Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкогольное откровение 2012

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже почти год с моего первого поста на этом форуме. Я давно ничего не писал здесь. Надо полагать многое здесь изменилось. Например вот поменялся шаблон форума. Все это хорошо, всему свойственно развиваться. Остановившись на достигнутом человек становится наверно неким растением, просто существующим, без какой-либо цели. Что же изменилось у меня за этот год? "гном"! "гном" ничего не стало лучше, все только ухудшилось. Все также радость приносят лишь сигареты и спиртное. По тем же самым причинам, что и год назад, до сих пор без работы. И с каждым днем все хуже и хуже. Каждый день ловлю взгляд отца, который хотел бы видеть в своем сыне того, кем мог бы гордиться, а не того, кто получился из меня. От этого пиздец плохо становится. И вроде как и год назад я знаю ответы на все вопросы, знаю в чем проблема и в то же самое время "гном" поделать с этим не могу. Заебало жить. Не хочется умирать. Заебало бухло. Но не могу от него избавиться по тем же самым причинам, хотя с утра уже почки болят. Пиздец. Заебало одиночество, которого стало еще больше. И во всем виноват я сам. Это ёбаное бухло из-за которого я потерял почти все.
После последней пьянки с теми верными друзьями детства, которых у меня трое, (надеюсь что еще трое, надеюсь что они еще хоть как-то меня ценять) я почти перестал с ними видеться. Все из-за того что с каждой выпитой бутылкой у меня все сильнее растут "рога". Доходило до того что поднимал на них руку. Из-за этого (оно и понятно) все от меня отворачиваются. Сначала любимая. Теперь друзья. Отец. Чувствую что теряю все.
Сегодня, после трех месяцев! одиночества дома, я встретился с друзьями попить пива. Я чувствовал себя лишним, не нужным. Такого чувства никогда не возникало в их обществе. Но похоже я теряю и их. У одного из них в начале марта был день рождения. Они обсуждали этот день, на который меня не пригласили. Я конечно поздравил человека в его день рождения, но не знал что будут отмечать. Думал он справит дома в кругу семьи. Но они собрались вместе не посчитав нужным пригласить меня. Как-то обидно даже. Хотя все это моя вина. И вот я стоял с ними как долбаеб понимая, что пиздец! Хотелось побыстрее уйти домой и остаться одному. Я не люблю людей, в то же время одиночесво доедает остатки меня. Парадркс. Впизду все лягу спать, чтобы дожить остаток этого ёбаного дня.
Ребята, никогда не злоупотребляйте алкоголем. Из-за этого говна ТАКОЕ количество проблем что пиздец. Он лишь помогает думать, что он помогает в трудные минуты. Но это лишь иллюзия. На самом деле это добровольное саморазрушение. Живите трезвой жизнью и радуйтесь ей такой, какая она есть в чистом виде. Мир вам всем.
Опять понаписал кучу текста...Зачем? Да "палощка" его знает. Наверное хотелось хоть куда-то высказать свои мысли. Спасибо, если дочитали...

0

2

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Ребята, никогда не злоупотребляйте алкоголем. Из-за этого говна ТАКОЕ количество проблем что пиздец. Он лишь помогает думать, что он помогает в трудные минуты. Но это лишь иллюзия. На самом деле это добровольное саморазрушение. Живите трезвой жизнью и радуйтесь ей такой, какая она есть в чистом виде.

Не могу не поддержать это Ваше мнение!
Прочитала Ваши "мысли" и грустно стало. Так прям и чувствуется что Вам очень плохо. Вы так уже привязались к алкоголю, что трудно бросить?! Ведь это может от части Вам помогло...и Вы это сами знаете и написали об этом.

0

3

Сторож Кукольного Театра, прекрасно тебя понимаю (про друзей). В свое время я допился до такого же.... когда мои звонки тупо игнорировались, и ни на один праздник я не приглашался...все события в жизнях моих друзей проходили мимо меня.

Сегодня я уже не пью более 5 лет, чего и тебе искренне желаю! :flag:

Отредактировано Maks (2012-03-22 00:13:53)

0

4

Сторож Кукольного Театра, не за что!))) зачем тебе друзья которые тебя не понимают и не хотят понимать (слышать)?! так и охота сказать " Чувак ты что?!!! Жизня то прекрасна!) Выйди на улицу глянь по сторонам  весна кругом!!!)))" вообще ты же уходил отсюда значит были все таки просветы?! и почему мы всегда смотрим в одном направлении?! вот идешь , идешь и не видишь ничего нового и интересного, а ты блин разверни голову в другую сторонУ!!! кругом люди, не все ж плохие и идиоты))))

0

5

Сторож Кукольного Театра
Вы избрали неверное направление для лечения одиночества и очень хорошо, что это понимаете, выбраться из этого гадюшника сложно, нужна помощь друзей , нужна какая то цель к которой хотелось бы тянуться

0

6

Валери написал(а):

Вы так уже привязались к алкоголю, что трудно бросить?! Ведь это может от части Вам помогло...и Вы это сами знаете и написали об этом.

Привязался? Да...Не зависимость, скорее психологическая привязанность. Так легче общаться с людьми. Например вот те редкие встречи с кем-то из знакомых без спирта не проходят. Я уже даже не представляю как можно просто так сидеть и о чем-то разговаривать)
Где-то в каких-то ситуациях мне это действительно помогало. Но я пользовался этим слишком часто и вот что вышло.

Maks написал(а):

Сегодня я уже не пью более 5 лет, чего и тебе искренне желаю!

Поменялось ли что-то? Стала ли счастливее жизнь? Те друзья изменили свое отношение к тебе? Иногда кажется что все безвозвратно. Сломать все можно лишь парой слов, а вот вернуть назад получится ли?

Сашуля написал(а):

зачем тебе друзья которые тебя не понимают и не хотят понимать (слышать)?!

На самом деле они хорошие, много чего прошли вместе. Все разрушено моими собственными руками. Думаю в скором времени все наладится. наверное...

Сашуля написал(а):

вообще ты же уходил отсюда значит были все таки просветы?!

Ну да, было несколько позитивных моментов) Да и просто не всегда хочется выпускать своих тараканов на форум. Особо не люблю говорить на всякие такие темы, но иногда накапливается.

wind написал(а):

нужна какая то цель к которой хотелось бы тянуться

Да. Это правильный и наверное единственный выход. Много лет уже в поисках того ради чего жить, чего добиваться. Но пока все вот так вот печально.

0

7

АЛКОГОЛЬ - ЗЛО!

0

8

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Поменялось ли что-то? Стала ли счастливее жизнь? Те друзья изменили свое отношение к тебе? Иногда кажется что все безвозвратно. Сломать все можно лишь парой слов, а вот вернуть назад получится ли?

Да. Поменялось очень много. Да что уж скрывать поменялось ВСЕ. Причем только в плюс. Многое переосознал, расставил приоритеты.... и понял, что друзей у меня никогда и не было :D

Знаешь, что радует? Реально, стали деньги в кармане водится. То есть, все, что пропивалось, стало оседать в заначке. Честно! :flag:

0

9

Maks написал(а):

Знаешь, что радует? Реально, стали деньги в кармане водится. То есть, все, что пропивалось, стало оседать в заначке. Честно!

:) Хех. Это да...порой страшно с утра в портмоне заглядывать)

0

10

Привет! Сам уже давненько тут не появлялся как и ты Сторож Кукольного Театра...Уходил дабы все переосмыслить, знаешь помогло...попробуй взглянуть на все подругому чудок!!!...займись каким нибудь делом вместо того что бы хвататься за бутылку, ты говоришь искал работу год и нечего не нашел!?...как ты её искал то?...У меня у самго как выяснилось друзей небыло никогда, хотя я всегда думал что они меня кинули и забыли))..друг он как брат, а у меня только знакомые, щас живу одиночеством как учением, учусь всякому делу, нашел свои плюсы что и тебе желаю...единственное что меня бросает в грусть от одиночества, это девушка)..а пить бросай! гиблое дело это!

Maks написал(а):

Да. Поменялось очень много. Да что уж скрывать поменялось ВСЕ. Причем только в плюс. Многое переосознал, расставил приоритеты.... и понял, что друзей у меня никогда и не было

Респект тебе Maks!

0

11

MaХ написал(а):

займись каким нибудь делом вместо того что бы хвататься за бутылку, ты говоришь искал работу год и нечего не нашел!?...как ты её искал то?...

Тут ты прав. Сам понимаю, надо брать себя в руки. Я дизайнер по образованию. Вот буду совершенствоваться как соберусь немного с мыслями. А пока убиваю время играя в онлайн игру. Не плохой способ скрасить одинокие вечера. Хоть какое-то общение с реальными людьми.
По поводу работы...я её и не искал, потому-что..... с людьми плохо нахожу контакт вобщем, а там новый коллектив. Как-то страшно что-ли. Не уютно себя чувствую с незнаколмыми людьми и хочется забить на все и уйти домой. Такое уже было не раз. Пожалуй эта одна из главных причин. Хотя за этот год я работал около 4х месяцев. И там даже меня все устраивало. Встретил хороших людей с которыми до сих пор общаюсь. Но это скорее единичный случай. Нашли друг друга опять же за бутылкой...)

MaХ написал(а):

единственное что меня бросает в грусть от одиночества, это девушка)

понимаю. до сих пор сам не могу отойти от последних и пожалуй самых прекасных отношений, а прошло уже почти 2 года. места себе временами не находишь

Отредактировано Сторож Кукольного Театра (2012-03-22 20:55:22)

0

12

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Как-то страшно что-ли

в этом может все и дело!?...Чего боишся??...новых людей? Покусают или убьют?))...У меня у самого месяца три назад было тоже самое, а года два назад вообще был социофобом)))...боялся показываться на людях ни то что разговаривать или общатся!!)))...а теперь вот уверенно прогрессирую))

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Я дизайнер по образованию

Вот тебе и призвание готовое...работу найти сможешь, дизайнер значит человек творческий))...вот я щас сам творчеством занимаюсь, авто крашу :D...зароботок неплохой да и общение с людьми складывается))..

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Вот буду совершенствоваться как соберусь немного с мыслями

порой надо немного затухнуть и уйти в одиночество, понимаю тебя...вот сам как видишь тут снова, как и ты))...

0