Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы встречали Любовь?

Сообщений 571 страница 600 из 603

1

бывают вещи о которых не можешь сказать, только написать.

мне 25, я одинока. Не буду писать, какая я  умная, образованная, успешная

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
Я свято верила в любовь.

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала. 

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 14:16:32)

0

571

так то нормально жить но таскливо особенно в праздники

0

572

Волчара написал(а):

От одиночек постоянно что то нужно людям не душевного тепла а чего то конкретно,

А чего конкретно то этим злобным женщинам нужно? Может прямо спросить? :flirt:

Волчара написал(а):

Доброта и честность сейчас не в цене и никому они не нужны - никомууу.

Ну это ты сказал сгоряча! А что же нужно?

Волчара написал(а):

Ищешь любовь да даже уже не любовь как таковую а просто чтобы с человеком было приятно находиться вместе, делать что то вместе а происходит все наоборот все хотят чего то что вообще не связано с душой

По моему все это ищут. Это нормально.
Может быть про свою "добрую душу" Вы нам здесь коварно врете?
Тогда понятно, что Ваши подруги пытаются получить хоть что то. Компенсация так сказать. :D

0

573

может про душу и вру а может и нет только вот я просто ни с того ни с сего никому плохо не делал
С девушкой с которой встречался месяц назад Все думаю - женюсь все равно одно и тоже попадается но потом призадумался - она даже не пыталась мне в фигне помочь элементарно помочь приготовить поесть.

0

574

У меня никогда не было любви. У окружающих меня людей довольно продолжительные отношения. Видимо только я никого не могу заинтересовать. Наверное хуже всех.

0

575

внешность в продолжительности отношений очень большую роль играет Так уж устроен мир. Можно всегда кучу доводов привести в обратку этому утверждению, но все равно это будет фигней. Сколько пар обнимаются в метро и ни разу не видел влюбленных не красивых пар.

0

576

Волчара написал(а):

Доброта и честность сейчас не в цене и никому они не нужны - никомууу.

Почему же ??? Всегда найдутся те, кто захочет "попользовать" твоей добротой в своих  корыстных целях :D , вот тут уж ты выбирай сам, как ты видишь свою жизнь: быть "белой вороной " но с чистой совестью, или быть "акулой " капитализма и шагать по головам к вершинам как карьеры так и отношений :rain:

0

577

одиночки выходит это как придурки на которых можно ездить

0

578

Волчара написал(а):

одиночки выходит это как придурки на которых можно ездить

:D Конечно - а то!! Еще в древней Руси были ,к примеру, юродивые - дурачки, над которыми можно поржать, хотя...в других странах такие люди назывались "просветленными"...ну-это я утрирую конечно, но мысль все та же :rain:  По жизни< у взрослых людей мало развлечений - пообсуждать кого-то, показать какой ТЫ умный и ловкий, как ты правильно живешь, обязательно поржать и унизить за глаза  чью нибудь неудачу (и), ну а если есть такой вот простачок-дурачок, так ваще замечательно! :whistle: Вот оно общество! Не так ли? :question:

Отредактировано wind (2014-02-03 13:37:42)

0

579

давайте тогда воспитывать в себе характер Одиночки редко бывают агрессивны Одиночки это или больные или вынужденные
Про меня например все говорят что я странный да я и сам за собой замечаю что я не такой как все
Во мне мало агрессии или точнее ее совсем почти нет
Мне кажется что стоит убрать причину одиночества и постепенно и любовные отношения будут налаживаться
Пусть каждый спросит самого себя - почему я одинок? - и напишет сюда
Давайте помогать друг другу

0

580

Волчара написал(а):

одиночки выходит это как придурки на которых можно ездить

Не говори ерунды! Просто любой женщине (тем более когда конфетно-букетный период) нужно хотя бы внимание. И корысть тут ни причем. Любовь она очень трепетна и нежна - можно убить ее неосторожным словом или делом.
И вот тут и рождается корысть.  :tomato: Все под флагом: "С паршивой овцы....". :sceptic:

Волчара написал(а):

Сколько пар обнимаются в метро и ни разу не видел влюбленных не красивых пар.

Так любовь и украшает.

Волчара написал(а):

С девушкой с которой встречался месяц назад Все думаю - женюсь все равно одно и тоже попадается но потом призадумался - она даже не пыталась мне в фигне помочь элементарно помочь приготовить поесть.

Ну месяц - это конечно круто! Прошу перечислить, чем ты помог ей? Цветы и кино не в счет.
А потом, чего ей корячиться, если замуж не зовешь?  :dontknow:

Волчара написал(а):

может про душу и вру а может и нет только вот я просто ни с того ни с сего никому плохо не делал

Ну а хорошего, доброго? Просто так, ни с того ни с сего. Не делать плохое - это проще всего.

0

581

Самсара написал(а):

У меня никогда не было любви. У окружающих меня людей довольно продолжительные отношения. Видимо только я никого не могу заинтересовать. Наверное хуже всех.

Ты просто боишься видимо продолжительных отношений, боишься влюбиться...

0

582

Волчара написал(а):

Пусть каждый спросит самого себя - почему я одинок? - и напишет сюда
Давайте помогать друг другу

Давайте ! Я одинок (относительно,душевно, давно) потому что:
Имею высокие моральные  требования к людям, посему большинство оных меня раздражают  своей мелочностью, пустыми разговорами о своих победах в бизнесе и личном фронте и т.п., а также заинтересованностью только в своей выгоде во всем, чего оный касается. Я люблю искренних людей, душевных и легких - а таких ой как мало, что грустно,но как то так :D

Отредактировано wind (2014-02-03 13:54:35)

0

583

почти не совместимо:искренние и лёгкие.легкие только в доме 2.

0

584

чжоу инь написал(а):

почти не совместимо:искренние и лёгкие.

Редкость-но встречается...

чжоу инь написал(а):

легкие только в доме 2.

Дом-2 - тоже что и в жизни + реклама "лашадиной силы" :D

0

585

Волчара написал(а):

Пусть каждый спросит самого себя - почему я одинок? - и напишет сюда

я спросила себя,а в ответ услышала,что я не одинока  8-)

wind написал(а):

реклама "лашадиной силы"

а ты попробуй ее,вдруг и у тебя грива вырастит :D

0

586

wind написал(а):

Я люблю искренних людей, душевных и легких - а таких ой как мало, что грустно,но как то так

Вчера детектив смотрела про Каменскую (повтор). Она говорит брату: "В метро спустись, хорошие девушки все там."
Найдешь, обязательно найдешь, просто надо куда то  спуститься (или подняться).

0

587

Tasha113 написал(а):

Найдешь, обязательно найдешь, просто надо куда то  спуститься (или подняться).

:D Здесь есть некая ирония...девушку я не ищу...нашел уже  :surprise: я в общих чертах описываю    реальную жизненную долгосрочную ситуацию :writing:

Отредактировано wind (2014-02-04 00:02:52)

0

588

ну как же одиночки интересно знать создают пару Надо же найти человека по себе можно сказать такую же одиночку

0

589

wind написал(а):

Здесь есть некая ирония...девушку я не ищу...нашел уже

Я писала без иронии.

0

590

Tasha113 написал(а):

Я писала без иронии.

Ирония везде и всюду :playful:

0

591

Волчара написал(а):

Пусть каждый спросит самого себя - почему я одинок? - и напишет сюда
Давайте помогать друг другу

Да просто рожей не вышел, чтоб кому то нравиться.

Ishiu Liubovi написал(а):

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Встречали, только не дошли даже до линии старта. Так что о чистоте, искренности и продолжительности говорить не приходится.

0

592

V_adik написал(а):

Волчара написал(а):
Пусть каждый спросит самого себя - почему я одинок? - и напишет сюда
Давайте помогать друг другу
Да просто рожей не вышел, чтоб кому то нравиться.

А что, рожа тут имеет решающее значение? :D

0

593

wind написал(а):

А что, рожа тут имеет решающее значение? :D

Это образное выражение. не смотрел Шрека? Он говорит, что рожей не вышел, чтобы быть королём.

0

594

На мой взгляд, люди просто стали слишком требовательны. Чем старше, тем выше критерии. И самое главное все хотят, что бы их понимали, и никто не хочет понимать других. Вот если бы все принимали недостатки друг друга и ценили достоинства, всё было бы гораздо проще!

0

595

Helena_ написал(а):

На мой взгляд, люди просто стали слишком требовательны. Чем старше, тем выше критерии. И самое главное все хотят, что бы их понимали, и никто не хочет понимать других. Вот если бы все принимали недостатки друг друга и ценили достоинства, всё было бы гораздо проще!

подобное в рамочку и на стену вешать, а лучше пусть в публичном доступе будет, правда немногих это сподвигнет что-либо менять

0

596

Helena_ написал(а):

На мой взгляд, люди просто стали слишком требовательны. Чем старше, тем выше критерии.

Ну почему же "стали"-так ,думаю,было всегда, с возрастом идеология меняется

0

597

Возможно и так, но на нас больше влияет идеология нашего поколения. Одиночество давно стало нормой. Раньше люди нуждались друг в друге больше. А сейчас не хотят обременять себя какими либо отношениями. Не все конечно, но большинство.

0

598

Helena_ написал(а):

Возможно и так, но на нас больше влияет идеология нашего поколения. Одиночество давно стало нормой. Раньше люди нуждались друг в друге больше. А сейчас не хотят обременять себя какими либо отношениями. Не все конечно, но большинство.

Согласен - это влияние времени, сейчас видимо такая тенденция, но от этого не веселее на душе :writing:

0

599

wind написал(а):

Согласен - это влияние времени, сейчас видимо такая тенденция, но от этого не веселее на душе :writing:

я думаю стоит просто искать свои исключения из правил, ну если ты конечно не большинство

0

600

Helena_ написал(а):

я думаю стоит просто искать свои исключения из правил, ну если ты конечно не большинство

Это уже из разряда "надежда умирает последней" :whistle:

0