Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница и сон. кто как спит в одиночестве?

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Svetlana написал(а):

Просто мне все говорят(мужской пол) что со мной дружить не возможно...вот на тебе и проверим,так ли это

ой.. :blush: что-то я развалновался весь...пойду заморожу свое мужское начало...проверка то серьезная предстоит :D а в доктора играть придется...болею я-достал уже этот гребаный насморк или что ето не пойму 8-) а что за горшок? :huh: не надо горшок...я сам выберу твои-мои игрушки :D

0

182

wind написал(а):

ой..  что-то я развалновался весь...пойду заморожу свое мужское начало...проверка то серьезная предстоит  а в доктора играть придется...болею я-достал уже этот гребаный насморк или что ето не пойму  а что за горшок?  не надо горшок...я сам выберу твои-мои игрушки

Стишок есть такой (Ты мне больше не подружка Ты мне больше не дружок Забирай свои игрушки И не писай в мой горшок....) арбидол попей,мне помог...ноги в горчице попарь :) ну вот в доктора уже поиграли...  а замораживать твое мужкое начало не стоит...оно тебе еще пригодиться :D

0

183

Svetlana написал(а):

ну вот в доктора уже поиграли...  а замораживать твое мужкое начало не стоит...оно тебе еще пригодиться

8-) как скажешь.....а вот насчет горчицы молодец-средство отличное...а то я что-то подзабыл...ладно-готовь тазик с гарчицей, я скоро выезжаю  :rolleyes:  :D

0

184

wind написал(а):

а вот насчет горчицы молодец-средство отличное...а то я что-то подзабыл...ладно-готовь тазик с гарчицей, я скоро выезжаю

Хорошо..готовлюсь...только вот тебе на улицу сейчас нельзя выходить..да и меня можешь заразить :D

0

185

Svetlana написал(а):

Хорошо..готовлюсь...только вот тебе на улицу сейчас нельзя выходить..да и меня можешь заразить

Чувствую... :question: чувствую где-то женский этот ваш подвох....где же он, где?  :D

Отредактировано wind (2012-02-11 21:44:28)

0

186

wind написал(а):

Чувствую...  чувствую где-то женский этот ваш подвох....где же он, где?

никакого подвоха...намек чтоб маску купил :)

0

187

Svetlana написал(а):

Хорошо..готовлюсь..

Вот так всегда...вроде и не отказали, а воз и ныне там  :crazyfun: эх женщины,  :dontknow: (с грустью глубоко вздохнув, ушел крошить горчишник в тазик...))))...

0

188

Svetlana написал(а):

намек чтоб маску купил

в моем состоянии скафандр нужен .. :canthearyou:

0

189

wind написал(а):

ушел крошить горчишник в тазик

зачем????? есть сухая горчица в магазине продается,у меня дома есть... тогда лучше сам горчичник поставь на ноги и носки теплые одень,лучше на ночь это сделать и в кровать... :)

0

190

Svetlana написал(а):

зачем????? есть сухая горчица в магазине продается,у меня дома есть... тогда лучше сам горчичник поставь на ноги и носки теплые одень,лучше на ночь это сделать и в кровать...

как это "горчишник на ноги? я так не умею.. :dontknow:но спасибо за заботу, я это ценю  :cool:

Отредактировано wind (2012-02-11 21:58:39)

0

191

wind написал(а):

как это "горчишник на ноги? я так не умею

кладешь его в горячую воду на 3 мин,потом на ногу на ступню и сверху носок... мы ж друзья, а друзья друг другу помогают...

Отредактировано Svetlana (2012-02-11 22:04:20)

0

192

Svetlana написал(а):

кладешь его в горячую воду на 3 мин,потом на ногу на ступню и сверху носок... мы ж друзья, а друзья друг другу помогают...

Здорово ! попробую сейчас !! но...носки же намокнут  :huh:  :D

0

193

wind написал(а):

но...носки же намокнут

водичку слей  :D  не знаю у меня ничего не намокала...я дочку так  лечила от бронхита :)

0

194

Svetlana написал(а):

водичку слей    не знаю у меня ничего не намокала...я дочку так  лечила от бронхита

спроси у дочки..это не больно?! :unsure:  :D

0

195

wind написал(а):

спроси у дочки..это не больно?!

не больно,на спину больней...

0

196

Svetlana написал(а):

не больно,на спину больней...

а побочных эффектов не бывает?!  :stupor:  :D

0

197

wind написал(а):

а побочных эффектов не бывает?!

если будут я тебя от них быстро вылечу  :D

0

198

Svetlana написал(а):

если будут я тебя от них быстро вылечу

да...знаю.....массаж  тела - это чудодейственная сила  8-)

Отредактировано wind (2012-02-11 22:38:04)

0

199

Svetlana написал(а):

Просто мне все говорят(мужской пол) что со мной дружить не возможно..

А кстати...что-то я упустил такой важный момент, а почему они так говорят  :| ?! :dontknow: ты что, не умеешь дружить?! :D или тут какаято ужасно страшная тайна  :stupor:

0

200

wind написал(а):

А кстати...что-то я упустил такой важный момент, а почему они так говорят   ?!  ты что, не умеешь дружить?!  или тут какаято ужасно страшная тайна

я то умею,а они меня к зеркалу посылают,чтоб я на себя посмотрела,я то себя там много раз в день вижу и не понимаю что должна увидеть.

0

201

Svetlana написал(а):

а они меня к зеркалу посылают,чтоб я на себя посмотрела,я то себя там много раз в день вижу и не понимаю что должна увидеть.

точно страшная тайна...с зеркалом и посылами :question: пытаюсь уловить связь.....микросхемы в голове уже греются... :D  :dontknow:

0

202

wind написал(а):

очно страшная тайна...с зеркалом и посылами  пытаюсь уловить связь.....микросхемы в голове уже греются.

ну вот...а я то думала, что ты мне как мужчина эту тайну наконец раскроешь... :(  опять в неведение ходить и мысли уж всякие нехорошие лезут...и почему ж со мной не хотят дружить... :'(

0

203

Svetlana написал(а):

ну вот...а я то думала, что ты мне как мужчина эту тайну наконец раскроешь...   опять в неведение ходить и мысли уж всякие нехорошие лезут...и почему ж со мной не хотят дружить...

анализируя ситуацию...мой мозговой компьютер выдал следующее - "недостаточно данных, введите.." и далее многочисленный список женских параметров :D необходим доступ к телу :D иначе тайна обещает быть не раскрытой :dontknow:  :D

0

204

wind написал(а):

анализируя ситуацию...мой мозговой компьютер выдал следующее - "недостаточно данных, введите.." и далее многочисленный список женских параметров  необходим доступ к телу  иначе тайна обещает быть не раскрытой

что то мне подсказывает что тайна будет не раскрыта :D

0

205

сплю иногда.если здоровье позволяет.

0

206

Одиночество не влияет на мой сон:). И в одиночестве, и вне его, сколько себя помню, спал крепко и хорошо:). Лёг- это значит очень скоро уснул. Когда надо, встаю в нужный час без будильника, но чаще всего просто когда высплюсь.

0

207

В одиночестве спится отлично :)
- Никто не храпит под ухо.
- Никто не тянет на себя одеяло.
- Все место на кровати твое.
Сплошные плюсы.

0