Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы встречали Любовь?

Сообщений 541 страница 570 из 603

1

бывают вещи о которых не можешь сказать, только написать.

мне 25, я одинока. Не буду писать, какая я  умная, образованная, успешная

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
Я свято верила в любовь.

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

Неужели так сильно поменялись ценности? Возможно я отстала. 

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 14:16:32)

0

541

oleg22 написал(а):

любовь- это придуманное человеком определение совокупности эмоций.

Сказал-как отрезал. А вы видали игуану-альбиноса? Нет??? И что, это значит,что их нет?? :rain:

0

542

Ishiu Liubovi написал(а):

мне 25, я одинока.
(2012-04-10 13:16:32)

звучит так словно "мне 100, я никогда не целовалась".

Ishiu Liubovi написал(а):

Я одна. Такой маленький зверек, карабкается, карабкается, а выбраться не может.

У меня замечательная семья, полная любви….
(2012-04-10 13:16:32)

если есть замечательная семья, это уже не одна.

Ishiu Liubovi написал(а):

Последние 3 года у меня не было отношений. Вы ведь знаете как это? Выматываться на работе, чтобы дома не думать. Просто не думать. Засыпать , мечтая о том, что завтра все будет иначе. Будет встреча, и все наладится. Ведь я же молодая, красивая, умная. Ведь найдется тот который это оценит.

Не находится.

так он и не находится потому что некогда. работа-работа-работа...

Ishiu Liubovi написал(а):

А вы находили любовь? Вы ее встречали, у кого либо? Чистую, искрению, продолжительную.

Неужели нужно перестать ее искать.

Отредактировано Ishiu Liubovi (2012-04-10 13:16:32)

тут в точку. любовь искать не надо. но и прятаться от неё погружаясь с головой в работу тоже не стоит.

я видела любовь. я испытывала любовь. но в последнее время моя Любовь приносит мне лишь страдания. вот это действительно печально, наблюдать как рушится к чёртям то светлое и доброе, что так грело душу.

простите, если где-то резковато писала, я думаю всё у вас наладиться. по крайней мере, желаю вам этого.

0

543

Добрый вечер! Приятно удивилась что мою историю еще комментируют. Скоро будет года 2 как я написала на форуме. После истории с женатым мужчиной , была еще одна история. С неженатым уже. Но результат тот же отрицательный. Наверное еще не поняла некоторых вещей чтобы все получилось.

0

544

ishiu liubovi2 написал(а):

Добрый вечер! Приятно удивилась что мою историю еще комментируют.

Вы популярны  :glasses:

0

545

Скорее тема такая, что затрагивает многих)

0

546

ishiu liubovi2 написал(а):

Скорее тема такая, что затрагивает многих)

А с неженатым-то что не получилось? Согласитесь, для того чтобы правильно поставить диагноз и назначить лечение, нужно знать хотя бы кое какие симптомы, я уж не прошу так сказать всю историю болезни в Вашей интерпретации рассказывать, понятное дело, врачебная тайна) :writing:

0

547

ishiu liubovi2 написал(а):

...результат тот же отрицательный. Наверное еще не поняла некоторых вещей чтобы все получилось.

Имеет смысл попробовать с женщиной?

0

548

stas33 написал(а):

Имеет смысл попробовать с женщиной?

Вспоминаются университетские годы!
На 5 курсе меня так от$из%или (извиняюсь за выражение) в Парке Победы, не помню как домой попал. Помню что рожа вся красная, а нога вся разбитая!

Прошу прощения за невминяемость!  :'( 
Эх любовь, любовь...

0

549

s_petrov написал(а):

...Прошу прощения за невминяемость!...

Можете не извиняться - Вам простительно.

0

550

stas33 написал(а):

Можете не извиняться - Вам простительно.

Мысли после тяжелого будничного дня!

0

551

s_petrov написал(а):

Мысли после тяжелого будничного дня!

Недели!

0

552

С женщиной это явно перебор. Думаю найдется все же один мужчина в нашей стране или не в нашей с которым я смогу создать семью. С неженатым не получилось из за его неопределенности. К сожалению его настроение и желания менялись молниеносно. То он предлагал жить вместе и хотел серьезных отношений, то он впадал в депрессию, его ничего не интересовало и он предпочитал лежать не диване. Думаю  достаточно для диагноза)

0

553

ishiu liubovi2 написал(а):

С женщиной это явно перебор.

Ну, почему перебор? А если больше не с кем? И потом, женщина женщину всегда поймет и примет, если нет соперничества (нет мужчин)!
Вон - Саманта Фокс прекрасно себя чувствует, Кристанна Локен вообще подобным не заморачивается и т.д.

ishiu liubovi2 написал(а):

Думаю найдется все же один мужчина в нашей стране

Если Вы из России, то у нас более-менее "жизнеспособных" млн 25-30. Не успеете!

ishiu liubovi2 написал(а):

Думаю  достаточно для диагноза)

Нет, не достаточно.
Хотя, возможно Вам известен сей недуг?

0

554

Я думаю женское население нашей любимой страны я оставлю вам если оно конечно вас интересует. Я все еще уверенна что для создании семьи нужна пара, мужчина и женщина. Насчет 25 млн мужчин и того, что не успею, это я с вами полностью согласна. Да мне все и не нужны. Достаточно одного, но на всю жизнь. А про недуг о котором я рассказывала к сожалению известно многим женщинам в наше время, рада что хоть  вы не знаете о его существовании.

0

555

ishiu liubovi2 написал(а):

женское население нашей любимой страны я оставлю вам

Благодарю Вас! Вы очень любезны!

ishiu liubovi2 написал(а):

если оно конечно вас интересует.

Периодически.

ishiu liubovi2 написал(а):

Достаточно одного, но на всю жизнь.

Прекрасный тост! Но найти бриллиант средь миллиона стекляшек - задачка та ещё!

ishiu liubovi2 написал(а):

рада что хоть  вы не знаете о его существовании.

Мне тоже иногда весьма лень бывает что-либо делать.

0

556

stas33 написал(а):

Прекрасный тост! Но найти бриллиант средь миллиона стекляшек - задачка та ещё!

Я не теряю надежды, что мне повезет.Тем более что в мужчинах я еще не разочарована как многие девушки. Так что настраиваюсь на хэппи энд.

stas33 написал(а):

Мне тоже иногда весьма лень бывает что-либо делать.

Это явно один из симптомов недуга о котором я упоминала. Вы были бы очень любезны рассказав как вести себя с таким типом мужчины. Надеюсь на более изощренный ответ чем - оставить его в покое и ничего от него не требовать.

0

557

ishiu liubovi2 написал(а):

...в мужчинах я еще не разочарована...

Значит, есть надежда!

ishiu liubovi2 написал(а):

...как вести себя с таким типом мужчины. Надеюсь на более изощренный ответ чем - оставить его в покое...

С типом, у которого каждые пять минут "сбой системы" - ничего! Именно - оставить его. Это истерик - и жить с ним (если удастся его охомутать) будет офигенно "весело", если не трагично!
Если человек просто нерешительный (маменькин сынок, как, в прочем, и верхний тип), но у него есть потенциал (что именно - решать Вам) - воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать!
Мужчины в большинстве своем почти не самостоятельны, а такие - тем паче!
Если Вы определились, то:
1. Взвести свои возможности - Вам придется работать над этим "чудом" всю жизнь. Сколько бы у Вас ни было потом детей - всегда будет на одного больше.
2. Жените его на себе. Тут необходимо проявить все чудеса смекалки и женской находчивости, банальная беременность не прокатит (и в будущем аукнется) - он сам, без нажима, должен сделать предложение, думая при этом, что жить без Вас не может. И вот тут начинается работа: таскайте его везде: в музей, в кино, к друзьям. Потом дайте ему проявить самостоятельность: "Милый, куда сегодня?", "Ну, не знаю... в парк?" Это его решение, хотя в уста его вложили его Вы..., ну и т.д.
Надо выбрать правильный институт для него, потом работу, потом...... банкир, космонавт, политик - кого хотите. Но, везде, подчеркиваю - ВЕЗДЕ создавать видимость ЕГО решений. Тут можно долго развивать тему.
3. Минусов масса! Но и плюсов не мало - он всегда будет у Вас под контролем, он будет Вас любить и никогда не уйдет. Задним умом он всё понимает. В конце концов все Вам окупится, у Вас будет всё! Главное поставить на ту лошадку! Трудно? Нудно? Не зачем? Тогда и не начинайте!
4. Прийти на всё готовенькое вряд ли получится - конкуренция жесточайшая! Или случай, один на 25 млн!

0

558

stas33 То что трудно и нудно это я сама убедилась за последние полгода. Если за 37 лет его жизни не нашлась ни одна особа которая смогла бы женить его на себе, возможно его все же нужно оставить в покое , а не "спасать") Поэтому я сложила все оружие по загону мужчины в загс и пожелала ему счастья.
Спасибо за характеристику. Все точно. Откуда столько познаний о  данном типаже?

0

559

ishiu liubovi2 написал(а):

Откуда столько познаний о  данном типаже?

Это не познания. Так, общие черты.
И потом, я - мужчина (по крайней мере по половой принадлежности, шучу) - значит кое-что о мужчинах знаю.

0

560

к названию темы.
встречал.первый и последний раз.

0

561

чжоу инь написал(а):

встречал.первый и последний раз.

Насчет "последнего"-не зарекайтесь :D

0

562

мне можно зарекаться.судьба такая.

0

563

чжоу инь написал(а):

мне можно зарекаться.судьба такая.

Не смешите небеса :D

0

564

чжоу инь написал(а):

к названию темы.
встречал.первый и последний раз.

Так все хорошо или все плохо?

0

565

чжоу инь написал(а):

...встречал.первый и последний раз.

А в промежутке?

0

566

а я вот например не могу строить одноминутные отношения (посношались и разбежались) Во всех отношениях меня тащили в загс и когда понимали что я с ними туда не пойду рвали со мной.
Немного о себе - одиночка по своей сути, очень мало друзей, долго адаптируюсь к новому колективу, придирчив к тем кто хоче завести со мной дружбу, к новым знакомым отношусь с опаской - в общем типичный одиночка

0

567

недавно встречался с девушкой которая до меня отдавалась женатому мужчине 8 лет даром и когда со мной стала встречаться то уже через месяц стала доколебливать вопросом - почему ты в меня не кончаешь? Спрашивается где логика - 8 лет и 1 месяц - есть разница

0

568

Волчара написал(а):

Во всех отношениях меня тащили в загс и когда понимали что я с ними туда не пойду рвали со мной.

Волчара написал(а):

недавно встречался с девушкой которая до меня отдавалась женатому мужчине 8 лет даром и когда со мной стала встречаться то уже через месяц стала доколебливать вопросом - почему ты в меня не кончаешь?

Если логически подумать, не зная конкретики - значит дамы знают о твоем неком финансовом благополучии и тупо хотят замуж за дензнаки - я вижу навскидку это так :writing: Ну или девушки как на подбор - в АКТИВНЕЙШЕМ поиске жениха так как приперло по каким-либо причинам< и любовь-нелюбовь им не особо важно

Отредактировано wind (2014-02-02 23:28:56)

0

569

ну да. От одиночек постоянно что то нужно людям не душевного тепла а чего то конкретно, а нам одиночкам так мало нужно и как раз этого малого душевного тепла нам никто не дает.
Я наверное многое перепробовал чтобы не быть одиноким но так и остался им. Доброта и честность сейчас не в цене и никому они не нужны - никомууу.
Ищешь любовь да даже уже не любовь как таковую а просто чтобы с человеком было приятно находиться вместе, делать что то вместе а происходит все наоборот все хотят чего то что вообще не связано с душой

0

570

wind - наверное ты прав

0