Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как быть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте не знаю пишу ли тут да но просто хочу выговорить. Расскажу с начала не когда не страда отсутствием женского внимания, не когда не переживал что девушка отвергла меня. Поворачивался  искал новые "приключения" часто было по не скольку девушек. И вот где-то 25.01.11 ночью не мог уснуть, полез в аську перебирал народ и наткнулся на девушку с не обычным ником пара фраз, шутки и как то она не сильно была расположена к общению. Но всё же этих этих фраз мне хватило что бы уснуть. В последствии в течении недели мы с ней перекидываться парой фраз из которых  я узнал что она замужем, есть ребенок и дома полый дурдом. На второй недели нашего знакомства я попросил у неё фотографии она сказала что скинет сразу после дня рождения, который должен был наступить уже на этой недели. В её день рождения она выпила и попросила мой номер телефона. Прикинув какой то не знакомой тётки +пьяной отправлять свой номер сомнительное занятие. Но она начала на меня давить уже не помню что она мне писала. Прикинув ну а что тут такого на кройнёк добавлю её в чёрны список. С этого всё и началось мы общались часами при том что я не когда до этого не любил разговаривать с девушками по телефону обо всякой ерунде, казалоль что мы можем делать это бесконечно(на работе, дома, когда я был с друзьями, при этом всё на меня жутко злились).  Да кстати фотку она мне отправила и причём не одну...  штук пять на всех них были какие-то 30 летние тётки (мне 22 на тот момент) и явно не красавици. Сказала выбирай и отправля мне назад ту фотку на которой как ты считаешь я. Наверно выбрав самую не красивую из них я сделала ещё не большие издевательства надо фоткой и отправил ей типа "глянь посмейся, но это я ещё не выбрал а так посмейся" на зад пришло сообщение "ура ты угадал". Ну потом она поняла что опростоволосилась но было уже поздно. Затем после долги разговоров я всё таки захотел воочию увидеть с кем я общаюсь. Мы встретились ну сказать что я ещё сильнее разочаровался это не чего не сказать(я имею в виду внешность). За то были свои плюсы как в жизни таки и по телефону, в аське человек на редкость оказался интересным. А ещё я долго искал это в девушках что бы меня понимали, а тут было на 100% даже не нужно было не то что договаривать а иногда и говорить. И что странно интересы, взгляды на жизнь всё разное но думаем вот как бы выразиться совершенно на одной волне. Затем было даже не понятно кто кого добивался но я долго не "подпускал" её к себе мотивируя это тем что у неё муж(не знаю даже так или это может были другие причины, но когда себя задаю себе просто почему - ответ один муж- может сам себе вру). Как после очередного похода в кино мы с ней поцеловались и понеслось. Практически каждый день заезжал за ней после работы и..... При этом она очень сильно изменилась внешне по хорошела. Наверно это был пик. В этот момент я  понял что люблю её. Вроде она делала всё что бы расстаться с мужем(теперь уже не знаю может играл).В конце концов я узнал что такие романы для неё не редкость. И что женилась она по залёту в 19 лет, что прожив с мужем 5 лет у них начались вечные скандалы и она видимо вот таким образом выпускает стресс. И что эти романы существуют месяц 2 и всё. А да будет не правильным сказать что у самого по мима неё было её 2 девушки, + так "случайные знакомства". Да я и сильно этого не скрывал она обижалась я говорил исправлюсь. В итоге она меня прижала и сказала выбирай. Я выбрал её, порвал с прошлый не оставлял и шанса. Как то забросил всех друзей всё свободное время проводил и ней.  Осенью у нас начались первые серьёзные ссоры, но позлившись на неё часок я понимал что не могу без не брал телефон и звонил, или ехал к ней. Она стала раздражительно, у неё сильно изменилось отношение ко мне, та нежность и трепит куда-то подевались. То что говорит, обещает может не выполнять и искренне не понимает почему я за это на неё обижаюсь, но если у меня что то не получается - это всё вплодь до того всё мы расстаёмся! И сколько мы с ней не общаемся проблема с мужем не решается, я полагаю что её так удобней. Но она же не может не понимать что она меня этим убивает. Был момент в отношниях когда я почти преклонил чашу в свою сторону. То есть она хотел меня впустить в свою семью познакомить с сыном. Но именно в этот день у меня было плохо близкому родственнику и я не как не мог его оставь. Теперь когда я прошу дать мне второй шанс она говорит что я тогда предал её. Второй раз не наступит на эти грабли но я не в чём не виноват. А теперь всё её семья просит её вернуться к мужу.  Я так хочу познакомиться с её семьёй но мне в упрёк ставят тот случай и говорят что не могут полностью доверять. А ещё может это мелочь но всё же для меня это важно в семье она вечером не может сказать что любит меня потому что её может услышать мама бабушка..... Сам я осознаю что мне нужно всего лишь снять квартиру и забрать её к себе, и будем жить в втроём я, она и наш(её) сын. Но и тут есть проблема у меня болеет мать(нет отца) соответственно за мамой ухаживаю только я, мать не получат пенсию и живём только на мою зп. Так что её оставить я не как не могу. Да ещё и мать не как не желает мериться с моим выбором, и я её понимаю, по факту она старше меня на 6 лет, у неё ребёнок, она не может определиться кто же её всё таки  нужен(тогда о какой любви вообще можно говорить), и она мягко говоря не красивая. Только вот есть одна проблема мне с ней безумно хорошо, просто когда она рядом и я не имею в виду только постель. А сегодня мы опять с ней поругались всё из-за того же что она держит меня на расстоянии (не впускает в свою семью). Да и я наверное стал более раздражительным из-за отсутствия регулярного секса, она каждый день на работе с 10 до 19.00 ужасно устаёт, я бы сума сошёл. И не надо думать что она мне врёт я знаю что она на работе потому что если не каждый день то почти каждый приезжаю к ней на работу потому что скучаю а иного и помогаю по мелочи. Так вот к чему я это всё, сегодня мы с ней поссорить - помирились а осадок остался хотел пойти общаться с друзьями и в итоге полистав телефонную книжку понял что у меня нет друзей. Только один лучший друг остался который всегда со мной с самого детства так и он болеет, а по телефону плакаться не хочется. и он тоже мне говорил что это не твой вариант но я не кого не слушаю я просто люблю её. Посоветуйте что мне делать?
Мы расстались

Отредактировано МистерХ (2012-02-22 16:07:10)

0

2

Привет :flag:

Возможно, вас расстроит мой ответ(вы уж простите), но я думаю так: не красавица, с ребенком, старше вас... друзья и родственники против... не знаю... лично я бы даже ввязываться не стал бы в эту авантюру... вы говорите что любите ее... но простите меня, еще раз, это больше похоже на форму протеста. Или просто на "эксперимент". Вам нужно расставить приоритеты... разберитесь в себе, ответе на все вопросы, которые вас мучат, и увидите, что именно вы хотите...

Извините, если был груб, или чем то вас оскорбил, но мое мнение, что такие отношения, не бывают долгими и обречены....

0

3

МистерХ написал(а):

Посоветуйте что мне делать?

Делайте что хотите) Если не получится в итоге ничего, ну найдете другую.

0

4

когда 10 лет подряд говорили, что Галкин и Пугачева - любовники, я не верила, "газетная утка" думала я...но увидев по тв, как Алла Борисовна самолично признавалась в том, что 10 лет назад она, впервые прижавшись в танце к совсем юному телу Максима,вдруг поняла, что хочет его, я приятно удивилась :D нет ограничений никаких в таком вопросе... любите? - продолжайте любить

0

5

Лучше потратить годы на поиски жены, чем потратить годы на неудачный брак.....
Вот мне, блин 25, сыну скоро 3, а с отношениями не фонтан...говорили мне, а я не послушал и что теперь, мы мужики всегда виноваты, а ребенок будет без отца...
Я ничего не хочу сказать плохого на счет разведенных, как и что там было никто правду не скажет...а узнаешь лет через 5 и будет поздно....
Прежде подумай сто раз .... а ведь может это вовсе и не любовь.

0

6

Xamil +1
Если говорить, что девушка не красивая и куча еще всяких "но", имхо, это не такая уж и любовь, а возможно привязанность к душевному времяпрепровождению, ведь человек хочет быть понятым, это Вы и нашли

0

7

Всем спасибо за помощь. Но мы любим друг друга и поэтому снова в месте!

0

8

Мариша написал(а):

как хорошо что любовь все- таки есть!

Для Вас это новость?

0

9

Мариша написал(а):

ну почему- просто уже стала сомневаться)))

Это или есть или нет - в чет тут сомневаться?

0

10

Мариша написал(а):

когда думаешь что она есть, а потом вдруг бац и все оказалось фикцией!

А здесь не нужно думать, нужно чувствовать, если не забыли, как это делается, а бац - это ничего страшного, он был и будет еще не раз  :D

0

11

Нуу-с.. вроде и возраст, и планы уже серьезные, а обе стороны ведут себя,как инфантильные подростки. Фильтровать поступательность идей "сердешных" стоит и через голову периодически.  А на месте автора я бы поостерегся женщину столь непостоянную в своем выборе и желаниях (все такие неопределенные в большинстве своем,да. Но брак и дети должны ведь учить).

ЗЫ: грамматика поста отвратительна, еле дочитал.(

0

12

Сложи все плюсы и минусы. Выпиши на бумаге. Что перевесит то и выбирай. А вообще советовать тут негоже. Главный плюс что ты получил - это жизненный опыт. Не переживай все что не делается все к лучшему.

0