Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интересно много таких как я?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем здравствуйте,хочу поделиться своей проблемой.
Меня зовут Юрий,мне 28 лет,и проблема моя наверно банальна,как у многих.На данный момент у меня отношения с девушкой,как мне кажется,но в последнее время появилось такое чувство что меня просто используют в своих целях.В первую очередь хочу сказать что воспитали меня как я думаю хорошо,никогда не сидел на шее у девушек,старался всегда уделять внимание по мере возможности и исполнять капризы которые мне по карману или по возможности(даже в постели стараюсь чтоб в первую очередь удовольствие получила она,а потом уже я).Возможно кому то это покажется просто хваставством,но это не так.Не знаю как оценить свою внешность,но мне самому она не сильно нравиться,с последней мой девушкой,по началу все шло просто как в сказке,но потом по мере все большего узнавания друг друга,появились недомолвки и разногласия.А недавно я уличил ее в обмане,не серьезном,но все таки!Сначала она долго отпиралась,но потом призналась что это действительно так,после разговора "по душам"я думал что это все в прошлом,но чувствую что когда мы общаемся,она не всегда рассказывает мне правду,например как провела день,частенько выполняю ее просьбы "кинь денег на телефон",и вчера когда мы разговаривали с ней она сказала что ей надо поехать проводить подругу на вокзал-"вернусь поздно",я попросил чтоб прислала смс как будет дома,не дождался,утром посмотрел во сколько смс -12.30 ночи,весь день сегодня молчала,написала только после 14.00,и первые ее слова были "привет зай,кинь денег на телефон",а потом только как у тебя делишки,и все в этом духе.Я просто не знаю что мне думать!,хотя в каждой смс и разговоре она говорит что любит меня,правда ли это???Я не хочу рубить с плеча и заканчивать эти отношения,НО все таки думаю что тут что-то нечисто.Возможно такого не будет происходить если мы сойдемся и начнем жить вместе,но теперь я не знаю надо ли это делать.Мы встречаемся уже около 3 месяцев и выше пересказанный сюжет не единичен и не первичен!может я слишком требовательно отношусь к ней?,я старше ее на 6 лет,и стоит снизить планку критериев?Или как говорят и советуют друзья,"не кипешуй,когда время наступит оно само придет",а время то летит просто!
  Послесловие:
Иногда кажется,что какой то злой рок преследует меня,уже не первый раз мои отношения разваливаются по каким то непонятным причинам,в первую очередь я начал капать в себе,ведь почти все проблемы мы создаем сами,и начинаю приходить к выводу что возможно сам проявляю слабость и все позволяю.А может блин порчу навели (хоть и не верю,но как говориться -чем черт не шутит).И еще одно дополнение: не верю женским слезам,слишком часто на меня воздействовали этим способом,и что-то сломалось во мне,а возможно что после службы в армии жалости во мне осталось не много!?
Я не прошу помощи,прошу не предвзятым взглядом взглянуть на мою проблему,потому как хочется напиться и выть как волку,и написать свои мысли,либо я не прав,либо просто не везет мне на свое счастье,а уже так хочется стабильности во всем,и свой островок счастья семейного человека.Хотя возможно что в данный момент просто жалею себя,бедного и несчаного!

0

2

Здравствуйте, Юрий! Из всего Вами вышесказанного вывод один. Человек это не Ваш. Если уже сейчас складывается такое отношение, не доверие, то что будет потом, когда вы захотите построить семью. Тем более вы в этом сами удостоверились, что факт обмана имеет место быть! После таких смс есть смысл задуматься. А нужны ли ей вы вообще и интересны как человек. Или она действительно Вас использует. По-моему ответ очевиден. А вы задавали вопрос куда она ездила той ночью? И где у Вас уверенность, что она была именно там? На правах ее молодого человека могли бы поехать и с ней, "якобы проводить подругу", а там уже ясно станет. Короче девочка ваша живет и не о чем не париться, в свое удовольствие, и вы для нее лишь пока на время. Вы уж, извините, но мне так кажется. Она привыкла, что вы для нее стараетесь. А она? От нее отдача есть в отношениях, в чувствах? Как Вы сами чувствуете? Так и поступайте...

Возможно стоить пересмотреть свое поведение...и отношение к ней.
А по поводу злого рока, даже не думайте. У всех такое бывает в тяжелые моменты нашей жизни. Мысли так и сводятся к одному, что это только у меня так, я сам виноват, а может быть порча....  Это все ерунда. Просто вы еще наверно не встретили своего родного человека)))

+1

3

Когда есть недоверие к партнеру, то это уже не отношения. В отношениях должно быть доверие в первую очередь.

0

4

Юрий1, привет. Не знаю, что ты за человек, но мой совет будет крайне жестким... ищи еще одну. Когда будет с чем сравнивать, выберешь ту, с которой будешь счастлив.

0

5

Maria-Antuanetta написал(а):

Когда есть недоверие к партнеру, то это уже не отношения. В отношениях должно быть доверие в первую очередь.

Не всегда так получается. Иногда партнер и повода не дает, а ревность рисует такие картины, что кровь стынет.... отсюда и недоверие... надуманное.

Отредактировано Maks (2012-02-26 00:13:51)

0

6

Maks написал(а):

Не всегда так получается. Иногда партнер и повода не дает, а ревность рисует такие картины, что кровь стынет.... отсюда и недоверие... надуманное.

от ревности некоторым надо лечиться :)

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

от ревности некоторым надо лечиться

Машунь, а от этого можно лечиться? А у кого?  :question: Или как?

Отредактировано wind (2012-02-26 00:39:23)

0

8

wind написал(а):

Машунь, а от этого можно лечиться? А у кого?   Или как?

Не знаю :) Я говорю про тех, кто к каждому столбу ревнует. Это ненормально!

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Я говорю про тех, кто к каждому столбу ревнует.

Это про меня. :D

0

10

Маришка
Maria-Antuanetta
Полностью с вами согласен.... :flag:  доверие-очень важная вещь.... :flag:

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Я говорю про тех, кто к каждому столбу ревнует. Это ненормально!

Я конечно к каждому столбу не ревную...но очень ревнивая :) даже если и доверяю человеку...

0

12

Svetlana написал(а):

Я конечно к каждому столбу не ревную...но очень ревнивая  даже если и доверяю человеку...

просто есть невыносимые люди в этом плане. то на тебя посмотрел противоположный пол - всё, скандал начинается. я же не могу запретить на меня смотреть?! или смс может прийти ночью - спам. так начинается вырывание телефона из твоих рук и скандал, типа это тебе мужики пишут ночью. это меня и бесит. так что с такими агрессивными ревнивцами приходится расставаться.

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

просто есть невыносимые люди в этом плане. то на тебя посмотрел противоположный пол - всё, скандал начинается. я же не могу запретить на меня смотреть?! или смс может прийти ночью - спам. так начинается вырывание телефона из твоих рук и скандал, типа это тебе мужики пишут ночью. это меня и бесит. так что с такими агрессивными ревнивцами приходится расставаться.

Был у меня такой...он сначала так ревновал,потихоньку я его отучила,конечно ревность не прошла у него совсем,но доверять стал больше, приходит смска,он косится я ему давала читать,ну а если смотрят другие на меня(а посмотреть есть на что :) ) я ему говорила что они тебе завидуют я с тобой, а не с ними..Так что в этом нет ничего страшно с этим можно бороться и с этим можно жить,я просто старалась как то в шутку чтоль это воспринимать.Главное конечно чтоб и МЧ был адекватный,а то есть и такие которые из за ревности убить могут,вот от таких нужно бежать.

0

14

Svetlana написал(а):

Был у меня такой...он сначала так ревновал,потихоньку я его отучила,конечно ревность не прошла у него совсем,но доверять стал больше, приходит смска,он косится я ему давала читать,ну а если смотрят другие на меня(а посмотреть есть на что  ) я ему говорила что они тебе завидуют я с тобой, а не с ними..Так что в этом нет ничего страшно с этим можно бороться и с этим можно жить,я просто старалась как то в шутку чтоль это воспринимать.Главное конечно чтоб и МЧ был адекватный,а то есть и такие которые из за ревности убить могут,вот от таких нужно бежать.

А меня очень часто раньше ревновали. Постоянно пытались уличить в измене. Хотя я верная была. У меня даже не было времени на мысли об измене  :D  Я ведь даже повода не давала.  :canthearyou:  Один МЧ так приревновал (непонятно к чему), что поднял на меня руку. В итоге пришлось послать его к черту. Короче сплошные ревнивцы были. Я таких теперь избегаю. Сплошная нервотрепка :(

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Один МЧ так приревновал (непонятно к чему), что поднял на меня руку. В итоге пришлось послать его к черту.

Таких сразу надо посылать....Я вообще не считаю мужчин за мужчин которые руки поднимаю на девушек.

0

16

Да.....тяжело вам, столько мч, все ревнуют  %-)  :D

0

17

Я тоже таких не понимаю ну кто так напрямую лезет и пытается уличить , все равно ведь отмажется. По своему опыту знаю, что лучше вообще ни слова об этом и не копаться в телефонах, тогда девушка теряет бдительность и начинает делать ошибки, забывает там удалять всякие смс)) и проверять все незаметно, есть же локаторы от мтс там ( по которому всегда можно узнать местонахождение) , всякие ресурсы типа simkl ( которые сохраняют на отдельном хосте переписку icq, skype и т.д.), всякие кейлоги которые сохраняют все что вводишь с клавы. А претензии уже предъявлять, когда что-то нарыл, вот это вот умно)) а если так постоянно пытаться уличить девушка ток раздражается, становиться умнее и осторожнее, и фик просечешь че она там творит))
А вообще порой неплохо и поиграть с ревностью, я так все время когда девушка теряет интерес, становится холоднее, такой говорю ей, милая а мне сегодня соседка прям такая такая приглашала все к себе пообедать там, поболтать, и вообще кажется я ей нравлюсь,  а эт такая побурчит, тип че эт еще такое и прям сразу такой внимательной нежной на весь день становиться=D такой вот приемчик мой хитрой=D

Отредактировано SpeedMsK (2012-02-26 18:27:23)

0

18

wind написал(а):

Да.....тяжело вам, столько мч, все ревнуют

Конечно тяжело... мы ж такие хорошии..красивые...ну чего я тебе рассказываю,ты ж нас знаешь :D

0

19

SpeedMsK написал(а):

. По своему опыту знаю, что лучше вообще ни слова об этом и не копаться в телефонах, тогда девушка теряет бдительность и начинает делать ошибки, забывает там удалять всякие смс)) и проверять все незаметно, есть же локаторы от мтс там ( по которому всегда можно узнать местонахождение) , всякие ресурсы типа simkl ( которые сохраняют на отдельном хосте переписку icq, skype и т.д.), всякие кейлоги которые сохраняют все что вводишь с клавы. А претензии уже предъявлять, когда что-то нарыл, вот это вот умно)) а если так постоянно пытаться уличить девушка ток раздражается, становиться умнее и осторожнее, и фик просечешь че она там творит))

ну это уж слишком...все таки больше доверия надо...ревность должна присутствовать, но все таки в каких та приделах...мне б не понравилось что за мной такую слежку устраивают и в моих вещах копаются...ну хочется почитать смски мои да ради бога читай только спроси сначала..я сама ревнивая еще и любопытная мне тоже интересно кто и что там пишет в его телефоне.

0

20

Нифига себе... вот это волна поднялась :D  А я то думал я один такой :D

Я полностью согласен, что к столбам ревновать глупо... Но если у тебя мания величия, пароноя, густо сдобреная маниакальным бредом... крайне сложно себя контролировать :crazyfun:

Ну если конкретно, за себя, скажу вот что... просто у меня характер такой:Все должно быть под МОИМ контролем...  если что то выпадает, то наступает хаос. Нет, я ей верю на 1000000 %, но, просто, если бы она была в поле зрения, я был бы спокойней... (кто в курсе тот понял :D )

Беспочвенная ревность, это мой Демон, война с ним идет многие годы...пока ничья :dontknow:

0

21

Maks написал(а):

если бы она была в поле зрения, я был бы спокойней

Во во и мне так говорили :D

0

22

Maks написал(а):

но, просто, если бы она была в поле зрения, я был бы спокойней... (кто в курсе тот понял  )

тогда осталось привязать партнера к батарее и лицезреть целыми днями. зато будет в поле зрения всегда  :D

0

23

Maria-Antuanetta написал(а):

тогда осталось привязать партнера к батарее и лицезреть целыми днями. зато будет в поле зрения всегда

Я говорил о других вещах, ребята.... о том, что недоверие бывает надуманным! :flag:

Maria-Antuanetta, ты как всегда :D  По максимуму :D

Отредактировано Maks (2012-02-26 21:33:49)

0

24

Maks написал(а):

Я говорил о других вещах, ребята.... о том, что недоверие бывает надуманным!

Еще каким надуманным,тут у меня фантазия хорошо срабатывает,такого напридумываю,аж самой стыдно потом :D ,ну мозг не выношу,просто мило интересуюсь что,где и как... :)

0

25

Svetlana написал(а):

напридумываю,аж самой стыдно потом

Мне это знакомо :D

0

26

Maks написал(а):

Maria-Antuanetta, ты как всегда   По максимуму

:D

0

27

Всем доброй ночи,спасибо тем кто высказался по поводу моей проблемы,хотя про ревность я не написал ни единого слова,я не ревную ее!Ревность это неправильное глупое чувство,которое только мешает в отношениях,если меня что-то тревожит - спрашиваю напрямую,но не надумываю и не накручиваю себя,а насчет того что она может заподозрить что-то и затихариться - все равно человек допустит ошибку и тогда уже ничего не спасет и не поможет выкрутиться!Так же хочу сказать что иметь отношения сразу на 2 стороны,это уже через чур,все-таки такие вещи я воспринимаю всерьез,а не как спортивный интерес и или  для сравнения и выбора!

0