Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАКИПЕЛО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тема предназначается для публикации того что накипело(тоесть высказываем все чем не довольны), но не обсуждения данных сообщений!!!все обсуждения будут удалены!!!

0

2

Сегодня, как и вчера, как и позавчера, как и месяц назад, как и год назад, а может даже и два, уже не помню, у мну аппатия, дипрессия, стресс, отсутствие всяческого желания что либо в этой жизни делать. Меня это достало в конец! Не хочу вешаться, хочу повесить весь мир, тк он меня бесит, он - совсем не то чего я ожидал, он скучный. Как будто в клетке заперт! Остановите Землю - я сойду! Даже в аду наверное интересней, хоть программа какая то есть: сковородки, котлы, адские муки и тп... И еще. Не, ну вот почему из 2-х вариантов всегда выпадает худший? А? Почему всем че то надо от меня? Почему всегда что то должен? Достали! И последнее. Почему чем лучше пытаешься стать, тем хуже становишься?...

0

3

Palladia А что такие УИКи - участковые избиратльные комиссиии?
Хочу застрелить всех издателей, всех главредов редакций должников, гребанных риэлтеров, пытающихся всучить мне за много милиионов убогие дома и участки, хитрожопых продавцов земли и домов, повышающих цену как только видят что человек готов купить объект. Короче блин. Я хочу спать, и никого не видеть и не слышать хотя бы неделю. Дайте побыть в настоящем одиночестве!

0

4

Все! Достало! Я пытаюсь воевать со своими вредными привычками, но с каждым поражением все становится только хуже... Я делаю последнюю попытку покончить со всем разом! Я переезжаю, завтра же, бросаю курить уже в сотый и очень надеюсь что в последний раз, завязываю еще с парой несущественных привычек и пытаюсь жить изо всех, последних сил. Если у меня получиться - можете мной гордиться! Если нет - вините в моей смерти несправедливый мир... В путь!
P.S. Хм, мне просто некому было это сказать в 3 часа ночи... Это самая полезная тема на этом форуме.

0

5

Не могу бросить курить тоже. просто бред какой-то. Два дня не курил. Коллеги раздражают. Ноют, ноют, умничают...

0

6

Бесят эти тупые клиенты. видите ли эта кнопочка не такого цвета как у подружки и не волнует что у подружки машина уже два года и завод больше не выпускает машины (самому смешно было говорить) с кнопочками той расцветки, или приходят и хотят: мащин как ю Ашот, да я знаю какая мащин у твоего Ашота...ыыы бесят :mad:

0

7

Нервирует то что нет любимой девушки, некого обнять и не думать о проблемах, нервирует что все друзья не понимают что нужна девушка не для секса а для любви, нервирует что все нормальные девушки уже заняты а ненормальным нужно только что бы я был их личным мальчиком на побегушках и нужен мой бумажник. Но больше всего нервирует то что каждую ночь снится бывшая...ох дорого бы я отдал что бы не видеть эти сны

0

8

Бесит что завтра на работу.... В три дня надо объем такой сделать как за 2 месяца. А начальники будут умничать. Бесит что бухать неохота. А то бы напился

0

9

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Мне надоело бороться с тараканами в своей голове, чтобы меня принимали люди!! Неужели никто никогда меня не примит такой какая я есть?! Я же не сумасшедшая, а просто мне нравится то, что большинство не понимают..

0

11

Достают идиоты журналисты. РИА-новости переврали пресс-релиз. Придурки. С утра куча звонков

0

12

наболело...

0

13

Стоило высказаться на форуме и позвонить в информагентсва по поводу точности материала и достоверности фактов. Так начали названивать уточнять. И на хрен мой шеф дал телефон им. Я евдь не пресс-секретарь! Запарили... Хоть телефон меняй

0

14

Ох, просто устал и не знаю что делать

0

15

Накипело!!!!!!!!
Бесит, что люди вокруг рано или поздно уходят,
Бесит, что одну овце-"подругу" жизнь НИЧЕМУ не учит,
Бесит, что она же делает тупые грамматические ошибки в каждом слове и понятие "падежи" ей чужды.
Бесит, что мозг у неё с куриное яйцо! Бесит, что у неё МОЗГА НЕТ.
Бесит, что очередная подруга была очередной нелепой ошибкой!
Бесит, что опять в жизни -1....
Бесит, что чувствую себя брошенной и никому ненужной!!!!
Н_А_К_И_П_Е_Л_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ехать сегодня на дрэндулете хрен знает куда аж в славные Минеральные Воды... Не хочу!!!

0

17

Есть некоторые товарищи, которые обожают вести бесконечную "рабочую" переписку, шлифуя день ото дня изощренность слога... Естественно, при это нужно как можно вежливее обвинить адресата во всех грехах, припомнив и прошлогодние проекты, и непременно поставив в копию руководство в полном составе, подчиненных в СС, а друзей в ВСС. Я когда вижу подобное творение на 3 экрана, хочется сделать reply to all одним коротким но содержательным словом.
У людей либо работы нет, либо поругаться не с кем.
И тут начинают все постепенно включаться в переписку! Ответы становятся все чаще и красочнее!
Остановиться уже невозможно, ведь нужно довести дело до конца, чтоб последнее слово осталось не за обидчиком!
Обвинения становятся все более личной направленности и все менее конструктивны, зато очень эмоциональны!
Сегодня вот дошло до того, что меня смачно обвинили в том, что я слишком хорошо работаю. На полном серьезе. С копией начальству. С какой такой стати я выполнила поставленную задачу! И почему заранее не предупредила всех, что у меня все получится, когда этот вопрос обсуждался! Я не преувеличиваю. На завтра (уже сегодня) назначена встреча, на которой планируется публично выяснить все детали такого непозволительного поведения.

0

18

ИНИЦИАТИВА наказуема! Хрусталька
с нетерпением жду как все развернется в твоем случае. сам попадал в такие ситуации не раз. Но мне говорили чуть ли не матом шефы из Москвы - куда,.... суешься поперед батьки? (точнее батек было)

0

19

Люди не ценят, то что у них есть...
У других людей нет и этого!

Отредактировано leva (2008-11-07 18:30:46)

0

20

заколебало! Почему люди - не роботы, которые без эмоции?! :mad: Все вроде есть, все что хотел - дали. и надо бы стремиться к цели, а уже надоело......или цели уже не так привлекательны.... столько всего хочеться но не на долго....Даааааааааайте кнопку - взорвать Землю.

0

21

leva написал(а):

Люди не ценят, то что у них есть...
У других людей нет и этого!

особенность человеческой природы - у большинства проявляется знаешь ли, и немногие только более или менее трезво это понимают

0

22

А у меня накипело то, что сегодня узнал, что бы например перевезти кошку за бугор, так как сма бывает езжу з анего, надо в нее чип встовлять, люди предуры, честное слово, те кто придумал, нашел бы вживил бы им в голову ключ на 32, так что бы сразу видно было кто идет к самолету...

0

23

Два дня не курю и мое раздражение нарастает .Ненавижу завистливых , циничных, лживых , подхалимов , предателей двуличных ,фашистов ,садистов , дураков .людей.Успокаивает - природа , любимая собака (которой уже почти год нет), выкуренная сигарета (опять начинаю курить ) и глаток виски.

0

24

Tasha написал(а):

Ненавижу завистливых , циничных, лживых , подхалимов , предателей двуличных ,фашистов ,садистов , дураков .людей.

По этому случаю, анекдот: "Две вещи ненавижу на свете - фашизм и негров!" :D

0

25

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Бесит ВСЁ!!!!!!!Смерть теперь тоже не выход.......Я порядком под устала крутиться на этом чёртовом шарике!!!!!!Когда конечная-мне бы на воздух выйти,а то в салон вытошнит!!!!!!! Ну неужели мы сюда пришли для отвисания в пустоте своих страхов и проблем!!!!! И что скажет про меня история-ещё одно чмо зависло в чуланчике (с)......................Б....................яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!Настае.....................................(мат проще передаёт эмоцию!!!!!!)

0

26

Апатия1984 написал(а):

Смерть теперь тоже не выход...

Конечно не выход, потому, что её, по сути, и нет... Я бы рассматривал смерть как пробуждение от тяжкого, затянувшегося сновидения: иногда кошмарного, а иногда и, моментами, весьма приятного...  :yep:  И не более того... Вспомните, что пробуждение от кошмарного сна, как правило, наступает в момент наивысшего страха и отчаяния... Думаю, что смерть и есть такой переходный момент от отчаяния к умиротворению, и только кажется нам тем, чего следует избегать всеми "правдами и неправдами"......  :rolleyes:

Отредактировано ОдинisT (2010-02-04 23:21:25)

0

27

Апатия1984 написал(а):

мат проще передаёт эмоцию!!!!!!)

Музыка тоже просто передаёт. Всего то семь нот... :smoke:

0

28

Апатия1984 написал(а):

.Я порядком под устала крутиться на этом чёртовом шарике!!!!!!

А что бы Вам помогло приостановиться (на время!) ? Что для этого должно произойти?

0

29

Я устал,и хочу покончить с собой.Я инвалид и ни на что не способен.Я,конечно одинок.

0

30

Точно выразить мысль...правильно написать....это уже многого стоит...прочитали как минимум три хороших книги.....уже на что-то способны....более половины (ну скажу так ....людей.... чтоб никого и в том числе себя не обидеть)...и этого не могут....Вы меня конечно извините за прямоту, но если бы Вы хотели....Вы бы не говорили об этом...Вы бы давно совершили этот грех...а так просто нужна поддержка....чтоб кто-то посочувствовал...да чтоб просто послушал...услышал....и это нормально....Здесь все одиноки...многие устали....уверена, что и инвалиды есть....но жизнь-то как-то продолжается....оставьте реквизиты.....поговорим....надо же узнать....что Вы за интересный человек....историю вашей планеты...

0