Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трудности общения

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

privyalex написал(а):

фильм ужасов прям

О, ты еще Нафтизина плохо знаешь :D

0

62

Сценарист фильмов ужасов?)

0

63

privyalex написал(а):

Сценарист фильмов ужасов?)

Он же режиссер, он же главный герой :yep:

0

64

Удобно) и платить никому не надо за фильм)

0

65

Мисукис написал(а):

Помогите!меня бросили ради 25 летней(мне35)сучки с большими амбициями-после 15 лет совместного проживания...+у меня случился инсульт.друзей нет вообще

Девушка, поверьте, Вам сказачно повезло! Теперь для Вас жизнь только начнется!!! (И это не ирония). Главное берегите свое здоровье!!!!

0

66

Здравствуйте, теперь у вас есть друзья, они здесь. А можно спросить, давно это произошло.   Месяца 3 уже как...самое идиотское в ситуации в том ,что у меня случился инсульт(((я хромаю теперь -не сильно ,но факт

0

67

Мисукис написал(а):

Месяца 3 уже как...самое идиотское в ситуации в том ,что у меня случился инсульт(((я хромаю теперь -не сильно ,но факт

Займитесь сейчас лучше своим здоровьем, вроде последствия инсульта сейчас поддаются лечению. А детей у вас нет?

0

68

Знаете, это как то не укладывается в сознание-я 15 лет вообще не думала ни о чем,в смысле хозяйственном..я,простите,торчала и пила- а все остальное делали родители мои и моего сожителя...теперь я попала в дом МОИХ родителей- я даже не знаю,где включается свет,они едят непривычную мне еду...короче,я лежу в постелях уже полгода и не могу заставить себя подняться

0

69

Мисукис А знаете все, абсолютно все в Ваших руках. И нет практически невозможного. Извините буду грубой - но Вы сейчас жалеете себя мне так кажется. Перестаньте это делать. Да, страшно когда все меняется в один день. Но пережить это можно. Кто-то сказал когда коснетесь дна, просто оттолкнитесь и всплывайте наверх.
У Вас сейчас есть шанс - полностью изменить свою жизнь. Воспользуйтесь этим!

0

70

Как же вам легко об этом судить!

0

71

Мисукис написал(а):

Как же вам легко об этом судить!

ну вы же сами понимаете- никто не скажет за вас что делать- так что все в наших руках как говориться

0

72

Мисукис написал(а):

Как же вам легко об этом судить!

А всем легко. Мы ж тут собрались именно потому, что такие все жизнью не битые... Вот и сидим тут на этом форуме ищем поддержку и единомышлинников.
Знаете, иногда для того чтобы побыстрее прийти в светлое будущее для придания ускорения Судьба дает нам волшебного пенделя, встряхивает, бьет. Но запомните - Бог не посылает нам испытаний которые мы не сможем вынести. А значит только от ВАС зависит как вы распорядитесь тем, что случилось. Будете утопать в жалости к себе или встанете отряхнетесь и пойдете по новой дороге.
Да, жестко, написала. Но зато от души, потому что знаю, что такое падать и вставать из пепла.

0

73

Знаете ,ребят,я прочитала все ваши комменты... Вы правы абсолютно.у меня есть идея- поедемте в марте в Кению?там и познакомился поближе...не так дорого,кстати-но страна-восторг)просто жутко не хочется опять одной

0

74

Мисукис написал(а):

поедемте в марте в Кению?

Это после просмотра "Замуж на 2 дня" такая идея появилась? :D

0

75

Мисукис написал(а):

Знаете ,ребят,я прочитала все ваши комменты... Вы правы абсолютно.у меня есть идея- поедемте в марте в Кению?

Подозрительно... :D у автора явно какой-то план :D

0

76

wind написал(а):

Подозрительно...  у автора явно какой-то план

Ну, в фильме они там в Кении и поженились :D

0

77

Dёntz написал(а):

Ну, в фильме они там в Кении и поженились

Вообще-жениться-это явно не "айс" :D

0

78

wind написал(а):

Вообще-жениться-это явно не "айс"

В Кении все очень просто - заходишь в помещение, в котором находится девушка и все - ты уже на ней женат :D Так что ехать туда нам, мужикам, довольно опасно :glasses:

0

79

Dёntz написал(а):

В Кении все очень просто - заходишь в помещение, в котором находится девушка и все - ты уже на ней женат  Так что ехать туда нам, мужикам, довольно опасно

значит чтобы развестись - нужно выйти из помещения, вроде не так уж и трудно

0

80

Аватар написал(а):

значит чтобы развестись - нужно выйти из помещения, вроде не так уж и трудно

А вот и ничего подобного, с разводом похлеще, чем у нас :D

0

81

Народ!я не смотрела фильм про "жениться за 2дня" и когда ты входишь в помещение с девушками(?!-в бордель что ли ?)) вам не нужно жениться))это просто прекрасная и очень ласковая страна-и там да,там есть план))))

0

82

Мисукис написал(а):

и там да,там есть план))))

Это вы о том, о чем я подумал? :glasses:  :D

0

83

Да,именно..но с тактикой и стратегией нужно быть внимательней....я однажды проснулась в Танзании (((

0

84

Мисукис написал(а):

я однажды проснулась в Танзании (((

А засыпали где, в Гваделупе где-нибудь? :D

0

85

Нет ,не там.это просто соседняя страна с весьма условными границами.там Килиманджаро , кстати

0

86

Мисукис написал(а):

там Килиманджаро , кстати

А по стопам Мейера не ходили? ;)

0

87

Нэт.я за теплом туда езжу,а не лед осматривать(((

0

88

Злые вы...

0

89

Особенно  Волчек.
.....

0

90

Мисукис написал(а):

Особенно  Волчек.

Галина? :D

А если серьезно, не злой я. И по отношению к вам уж точно :yep:

0