Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождался!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Боже.... завтра еду забирать Её с вокзала. Руки трясутся как у пацана :D Это точно, буду ворочаться всю ночь....фиг усну же  :D Волновался так сильно, один раз в жизни: на защите диплома. Хотя.... я перед сдачей напился, но все равно волновался :D А теперь не пью, так что, волнуюсь неимоверно!!!!

Блин, даже представит не могу нашу встречу.... что сказать? что сделать? Нужно ли поцеловать? Ааааааа!!!!! 100 вопросов и ни одного ответа :D

Поеду пораньше, пилить то почти 100 км :D Лучше там постоять, мне кажется... Еще и погоду эту фиг поймешь: днем все плывет, ночью прихватывает морозец... а резина то летняя.

Ладно, ребята, скрестите за меня пальцы  :D

+1

2

Maks написал(а):

Боже.... завтра еду забирать Её с вокзала. Руки трясутся как у пацана  Это точно, буду ворочаться всю ночь....фиг усну же   Волновался так сильно, один раз в жизни: на защите диплома. Хотя.... я перед сдачей напился, но все равно волновался  А теперь не пью, так что, волнуюсь неимоверно!!!!
Блин, даже представит не могу нашу встречу.... что сказать? что сделать? Нужно ли поцеловать? Ааааааа!!!!! 100 вопросов и ни одного ответа
Поеду пораньше, пилить то почти 100 км  Лучше там постоять, мне кажется... Еще и погоду эту фиг поймешь: днем все плывет, ночью прихватывает морозец... а резина то летняя.

Как мне знакомо такое состояние....ой... оно такое приятное...я тебе прям завидую....таблеточку валерьянки выпей,а то не уснешь... о чем говорить даже не переживай,там как то само собой заговорится и нужные слова найдутся... обними ее обязательно и чмокни в щечку или губки и на ручки подними...ой,как это приятно... :)

+1

3

Мы тоже с тобой ждали этого момента и переживали  :D   Мы (те, кто в курсе) рады за тебя :)

http://cards2.yandex.net/get/2710/3880/pozdshar.jpg

+1

4

Спасибо, девушки :flag:

0

5

Макс, мы ждем отчета  :flag:

0

6

фотоотчета! :D а лучше - видеоотчета :D
я скрещиваю за вас пальцы не только рук, но и ног! в общем, всё, что можно скрестить, я скрещиваю! :D удачи вам, ребята! :flag:

0

7

Посмотрим  :D Такое решение, в одиночку не принимаются.

0

8

ты хоть маленько расскажи :D  да-да? нет-нет? или нет-нет-нет, да! :D поцеловал или не поцеловал?  :D хотя, о чем я спрашиваю?! конечно поцеловал :D
отмалчиваться нехорошо, от этого комплексы растут :D  надо людям правду говорить, а то они начинают всякое такое придумывать :D
всё-всё, больше не буду  :blush:  :D хватит вас смущать  :blush:

0

9

Макс, а где фотоотчет твоего долгожданного события???  :D

0

10

Скоро я тут тоже отпишусь. Тоже теперь сижу и жду одну вещь, т.е. одно обстоятельство, которое повлияет на одно дело. Это не касается любви :) Это по работе. Надеюсь, что через неделю я тут отпишусь, что я дождалась :) Теперь неделя ожиданий и бессонных ночей :(

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Тоже теперь сижу и жду одну вещь, т.е. одно обстоятельство, которое повлияет на одно дело.

Маша..., отойди в тенек с солнцепека :crazyfun:

0

12

wind написал(а):

Маша..., отойди в тенек с солнцепека :crazyfun:

:playful:

0

13

Чем закончилась история? -1 одиночка????

0

14

klonoa написал(а):

Чем закончилась история? -1 одиночка????

Помоему...сначала -1....потом опять +1....но попытка была :cool:

0

15

сердце - тоже мышца! быстро зарастет))

0

16

Судя по тому что ничего не отписал, значит -1 одиночка!

0

17

Muffler написал(а):

Судя по тому что ничего не отписал, значит -1 одиночка!

да. теперь снова одиночка) была даже такая новая тема. не получилось у них, а жаль.

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

да. теперь снова одиночка) была даже такая новая тема. не получилось у них, а жаль.

Да уж. жалко как то грусно теепрь долгий периуд реабилитации, потом грусти а потом может кто и подвернется...

0

19

Muffler написал(а):

Да уж. жалко как то грусно теепрь долгий периуд реабилитации, потом грусти а потом может кто и подвернется...

такое бывает  :dontknow:  к сожалению

0