Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » 2 меня. Как же я хотел бы быть обычным,простым


2 меня. Как же я хотел бы быть обычным,простым

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня зовут .....хм... Тото, пусть будет так.. Мне 20, но ни внутренне ни внешне я старше. Всю свою жизнь я проживаю с 2 я внутри. Я красивый, успешный, властный,таким меня знают все, но оставаясь один а один собой я не такой. Я как Онегин или Печорин, меня ничего не радует и не удивляет в этой жизни. Все то чем заняты мои ровестники меня абсолютно не интересуют, я проживаю эту жизнь на перед зная что будет дальше, это как читать заново доселе прочитанную книгу. Если хоть кто-то из тех кто знает меня прочтет это, ему никогда в жизни не прийдет в голову что я. Мне так одиноко, мне одиноко от того что я не знаю чего хочу. Я раб своей натуры и характера. У меня все хорошо, хорошие любимые родители, верные друзья, но я одинок. Чем больше людей меня окружает тем больше я испытываю это чувство. Я рад пообщаться даже с бомжом, бабулей которой помогаю донести сумку. У меня тяжелый характер, но больше всех от него страдаю я сам. Не знаю зач тут пишу, просто. Все просто, учеба, общение, улыбки жизнь просто они есть ничего для меня не знача. Я каждый день захожу в свои соц сети в надежде на одно сообщение, просто как ты, но ничего нет. нет уже давно.  Эта москва душит меня, так много людей и такое одиночество глухое, надменное, циничное. Меня мало кто понимает, а диалог с самим собой порой толкает ск суециду. Сегодня я могу общаться с миллиардерами и политиками, а завтра есть мороженое с попрошайкой. Все в одном цвете.. все... У меня холодный взгляд меня все сторонятся считая надменным, есть такой грех за мной но я такой , такой. Я целый день могу ходить счастливым от одной улыбки в метро, и неделю хандрить от чьего нибудь холодного ответа, а могу не заметить этого еще и пристыдить его за это.. во мне много меня, только не хватает частички живого.... Тот кто будет это читать подумает, что за бред-да. а представляете жить с таким каждый день. Онегин понял бы

0

2

JQ написал(а):

я проживаю эту жизнь на перед зная что будет дальше

что будет дальше с кем?
если о себе, то как тогда

JQ написал(а):

мне одиноко от того что я не знаю чего хочу

ведь вы же все знаете

0

3

где написанно что я все знаю?))) написанно что будет потом. Идя на уч*Censorship*, клуб , встречи и так далее люди идут испытать эмоции, новые чувства а ничего не чувствую

0

4

JQ, привет :flag:

Парень, тебе просто нужно взбодриться. Не бывает так, что не интересно ВСЕ. Думаю, что ты просто не нашел то, что могло бы тебя зацепить. Мой совет: ищи. Не важно, что это будет, лишь бы в рамках закона. Охота, рыбалка, страйкбол... не важно, выдерни себя из серых будней, покажи себе самому, что ты живой. Сидя на попе, этого не добьешься.... трудись над собой... может тебе еще что почитать? Не только Пушкина? Прочти книгу "Как закалялась сталь".... тоже не хилое руководство по жизни....

0

5

я НЕ СОБИРАЮСЬ ДАВАТЬ СОветы,тем более тем,кто не просит меня об этом. Может, тебе самому нравится пребывать в этом состоянии,что ,если не будет этого одиночества,кем ты будешь?если хочешь вырваться,изменить ситуацию,ты это сделаешь,у тебя все шансы.Хочешь?Ведь все это происходит с тобой для чего-то.Все мы должны чему-то научится,что-то понять.АААА,как тяжело....Раньше я искала ответы в книгах- не помогло))))Их там нет( по крайней мере для меня)Нужно быть предельно внимательным и глазастым,чтобы не пропустить подсказки(надеюсь,ты понимаешь ,о чем я)Ищи,удачи!)))

0

6

JQ написал(а):

написанно что будет потом

очень интересно и что же будет потом?

НЕВИДИМКА написал(а):

СОБИРАЮСЬ ДАВАТЬ

а что собираешься?

Отредактировано Мальчик (2012-03-09 00:23:42)

0

7

JQ написал(а):

Я красивый, успешный, властный,таким меня знают все

расскажите, пожалуйста, каково это, быть властным в 20 лет?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » 2 меня. Как же я хотел бы быть обычным,простым