Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы встречали Любовь?

Сообщений 601 страница 603 из 603

1

бывают вещи о которых не можешь сказать, только написать.

мне 25, я одинока. Не буду писать, какая я  умная, образованная, успешная

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
Я свято верила в любовь.

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала. 

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 14:16:32)

0

601

:D типа того!

0

602

Всё, что не делается - к лучшему. И всё, что было - произошло наилучшим образом. Судьба мудрее.

0

603

Встречала... (( Об это чувство у меня разбился напрочь мой эгоизм и гордость. А это на самом деле очень больно. Я уже понимаю как люди сходят с ума от этого состояния. Было такое, что накатывала дикая боль как во время болезни и пульсировала, только не в теле, а в самой душе. Я все это прошла. Но любовь не проходит, чего бы ни сделал человек, чего бы ни сказал, с тобой или с кем то другим, ты просто любишь, это есть и это уже не твой выбор, а твоя судьба. Мы можем оставить обиды и попытаться сделать вид что все равно. Моим выбором стало не заглушать это чувство, не бежать, а примиться с ним. Ведь как бы там ни было, я встретила этого человека, полюбила, знаю и счастлива что знаю и когда я начала так думать, постепенно стало отпускать, я очень люблю, всем сердцем, надеюсь, что мы ещё будем вместе, хоть разногласий между нами очень много. Просто любить мало, точно мало, надо уметь ещё чувствовать того кого любишь, точнее чувствовать что сделать для его счастья, надо пройти огромный путь вместе, и там отнюдь не райские цветочки, приходится... извиняюсь за грубость, съесть пуд говна вместе... И там после всего пережитого, понять что по-прежнему любишь, как первый раз... Вот как то так ((

0