Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему мужчины уходят?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Maria-Antuanetta написал(а):

Уж лучше одиночество, чем быть тряпкой в руках мужчины.

Может ещё лучше просто изменить критерии по котором выбираешь мужчин?!? я где-то здесь писал, что лично для меня делятся люди (не важно женщины или мужчины) на два типа: те кто может взять на себя ответственность и те кто ищут причины, чтоб уйти от ответственности... 8-)  тут где-то я подробно раскрыл эту мысль....
Прости , но всегда считал, что проблема женщин в выборе мужчин заключается в большинстве случаев на том, что они не умеют разбираться в людях , а надеются только на свои интуицию....ну либо читают Юлию Тарасову.... :D

Отредактировано masterboy (2012-04-05 11:11:43)

0

32

masterboy написал(а):

ну либо читают Юлию Тарасову.... :D

Ее я не читаю.

masterboy написал(а):

я где-то здесь писал, что лично для меня делятся люди (не важно женщины или мужчины) на два типа: те кто может взять на себя ответственность и те кто ищут причины, чтоб уйти от ответственности...

Я тоже выбираю по таким критериям.

masterboy написал(а):

Может ещё лучше просто изменить критерии по котором выбираешь мужчин?!

И критерии у меня не завышенные. Просто искала адекватного человека.

masterboy написал(а):

а надеются только на свои интуицию.

Нет, сердце говорит одно, а разум другое. Так что я за разум.

0

33

Maria-Antuanetta
В прочем думаю, что есть ещё одна проблема....изменить отношение к мужчинам ...как там Жирик говорил:

Он капитан 1го ранга, а домой приходит и сразу целый день слышит: "дурень, дурень, дурень, дурень....

Вот так женщина и остаётся одинокой...! :D поэтому пощадите мужчин...не берите грех надушу....с таким отношением к нам уж лучше быть сам/самой по себе.... :D

0

34

Ты знаешь, у женщин тоже много претензий по поводу их отношения.  :flag:  Вы тоже к нам несправедливы. Так что тут работать надо двоим. А то только типа женщины во всем виноваты. Какой мужчина, такое и отношение к нему.

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

Так что тут работать надо двоим. А то только типа женщины во всем виноваты. Какой мужчина, такое и отношение к нему.

Вот вот,работать двоим над отношениями...а не как Тарасова предлагает...

0

36

Maria-Antuanetta написал(а):

А то только типа женщины во всем виноваты. Какой мужчина, такое и отношение к нему.

Я говорил исключительно про тебя, а вернее про твою фразу

:D В воспитательных целях надо Вас гонять, лупить и применять ремень!

а виноваты не "типа" женщины или мужчины, а отдельные личности как с мужской , так и с женской стороны...

0

37

masterboy
Ну это шутка была. Ты не понял моего юмора. Я вообще в отношениях не скандальный человек. Я Но вот не люблю пилить, ругаться.  Если что-то не нравится, я так и говорю парню. Если он не меняется - тогда прощаюсь с ним без всяких скандалов.
А ремень - ну если только парень мазохист и сам об этом попросит  :D

0

38

Светик-семицветик написал(а):

Вот вот,работать двоим над отношениями...а не как Тарасова предлагает...

ну судя по всему Тарасова - рабыня своего мужчины. Как на Востоке. Хиджаб и всё - нет у тебя прав. Ты типа должна быть рабыней мужчины.

0

39

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну это шутка была. Ты не понял моего юмора.

Шутка на самом деле неудачная...так как в жизни, к сожалению очень часто сталкиваешься с ней уже как с фактом....да к тому же ты постоянно так шутишь...складывается впечатление, что это уже сложившееся твоё личное убеждение.... :dontknow:

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

ну судя по всему Тарасова - рабыня своего мужчины. Как на Востоке. Хиджаб и всё - нет у тебя прав. Ты типа должна быть рабыней мужчины.

она сама такая и нам фигню эту втирает,я если честно сомневаюсь что она сама так строит отношения...

0

41

masterboy написал(а):

Шутка на самом деле неудачная

Не принимай так близко все...тут же флуд....хочется пошутить,а то за целый день устаешь от серьезности,хоть тут расслабиться.

0

42

masterboy написал(а):

да к тому же ты постоянно так шутишь...складывается впечатление, что это уже сложившееся твоё личное убеждение.... :dontknow:

у меня много убеждений. и я люблю шутить так жестоко :) пора бы уже привыкнуть.

0

43

Forsaken написал(а):

Опа! А есть тема почему женщины уходят от мужчин?!))

Ты можешь стать тем кто ее создаст)

0

44

а я не хочу жениться... вдруг жена ограбит меня разведется со мной и заберет все имущество)-

0

45

PotatoMaster написал(а):

а я не хочу жениться... вдруг жена ограбит меня разведется со мной и заберет все имущество)-

скажи что у тебя ничего нет)

0

46

PotatoMaster написал(а):

а я не хочу жениться... вдруг жена ограбит меня разведется со мной и заберет все имущество)-

а ты имущество приобрети до брака :) и никто ничего не отберет :)

0

47

Что-то везде надо о чем-то просить мужчину, на пальцах пояснять, "Скажи что ты меня любишь, пожалуйста!" "А вот мне было больно, когда ты ее обнял!". Маразм по-моему. Они все же не бараны, сами могут показать или сказать о своих чувствах, когда им этого хочется. А просить об этом для меня - слишком унизительно.

0

48

Maria-Antuanetta написал(а):

а ты имущество приобрети до брака

Рискованно - "суженая" может потребовать компенсации.
Варианта два (реальных):
1. Брачный контракт.
2. Всё имущество, вплоть до трусов, переписать на родственников и из квартиры вывезти, имеющимся не кичиться!. Реальных заработков не показывать! Постоянной прописки - не давать! Нереальный вариант, но идеальный (к сожалению, за редкими случаями, без криминала не достижим):
3. "Лапочка" отдает "по-максимуму" всё, что от неё требуется, в том числе ребенка (детей) и волшебным образом испаряется!

0

49

stas33 написал(а):

Варианта два (реальных):

три и один из них самый хороший,в загс не ходить  :D

0

50

Светик-семицветик написал(а):

....самый хороший,в загс не ходить

В чем-то согласен, но эта "зараза" все мозги проест!
В данном случае у дамы должно быть:
1. Возраст.
2. Фундаментальная занятость в соответствии образованию.
3. Свой ребёнок.
4. Своя квартира (не жилплощадь - квартира!).
5. Минимум амбиций (или "необходимый" минимум)
6. Остальное - "спутник"!

P.S. Нормально...

0

51

stas33 написал(а):

1. Возраст.
2. Фундаментальная занятость в соответствии образованию.
3. Свой ребёнок.
4. Своя квартира (не жилплощадь - квартира!).
5. Минимум амбиций (или "необходимый" минимум)

у меня к мужчинам такие требования,если этого нет,особенно п.3,4, я даже знакомится не буду   :D

0

52

Светочка, я, разумеется понимаю, что твои свелые мысли в твоей беленькой головке обгоняют здравый смысл, а так же в связи с невозможностью "поженить" ряд твоих высказваний, вынужден задать несколько вопросов, а именно:

Светик-семицветик написал(а):

у меня к мужчинам такие требования

Такие - это какие?

Светик-семицветик написал(а):

если этого нет

Нет? Чего нет?

Светик-семицветик написал(а):

особенно п.3,4, я даже знакомится не буду

Не выяснив пару важных для тебя пунктов, ты с "претендентом" не собираешься знакомиться? А как, прости меня, ты собираешься это выяснить, не знакомясь с ним? Знахарка? Ведунья?  Я идиот или "лыжи не едут"? Весело!

0

53

stas33 написал(а):

Такие - это какие?

см.выше

stas33 написал(а):

Нет? Чего нет?

см.ниже.

stas33 написал(а):

А как, прости меня, ты собираешься это выяснить, не знакомясь с ним?

по разному :)

stas33 написал(а):

Я идиот

:yep:

0

54

Светик-семицветик написал(а):

по разному

Давай-давай..

0

55

Ну автору статьи нужно хотя бы почитать аналогичные мужские тематики (статьи, форумы и прочее), т.е. другую сторону чтобы понять, что мужчины уходят потому что:
- нет секса (мужчина физиологическое существо как ни крути)
- был опыт уже аналогичный с итоговым наплевательством, отжиманием ресурсов к которым дама даже и не прикладывала каких либо усилий.
Т.е. пользоваться фактической статистикой, а не образным взглядом одной стороны. Хотя дамы лучше едят заключения женщин, всетаки давно уже матриархат в мире. Слава феминизму как говориться.

0

56

masterboy написал(а):

3) инфантилизм....может только мы такие-"поколение 90х и пепси" вроде наши родители были более ответственны. в квартире  "бардак"! готовила она только когда у неё было хорошее расположение духа к готовке, зато огромное время она уделяла себе "любимой" часами сидела в ванной натираясь благоуханными маслами, ещё пару часов кропотливой работы над собой перед зеркалом, ещё час в дальнее путешествие в шкаф в поисках того ,что сегодня надеть....

есть еще новый "тренд" - многочасовое просиживание в соцсетях

0

57

Около меня мужчины не задерживаются больше чем на два-три месяца.
Я устаю от них.
И мужчины чувствуют, что я не люблю и не хочу прикладывать усилий, что бы их удержать.
Поэтому за короткий срок наступает расставание и окончание отношений.
А потом - я устаю на работе, дома - мать болеет без конца, сколько я себя помню.
Ну до мужика ли мне?
Тем более неизвестно - сложиться-не-сложиться.... И стоит ли время тратить на эту лябовь.
Я и так до выходных еле доживаю. Валяюсь в субботу просто в коматозе... В воскресенье немного прочухиваюсь, но уборка, готовка, продукты, магазины...
В общем - не до любви. :D

0

58

Tasha113
Смешно слушать вас  :D  А вы любили когда - нибудь по настоящему? Чтобы дрожь и буря эмоций и все такое? А то,что вы описываете-это обычное сожительство с чужим человеком  :no: ясен пень что он очень быстро надоест со своими чуждыми тебе закидонами и привычками  :writing:

0

59

wind написал(а):

А вы любили когда - нибудь по настоящему? Чтобы дрожь и буря эмоций и все такое?

Я не любила так ни когда. Мне лень, если честно. Зачем какие то бури... Их что мало мне в жизни.
Никаких бурь. Тишина, покой - вот это для меня.

0

60

Tasha113 написал(а):

Тишина, покой - вот это для меня.

Вспоминается старый анекдот:
"Старая Англия. Предместье Лондона. Ночь. Старинный зАмок.
В спальне лорд исполняет свой супружеский долг.
Все чинно, размеренно, в полнейшей тишине лорд едва двигается.
Его супруга лежит под ним без какого-либо движения. Совершенно никаких эмоций: у них, в комнате, вообще!
Тут она еле заметно пошевелилась - он, остановившись:
- Дорогая, что с Вами, Вы плохо себя почувствовали?
- Дорогой, Вам не о чем беспокоиться - у меня зачесался нос."

0