Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внезапно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребятки, доброго времени суток. Ситуация у меня следующаяя... Пару дней назад позвонила она. Не виделись месяца четыре наверное. Попросила добавить её в скайпе. Очень долго разговаривали. Весело было. Ощутил ОХУЕННЫЙ прилив жизненной энергии. Давно ничего подобного не испытывал.
Оказалось что она уехала в другую страну. Просто бросив все. И вот говорит мне приезжай, чтобы вместе поехать в город в которой когда-то давно хотели оба попасть. Который очень любим. Чтобы уехать мне нужны деньги, которых в данный момент нет т.к я без работы. Очень долго не работал. У меня с этим большие проблемы. И вот представьте за 2 дня я таки нашел работу, чтобы насобирать на билет до конца мая. Это нельзя назвать работой. Я ни за что не пошел бы туда. Я подождал бы немного, чтобы подыскать что-то хорошее. Но всё произошедшее меня ТАК смотивировало, что я решился. Потому-что нет времени ждать деньги нужны в ближайшие сроки. Дайте человеку цель как говорится...
Просто хочу снова её увидеть. Хотя мы и не вместе уже. И вряд ли когда-нибудь что-то измнится. Я и не претендую. Просто скучаю.
Завтра первый день выходить на работу. Жесть просто. Но думаю ради поставленной цели она не сломает меня и я смогу дотерпеть до конца мая. Цель поставлена осталось дождаться результата.
Хотел бы узнать мнение со стороны. Наверное я поступаю странно, необдуманно, глупо? Что все вот так внезапно...в другую страну толком без денег. Но хочу! Просто увидеть её, обнять. Я даже и не думал...вообще. Сказал себе уеду и "палощка" с ним.

0

2

А что здесь странного? Хочется, езжай к ней :flag:

Заработаешь деньги, приедешь, обнимешь, поцелуешь :love:

Удачки тебе с ней!

0

3

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Хотел бы узнать мнение со стороны. Наверное я поступаю странно, необдуманно, глупо? Что все вот так внезапно...в другую страну толком без денег. Но хочу! Просто увидеть её, обнять. Я даже и не думал...вообще. Сказал себе уеду и *Censorship* с ним.

....А ты здесь чем-то сильно занят? Кто-то или что-то тебя держит???
Задай себе вопрос-а чем ты здесь занимаешься??? Мое мнение - если деньги единственное препятствие твоему решению - решайся и ехай, и нефиг думать что да как, потом...все потом  :flag:

0

4

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Наверное я поступаю странно, необдуманно, глупо?

:crazyfun: без таких поступков и жизнь серая

0