Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы встречали Любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 603

1

бывают вещи о которых не можешь сказать, только написать.

мне 25, я одинока. Не буду писать, какая я  умная, образованная, успешная

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
Я свято верила в любовь.

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала. 

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 14:16:32)

0

31

Ishiu Liubovi написал(а):

wind
а у тебя есть семья?

Была еще недавно - а сейчас...осколки остались  :sceptic:

0

32

Stas

Вы правы, я всегда очень требовательна к себе. Даже не то что бы всегда недовольна, но если чего-то достигаю, радуюсь не долго, так как опять думаю, что мало сделала и нужно больше.
И видать по мне видно, что я жду многого от человека, так как сама много могу дать. Наверное это пугает.

0

33

wind написал(а):

а сейчас...осколки остались  :sceptic:

недавно узнала, об измене. тоже осколки. и что вы сделали? приняли и смерились?

0

34

Ishiu Liubovi написал(а):

недавно узнала, об измене. тоже осколки. и что вы сделали? приняли и смерились?

Да,принял и смирился...это долгая история :canthearyou: даже на форуме помню прогремел скандалище :D

0

35

wind написал(а):

Да,принял и смирился...

мда, у меня более взбалмошный характер)

0

36

Ishiu Liubovi написал(а):

у меня более взбалмошный характер)

может из за этого у тебя проблема с поиском любви?

0

37

Светик-семицветик написал(а):

у меня более взбалмошный характер)

может из за этого у тебя проблема с поиском любви?

а какой должна быть девушка, чтобы найти любовь?

0

38

Ishiu Liubovi написал(а):

а какой должна быть девушка, чтобы найти любовь?

это лучше у мужчин спросить,а не у меня,они тебе точно ответят на этот вопрос.

0

39

Светик-семицветик написал(а):

это лучше у мужчин спросить,а не у меня,они тебе точно ответят на этот вопрос.

можно подумать они знают :) хорошая девушка - плохо, плохая девушка- тоже плохо. не угодишь прям.

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

можно подумать они знают  хорошая девушка - плохо, плохая девушка- тоже плохо. не угодишь прям.

просто стоит их мнение послушать и сделать свои выводы,это бывает очень интересно да и уже их слабые места узнаешь,потом можно пользоваться...в хорошем смысле... :D

0

41

под конец у меня только 2 совета получается. не парься и полюби себя?

0

42

Ishiu Liubovi написал(а):

под конец у меня только 2 совета получается. не парься и полюби себя?

самые хороший советы ....тут просто тяжело что то советовать,все пишут как видят или как у них происходит....

0

43

Любовь это не всегда хорошо. Потому что любовь уходит и разбивает тебя в прах.
2,5 года я была счастлива рядом с любимым, но он ушел.
Теперь я не знаю что делать, за что браться, как начинать новую жизнь. И даже непонятно, что лучше когда есть эта чертова любовь или когда ее нет.

0

44

kto_to написал(а):

Любовь это не всегда хорошо. Потому что любовь уходит и разбивает тебя в прах.
2,5 года я была счастлива рядом с любимым, но он ушел.
Теперь я не знаю что делать, за что браться, как начинать новую жизнь. И даже непонятно, что лучше когда есть эта чертова любовь или когда ее нет.

У Вас новая полоса в жизни. Это к лучшему :) Если ушел, то значит не Ваш человек был. Значит не судьба. Сейчас можете взяться за себя. Посвятить время немного себе. Ощутить свободу. А потом возможно  и в новый омут отношений с головой окунуться.

0

45

kto_to написал(а):

2,5 года я была счастлива рядом с любимым, но он ушел.

у меня не было столь продолжительных отношений, хотя все расставания я переживала как смерть близкого человека, поэтому так редко соглашаюсь на отношения.
в такие моменты, я концентрируюсь на самых простых вещах. Проснуться утром, позавтракать.Погладить одежду. Накрасится. Выпить чашечку кофе. Простые вещи. Потому что все остальное на данный момент слишком сложно. Простые вещи помогают. 

Maria-Antuanetta
я понимаю что лучше советов нет. ведь я сама все это говорю своим подругам на протяжении последних 5 лет.
только нужно брать силы откуда-то. а все источники иссякли.

0

46

Ishiu Liubovi написал(а):

Maria-Antuanetta
я понимаю что лучше советов нет. ведь я сама все это говорю своим подругам на протяжении последних 5 лет.
только нужно брать силы откуда-то. а все источники иссякли.

Это верно. Но нужно жить дальше. Понятно, что сначала будет упадок сил, депрессия. Это пройдет.

0

47

Maria-Antuanetta

хорошая была где-то фраза проронена. Если не для чего жить, живи вопреки всему)

+1

48

Ishiu Liubovi написал(а):

хорошая была где-то фраза проронена. Если не для чего жить, живи вопреки всему)

:cool:  хорошая фраза.

0

49

в общем, иду в четверг на йогу. пробный первый урок. нужно что-то менять.

0

50

Ishiu Liubovi написал(а):

в общем, иду в четверг на йогу. пробный первый урок. нужно что-то менять.

прикольно :) хорошее начало :)

0

51

:idea:  ))

0

52

Ishiu Liubovi написал(а):

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Да. Люблю мороженное. А вы?

0

53

Мальчик написал(а):

А вы?

и мы тоже :)

0

54

Ishiu Liubovi
Вы писали:

Вот носит его где-то) Знаешь, это так убивает в каждом новом знакомом, стараться разглядеть Его. Прям паранойя начинается.Когда боишься его пропустить)

А какой должен быть этот мужчина ,которого вы видите рядом с вами? и что именно вас не устраивало в претендентах на ваше сердце ,ведь вы писали:

Но не завязывается и все. Не то все, не то)

Они мало зарабатывали?, были не привлекательны внешне, и т.д.?

0

55

Мальчик написал(а):

Да. Люблю мороженное. А вы?

А я влюбилась в ваш ответ)
Если посмотреть с этой стороны. То моя жизнь полна любви: утром я иду на любимую работу, в течении дня успеваю пообщаться с любимыми друзьями и семьей, вечером прихожу в любимую квартиру. И как жаль , что отсутствие всего лишь одного человека, может это все перечеркнуть.

0

56

Ищет принца на белом коне)
А может это и вообще

Ishiu Liubovi написал(а):

молодая, красивая, умная

- кукла-робот.
ведь чтобы быть человеком должны быть еще какие-то душевные качества, о чем собственно не упоминается, и которые намного важнее внешности.

0

57

masterboy написал(а):

Они мало зарабатывали?, были не привлекательны внешне, и т.д.?

Нет) они как раз все очень хорошо выглядели, были харизматичны, с чувством умора, и хорошим заработком. Я могу отметить 2 серьезных романа в своей жизни. Первый случился когда мне было 20.Он был другом моей лучшей подруги, из другой страны. Все продлилось 9 месяцев. Ему было 26.Ездил ко мне. Я к нему. Познакомил с родителями, спрашивал когда смогу переехать к нему, когда кольцо брать, я же только поступила в университет.За несколько дней до его дня рождения и моего приезда, написал смс, уже не помню суть. Что-то он там вывернул, зацепился, что я ему несколько дней не звонила, видать остыла к нему, предложил расстаться.На звонки не отвечал. В течении последующих 2-х лет, мне звонила его мама и поддерживала со мной отношения, сетуя на дурака сына.  Потом объявился и он с извинениями, которые я выслушиваю последние 3 года, прошлой весной собирался приезжать опять ко мне. В августе ему будет 30, ни семьи, ни детей.

Второй роман случился в 23. Мы были ровесниками. Закрутило нас конечно сильно. Думала, точно любовь. Но опять вмешалось расстояние.У него была мечта, уехать жить куда подальше отсюда. Месяцев через 7 отношений,  встречи стали реже, дошло до того, что пропал дня на 3. Не поднимал телефон.Я со своим характером, взорвалась. Все высказала. Больно было, переживала. В конце расстались. Через пару недели увидела его фото на пляже в одной из восточных стран. Уехал туда работать и жить. Но так сложилось, что вернулся через пол года.Еще через несколько месяцев, писал и просил прощение. Сейчас общаемся.

Последний несостоявшийся роман был осенью, закончился в январе. Действительно подумала, что встретила своего мужчину. Но об этом долго писать, в другой раз)

Помимо них, были ухажеры, умные , статные, трудаголики строившие свой бизнес. Но вот если нет притяжения, не буду я с ним и все. Просто встречаться не для меня. Очень долго не влюбляюсь, зато как получается, с головой ухожу. А потом так же на все 100 страдаю.

0

58

Мальчик

я хотела написать о том что одинока, а не о том какая я нежная, романтичная и честная.

далека я от куклы. они не умеют плакать, не ставят своих любимых людей на первое место, не едут сломя голову к другу потому что ему плохо, не просят денег у родителей, бойфренда или банка, так как умеют работать, много. Куклы не знают что такое верность. И куклы не умеют прощать.

за куклу все решает тот кому она принадлежит.

0

59

Ishiu Liubovi написал(а):

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это?

Вот в последнем посте ты описываешь свои три романа....и как это согласуется с вышеуказанным? :dontknow:

0

60

очень просто.со своим последним парнем я рассталась в ноябре 2009 года. этой осенью, то что происходило я с трудом могу назвать романом, но то какие я чувства испытывала обычно проживаешь в романе.мы общались, ежедневно. но не были вместе. мы поцеловались то один раз, и сразу после этого, через несколько дней, был монолог о том, что мы не можем быть вместе.

за эти 3 года были мужчины, которые пытались за мной ухаживать, но вышла я от силы на пару свиданий.

поэтому я считаю что мое одиночество затянулось уже года на 3.

0