Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид, важен или нет!?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Внешний вид, важен или нет!?
Важен

38% - 8
Важен, но не очень

38% - 8
Не важен

9% - 2
Ни один вариант не подходит под моё мнение

14% - 3
Голосов: 21

1

Как думаете, умение со вкусом одеваться важно для человека, чтоб заинтересовать противоположный пол?! Если многие согласятся, что важен, то почему большинство одеваются, мягко говоря безвкусно и даже не заморачиваются по этому поводу...Где логика!? Многие говорят, что важен в первую очередь внутренний мир человека, но всё-равно, внутренний мир познаётся позже, а прежде замечают внешний вид..."Встречают по одёжке, а провожают по уму". У кого-то может другое мнение на этот счёт!?

0

2

Валери написал(а):

Если многие согласятся, что важен, то почему большинство одеваются, мягко говоря безвкусно и даже не заморачиваются по этому поводу..

Очень просто! Красивая одежда не бывает удобной!!!! (ИМХО) Вот и все. Лично мне удобнее в потертых джинсах и футболке нежели в костюме от Карден.

Что собственно по опросу. Конечно важно. Грамотно подобранная одежда, помогает сложить о человеке хорошее впечатление. Я не говорю о дорогих вещах. Одна моя старая знакомая, одевается на обычном рынке, но делая это грамотно, никогда не позволяет усомниться в ее вкусе.

0

3

Валери, ты когда видишь  грязно и неряшливо одетого парня, то какое у тебя впечатление от него остается? Конечно же плохое. Может он и супер человек, хороший в общении, но ты же не его общение сначала видишь, а его внешний вид.
Но, порой многие думают, что одежда очень важна. Нет, это не так. Важна опрятность человека, а не его дорогущие шмотки. Безвкусно одеваются люди лишь потому, что им пофигу до своего внешнего вида.

0

4

Внутренний мир очень важен. Я уже давно это поняла. Бывают люди, которые одеваются в дорогущих бутиках, но как люди они пустышки. С ними даже не знаешь о чем поговорить.

0

5

Мария Сергеевна написал(а):

Валери, ты когда видишь  грязно и неряшливо одетого парня, то какое у тебя впечатление от него остается?

Да плохое у меня впечатление, немного может даже неприятно рядом с подобным человеком находиться, ко всему прочему я немного брезгливая...Вообще это тема не о модных дорогущих шмотках, а о том, следит ли человек за своим внешним видом или нет. Т. к. все ждут принцев и принцесс, а сами как пугалы и удивляются потом, почему они обделены. Ведь даже если взять в пример полных людей. Есть полные девушки, которые красиво одеваются, маникюирчик, педикюрчик, макияжик, духи грамотно подобранные и на них мужчины очень даже внимание обращают, а может быть полная девушка, которая напялит на себя безразмерные балахоны, никакого макияжа, ногти непонятно в каком виде и т. д. и сидит горюет как к ней жизнь несправедлива (знаю о чём пишу, просто сама когда была полновата старалась быть серой незаметной мышкой и одевалась так, чтоб на меня не смотрели особо и было обидно, что парни меня воспринимали ни как девушку, а как бесполое существо и в этом была виновата только я).

Maks написал(а):

Одна моя старая знакомая, одевается на обычном рынке, но делая это грамотно, никогда не позволяет усомниться в ее вкусе.

У меня тоже одежда не дорогая, дорогую себе позволить пока не могу, но со вкусом. Можно и на небольшую сумму одеться так, что все будут думать, что купила всё это в модном бутике :)

Отредактировано Валери (2012-02-28 21:28:12)

0

6

Валери написал(а):

Да плохое у меня впечатление, немного может даже неприятно рядом с подобным человеком находиться, ко всему прочему я немного брезгливая..

Особенно раздражает рваная одежда. Меня в одной компании познакомили с молодым человеком. У него была драная рубашка. Аж брезгливо :) А сам по себе человек прикольный. Так что опрятность должна быть!!! Это важно.

0

7

Валери написал(а):

У меня тоже одежда не дорогая, дорогую себе позволить пока не могу, но со вкусом. Можно и на небольшую сумму одеться так, что все будут думать, что купила всё это в модном бутике

:flag:

Кстати, я писал здесь, на форуме, про одежду. 3 футболки, 1 джинсы, 2 пары кроссовок (зима и лето), Две куртки (зима и осень\весна), водолазка и свитер. Все!!!! Я на два года одет с головой!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  Чё мудрить то?

0

8

Maks написал(а):

Кстати, я писал здесь, на форуме, про одежду. 3 футболки, 1 джинсы, 2 пары кроссовок (зима и лето), Две куртки (зима и осень\весна), водолазка и свитер. Все!!!! Я на два года одет с головой!!!!!       Чё мудрить то?

Как же парню просто одеться :) Никаких заморочек :) А нам то туфли не подходят под свитер, то сумочка не такая, то третье и т.д.  :D

0

9

Мария Сергеевна написал(а):

Как же парню просто одеться  Никаких заморочек  А нам то туфли не подходят под свитер, то сумочка не такая, то третье и т.д.

Эх, нелёгкая доля быть девушкой!  :tired:  :D

0

10

Валери написал(а):

Эх, нелёгкая доля быть девушкой!

Вот именно :) Я вот купила себе платье. Поняла, что туда бы еще нужна обувь, ибо другая не подходит. А еще какую-нибудь штучку на шею надо под платье и ремешок  :D  Как трудно жить. Сплошное разорение и головная боль - что одеть

0

11

Мария Сергеевна
А ты любишь шоппинг?! :)  Мне очень даже нравится это занятие, когда есть деньги 8-)

0

12

Валери написал(а):

Мария Сергеевна
А ты любишь шоппинг?!   Мне очень даже нравится это занятие, когда есть деньги

Ты знаешь, в последнее время шоппинг превратился в какой-то прям стресс для меня. Не знаю почему. Чаще стала уходить из магазина без покупок. Деньги есть, а вот желание что-то купить исчезает. Я уже сумку себе выбираю 6 месяцев  :D  Не могу ходить по магазинам. Какая-то аллергия у меня наступила на шоппинг :)

0

13

А я вот бы сейчас с радостью что-нибудь себе прикупила, да вот пока надо поэкономить...С подругами тоже люблю ходить, помогать им в выборе, какое-никакое, а развлечение :)

0

14

Злобная Maria-Antuanetta написал(а):

то сумочка не такая

Дам совет: купи барсетку :crazyfun:  Ко всему подходит, личный опыт :D

0

15

Maks написал(а):

Дам совет: купи барсетку   Ко всему подходит, личный опыт

Максим, ужас-то какой! :D Для меня барсетка ассоциируется с пережитком советских времён :) Ретро :D

0

16

А я согласен чтоб кого-то скадрить респектный внешний вид конечно ускоряет прогресс , ну а потом когда уже кто-то попался на крючек в сеть этих чувств, которые я не уважаю вообще ( при которых ты становишься слепцом, глупцом и от кого-то зависимым),  это уже не важно становится) вот так вот наши с вами мозги почему примитивно работают =)
Хотя перебарщивать тож не надо, гламурить с наворотами всякими там у кого по сто сумок по сто платьев и т.д. и т.п., я вообще мимо таких прохожу потому что это ненормально же, примитив и недалекость и такие девушки обычно тупые, и сво в характере, как правило)) для меня мечта это вот такая девушка поскромнее середняшка, чтоб у которой если даже состояние за душой будет  и даж если она мегакрасива , чтобы понимала, что это тупо и примитивно заморачиваться на всяких шмотках , и чтоб своим умом жила а не какой-то там модой и т.п. и что если там у какой-то светы какая-то сумка, надо значит обязательно такую же, я вот и сам поскромнее всегда , девушку как-то пригласил к себе, возвращаюсь с кухни а она разделась сама ,так аж накинулась с нежданки , что тип все скромничал=D продажная мне тож не понравилось, не ну уже потом, так то понравилось конечно, я уже приготовился ждать там заморочки ваши вот эти и все такое, а тут на те=D ну вообщем прошел бы мимо , еслиб не общались перед этим полгода, но вот щас думаю лучшеб прошел бы))

Отредактировано SpeedMsK (2012-02-29 15:16:29)

0

17

Валери написал(а):

Для меня барсетка ассоциируется с пережитком советских времён

Драсте вам пожалуйста.....  :huh: Валери, хочешь сказать, что я "совок"? :D Ну хоть гопотой не обозвала :crazyfun:

0

18

Барсетки и сейчас есть...только название их теперь, сумка для документов... :)

0

19

Maks написал(а):

Валери, хочешь сказать, что я "совок"?

Хочу сказать, купи себе дипломат...ну или пакет на крайняк, он то посовременнее :D

0

20

[

Валери написал(а):

пакет на крайняк,

Ага :D  Из бутика Prado :crazyfun:

Нет. Барсетка крайне удобная вещь. В нее влазит все, что мне нужно, при этом она компактная.

0

21

Svetlana написал(а):

сумка для документов...

Вот это очень точное название! :flag:

0

22

Maks написал(а):

Ага   Из бутика Prado

Лучше из бутика Пан Чемодан... :)

0

23

Svetlana написал(а):

Лучше из бутика Пан Чемодан...

А лучше, Максим, у меня пакет попроси, я тебе и не один подарю...у меня их много всяких :D

0

24

Валери написал(а):

А лучше, Максим, у меня пакет попроси, я тебе и не один подарю...у меня их много всяких

Спасибо, Мне с барсеткой не плохо :crazyfun:

0

25

Maks написал(а):

Спасибо, Мне с барсеткой не плохо

Вот и предлогай помощь после такого :(

0

26

Валери написал(а):

Вот и предлогай помощь после такого

Да брось! Я оценил. Только мне, правда, не хочется с пакетиком :D

0

27

Внешний вид, важен или нет!? Если разговор об опрятности и аккуратности-то безусловно....другое дело некоторым людям это недостаточно и хочется одеться со вкусом....у меня это по настроению...иногда нравится одеться красиво-а иногда достаточно для меня два первых пункта ,чтобы выглядеть уверенным вне дома.... :)

0

28

внешний вид конечно важен если нет ничего другого...

0

29

чжоу инь написал(а):

внешний вид конечно важен если нет ничего другого...

Внешний вид важен всегда, ибо человек не свинья, а сквозь слои грязи не увидишь звезд :rain:

0

30

это точно...свиньи то получше людей

0