Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллен Карр

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

интересно есть ли тут люди хотя бы слышавшие о нём. а то не с кем о нём поговорить

0

2

А ты расскажи нам о нем. :)

0

3

pRost0 написал(а):

интересно есть ли тут люди хотя бы слышавшие о нём. а то не с кем о нём поговорить

Даже читала  его книги :)

0

4

И я читал 8-)

0

5

wind написал(а):

И я читал

И что ты для себя там полезного вычитал??? :)

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

И что ты для себя там полезного вычитал???

Он меня разачаровал, мне не подходят его методы, хотя очень многим помогают

0

7

wind написал(а):

Он меня разачаровал, мне не подходят его методы, хотя очень многим помогают

Я тоже в нем разочарована :) Вообще никак не действуют его методы.

0

8

рассказать? могу! по поводу курения не курю полтора года. и да - это единственный способ бросить. жалко людей которые его не поняли. раньше я думал, что проблема в том, что откладывают чтение, но теперь вот натыкаюсь и на тех кто ПРОЧЁЛ но не бросил. да, для его книг нужно иметь пару капель разума в голове. но может потому что отписываются только те кто не смог бросить и создаётся такое плохое впечатление. я же не писал ничего и не где.....
но вот сейчас пишу что не хочу курить до сих пор, могу дышать дымом и мне похуй.бросить было ПРОЩЕ ПРОСТОГО...

но вот с книгой "сбросить вес" лично мне пришлось и приходится сейчас туго. это сложнее бросания курить... слишком уж велико промывание мозгов... а главное кто их промывает - врачи, всё общество в целом, а самое главное родные и близкие - те, кто действительно зла нам не желает (в моём случае бабушка). первый раз я прочёл эту книгу месяцев девять назад. второй - осенью, и тут я начал понимать некоторых не смогших бросить курильщиков - но результат -6кг за
2 месяца при этом я ел что хотел и никаких физических упражнений. но после НГ +3кг и пошёл сбой - я всё по прежнему боялся голода я не понял сути и виню я только себя. Ведь Я, бросивший курить по его методу, смел ему не верить до конца... и вот буквально на днях я понял как это приятно утолять голод и не переедать(Хотя страх всё ещё остался) и результат я вернулся к состоянию до НГ т.е. уже -7кг

жалко что нет ни форума ни места в интернете где есть нормальные люди, использовавшие его методы. есть люди либо с очень промытыми мозгами, либо вообще без них которые советуют бросать силой воли, таблетками, щипать и отжиматься когда хочется курить...

0

9

Я читала книгу "сбросить лишний вес". Она похожа на промывание мозгов :) В итоге бросила книгу. Решила заняться физической активностью - фитнесом.

0

10

ну для веса это не поможет. а что же будет когда фитнес надоест?

0

11

Фитнес не надоест. Фитнес - это скорее образ жизни :)

0

12

ну и как он мешает лёгкому способу? он его дополняет... не нужно забрасывать карра, чтобы заниматься фитнесом и фитнес бросать не надо чтобы читать карра

0

13

мне Карр вообще не помогает. не действует он на меня никак.

0

14

ну если не применять его методы в жизни и не следовать всем рекомендация то конечно. от самого чтения не худеют хоть глаза и двигаются - фитнес идёт
а так абсолютно на всех живых людей он действует

Отредактировано pRost0 (2012-03-16 17:03:56)

0

15

фитнес не только с целью похудеть. так что не только из-за того, что он идет, а тело худеет занимаюсь им

0

16

pRost0 написал(а):

ну если не применять его методы в жизни и не следовать всем рекомендация то конечно.

Какие такие методы-то? Вот например -книга "как бросить курить" - и что в ней такого то вообще если разобраться? Я знаю много людей которые после прочтения и правда бросили курить, и мне советовали прочитать(давно правда была-то уже), я прочитал, еще помню эту навязчивую мысль автора. что мол ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте до конца, в этом типа некая фишка :D дочитал....и знаете в чем фишка оказалась? Примерно так это звучит "-С помощью моей книги в коей (как я понимаю наверно) использован мой запатентованный секретный метод - вы очень легко бросите курить, но фишка в том, что бросить то курить легко, а вот начать занаго еще проще ( :crazyfun: ). И еще меня как то весилит тот факт,что сам Карр бросил курить с помощью гипноза :D а не как то хитро иначе.А вообще книга написана в дотошном американском стиле, по тексту до вас доводят что курить ваще плохо и что даже всякие заболевания бывают :D и тп пурга.Вопрос - что в ней такого в этой книге - по мне - чистый бред для тех, кто курит и думает что это вовсе не вредно а очень круто и хорошо :crazyfun:  все это сугубо имхо

Отредактировано wind (2012-03-16 18:43:42)

0

17

кароче всё что в ней написано это правда. метод никакой не секретный и продаётся за 25грн и в интернете ваще бесплатно. что в ней такого если РАЗОБРАТЬСЯ? в ней метод бросания курить без силы воли без мук отвыкания без желания закурить заново. и он не бросил с помощью гипноза не надо говорить что он бросил с помощью гипноза и то что вы разобрались в книжке в одном сообщении...как то палевно получается

0

18

pRost0 написал(а):

кароче всё что в ней написано это правда. метод никакой не секретный и продаётся за 25грн и в интернете ваще бесплатно. что в ней такого если РАЗОБРАТЬСЯ? в ней метод бросания курить без силы воли без мук отвыкания без желания закурить заново. и он не бросил с помощью гипноза не надо говорить что он бросил с помощью гипноза и то что вы разобрались в книжке в одном сообщении...как то палевно получается

Я не вижу ничего существенного и конструктивного в вашем ответе, кроме как мысли, что "он хароший", а бросил он после гипноза-вы сами то внимательно читали?

0

19

pRost0 написал(а):

то что вы разобрались в книжке в одном сообщении...как то палевно получается

Я просто не вижу-в чем тут разбираться, хоть с палевом хоть без  :dontknow:

0

20

после посещения гипнотезёра а не благодаря гипнотизёру!это раз.

т.е. вы хотите сказать что Аллен Карр бросивший блогодаря гипнозу написал медтод благодаря которому бросил я? не может человек читавший Карра нести такую чушь.

0

21

pRost0 написал(а):

после посещения гипнотезёра а не благодаря гипнотизёру!это раз.
т.е. вы хотите сказать что Аллен Карр бросивший блогодаря гипнозу написал медтод благодаря которому бросил я? не может человек читавший Карра нести такую чушь.

Вы сами поняли что написали? Карр написал метод благодаря которому можно бросить курить-не спорю, просто для меня он непонятен, а потом захотел тупо бабла и его понесло:"как похудеть","как полинять","как потолстеть"-он теперь любые желания исполняет  - метод то великий-только в чем он состоит-никто ответить не может, и вы в том числе :rain:

Отредактировано wind (2012-03-18 08:58:51)

0

22

ну не надо за меня решать только на что я могу ответить а на что нет.
после чего его понесло, после того как  тебе этот метод стал не понятен или может после того как он стал понятен миллионам?
а великий он в том, что избавляет от промывания мозгов - единственной причине курения и тем что нету тяги потом и тем что очень лёгкий и не надо мучатся и тем что прибавляет лет 20 жизни за 25 грн. либо вообще за бесплатно в интернете.

Отредактировано pRost0 (2012-03-18 19:09:14)

0

23

pRost0 написал(а):

ну не надо за меня решать только на что я могу ответить а на что нет.
после чего его понесло, после того как  тебе этот метод стал не понятен или может после того как он стал понятен миллионам?
а великий он в том, что избавляет от промывания мозгов - единственной причине курения и тем что нету тяги потом и тем что очень лёгкий и не надо мучатся и тем что прибавляет лет 20 жизни за 25 грн. либо вообще за бесплатно в интернете.

Да нет вопросов-я просто хотел распросить-что за метод и как он по вашему работает-я ж не спорю что он помогает, мне интересно-как, если вам это не интересно, и пояснить вы ничего не можете, а главное для вас результат-тоже вариант и разговор наш считаю по этой теме закрытый - он ниочем имхо

Отредактировано wind (2012-03-18 21:03:10)

0

24

если есть что то неясное я всем помогу. но книгу в 1 сообщении я рассказать могу?
ты куришь? читал книгу полностью?

0

25

pRost0 написал(а):

если есть что то неясное я всем помогу. но книгу в 1 сообщении я рассказать могу?
ты куришь? читал книгу полностью?

Я бросил месяц назад -курил долго-книгу читал полностью и не только эту 8-)

0

26

и чем ты не согласен был с Карром. раз не помогла значит не согласен был?

0

27

pRost0 написал(а):

и чем ты не согласен был с Карром. раз не помогла значит не согласен был?

Я в этой книге кроме сборника информации о том что курить плохо ничего не почерпнул, и искренне удивляюсь, вот люди курить по книге бросают да, наверно они этого не знали :D

0

28

и что тогда помогает?)))))

0

29

Бросил. Просто решил и бросил. А книгу читать было лень

0

30

Rex711 написал(а):

Бросил. Просто решил и бросил. А книгу читать было лень

Если человек не хочет бросить, то и книга не поможет  :flag:

0