Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница и сон. кто как спит в одиночестве?

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Muffler написал(а):

а только минусы получаются мне в плюсы, интересно не находите? Давайте тогда выкладывайте минусы, они будут плюсы, а во плюсы тогда выложите, может они будут минусами? :D

как-то так получается, что плюсов у меня нема...это выходит, я слишком идеальная  :D кстати Вы как-то не туда переключились, не находите?  :D поворот не туда  :)

0

92

совсем одын написал(а):

как-то так получается, что плюсов у меня нема...это выходит, я слишком идеальная   кстати Вы как-то не туда переключились, не находите?   поворот не туда

Ну почему сразу поворот не туда, я может даже и не переключался не куда, а еду на прямик через горы через леса и озеры :)

0

93

так вот откуда так много туннелей, просек и траншей  :D

0

94

Aha tipo togo izvinite za moj russkij :flag: Tak kak ja daleko nahozus, ot kompa i daleko nahozus, ot doma, pereko4evali vopwem :flag:

0

95

Muffler написал(а):

Aha tipo togo izvinite za moj russkij  Tak kak ja daleko nahozus, ot kompa i daleko nahozus, ot doma, pereko4evali vopwem

Хорошо хоть так возможно цепануться. Современные средства телекоммуникаций.

0

96

Земной человек написал(а):

Хорошо хоть так возможно цепануться. Современные средства телекоммуникаций.

Все кул, я теперь с инетом, УРАЬ доздраствует комуникация и все такое :flag:

0

97

Muffler написал(а):

Все кул, я теперь с инетом, УРАЬ доздраствует комуникация и все такое

Вот и вернулся Маффлер. Саля малекум. Теперь точно веселее будет.  :flag:

0

98

Иноземец написал(а):

Вот и вернулся Маффлер. Саля малекум. Теперь точно веселее будет.

Но так как я перестал баклуши бить, то буду тут появлятся по вечперам и на выходных.

0

99

Muffler написал(а):

Но так как я перестал баклуши бить, то буду тут появлятся по вечперам и на выходных.

А чем на хлеб зарабатываете, уважаемый Маффлер?  :)

0

100

Лирика написал(а):

А чем на хлеб зарабатываете, уважаемый Маффлер?

Бесполезно. Он всё равно не скажет. Это же огромная тайна. Причём не его. :no:

Кстати по теме. Чего-то не высыпаюсь в последнее время конкретно. Даже груша уже не помогает. Ложусь спать а в голову всякие мысли лезут. Начинаешь всё "переваривать", всё обдумывать чего и как лучше сделать. В результате засыпаешь уже глубокой ночью, а утром состояние "нестояния". Или уже стареть начинаю или одно из двух.  :|

0

101

Иноземец написал(а):

Ложусь спать а в голову всякие мысли лезут. Начинаешь всё "переваривать", всё обдумывать чего и как лучше сделать. В результате засыпаешь уже глубокой ночью, а утром состояние "нестояния". Или уже стареть начинаю или одно из двух.

Причём тут старость? Это в любом возрасте может быть...Какое-нибудь седативное средство курсом попринимать и всё будет СУПЕР! Но если есть возможность, то с доктором нужно посоветоваться...Я по весне маялась, теперь тьфу-тьфу-тьфу всё ОК! :jumping:

0

102

Лирика написал(а):

седативное средство

Это чё такое? Как-то нехорошо звучит.  :dontknow:

Лирика написал(а):

доктором нужно посоветоваться

Ага. Чтобы я к доктору с такими глупостями пошёл. Да ну нафиг. Даст пузырёк валерианки чтоб не приставал и "гудбай".  %-)

0

103

Иноземец написал(а):

Ага. Чтобы я к доктору с такими глупостями пошёл. Да ну нафиг. Даст пузырёк валерианки чтоб не приставал и "гудбай".

Во-первых это не глупости, а очень серьёзно! Тут по НТВ передача про сон была...Это вообще одна из главных функций организма - во сне мозгом запускается программа восстановления жизненных сил. Если нарушения - то и здоровье пошатнётся... А валерианка мне например - как слону дробина :D  Есть более эффективные и менее вонючие препараты  :)

0

104

Лирика написал(а):

Это вообще одна из главных функций организма - во сне мозгом запускается программа восстановления жизненных сил. Если нарушения - то и здоровье пошатнётся...

:O Всё пошёл спать. Пока, Лирика. :love:  :flag:

Лирика написал(а):

Есть более эффективные и менее вонючие препараты

Перечислите, если не трудно. Только те которые без рецепта продаются, а то я всё равно к доктору не пойду.  :writing:

0

105

Иноземец написал(а):

Перечислите, если не трудно. Только те которые без рецепта продаются, а то я всё равно к доктору не пойду.

Новопассит - точно без рецепта продают  :yep: Спокойной ночи, Андрей! :stupor:

0

106

Лирика написал(а):

А чем на хлеб зарабатываете, уважаемый Маффлер?

У меня очень опасная работа, во сегодня расфигачил палец конкретно, так что куски кожи разлетелись по всюду, вопщем страсти мордасти, по этому лучше не знать вам, теперь перебором не побренькать мне на балалайке :) В не рабочие время подрабатываю шпионом работаю на русскую организацию, ездил в Англию сказали что ученые там стали кланировать человека, пришлось проверять и соберать информацию, во сейчас еще получаю информацию по поводуодного бактериологического проекта, когда получу всю информацию вернуся домой, буду ждать конверт со следующим направлением, принцыпи и вся моя работа, просто и солидно :)

0

107

к доктору ходить по бессонице, ну ну, придешь он тебе жидкость от гемороя даст и все дела, вопщем тоже за то что по глупостям не нужно к нему ходить, когда во например там писец уце типо, чего отрубило, или чего не то выпил, ну или еще чего тогда да согласен...

0

108

Muffler написал(а):

У меня очень опасная работа, во сегодня расфигачил палец конкретно, так что куски кожи разлетелись по всюду,

Значит не токарь...а то не только куски кожи... :D

0

109

Muffler написал(а):

к доктору ходить по бессонице, ну ну, придешь он тебе жидкость от гемороя даст и все дела, вопщем тоже за то что по глупостям не нужно к нему ходить, когда во например там писец уце типо, чего отрубило, или чего не то выпил, ну или еще чего тогда да согласен...

1. Жидкость от геморроя - слабительное что ли?  :huh: м-даааа...других методов думаете медицина не знает? :crazy:
2. Мы уже говорили, что мужчины делятся на 2 категории, которые к врачу не пойдут ни при каких обстоятельствах, пока их не свалит, как буйвола и те, у которых каждый прыщик смертельный...На самом деле никто по врачам ходить не любит, но, по-моему опыту, всё ж лучше "перебдеть, чем недобдеть" :D , т.е легче заниматься профилактикой, чем потом в дурке отдыхать...несколько таких случаев видела за свою жизнь :tired:
3. А чего то отрубило или не то выпил - как раз последствия недосыпания частенько! :stupor:

Отредактировано Лирика (2010-11-18 11:25:43)

0

110

Muffler написал(а):

В не рабочие время подрабатываю шпионом работаю на русскую организацию,

А точно на русскую? А то мы тут тебе разболтали всяких тайн навалом. Придётся тебя потом по всему "шарику" искать, чтоб деньги за информацию стрясти.  :D

0

111

Лирика написал(а):

Значит не токарь...а то не только куски кожи...

У меня батя диплом токоря третего разряда имеет, но им не работает :)

Лирика написал(а):

1. Жидкость от геморроя - слабительное что ли?   м-даааа...других методов думаете медицина не знает?  2. Мы уже говорили, что мужчины делятся на 2 категории, которые к врачу не пойдут ни при каких обстоятельствах, пока их не свалит, как буйвола и те, у которых каждый прыщик смертельный...На самом деле никто по врачам ходить не любит, но, по-моему опыту, всё ж лучше "перебдеть, чем недобдеть"  , т.е легче заниматься профилактикой, чем потом в дурке отдыхать...несколько таких случаев видела за свою жизнь  3. А чего то отрубило или не то выпил - как раз последствия недосыпания частенько!

Не знаю в моей проффесии лучше недобздеть(простите за мой русский, не знаю это к плохому слову относится, или нет), чем перебздеть, так как если перебздеть будет не красиво и громоздко, мужчина должен быть мужчиной, я во например в детстве когда болел, то в начальных классах любил болеть. все цаскуются, шоколадки приносят и т.д., а когда постарше стал в школе и в унике, пока не свалит как буйвола то никому ничего не скажу, во как сейчас например уже горло болело и вроде тмепература была, но все рвано иду встаю на работу, отдыхать потом буду, когда первые планы сбудятся и т.д.

Иноземец написал(а):

А точно на русскую? А то мы тут тебе разболтали всяких тайн навалом. Придётся тебя потом по всему "шарику" искать, чтоб деньги за информацию стрясти.

Конечно же, на Сибирскую контразведку :D

0

112

Muffler написал(а):

Конечно же, на Сибирскую контразведку

Ну тогда поживи ещё  :D

0

113

Иноземец написал(а):

Ну тогда поживи ещё

Спасибо.

0

114

Muffler написал(а):

Спасибо.

Да на здоровье. :yep:

0

115

Иноземец

Ты куд апосеялся, запил, что ли?

0

116

Muffler написал(а):

Ты куд апосеялся, запил, что ли

Нифига. С днюхой столько заморочек было, что до компа некогда было доползти.  %-)

0

117

Иноземец написал(а):

С днюхой столько заморочек было, что до компа некогда было доползти.

Это было что-то грандиозное? :)

0

118

Да нормально всё было. всё красиво, приятно и весело.  :music:

0

119

Я замечательно сплю  в одиночестве :) Никто одеяло на себя не тянет :) Никто не храпит :) И всё пространство кровати только для меня  :D

0

120

Maria-Antuanetta написал(а):

Я замечательно сплю  в одиночестве  Никто одеяло на себя не тянет  Никто не храпит  И всё пространство кровати только для меня

Читая твои посты все больше убеждаюсь что ты по натуре идеализированный эгоист  :D

0