Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Была ли она настоящей подругой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,не знаю что делать,решила написать ,недавно поругалась с подругой,считала ее лучшей подругой,не знаю с чего начать,ничего в голову не лезет.Начну как мне кажется с понятного)......Сейчас вспоминаю как нам было весело вместе,общие интересы и т.д.Перестала общатся со многими интересными людьми,но когда обдумывала ,и возникла мысль что,возможно из за нее не стала с кем то еще так близко общаться,как бы ограничила круг общения грубо говоря,общалась только с ней,и нет ,конечно,поддерживала отношения и с другими,но мне она как то ближе была.нет я никого не виню,но сейчас понимаю,что зачем стала вообще с ней общаться,для чего?что я с этого получила?я не знаю что делать.Мы мало стали общаться из за учебы,но виделись гуляли,переписывались(в соц.сетях она была грубовата,на вопросы,но когда мы с ней встречались она была милой и доброй)это мне не нравилось,я ей это говорила.Как то она сказала что загадала на н.г,что бы я стала ее подругой,но как то получилось ,и спросила ее"считаешь ли ты меня своей близкой подругой"на что она сказала "ну уж явно не близкой"я была в шоке,то она говорит одно ,то потом другое,когда то она требовала от меня общения только с ней,звала гулять,подумала что действительно она хочет общаться,но когда стала ей,как бы сказать,доверять,впустила ее в свое мировоззрения,она просто навсего насрала и убежала,только сейчас это понимаю.Не знаю что делать,мы много гадостей сказали друг другу,и понимаю что дружбы не будет,но осадок не приятный остался.Мы не могли общатся в соц.сетях потому что она была неуравновешенна ,на любой вопрос отвечала психуя.Мы старались,да что уж там мы,я старалась общаться в живую.Обдумывая ,понимаю что,возможно это и не была дружбой,а просто потребностью,но мы почти 6 лет дружили.в какой то момент я поняла ,что перестала ей доверять можно и так сказать,но она все равно была мне подругой.Просто не знаю,что делать,это тяжело..........

0

2

Привет! Точно не подруга. Вам сейчас, понятное дело, тяжело, Вы же явно уже привыкли к подруге, да и как я поняла, общались в основном с ней. Тут просто нужно время, чтоб, так сказать, отвыкнуть. Не замыкайтесь в себе, общайтесь с людьми, обзаводитесь новыми знакомыми...не открывайте душу всем, кто называет Вас своей(им) подругой (ому), настоящий друг об этом много говорить не будет, он будет на деле доказывать это.

0