри внимательнее по сторонам - как я уже когдато писал-задача №1-не проспать принца

Ishiu Liubovi написал(а):

А какой он этот принц, о котором ты всех предупреждаешь?

Действительно...какой.... может я уже пропустила своего?
Хотя говорят когда челоека своего встречаешь ты это чувствуешь....

Отредактировано Светик-семицветик (2012-04-10 13:41:00)

0

18

Светик-семицветик написал(а):

это не болезнь- это временное явления...

вот интересно если расслабится и не брать в голову, как советуют, неужели что-то изменится. Под лежачий камень вода не течет. А под здоровенный булыжник тем более)

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Даже не знаю :) Это просто невезение.

да нет, похоже это уже диагноз.Кстати, перестала играть в карты, в них всегда везло. До чего же может дойти женское отчаяние.

0

20

Ishiu Liubovi написал(а):

А какой он этот принц, о котором ты всех предупреждаешь?

Твоя мечта, твоя половинка, человек рядом с которым твоя душа трепещит, вот вы пишите,да где,да сколько можно ждать - а я настаиваю, будте внимательнее - может счастье рядом,а мы настолько закопались в ненужной суете,что друг друга и не замечаем почти :rain:

0

21

Светик-семицветик написал(а):

Хотя говорят когда челоека своего встречаешь ты это чувствуешь....

ооох ты знаешь, я просто была уверенна в этом! тем более, что моя интуиция меня редко подводила. И пару месяцев назад, я действительно отчетливо поняла, что человек которого я обнимала в тот момент, это Моё. Вот прям в голову мысли пришла, и все.Четко так ясно. Через пару недель, человек сказал, что мы не можем быть вместе, хотя у него очень сильные чувства ко мне.
Вот так я перестала верить в ту фразу, которую ты написала выше.

0

22

Ishiu Liubovi написал(а):

Вот так я перестала верить в ту фразу, которую ты написала выше.

Отчего же - интуиция то не подвела  :surprise: просто не судь ба имхо  :dontknow:

0

23

wind написал(а):

будте внимательнее - может счастье рядом,а мы настолько закопались в ненужной суете,что друг друга и не замечаем почти :rain:

Прав ты ветер, прав. Вот носит его где-то) Знаешь, это так убивает в каждом новом знакомом, стараться разглядеть Его. Прям паранойя начинается.Когда боишься его пропустить)

0

24

Ishiu Liubovi написал(а):

Прав ты ветер, прав. Вот носит его где-то) Знаешь, это так убивает в каждом новом знакомом, стараться разглядеть Его. Прям паранойя начинается.Когда боишься его пропустить)

Есть еще вариант...но он не для всех   :surprise: но я точно знаю по собственному опыту что это правильно  :rain:Нужно очень сильно полюбить себя, стать максимальным эгоистом, и это будет так переполнять тебя, что от тебя будет исходить некая волна ..харизмы что-ли, ты начнешь лучше чувствовать людей , и захочешь влюбиться не единожды :D  и даже разобьешь сердца у других уже не раз  :cool:

Отредактировано wind (2012-04-10 14:01:09)

0

25

wind написал(а):

просто не судь ба имхо  :dontknow:

Ну вот скажи мне, как это не судьба. Верить в слова, что если бы он мог изменить ту ситуацию в которой находится и по которой мы не можем быть вместе, он бы это сделал?
Я вот думала, что если Мое, то он один. А не футбольная команда, с одним из которых будет судьба.
Я вообще сейчас поняла, после череды ситуации в моей жизни, что многое во что я верила- этого в реальности не существует. Вот теперь пытаюсь как-то все понять и принять что-ли.

0

26

Ishiu Liubovi написал(а):

Ну вот скажи мне, как это не судьба. Верить в слова, что если бы он мог изменить ту ситуацию в которой находится и по которой мы не можем быть вместе, он бы это сделал?
Я вот думала, что если Мое, то он один. А не футбольная команда, с одним из которых будет судьба.
Я вообще сейчас поняла, после череды ситуации в моей жизни, что многое во что я верила- этого в реальности не существует. Вот теперь пытаюсь как-то все понять и принять что-ли.

Нееее...слова, что я бы мог...да вот обстоятельства и тд и тп-это тупик практически :dontknow: Здесь я считаю дело в отношении и понимании этого всего, друзья как и любимые,так или иначе  приходят и уходят - кто-то на неделю, а кто-то на годы...всего-то :rain:

0

27

wind написал(а):

Нужно очень сильно полюбить себя

Эх, сколько я книг на эту тему прочитала))) А на практике все никак применить не могу)
Разбивать сердца не хочу. Я вообще не хочу делать других людей несчастными. И в этом видать проблема. Эгоисту ведь все равно, как другой себя чувствовать будет, главное ему что бы было хорошо. Получается если не ты, тогда тебя? Или же есть равновесие.

0

28

Ishiu Liubovi написал(а):

И в моей жизни периодически появляются мужчины. Но не завязывается и все. Не то все, не то)

Ishiu Liubovi написал(а):

Я вообще сейчас поняла, после череды ситуации в моей жизни, что многое во что я верила- этого в реальности не существует. Вот теперь пытаюсь как-то все понять и принять что-ли.

Может у Вас слишком завышенные требования, как к себе, так и к будущему партнеру?
  "Любовь- как привидение. Все о нем слышали, но мало кто его видел.
                                                    Франсуа Ларошфуко

0

29

wind

а у тебя есть семья?

0

30

Ishiu Liubovi написал(а):

Или же есть равновесие.

Есть и так и сяк и равновесие тоже есть.Могу сказать по себе-я пришел к выводу, что нужно быть благодарным даже мимолетному счастью.Вот встречаешь ты человека-и чувствуешь,что тебя к нему тянет-так наслаждайся!!!Все равно судьба вас наверняка разведет, не сегодня-так через год :rain:

0