Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница и сон. кто как спит в одиночестве?

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

wind написал(а):

Читая твои посты все больше убеждаюсь что ты по натуре идеализированный эгоист  :D

Может быть :) Я же не виновата, что я единственный ребенок в семье :) Всё было только для меня  :flag:  А к этому быстро привыкаешь.  :glasses:

0

122

Maria-Antuanetta написал(а):

Может быть  Я же не виновата, что я единственный ребенок в семье  Всё было только для меня    А к этому быстро привыкаешь.

Вот не надо скидывать на других-то  :D  я тоже единственный в семье  :D  а мы вовсе не похожи  :playful:

0

123

Сплю хорошо, но мало :dontknow:  Завожу будильник в мобиле на 06.05, но в 05.50 под дверью раздается требовательное "Мя-я-я-я-я-я-у!!!", Рыжий хочет есть, и на кошачьем языке это означает: "Жрать давай". Так как моя комната ближе всего к кухне, то это "мяу" предназначается мне.

Maria-Antuanetta написал(а):

Я замечательно сплю  в одиночестве  Никто одеяло на себя не тянет  Никто не храпит  И всё пространство кровати только для меня

Так то оно так, но все-таки мужик под боком это неплохо. В свое время, когда жили с бывшим, к храпу постепенно привыкла (хотя было нелегко), я себе отдельное одеяло брала. Он был вне себя, зато я в тепле. :)

Отредактировано belka1969 (2012-02-08 14:08:49)

0

124

belka1969 написал(а):

Так то оно так, но все-таки мужик под боком это неплохо. В свое время, когда жили с бывшим, к храпу постепенно привыкла (хотя было нелегко), я себе отдельное одеяло брала. Он был вне себя, зато я в тепле.

"неплохо"-вот так нас женщины ценят :D на четверочку с минусом  :crazyfun:  :cool:

0

125

wind написал(а):

"неплохо"-вот так нас женщины ценят  на четверочку с минусом

Да ценят! Не могу более конкретно выразиться в силу воспитания. Скажу просто: "Не хватает"...  Эротические сны снятся иногда... :blush:

0

126

belka1969 написал(а):

к храпу постепенно привыкла (хотя было нелегко)

Я не могу к такому привыкнуть. Меня так злит храп. Прям агрессия начинается. И я не высыпаюсь.

belka1969 написал(а):

Эротические сны снятся иногда... :blush:

:D  А может и не иногда.

0

127

:( То есть получается.....сделал дело - и вон с койки !!!!!Ни разу не женатые!!!! Добро пожаловать в семейную жизнь....вам на заметку  :flag:  :D

0

128

Maria-Antuanetta написал(а):

Я не могу к такому привыкнуть. Меня так злит храп. Прям агрессия начинается. И я не высыпаюсь.

Маша! Я все тогда перепробовала, от поглаживания по плечику и спинке дошло до легких пинков (самой стыдно), потом все-таки привыкла... :)

Maria-Antuanetta написал(а):

А может и не иногда.

К сожалению иногда, а так снятся накладные и цифры... :D

0

129

wind написал(а):

То есть получается.....сделал дело - и вон с койки !!!!!Ни разу не женатые!!!! Добро пожаловать в семейную жизнь....вам на заметку  :flag:  :D

У меня одна знакомая есть. У нее муж храпит громче шума в метро. Они спали на разных кроватях. Ибо она не могла терпеть храп. Ей было невыносимо. Так что это реально так жить :)
Лично я никогда не привыкну к храпу. Вот так на меня действует храп. Даже, если храп только начинается у молодого человека, я начинаю уже орать, чтобы перестал храпеть.

0

130

belka1969 написал(а):

дошло до легких пинков (самой стыдно)

:O мама дорогая :D а мужик то думал-отчего вся попа в синяках  :crazyfun:

0

131

belka1969 написал(а):

Маша! Я все тогда перепробовала, от поглаживания по плечику и спинке дошло до легких пинков (самой стыдно), потом все-таки привыкла... :)

Я вот даже от малейшего храпа просыпаюсь. И так всю ночь могу не спать. А утром еле встаю. Я люблю спать в тишине и покое. :)

0

132

wind написал(а):

Ни разу не женатые!!!! Добро пожаловать в семейную жизнь....вам на заметку  :flag:  :D

я почти 2 года прожила с молодым человеком. Штампа не было. Но от семейной жизни это ничем не отличалось :) Так что не надо в нас тыкать тем, что ты прошел семейную жизнь :)

0

133

belka1969 написал(а):

спинке дошло до легких пинков (самой стыдно)

Правильно. Я тоже порой до рукоприкладства доходила  :D  Ибо порой человек так спит крепко, что не слышит моего нытья о том, что он храпит.

0

134

Maria-Antuanetta написал(а):

Лично я никогда не привыкну к храпу.

Машунь, никогда не говори "никогда" :D , человек , как говорят ученые, самое крутое животное на земле, и думаю способен справиться с такой сложнейшей без сомнения :D проблемой как  :O ХРАП  :x  :D

0

135

wind написал(а):

Машунь, никогда не говори "никогда" :D , человек , как говорят ученые, самое крутое животное на земле, и думаю способен справиться с такой сложнейшей без сомнения :D проблемой как  :O ХРАП  :x  :D

Я правда не могу справиться. Я очень раздражительный человек, когда сплю. И малейший шум, который меня разбудил меня раздражает. В итоге я злюсь очень сильно. Так что я точно никогда не справлюсь с этим :) И не собираюсь. Мой сон - это святое :)

0

136

Maria-Antuanetta написал(а):

Так что не надо в нас тыкать тем, что ты прошел семейную жизнь

А я тебя ввиду не имел, я гражданский брак и основной не разделяю  :dontknow:и твой профессионализм в этих вопросах не оспариваю :rain: просто идет дискуссия :D

Отредактировано wind (2012-02-08 14:41:40)

0

137

wind написал(а):

А я тебя ввиду не имел, я гражданский брак и основной не разделяю  :dontknow:

Ну хоть в чем-то ты со мной согласен. Аллелуя  :tomato:

0

138

wind написал(а):

и твой профессионализм в этих вопросах не оспариваю

А это уже у нас профессия??? :)

0

139

Maria-Antuanetta написал(а):

А это уже у нас профессия???

жена-это профессия, а что-нет?! ну попробуй, обоснуй !  :D

0

140

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну хоть в чем-то ты со мной согласен. Аллелуя

ты меня плохо знаешь, может мы вообще...как...душевные близнецы  :glasses:

Отредактировано wind (2012-02-08 14:44:21)

0

141

wind написал(а):

я тоже единственный в семье  :D  а мы вовсе не похожи  :playful:

Ну мужчине  быть эгоистом плохо в плане создания семьи. Я то могу и потерпеть без семьи, а мужчина не может :D  А то кто ж ему будет готовить, стирать, ухаживать как за ребенком?!  :D

0

142

wind написал(а):

жена-это профессия, а что-нет?! ну попробуй, обоснуй !  :D

Ну вообще-то да :) Чтобы быть хорошей женой, нужно иметь профессиональные навыки, чтобы еще терпеть выходки мужа  :D

0

143

wind написал(а):

ты меня плохо знаешь, может мы вообще...как...душевные близнецы  :glasses:

Ну есть близнецы, которые вообще не похожи друг на друга. Но они близнецы. Хотя тут душевные :)

0

144

Отлично сплю! Спасибо за внимание)

0

145

иногда впадаю в кофейные бессонницы)))зомби) может из-за работы ненормированной. могу работать и днем и ночью.

0

146

Сплю всегда на животе!!!! Я так не храплю, тогда :D

0

147

Спать одной замечательно,никто не храпит не сопит,на край кровати не сдвигает...но иногда,а особенно в такие морозы, так хочется прижаться к теплому.... чтобы обняли, поцеловали...

0

148

Svetlana, да даже не в морозы... просто иногда хочется, к кому то прижаться :'(

0

149

Svetlana написал(а):

..но иногда,а особенно в такие морозы, так хочется прижаться к теплому.... чтобы обняли, поцеловали...

какая прелесть.. :D  :glasses: а у меня если я в москве кошка в ногах или на руке всегда спит

0

150

wind написал(а):

а у меня если я в москве кошка в ногах или на руке всегда спит

а я с мишкой сплю :blush:    но это не то... просто.. наверно не совсем еще привыкла одна спать...

0