Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскаяние цикады

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Начну рассказ с небольшой биографии, а позже обсужу проблему. Кричать не куда, кому-то сказать стыдно, а сам себе помочь не могу. Жизнерадостность раньше била ключом. Лет с 6 до 12, я был душой всех компаний, смешным, довольно интересным. Но характер у меня был довольно необычный, "вел себя как баба", по другому не скажешь. Растили мать и бабушка, приучивали ко всему прекрасному, красочному. А в 4 классе у меня был лучший друг, оттуда и пошла моя беда. Однажды поссорились серъезно, и в смске я написал ему лишь то, что не хочу его терять, ничего криминального и запрещенного. Но в школе поняли не так, с тех пор я стал "гомиком"в лицах некоторых людей. Таковым меня стала называть и моя "банда". С 5 класса, с парнями я не общался вообще, не находил слов, боялся что-то не так ляпнуть, и моим приютом стали одноклассницы и пара девчонок с той самой "банды". Я впитывал в себя все больше женских черт. Унижения стали еще ярче и громче. На каждом углу я слышал о себе что-то. Со временем, ты начинаешь верить сам, в то, о чем говорят люди. Так таковых друзей у меня и нет, товарищи, да и то одно слово. В 8 классе я попал со стенозом в больницу, позже начались сильнейшие депрессии, всё травило, из школы просто бежал... Со временем слухи стали утихать, и я пытался корректировать свой характер, поведение. Постепенно слухи исчезли совсем, ну или совсем изредка шепотом где-то. Однако невозможность общения с парнями так и осталась. Когда-то я был смешным заводилой, а теперь простой клоун, веселящий публику. Сейчас мне 16 и я пытаюсь показать что я в полнейшем порядке, и все в это верят. Мало депрессий, появилась главная проблема... Когда я один дома, у меня есть желание сделать минет, но когда я нахожусь на публике, желание не просто исчезает, а доходит до отвращения, да и вообще вся "гейская романтика, секс" для меня относится к разделу "Фу". Меня в принципе не возбуждает ничто. Я люблю девушек, но выше романтики мне не поднять планку. Я не тороплюсь с сексом, избегая неудач и не считаю себя геем, ибо я хочу полноценную семью, детей, жену. Ведь желаний нет, только лишь когда один. Становится страшно за будущее, вдруг весь этот напор под тяжелой депрессией изменит мою жизнь? Депрессия давит, вторая проблема убивает напрочь. Думаю если буду общаться с обоими полами, я смогу спастись... Я не хочу обращаться к сексологам и прочим лекарям, стоящего ничего не сказали, да и вообще мне врачей в жизни хватает. Я хочу услышать голос простых людей, на чью поддержку я надеюсь. Так все же стоит ли мне продолжать борьбу? Или все бесполезно и мне стоит сдаться? Мне просто безумно надоело врать самому себе, что все прекрасно..

Отредактировано SabesBien (2012-03-03 00:07:38)

0

2

SabesBien написал(а):

Так все же стоит ли мне продолжать борьбу? Или все бесполезно и мне стоит сдаться? Мне просто безумно надоело врать самому себе, что все прекрасно..

А что в вашем понимании "сдаться"?  :question:

0

3

wind написал(а):

А что в вашем понимании "сдаться"?

ну.. просто бросить всё, без каких-либо попыток что-то изменить, никак не сдаваться этому "желанию", это не обсуждается даже.

0

4

SabesBien написал(а):

Я хочу услышать голос простых людей, на чью поддержку я надеюсь. Так все же стоит ли мне продолжать борьбу? Или все бесполезно и мне стоит сдаться? Мне просто безумно надоело врать самому себе, что все прекрасно..

Вы так молоды, слушайте свой внутренний голос, не слушайте советов, не заимствуйте мнение - пусть набьете шишек, но так правильнее имхо  :rain:

0

5

wind написал(а):

Вы так молоды, слушайте свой внутренний голос, не слушайте советов, не заимствуйте мнение - пусть набьете шишек, но так правильнее имхо

когда не остается сил уже и ползти, приходится просить помощи, разве это плохо, просьба протянуть руку?

0

6

SabesBien, не огорчайся парень :flag:  Лично мое мнение такое. 16 лет, девственник, как я понял из поста. То, что ты хочешь сделать минет, это всего лишь проявление сексуального влечения. Геями становятся, кто чувствует это на психологическом уровне, а ты пишешь, что хочешь жену, семью детей. Конечно борись, вот только с чем, мне не понятно. Я не стану тебе советовать, вдуть какой нибудь девченке, но если есть влечение к девушкам, именно сексуальное влечение, то ты, брат, явно не "болен" :D

Да и вообще, заглянул бы ты в мою голову... :crazyfun:

0

7

SabesBien написал(а):

когда не остается сил уже и ползти, приходится просить помощи, разве это плохо, просьба протянуть руку?

Это не плохо, если есть настоящий друг - то он поможет, вы только в начале жизненного пути, не обращайте много внимание на мнение о вас других, они сведут вас с ума, эти другие, ищите новых друзей, хобби - ваш ангел хранит вас, он подскажет вам, что делать - сумейте услышать

0

8

Maks написал(а):

Да и вообще, заглянул бы ты в мою голову...

А что там...расскажи... :)

0

9

Maks написал(а):

Да и вообще, заглянул бы ты в мою голову...

+1 :cool:
а в мою лучше даже мельком не заглядывать.... :whistle:  :rain:

0

10

Maks написал(а):

SabesBien, не огорчайся парень   Лично мое мнение такое. 16 лет, девственник, как я понял из поста. То, что ты хочешь сделать минет, это всего лишь проявление сексуального влечения. Геями становятся, кто чувствует это на психологическом уровне, а ты пишешь, что хочешь жену, семью детей. Конечно борись, вот только с чем, мне не понятно. Я не стану тебе советовать, вдуть какой нибудь девченке, но если есть влечение к девушкам, именно сексуальное влечение, то ты, брат, явно не "болен"
Да и вообще, заглянул бы ты в мою голову...

бороться с депрессией, конфузом в общении и бороться со своей клоунской маской

wind написал(а):

ищите новых друзей

чем и собраюсь занятся в будущем, а сейчас искать неоткуда  8-) благо люди поняли, мне этого уже немало.

Отредактировано SabesBien (2012-03-03 00:48:27)

0

11

wind написал(а):

а в мою лучше даже мельком не заглядывать....

ну что вы меня провоцируете...я ж очень любопытная... ну что у вас там такое интересное...ну покажите...расскажите :rolleyes:

0

12

SabesBien написал(а):

бороться с депрессией, конфузом в общении и бороться со своей клоунской маской

Ну теперь то понятней стало. Смотри, если ты не чувствуешь за собой косяка, то и конфузится не с чего. Те, кто считает тебя геем, ни хрена о тебе не знают, по большому счету, а значит, тебе надо тупо забить на их мнение. Пойми, у тебя сейчас такой возраст, когда некоторое общественное мнение, формирует, какую то, часть твоей личности. Тебе, просто, надо понять, что каждый человек, старается подогнуть тебя под свой стандарт. Стой на своем. Намертво стой. Оставайся собой.

Кстати, я с не соглашусь с wind, как ни крути, а неприятные слухи просочаться даже в новую кампанию. А что если, как вариант, тебе начать встречаться с девченкой? Ну, если есть возможность и желание, конечно...

0

13

Svetlana написал(а):

ну что вы меня провоцируете...я ж очень любопытная... ну что у вас там такое интересное...ну покажите...расскажите

Ладно... я тут недавно нарвался на сайтик, на котором 3 часа подряд смотрел БДСМ :D Дать ссылку? :crazyfun:

0

14

Maks написал(а):

Ладно... я тут недавно нарвался на сайтик, на котором 3 часа подряд смотрел БДСМ Дать ссылку

Эх...вы все о сексе....а я то думала....хотя.... весна.... :D  нее,ссылку не надо :)...  и не такие и ужасные мысли у тебя в голове....

0

15

Svetlana написал(а):

Эх...вы все о сексе....а я то думала...

Не только :D Еще мечтаю, получить в подарок, бензопилу и хоккейную маску :D

0

16

Maks написал(а):

Еще мечтаю, получить в подарок, бензопилу и хоккейную маску

оооо... это уже интересно :D ....когда получишь что будешь дальше с этим делать? :D

0

17

Maks написал(а):

Еще мечтаю, получить в подарок, бензопилу и хоккейную маску

смахивает на любовь к ролевым играм  :D

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

смахивает на любовь к ролевым играм

Он уже признался в этом....ссылку то еще хотел дать... :D ролевые игры штука интересная

0

19

Svetlana написал(а):

.когда получишь что будешь дальше с этим делать?

Мир захвачу, конечно :D

Svetlana написал(а):

смахивает на любовь к ролевым играм

Ну ни фига себе o.O  Это что за игры такие ты знаешь?  :D

0

20

Maks написал(а):

Мир захвачу, конечно

Покажешь как захватывать будешь?

Maks написал(а):

Это что за игры такие ты знаешь?

БДСМ (англ. BDSM - Bondage&Discipline/Domination&Submission/Sadism&Masochism) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. :)  надеюсь на практике не попросишь показывать :D   что то у меня сегодня настроение игривое :blush:

Отредактировано Svetlana (2012-03-03 20:14:14)

0

21

Svetlana, да это то я знаю (БДСМ). Но бензопила? o.O

0

22

Maks написал(а):

Но бензопила?

:D  ну ты же сам написал что ты ее хочешь....ну мало ли какие у тебя там мысли в голове....вот и мне интересно что ты будешь с ней делать...речь то изначально шла про ролевые игры...так что рассказывай... :)

0

23

Svetlana написал(а):

так что рассказывай...

Ну хорошо, на вскидку, Лесоруб и Красная Шапочка... :D

0

24

Maks написал(а):

Лесоруб и Красная Шапочка...

:D  :D  :D

0

25

Svetlana написал(а):

БДСМ (англ. BDSM - Bondage&Discipline/Domination&Submission/Sadism&Masochism) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Йошкин кот!!!!! :crazyfun:  чему ведь только не научат! Весело с вами, ребята! :cool:

0

26

Лирика написал(а):

чему ведь только не научат! Весело с вами, ребята!

Это мы еще не углублялись :D  :D :D

0

27

Лирика написал(а):

Йошкин кот!!!!!   чему ведь только не научат! Весело с вами, ребята!

Ну не только же серьезные вопросы решать...хочется и повеселиться...подурачиться.... отдохнуть душей...хорошо когда еще понимают...Спасибо Максу я вчера долго смеялась :D

0

28

Maks написал(а):

Это мы еще не углублялись

Самое интересное еще впереди? :D

0

29

Maks написал(а):

Я не стану тебе советовать, вдуть какой нибудь девченке

а я стану :D половина проблем, как минимум, сойдет на нет, когда снимешь, так сказать, напряжение, которое, судя по всему, уже зашкаливает

0

30

совсем одын написал(а):

половина проблем, как минимум, сойдет на нет, когда снимешь, так сказать, напряжение,

Ну тут то я согласен :D Но у парня и так сейчас есть сомнения. А первый раз как по маслу не бывает. К сожалению. Вот не получится у него, и что тогда? Точно решит, что он "не такой"... и все, потеряем бойца...

0