Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дилемма

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Ух ты!!! Ну делаааа....   :|

0

152

Плин, ну Винд вроде вполне себе рассудительный человек, ну неужели вы не можете найти компромисс!?((( А?!

0

153

Хех... крайние посты напомнили ситуацию...http://uploads.ru/t/4/m/X/4mXhH.jpg

0

154

wind написал(а):

не вижу связи...честно..хотя может из-за нервов

Я не вникаю в Ваши баталии, но при беглом просмотре эта картинка всплыла в памяти прям вот так :idea:

0

155

Viks
Ваша тема нежданно не гаданно прям такая "скандальная" оказалась! :)

0

156

Ну, раз уж волей неволей я тут в свидетелях очутилась... конечно, не мне Вам советы давать, Но товарищи, будьте политкорректны - не выносите сор из избы. На эмоциях тут сейчас с помощью форумчан такие качели раскачаются... Нам то по сути все равно... веселенько так наблюдать как чужие страсти кипят! Но Вы люди друг другу не чужие, раз уж не вышло что-то - так не доводите уж это хотябы до абсурда. Мое такое ИМХО... акуратненькое...  :rolleyes:

0

157

Валери написал(а):

Ваша тема нежданно не гаданно прям такая "скандальная" оказалась!

Когда я её написала настрой у меня был тоже воинственный)))

0

158

Viks написал(а):

Когда я её написала настрой у меня был тоже воинственный)))

Ну так енто-то как раз дело обычное, все мы сюда на эмоциях чаще всего попадаем :) Я так тут вообще на эмоциях всю поднаготную выдала, бедные форумчане, замучались читать :D , благо не проигнорили тогда тот ор души :D Ну а первый пост я всё-таки удалила, дабы, не позорится таким наплывом эмоций :D  У Вас, то Viks, всё кратко и по делу, не то что мой первый пост :)

0

159

Валери написал(а):

Я так тут вообще на эмоциях всю поднаготную выдала

Читала.. Я собсно когда сюда зашла, первым делом отметила, что народ отзывчивый. Но хорошо что я не понесла весь хаос из своей головы... У меня тогда некий кризис случился))) Накипело так, но сдержалась!

0

160

Глупо и тупо сор из избы выносить,а форум не одиноких сердец,а одиноких людей,нам не интересно ваши ссоры тут наблюдать,этого дерьма итак хватает в наших жизнях, противно все это читать,сюда пришла для общения,понимания,поддержки, а вот появилась одна девочка и весь форум просто засрала, лет через 5 поймешь на сколько это было глупо с твоей стороны.

+1

161

Мариша написал(а):

спасибо за девочку! а мне очень было интересно наблюдать как вы на фото с моим мужем в обнимку сидите

Я привыкла что мужчин ко мне ревнуют..это нормально...а вот чтоб мы с виндом в обнимку сидели, не помню такого,даже на фото это не нашла :D

0

162

wind написал(а):

но я имхо не вижу особой альтернативы

теоретически можно встретиться и как я бы сказала "проораться"... Но сама так никогда не делала. Если хотелось что-то сказать "на прощание" - сначала напишу... получается на листок-другой в ворде. почитаю... через часок почитаю - большая часть матерных слов как-то невольно убирается. Еще 2-3 перечитки - отсеиваются оскорбления, "укусы", "наезды". Так, после нескольких "фильтров" у меня остается 2-3 маленьких абзаца - как правило с благодарностью за то хорошее что было, с укусом за "нанесенную обидку" и с напутствием в дальнейшую жизнь без обид. Помогает - карты биты и ситуация исчерпана.

0

163

Мариша написал(а):

а на фото да вы правы не в обнимку но рядышком

в метро я тоже с многими мужчинами рядышком и сижу и стою...

0

164

Уважаемые Мариша и wind!
Убедительная просьба не выносить сор из избы. Ваши семейные проблемы - Ваши дела. Вы тут уже начали перепалку. Нам конечно интересно посмотреть иногда мыльные оперы, но тут уже зашло дело далеко! Если хотите ссоры - ссорьтесь в реале :) Не надо поступать так некрасиво и оскорблять друг друга на форуме. Мы сюда пришли за пониманием и советами. Наши форумчане не станут принимать ничью сторону, ибо это только Ваши семейные разборки.

0

165

Прочитал тему и все посты,полностью согласен с Лешиком и Виндом до того момента как началась уже семейная передряга!поддерживаю их :tomato:

+2

166

Это точно приличный сайт, а не Дом-2? Как-то и неудобно уже писать о себе...

0

167

Silance написал(а):

Это точно приличный сайт, а не Дом-2? Как-то и неудобно уже писать о себе...

Точно-точно :) Просто иногда бывают рецидивы, которые разбавляют наши серые будни  :D

0

168

Ну да, иногда накрывает, но публичное обсуждение, все же напрягает, когда и так непросто в жизни.  А хорошо, что звука нет на форуме)))

0

169

Silance написал(а):

А хорошо, что звука нет на форуме)))

:D

0

170

Silance написал(а):

Это точно приличный сайт, а не Дом-2

А давайте устроим голосование и выгоним.... выгоним..... ээээээ... а кто там есть? :D

0

171

Maks написал(а):

А давайте устроим голосование и выгоним.... выгоним..... ээээээ... а кто там есть?

Точно! Всех тараканов из головы и выгоним ко всем чертям, без голосования!
Я насчет них, тараканов,  и хотела написать.  Каких только в жизни не было! Возраст - прикольная штука. Если еще нет маразма, позволяет посмотреть на прожитые годы критически.
Хочу рассказать об одиночестве в семье из 5 человек и куче родственников.
Дело было так. Лет с 18 я почувствовала себя старой девой. Почему? Не знаю. Но замуж надо было срочно! Начали приходить из армии парни, встречи, знакомства с друзьями, любовь, в 19 - замужество, в 20 - дочурка! Женская реализация! Даже не мешало дневное обучение. Было даже здорово, мы учились во вторую смену, с утра до обеда можно было заниматься своими делами, никто не мешал, муж - на работе, с дочкой хорошо,  да ее и бабушки забирали. С мужем тоже хорошо, но часть дня была моя. Потом работала в том же университете на том же факультете во вторую смену. И вот 13 лет я благополучно не подозревала о своем полном счастье.  Снова появилось чувство ненаполненности, которое реализовалось рождением сына. Все, семья есть: любимый муж, дочь, сын, кошка, кот и собака. Появилась другая работа с полным рабочим днем. И вот тут я поняла, как невыносимо не оставаться одной , не молчать, не иметь возможности уйти в себя и сосредоточиться. Это просто пытка.
Я  прошу прощения, прервусь: пишу из горящего танка))) (с работы)

0

172

Silance написал(а):

Всех тараканов из головы

Тапком их, тапком)))

0

173

Silance написал(а):

муж, дочь, сын, кошка, кот и собака..

Яб наверн так с катушек съехал бы уже в течении дня :D  ваша сила воли поражает, держитесь там :) по идее у вас уже защитный механизм одиночек да должен был сработать ,ну обставлять все так выкраивать время, чтоб куда-нибудь слинять :D хотя бы на время)

0

174

Спасибо за понимание, Speed, у меня год назад еще и зять появился. Нужно сказать правду, вся семья - идеальные люди. Слава богу, болтунов нет, и дом нам всем позволяет размещаться, особенно хорошо летом, можно в саду затеряться в гамаке или в беседке. Но, случилось в моей жизни одно событие, которое очень хорошо расставило все жизненные приоритеты по своим местам. Знаете, как это бывает, когда вы думаете, что хотите больше всего машину, деньги и карьеру, а потом оказывается, что настоящая радость у вас не от них, а от компьютера, быстрого интернета, тишины и рыбалки.  Что нужны не золотые сережки и 5 колец, а внешний диск на пару терабайтов, чтобы запихнуть все фильмы, которые хотела посмотреть. Вот так у меня случилась острая нехватка побыть одной. Сколько мне надо? Не знаю. Неделя, месяц, полгода? Выкинуть телефоны - моя мечта. И долго-долго не разговаривать. Кстати, работаю я в рекрутинге, сами понимаете, рот не закрывается: или по телефону приглашаешь на собеседование, или проводишь собеседование со всем вниманием к оппоненту.
Короче, ребята, не понимаю, делать-то что? У кого есть шапка-невидимка? Я запросто при всем честном народе могу абстрагироваться от всех, от телевизоров, музыки и проч. Главное, чтобы не ждали от меня ответа или бурной эмоции на какую-нибудь ерунду...  Что делать?

+1

175

Silance, да ну что вы :) у меня вон у самого 4 таких локальных диска по 700 гб за 2 года забились и плазма к которой напрямую их подключаешь , прелесть какая, что и не над больше ни че :)  :D не могу к сожалению что-то дельное ответить на ваш вопрос, потому что сам такой же уже два года, но может здесь есть причинно следственная связь, мне тоже довелось испытать долгие нормальные отношения достаточно счастливые, многое повидал , много где побыл, работу я уже знаю приблизительно которой придется заниматься всю жизнь, и т.д и т.п. и вот у меня 2 года назад как что-то тикнуло, как-будто вопрос такой сам себе задал, и это все? и прям какое-то уныние пошло с тех пор и так же фильмы , игры и т.п., и тож я считаю мало что меня в этой жизни уже что удивит, на все один ответ бывает бывает, все так предсказуемо и не интересно уже, сплошное абстрогирование, и конца и просветов пока не наблюдаю от такой жизни планктонской, а когда заморачивают целый день сплошняком там мб на работе, я представляю свой остров значит с желтым песком, с голубой лагуной побержье, значит комп высокоскоростной с таким же инетом, и порой кажется я бы так и всю жизнь бы один и прожил и рыбачил бы там :D ну и может конечно девчонок каких-нибудь , но это уже на соседний остров, на моем значит несущественной балаболии мне не надо=/ :D а яб поплывал бы к ним время от времени на своем катере, и ну потребности естественные и все такое , все же :D

Отредактировано SpeedMsK (2012-03-02 20:39:33)

0

176

Ну, да, остров -это здорово, а потом, все же снега хочется. Хорошая была зима. Это лирика. Вот что зацепило, это как ты говоришь, изредка к девчонкам на остров.  Есть такой момент, что такие удовольствия для некоторых людей как-то рассредотачивающе действуют. Потом трудно себя собрать. А еще смех. Есть, конечно, нормальный юмор, а практически вся ржа по ТВ вообще с ума сводит.
О смыслах жизни, вообще, полный отрыв.  Раньше просто не знала эти смыслы, думала в семье, продолжении рода, бла-бла-бла. Но это все физические смыслы. А вот с метафизикой только недавно начала разбираться. Сильные вещи, вот только с окружением совместить трудно. Поэтому - надо строить вышку на острове, чтоб сигнал был хороший, а не как у меня, еле-еле.         
Speed, если уж бывает плохо, смотри на звезды, коли погода позволит. Минут через 20 отпустит. Но не надолго...

0