Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трудности общения

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Griha
:glasses: на самом деле все зависит от того что ты говорил или делал, внешность тоже играет роль)

0

32

Griha
Григорий, Вы слишком много всем рассказываете про свою бывшую. Девушки этого не любят. Складывается такое ощущение, что ты все еще по ней сохнешь  :idea:  Так что возьми это на заметку.

0

33

Griha написал(а):

пока ни ответа ни привета

А ты вообще пробовал ей написать или тупо ждешь, когда она первая напишет после свидания????

0

34

А то она может тоже сама сидит и ждет, пока ты первый напишешь. Так и будете ждать до самой смерти  :D

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

Григорий, Вы слишком много всем рассказываете про свою бывшую. Девушки этого не любят. Складывается такое ощущение, что ты все еще по ней сохнешь  :idea:  Так что возьми это на заметку.

На заметку взял.

Maria-Antuanetta написал(а):

А ты вообще пробовал ей написать или тупо ждешь, когда она первая напишет после свидания????

В этот раз все вроде складывается удачно. Вроде договорились встретиться еще раз. Тьфу, тьфу, что бы не сглазить. А то я скоро начну во всякую хрень верить.

0

36

Griha
Рада за тебя. А то тут ты переживал как не знаю кто  :flag: Скрестим пальцы на ногах и руках всем форумом, чтобы все у тебя получилось  :flag:

0

37

Maria-Antuanetta написал(а):

А то тут ты переживал как не знаю кто  :flag:

Самому стыдно за такую реакцию, но вот негативный опыт довел до паники  :D

0

38

Griha написал(а):

В этот раз все вроде складывается удачно. Вроде договорились встретиться еще раз.

а когда встреча форумчан будет,ты девушку с собой возьмешь?

0

39

Светик-семицветик написал(а):

а когда встреча форумчан будет,ты девушку с собой возьмешь?

Возможно? Любопытство снедает вас?  :D

0

40

Светик-семицветик написал(а):

а когда встреча форумчан будет,ты девушку с собой возьмешь?

Я тоже возьму  :playful:

0

41

Griha написал(а):

Любопытство снедает вас

ага...еще как... :blush:

0

42

wind написал(а):

Я тоже возьму

у тебя тоже девушка появилась :question:  пока я где за мкадом загораю все себе пару находят....

0

43

Светик-семицветик написал(а):

у тебя тоже девушка появилась   пока я где за мкадом загораю все себе пару находят....

Она всегда теперь со мною....надую-сдую...надую-сдую - моя пррррелесть  %-)  :crazyfun:

0

44

wind написал(а):

Она всегда теперь со мною....надую-сдую...надую-сдую - моя пррррелесть

ааа...понятно для кого ты зимнее теплое одеяло купил... :D а почему ты меня с ней не познакомил? мы ж друзья...а друзья ничего не скрывают друг от друга...

0

45

Светик-семицветик написал(а):

ааа...понятно для кого ты зимнее теплое одеяло купил...  а почему ты меня с ней не познакомил? мы ж друзья...а друзья ничего не скрывают друг от друга...

Вот купи и надувай  :mad: МОЯ пррррелесть :crazyfun:

Отредактировано wind (2012-05-28 23:21:54)

0

46

wind написал(а):

Вот купи и надувай   МОЯ пррррелесть

Отредактировано wind (Сегодня 23:21:54)

мне не нужна надувная подруга.....для нас немного другое есть.... :D

0

47

Светик-семицветик написал(а):

мне не нужна надувная подруга.....для нас немного другое есть....

Извращенка какая прям - купить какойто орган отдельно...фу... - купи комплект,будь практичнее  :D

0

48

wind написал(а):

Извращенка какая прям - купить какойто орган отдельно...фу... - купи комплект,будь практичнее

ну я пока без этого обхожусь...вот когда начнутся у меня проблемы с живыми  "комплектами" вот тогда и подумаю над твоим предложением... :playful:

0

49

Светик-семицветик написал(а):

ну я пока без этого обхожусь...вот когда начнутся у меня проблемы с живыми  "комплектами" вот тогда и подумаю над твоим предложением...

А вдруг подорожает  :D Не нужно думать..., все деньги на спазмолгон уже потратила... :D

0

50

wind написал(а):

все деньги на спазмолгон уже потратила..

потому что ты его у меня весь съел....все прикидываешься что у тебя голова болит.мигрень якобы... :playful:

0

51

Светик-семицветик написал(а):

потому что ты его у меня весь съел...

Я ?! Это у когото слабенький желудок  :playful:

0

52

wind написал(а):

Это у когото слабенький желудок

спазмалгон не от желудка,а болеутоляющий... :playful:  он у меня не слабый...это вода плохая была :stupor: или аллергия на комаров... :D

Отредактировано Светик-семицветик (2012-05-28 23:40:48)

0

53

А может на погоду реакция...а может магнитные бури...а может ветер падул неудачно  %-)  :D

0

54

wind написал(а):

А может на погоду реакция...а может магнитные бури...а может ветер падул неудачно

а может и другое... :surprise:  токсикоз... :D

0

55

Светик-семицветик написал(а):

токсикоз...

:hobo:  :glasses:

0

56

Помогите!меня бросили ради 25 летней(мне35)сучки с большими амбициями-после 15 лет совместного проживания...+у меня случился инсульт.друзей нет вообще

0

57

Мисукис написал(а):

Помогите!меня бросили ради 25 летней(мне35)сучки с большими амбициями-после 15 лет совместного проживания...+у меня случился инсульт.друзей нет вообще

Здравствуйте, теперь у вас есть друзья, они здесь. А можно спросить, давно это произошло?

0

58

Причина трудностей общения - в невежливости!
Девушки и женщины любят вежливых, культурных людей.

Наталья Антоновна, идемте совершим половой акт.
- Да, Виктор Петрович, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Наталья Антоновна, ваша грудь правильной формы.
- Виктор Петрович, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Наталья Антоновна.
- Я охвачена страстью, Виктор Петрович. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Виктор Петрович.
- Наталья Антоновна, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Виктор Петрович. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем коитус.
- Виктор Петрович, у меня произошёл вагинальный оргазм.
- У меня тоже, Наталья Антоновна. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо

-1

59

Нафтизин написал(а):

Виктор Петрович, у меня произошёл вагинальный оргазм.- У меня тоже, Наталья Антоновна. Достаточно бурно.

У Виктора Петровича тоже произошел вагинальный оргазм??? :O  :rofl:

Отредактировано Dёntz (2013-01-18 20:35:27)

0

60

фильм ужасов прям

0