Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешно

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Hopeless написал(а):

Да знаете ли, просто обидно..

Скажу вам по секрету....я лично считаю, что жизнь после смерти не заканчивается....лично я себе это доказал....но другим навязывать не буду.... :rolleyes:

0

32

Hopeless написал(а):

Я хочу верить в бессмертие души. Но логика мне подсказывает что этого не существует.

Если я раньше Вас туда отчалю, я Вам приснюсь и всё расскажу :crazyfun:

0

33

Валери написал(а):

Если я раньше Вас туда отчалю, я Вам приснюсь и всё расскажу

Уууууу как все запущенно.... с чего такие мысли то?

0

34

Если бы я умер и увидел заставку "Уровень (вставьте цифру) вами пройден. Хотите приступить к выполнению следующей миссии?" - это бы меня устроило.
Согласился бы даже на "Миссия провалена - переходите на уровень ниже"

Отредактировано Hopeless (2012-03-11 00:43:41)

0

35

Hopeless написал(а):

Если бы я умер и увидел заставку "Уровень (вставьте цифру) вами пройден. Хотите приступить к выполнению следующей миссии?" - это бы меня устроило.

Выкиньте все компьютерные игрушки и удалите их с компа с концами :D

0

36

Валери написал(а):

Выкиньте все компьютерные игрушки и удалите их с компа с концами

Там хотя бы несколько жизней.
Кстати я в них не играю.

0

37

Maks написал(а):

Уууууу как все запущенно.... с чего такие мысли то?

У кого!? o.O  У меня вообще ни одной мысли нету! Я инстинктами живу...не всеми, правда :D Даже животным в чём-то уступаю :D

0

38

Hopeless написал(а):

Кстати я в них не играю.

Но в пример приводите...словно "игровой мир" Вам кажется перспективнее.

0

39

Валери написал(а):

У меня вообще ни одной мысли нету!

o.O

0

40

Maks
Чему ты так удивляешься?! Или пугаешься!?

0

41

Валери написал(а):

Чему ты так удивляешься?! Или пугаешься!?

Удивляюсь... по постам не скажешь, что ты "немыслящая" :D

0

42

masterboy написал(а):

Скажу вам по секрету....я лично считаю, что жизнь после смерти не заканчивается....

Да не.... передышка все же нужна...

0

43

Валери написал(а):

Но в пример приводите...словно "игровой мир" Вам кажется перспективнее.

Лучше бы справедливый мир был перспективнее.

0

44

Maks написал(а):

Удивляюсь... по постам не скажешь, что ты "немыслящая"

Их за меня "тараканы" пишут, которые в моей голове...так что не удивляйся.Hopeless
,по его теории, правильно заметил, я живу типа инстинктами, т. к. я вот всё-таки наслуждаюсь подарками судьбы, более того, я их замечаю, в отличии от некоторых и не считаю себя несчастной, и не задумываюсь о там как буду выглядеть... потом...даже писать это мрачное слово не хочу.

0

45

Hopeless написал(а):

Лучше бы справедливый мир был перспективнее.

В любом мире можно найти хорошее)

0

46

Maks написал(а):

Да не.... передышка все же нужна...

Простое форматирование мозга-чем вам не передышка.....? :D

0

47

masterboy написал(а):

Простое форматирование мозга-чем вам не передышка.....?

:cool:  :D

0

48

Ничто и никто не вечны...надо уступать место новому. Я раньше, когда ещё мелкая была, вот думала, что было бы, если люди перестали умерать и при это рожали детей (инстинкт размножения и материнский инстинкт ещё никто не отменял :D )...ну, думаю капец какое перенаселение планеты было бы...правительство боролось бы за прекращении демографии :D Как в Китае, наказывали бы штрафом за второго и последующих детей ))))

0

49

Валери написал(а):

вот думала, что было бы, если люди перестали умерать

Вот в этом то и противоречие!!! с одной стороны человек не хочет умирать, а с другой просто не в состоянии быть бессмертным....и даже дело не в самом теле...просто я уверен ,что человек бы сам рано или поздно по собственной воле ушёл бы из жизни....просто в один прекрасный момент устал как говориться "до смерти" от неё.... :D Да и вообще а кто доказал, что дальше после смерти ничего нету? учёные? так я могу так же доказать ,что учёные сами противоречат себе....я кстати вывел доказательство того, что человек не умирает после смерти как раз основываясь на законах биологии....
p/s Может мне создать тему о моей теории прочитают её здесь и мне дадут нобелевскую премию!?! :crazyfun:

0

50

masterboy написал(а):

p/s Может мне создать тему о моей теории прочитают её здесь и мне дадут нобелевскую премию!?!

Создавай. Я тебе шоколадную Нобелевскую премию выдам! :)

0

51

masterboy написал(а):

p/s Может мне создать тему о моей теории прочитают её здесь и мне дадут нобелевскую премию!?! :crazyfun:

Давай.
Надо идти бить витрины.

0

52

Hopeless написал(а):

Надо идти бить витрины.

Ты серьезно?

0

53

Ну думаю когда нибудь я созрею всё это поведать на нашем форуме.... :D  только я не учёный ,не филосов ...а так любитель по рассуждать..... :blush:  не бейте сильно....!

0

54

Maks написал(а):

Ты серьезно?

Этим я выражу своё несогласие с тем что люди умирают.

0

55

masterboy написал(а):

не бейте сильно

А ты сопротивляйся...глядишь и отобъешься.

0

56

Валери написал(а):

А ты сопротивляйся...глядишь и отобъешься.

Ну уж постараюсь....всё таки в спорт зал хожу.... :D

0

57

Hopeless написал(а):

Этим я выражу своё несогласие с тем что люди умирают.

Людям и вообще всему живому свойственно стареть (да и неодушевлённые предметы изнашиваются), прикиньте, как человек будет выглядеть лет так в 200! :huh:

0

58

Валери написал(а):

Людям и вообще всему живому свойственно стареть

Физической оболочке. А вот свой духовный мир терять бы не хотелось.

0

59

Hopeless написал(а):

А вот свой духовный мир терять бы не хотелось.

Извините сразу, напишу наглость несусветную, но Вы о каком духовном мире!? Сейчас по Вашему посту и сообщениям я наблюдаю, что такая жизнь Вам не сильно-то нарвится!? Чем тогда Вы так дорожите!?

0

60

Валери написал(а):

Вы о каком духовном мире!?

Ну во первых он есть у всех. А во вторых своим я дорожу потому что каким бы он ни был он уникален.

0