Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » нужно что то изменить? Хорошо, я готова, только что?


нужно что то изменить? Хорошо, я готова, только что?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здравствуйте. Если честно я не знаю куда написать, но надеюсь вы меня поймете. Для начала расскажу немного о себе. Мне 19 лет, всегда была очень красивой и целеустремленной. Мечтала стать актрисой и все для этого делала. Имела массу знакомых и близких друзей, вроде все казалось хорошо, но я решила сделать "лучше". Я как уже сказала симпатичная девушка, больших проблем с фигурой не имела, но почему то решила похудеть и... Не смогла остановиться. Я заболела анорексией а затем и булимией. Постепенно развилась депрессия и я потеряла все цели, наступила апатия. Начались ссоры с близкими. Друзья даже самые близкие отвернулись

0

2

Да, я себя затравила жутко. Начались серьезные проблемы со здоровьем, я будто стала другим человеком, но когда опомнилась было уже поздно. Мама тоже не поддержала меня, да и не были мы никогда особо близки. Так я впервые осталась одна. Это было лето того года. Зимой я решила все изменить. Я вернулась в сферу развлечений бросив работать продавцом, пошла первая на мировую с друзьями, начала читать психологию и начала наконец есть. Но не тут то было. Да, проблемы все еще были, депрессия не ушла, мне было сложно общаться с друзьями, тк они уже изменились, да и я тоже

0

3

в общем мои попытки забыть анорексию как страшный сон пошли псу под хвост. Друзья опять ушли к более веселым людям, но я решила продолжать борьбу. Я набрала вес, вспомнила всех старых знакомых, начала всем звонить, решила стать интересной для людей, по максимуму приветливой и доброжелательной,старалась поддерживать и это вроде как помогло. Появились новые знакомые, я была рада, но опять не тут то было...

0

4

в общем мои попытки забыть анорексию как страшный сон пошли псу под хвост. Друзья опять ушли к более веселым людям, но я решила продолжать борьбу. Я набрала вес, вспомнила всех старых знакомых, начала всем звонить, решила стать интересной для людей, по максимуму приветливой и доброжелательной,старалась поддерживать и это вроде как помогло. Появились новые знакомые, я была рада, но опять не тут то было...

0

5

конечно легче было завести знакомства среди парней. С личной жизнью у меня всегда не ладилось, просто я редко влюбляюсь. Но это вообще как напасть какая то. Как оказалось всем парням из своего окружения я была интересна далеко не как собеседник и как только я вежливо давала понять мол извини мы можем быть только друзьями, они один за другим буквально за пару дней исчезли из моей жизни. Я осталась одна. Больше нет сил что то менять. Анорексия вернулась, я похудела. Здоровье снова ухудшилось. Я больше ни во что не верю... Я не знаю что делать, в чем причина, я не хочу чтобы было так, но я даже не знаю что изменить, как быть... Мне тяжело, я сама себя загоняю. Телефон молчит уже давно и я чувствую себя совершенно не нужной. Помогите...

0

6

AnniRose, привет :flag:

AnniRose написал(а):

Я не знаю что делать

В первую очередь не сдаваться. Жизнь постоянно пробует нас на прочность, это нормально. Если не получается одна схема, попробуйте другую. Например, не хотят возвращаться старые друзья - ищите новых. Я понимаю, это не просто, и не всем вы можете верить, но если совсем ничего не делать, лучше не станет....

Главное помните, что в любом случае вы не одна. На форуме всегда будут люди готовые вас поддержать.

0

7

я бы с удовольствием завела новые знакомства, я работаю ведущей праздников и я обязана иметь массу знакомых, я даже во второе агентство устроилась чтобы ускорить процесс, но с каждым разом убеждаюсь что у всех своя жизнь, мне в ней не находится места... Я мечтаю уехать из маленького города. Все таки начать строить карьеру, хочу найти хоть бы одного брата по духу, но нет... Восстановление хоть какой то жизни как будто забрало все силы, я не могу больше так, но при этом мало что делаю чтобы что то изменить:(

0

8

в такие моменты я ненавижу себя. Считаю нытиком. Руки опускаются, ничего не радует, кажется будто выхода нет... Измученное голодом тело убиваю до конца изнуряющими тренировками, все больше понимаю что без психолога мне не обойтись, но у меня сейчас нет таких денег... Да и расстройства пищевого поведения у нас одним способом лечат, это как правило тупо в психушку... Но где то в глубине души я верю в счастливое будущее. Мне нужно все менять, только не знаю где взять сил

0

9

AnniRose написал(а):

Восстановление хоть какой то жизни как будто забрало все силы, я не могу больше так, но при этом мало что делаю чтобы что то изменить:(

Ничего страшного. Возможно вам просто нужно время, что бы собраться с мыслями. Расставить приоритеты... выход есть из любой ситуации. Самое главное не сдавайтесь. Опустить руки вы всегда успеете.  :)

0

10

возможно действительно нужно время... Вот только я почему то всегда себя тороплю... Мне страшно будто я не успею сделать карьеру, ведь в шоу индустрии нужны молодые и я вот недавно узнала что, как бы это ни смешно звучало, я в 19 лет уже старовата. Вот отсюда и страх упустить время, который уже в подсознании сидит и ни на секунду не дает расслабиться

0

11

Да. Это малоприятный фактор. Я вас совсем не знаю, поэтому выскажу чисто свое мнение, вы уж простите... я считаю, что ни одна карьера не стоит подорванного здоровья, и нестабильного душевного равновесия... в свое время, я пожертвовал многими желаниями, ради простой спокойной жизни, о чем ни разу не пожалел.

Я понимаю, вы можете быть со мной не согласны, но я повторюсь, это чисто мое мнение.

0

12

AnniRose написал(а):

возможно действительно нужно время... Вот только я почему то всегда себя тороплю...

Советую Вам расставить приоритеты в жизни , где нужно торопиться а где нет, это сложно, просто гдето торопиться вовсе не нужно,б а гдето вы все упускаете уже сейчас. :rain:

0

13

AnniRose написал(а):

шоу индустрии

Почему вы решили что это ваше занятие? Какие шаги уже сделали для развития в этой области?

0

14

AnniRose написал(а):

Но где то в глубине души я верю в счастливое будущее.

Если есть надежда, это уже хорошо.

0

15

AnniRose
Приветствую.
Как правило, в нашей жизни бывают запятые. Эти запятые, могут длится как несколько дней, так и годы. Главное в свое время понять, что не так и не сидеть на месте, иначе вылезти будет незаметно сложнее с каждым днем. Как и написал вам Макс, нужно не сдаватся) Я знаю людей, которые по ходу жизни встретили и свои запятые, решив присесть отдохнуть. В итоге кто-то из таких людей, уже как 5 лет сидит перед запятой, перед тем, что ленится или боится побороть. Знаю человека, который незаметно для себя на 6 лет засел в говне, что выбратся удалось ему лишь тогда, когда от него ушел самый близкий человек, который терпел его последние 6 лет. Ему потребовалось пол года, чтобы пройти через многое одному.. перешагнуть через запятую и пойти дальше. 6 лет мать его почти в пустую) А если я правильно понял написанное вами, то вы около года сидите на мели. Причем, что у вас так все хорошо шло!) Так что могу вам сказать, что шансы выбратся и пойти дальше у вас довольно высокие. Конечно же это с учетом того, что вы сами будете этого хотеть. Прочитав ваши сообщения, мне кажется у вас есть на это сила и воля)
На счет того, что вы старовата для шоу индустрии, я считаю бредом. Начнем с того, что компаний много и если не капают на мозг там, можно пойти в другое место. Плюс не секрет, что чаще берут людей, которые делают успехи. И уж тем более в 19 лет. Нужно только старатся, что опять же скажет каждый, но не каждый постарается :)
И поройтесь в глубине души, действительно ли вы хотите заниматся именно этим, чтобы не делать бесполезных шагов.
Одному-одной всегда сложно, но если для вас это проблема вы можете всегда отписыватся здесь, а людей которым это будет интересно здесь достаточно! Уже один я буду рад вашим успехам! Серьезно! Мы поддержим от души! :nope:

+1

16

AnniRose, попробуйте себя в чем-то еще. Не может быть, чтобы не нашлось каких-то других интересов. Попробуйте изменить жизнь. Про другой город кстати идея хорошая. Порвать с прошлым и начать новую жизнь. Но на это трудно решиться, по себе знаю.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » нужно что то изменить? Хорошо, я готова, только что?