Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительный заработок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет! Хотелось бы услышать ваше мнение и решения. Помимо основной работы, используете ли Вы возможность дополнительно подзаработать и какими средствами, умениями? Какие доходы Вам это приносит? Совмещаете ли заработок с увлечениями, зарабатываете на том, что у Вас хорошо получается? Поделимся опытом и советами))))

0

2

А Вы случайно не из налоговой?  :D    :glasses:

0

3

Нет я только учусь 8-) Ну просто интересно какие возможности для себя вы используете)))вот и все!

0

4

Маришка написал(а):

Нет я только учусь

Тогда точно не признаюсь  :D  А то заберет меня налоговая в казенный дом.  :D

0

5

Маришка написал(а):

Нет я только учусь 8-) Ну просто интересно какие возможности для себя вы используете)))вот и все!

Я шью на заказ иногда :) последнее время реже правда...

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Тогда точно не признаюсь    А то заберет меня налоговая в казенный дом.

Да.....тяжело тебе....отмывание денег и валютные махинацииии.....кругом мерещится налоговая .. :| кашмарррр :D

0

7

МОЖНО ПЫТАТЬСЯ, СКОЛЬКО УГОДНО ДОЛГО, РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОБРЕТАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ  , НО МОЖНО И ПРОСТО - РЕШИТЬ !!!  ВСЕ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ-ЭТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ДО ЭТОГО-ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ И  ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ , ПОМОЩЬ  ОГРОМНОЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ И ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ! ЧТО НЕ ПО СИЛАМ ОДНОМУ, ТО ПО СИЛАМ СПЛОЧЕННЫМ!  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ-ЖИЗНЬ БУДЕТ РАДОВАТЬ !   

skype - Hechkok8

http://gold-mlm.com/signup.html

0

8

ну, изходя из того что меня можно назвать ремонтником широкого профиля. занимаюсь ремонтом бытовой и промышленной техники,не много проектировщик РЭС, монтаж электропроводки и электрооборудования (тож от бытовой до помышленной), автоэлектрика, слесарь КИПиА газового оборудования, связист слаботочник, инженер ТСО и сис.админ. (ремонт, настройка ПК и ПО, програмиста было влом окончить), выполняю монтаж охранно - пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения, ну там не много автослесарь, сварщик, ну и... оператор газовой котельной :) всё это моя отрада и душа.
так что, кто меня достанет, тот и станет источником дополнительной прибыли :D

Отредактировано SergeESN (2014-01-13 02:26:19)

0

9

SergeESN написал(а):

...занимаюсь ремонтом бытовой и промышленной техники,не много проектировщик РЭС, монтаж электропроводки и электрооборудования (тож от бытовой до помышленной), автоэлектрика, слесарь КИПиА газового оборудования, связист слаботочник, инженер ТСО и сис.админ. (ремонт, настройка ПК и ПО, програмиста было влом окончить), выполняю монтаж охранно - пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения, ну там не много автослесарь, сварщик, ну и... оператор газовой котельной  всё это моя отрада и душа.

Золото, а не человек!

0

10

Были раньше халтурки. Проектировал на больничных и отпусках. С тех пор как стал по основной работе проверять фирму которая мне давала вторую работу халтуры, конечно же, кончились:)
Да и как бы не особо получается совмещать две работы. Или на первой думаешь о второй или на второй "спишь на ходу" тут как ни крути что то да будет страдать.
В идеале ищу работу которая бы давала мне доход не требующий подработок, но такое наверное невероятно)

0

11

Софист написал(а):

В идеале ищу работу которая бы давала мне доход не требующий подработок, но такое наверное невероятно)

Очень даже вероятно!
Просто, это не весь "идеал": помимо "чего я хочу" есть еще "что от меня требуется".
Так что зарплата, это не первое, первое - справиться с поставленной задачей (не с конкретно какой, а с направлением) и быть чуть-чуть "впереди паровоза" - и будет Вам удача!

0

12

Софист написал(а):

В идеале ищу работу которая бы давала мне доход не требующий подработок, но такое наверное невероятно)

Еще как вероятно. Правда не во всех наверное сферах. Можно попробовать себя в новой сфере, которая даст тот заработок, который нужен.

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Можно попробовать себя в новой сфере...

Ну, солнышко, что-то Вас затянуло, поверхностно, так сказать...
Невозможно переучить профессионала не то, что в новой сфере - в той же, но в другом направлении и то трудно!
Мне ближе строительство. Так вот, я специалист по общестроительным работам в гражданском строительстве (арматура, бетон, кирпич, гидроизоляция...). Кроме того, в гражданском строительстве присутствуют водопровод, канализация, тепловые сети, электрика, слабые токи, лифты....
В негражданском строительстве - плотины, шлюзы, атомные электростанции, строительство скважин, спецобъекты (Байконур, например)...
Пересекаемся мы, конечно, но как коллеги.
Ну, не возможно быть профи "сан-" и одновременно "элом"! Так не бывает. "Самопалы" не в счет!
Вот Вы, Машенька, занимаетесь фотографией, Вы можете сфотографировать соседнюю галактику, Вы сможете для этого воспользоваться спецприборами? Равно как и специалисты по этим вопросам не смогут поймать тот самый "Ваш" ракурс!
К чему все это? Ах, да, каждому своё - "печенье печет пирожник, а сапоги точает сапожник"!
"Сдвиг" чреват - потеряем спецов!

0

14

Стас, никогда не поздно попробовать себя в чем-то новом. Кто-то был банкиром, а потом резко поменял профессию. Стал заниматься тем, что нравится. Как повезет, как говорится :) Ведь попробовать стоит.

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Стас, никогда не поздно попробовать себя в чем-то новом. Кто-то был банкиром, а потом резко поменял профессию. Стал заниматься тем, что нравится.

Неудачный пример Машунь - одно дело быть ранее банкиром, накопить кучу бабла и...стать художником в парке с милиардом на счете и совсем другое дело из профи спецмалиста лет в 40 переквалифицироваться в новичка маляра, без гроша в кармане

0

16

wind написал(а):

Неудачный пример Машунь - одно дело быть ранее банкиром, накопить кучу бабла и...стать художником в парке с милиардом на счете и совсем другое дело из профи спецмалиста лет в 40 переквалифицироваться в новичка маляра, без гроша в кармане

Ну почему сразу неудачный?
Ведь есть такие примеры по жизни и не один. Да, сначала будет тяжело финансово. НО, если есть рвение, то человек пробьется :)

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

НО, если есть рвение, то человек пробьется

Тебе бы трибунку и народец с аплодисментами  :D  , а так то как обычно - высокий слогам и красивые слова  :dontknow:

0

18

wind написал(а):

Тебе бы трибунку и народец с аплодисментами    , а так то как обычно - высокий слогам и красивые слова

Тут не такие уж и высокие слова :)

Просто можно параллельно попробовать себя в другой сфере, к которой тянет. Иногда так затягивает, что это становится твоей новой работой.

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Тут не такие уж и высокие слова

Именно они :playful:

0

20

wind написал(а):

Именно они

Именно НЕТ!!! :)
Просто людям лень что-то делать, но им не лень ныть, что все плохо.
Ведь можно пробовать в новых сферах себя. Я себя в огромном количестве сфер попробовала, было все интересно. Потом нашла свое занятие по душе.

Представь, виндусь, начнешь вязать крючком, твои работы будут пользоваться успехом. Будешь продавать  :D  Это я как для примера написала. В итоге, бросишь свою основную работу, будешь целыми днями вязать )

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

Ведь можно пробовать в новых сферах себя.

Хм...вот подумал щас...и в каких же "сферах" к примеру сейчас мне можно себя "попробывать"  :question:

0

22

wind написал(а):

Хм...вот подумал щас...и в каких же "сферах" к примеру сейчас мне можно себя "попробывать"

Тебе виднее, к чему тебя тянет и что нравится.

0

23

Maria-Antuanetta написал(а):

Тебе виднее, к чему тебя тянет и что нравится.

Меня тянет к дивану и нравится тратить пачками бабло-что посоветуешь?  :whistle:

0

24

wind написал(а):

Меня тянет к дивану и нравится тратить пачками бабло-что посоветуешь?

продать диван и отнять бабло  :D

0

25

wind написал(а):

Меня тянет к дивану и нравится тратить пачками бабло-что посоветуешь?

Найти себе богатую старушку. Будешь с ней целыми днями на диване валяться  :D  И тратить ее бабло.

0

26

Maria-Antuanetta написал(а):

Найти себе богатую старушку. Будешь с ней целыми днями на диване валяться    И тратить ее бабло.

А что мне в трудовой книжке напишут?

0

27

wind написал(а):

А что мне в трудовой книжке напишут?

А зачем тебе запись в трудовой?

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

А зачем тебе запись в трудовой?

Я старенький уже, о пенсии переживаю  :confused:

0

29

wind написал(а):

Я старенький уже, о пенсии переживаю

Так старушка помрет быстро, тебе такое наследство останется  :glasses:  Там и пенсия не нужна будет!

0

30

wind написал(а):

...одно дело быть ранее банкиром, накопить кучу бабла и...стать художником в парке с милиардом на счете...

Евгения Васильева?

Maria-Antuanetta написал(а):

Кто-то был..., а потом резко поменял профессию.

Браво! Да восплодим кучу дебилов - специалистов по "околовсяческим" наукам!
Мало того, что профессию выбрали в спешке и не нашли себя в ней, так ещё и "прислюнявим" ко всему прочему "хобби"?!!

0