Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокая юность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет!Мне 18 лет, не знаю как описать себя)))я просто совсем одна.В моей жизни всречались многие люди и очень много ко мне тянулись,но все равно чувсво какой-то не защищенности и не уверености в себе меня ни когда не покидало.В первый раз влюбилась в 14 лет,с первого взгляда)))вот прям увидела его и сразу поняла,что он какой-то особенный,не очень красивый,но самый симпатичный на земле...Я его любила просто до безумия,я занялась собой(я была не много пухленькой девочкой в школе))начала худеть,села на диету,каталась на лыжах....вообщем типичная ситуация для девушки моего возраста...старалась лучше учиться.Я добилась своего он меня заметил и в 15 лет случился мой первый секс,с ним....я конечно этого очень сильно хотела...но получилось это просто так.Потом он переспал с моей более опытной подругой,я не знала как быть...посорилась со всеми друзями и подругами,мне было тогда очень одиноко и сложно,но я всегда его прощала,а он просто видел во мне сексуальный объект,который легко заводился везде...но я так его любила,я конечно не понимала,что я-игрушка.Когда я закончила школу мы не общались,я оставалась одна,да у меня потом были молодые люди,но всё заканчивалось банально.Меня всегда оставляли,подруг у меня не было...ребята не верили,что я совсем одна,что мне хочеться просто погулять вместе по городу,сходить в кино,ну просто посмеяться вместе,а не идти к нему домой...В свои 18 лет у меня было 6 парней в интимном плане,но секс был только раз 15.....Мне конечно стыдно,но я так редко с кем-либо общалась,что не могу удержать себя в руках.....просто мне так нравится кого-то обнимать,чувсвовать....У меня нет,цели серьёзной,все мои мечты были связаны с моей первой любовью...поступила с ним в один вуз,сделала всё....вот он начал мне звонить и я так была счастлива))))но не долго...В сентябре 2007 он погиб...погибли мои мечты.Я по прежнему очень одинока,я просто даже не знаю как мне общаться со сверстниками,они другие...да может я другая....я просто так устала,я совсем одна,я на втором плане у жизни,мне надоело,что ко мне относяться не серьёзно.....Мне даже не кому,сказать как мне хочеться просто пойти погулять,просто поговорить...

0

2

Хм...я вас понимаю, более чем понимаю что вы чувствуете,у меня было...впрочем не будем о том что у меня было. Уверяю здесь вас поймут и поддержат, не отчаивайтесь.

0

3

Ксюш, прости, но может ты сама закрылась для других? Может тебе сейчас уже проще быть одной, чем с кем-то вместе? Даже с тами самыми друзьями...

0

4

Я могу сказать одно если вы будете постоянно оглядываться назад то не будет прогресса, нельзя все время идти спиной вперед

0

5

Aero написал(а):

Я могу сказать одно если вы будете постоянно оглядываться назад то не будет прогресса, нельзя все время идти спиной вперед

Ага. Плюс нельзя возвращаться в прошлое - оно ничего не несет в себе. Это было и его нужно просто принять, помнить, если хочется, о неи.

0

6

Блин, девочка, хватит парить себе голову! Пойми, мы - всего лишь люди! Не все в этом мире так как нам хотелось бы, и сколько не забивай себе голову размышлениями - ничего не измениться. Чего ты хочешь услышать? Да, ты неудачница, довольна? Кто то рожден для счастья, а тебя обделили. Одни могут любить, могут быть счастливыми, могут иметь друзей и даже вечная любовь случается. Ты нет. Могу дать пару советов... Разделяй мечты и реальность. Не мучай свой мозг раздумьями - бессмысленно. Просто живи. А что тут еще можно сделать? Сор за грубость.

0

7

Alex
ОО как с нахрапа

0

8

Спасибо......но я не считаю себя неудачницей,я не неудачница!!! Просто не согласна на меньшее....конечно,я понимаю,что люди есть люди,что конечно все имеют свои не достатки и я с этим мирюсь,т.к. сама пока не идеальна,но я хочу стремится к большему....просто пока нет цели,поэтому сложнее....Пока я одна,конечно мне очень скучно,но я лучше буду одна,чем буду общаться с людьми которые не вызывают у меня доверия..которые меня уже когда-то предавали

0

9

Ксюша18 написал(а):

Спасибо......но я не считаю себя неудачницей,я не неудачница!!! Просто не согласна на меньшее....конечно,я понимаю,что люди есть люди,что конечно все имеют свои не достатки и я с этим мирюсь,т.к. сама пока не идеальна,но я хочу стремится к большему....просто пока нет цели,поэтому сложнее....Пока я одна,конечно мне очень скучно,но я лучше буду одна,чем буду общаться с людьми которые не вызывают у меня доверия..которые меня уже когда-то предавали

Стремиться к чему то большему - это очень хорошо, но не стоит забывать о настоящем. У нас нет будущего или прошлого, только сейчас, им и стоит наслаждаться. А цель - это всего лишь модель будущего, которой хотелось бы наслаждаться. Но знаешь, в одном я уверен точно - любые перемены к лучшему.

0