Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!


"Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

funkyou написал(а):

wind, ни во что, форум нытиков - это утопия и он не сможет долго жить, его либо завалят флудом, либо он сам себя исчерпает своей непопулярностью.

Не в особую обиду говоря, но, если нечего предложить, то иногда лучше помолчать, а то много людей хающих то да се, а как спросишь об ихнем мнении-так им и сказать нечего!  :angry:

0

62

funkyou написал(а):

Я тоже покинул этот форум, когда посмотрел на себя со стороны - быть нытиком это омерзительно стыдно.  Я не удивляюсь, что форум превратился в обычную площадку для обычного  флуда, какого в интернете полно, потому что люди осознают - для избавления от одиночества форумы не нужны, нужна реальная практика в реале. И я с этим согласен.

wind написал(а):

Не в особую обиду говоря, но, если нечего предложить, то иногда лучше помолчать, а то много людей хающих то да се, а как спросишь об ихнем мнении-так им и сказать нечего!

Винд, а ты зря "ерипенишся", в данном случае "клиент прав"!
Я немного сократил ваш диалог, уж не взыщите.
Разумеется, я не рассматриваю такую мелочь, когда человек высказал свою точку зрения и тут же сам с ней согласился ("И я с этим согласен")! Маразм? Будем снисходительны? Спасибо, договорились!
Теперь, в чем он прав:
сама тема форума выбрана деструктивной - здесь не курс кройки и шитья и не обсуждение проблем собаководства! В связи с чем здесь и заложено "с утра до ночи" то самое "нытье"! Понятно, да?
Отвлекись чуть в сторону - флуд! Это не хорошо и не плохо, это так.
Далее, подскажи мне пожалуйста, сколько раз я здесь на этой площадке высказывался о бесполезности и даже вредности проецирования "виртуала" в повседневную жизнь? Не помнишь? Я тоже, но не единожды!
И то, что общение тут не заменит общение "там" он тоже прав!
А то, что он посмотрел на себя со стороны "вырвавшегося сектанта" - он так чувствует свое время, проведенное здесь.
Винд, разумеется у тебя никто не отнимает право оспорить вышесказанное, но неправость во мнении твоего оппонента мною не найдена!

0

63

stas33 написал(а):

Винд, разумеется у тебя никто не отнимает право оспорить вышесказанное, но неправость во мнении твоего оппонента мною не найдена!

Вот и зря - ты говорил все это раньше, но у тебя было решение "бросайте нафиг виртуал и живите в реальности", то есть ты давал, с твоей точки зрения,выход из ситуации, решение!!!! Я здесь выступаю против людей, которые что-то хают, а решение не дают - вот и вся разница-ничего более!  :writing:

0

64

wind написал(а):

Я здесь выступаю против людей, которые что-то хают, а решение не дают - вот и вся разница-ничего более!

Нельзя дать решение за человека, ведь приняв его, он лишается возможности принять решение свое!
И потом, "твой визави" просто высказал свою точку зрения, может не очень лицеприятную, но очень даже имеющую право на существование!
Кстати Винд, а какой по-твоему выход, если ты с этим не согласен?

0

65

stas33 написал(а):

Нельзя дать решение за человека, ведь приняв его, он лишается возможности принять решение свое!

Пока только хают , а даже мини-решение отсутствует, по крайней мере не озвучено  :dontknow:

stas33 написал(а):

И потом, "твой визави" просто высказал свою точку зрения, может не очень лицеприятную, но очень даже имеющую право на существование!

Ну, он свою - а я свою, вот и получили полноценное уравнение  :D

stas33 написал(а):

Кстати Винд, а какой по-твоему выход, если ты с этим не согласен?

С чем несогласен? Ты невнимательно ,видимо,читал! Тут не было вопроса! С тем, что это форум нытиков и то , что он скоро сдохнет? Хорошо...не согласен ни с первым ни со вторым. 1. Не все хнычут 2. Никогда не сдохнет (если только тех.причины) - ну и в чем я, собственно, по твоему тут не прав  :question:

0

66

wind написал(а):

1. Не все хнычут

ага я не хнычу, хотя люблю  :D

0

67

wind написал(а):

...ну и в чем я, собственно, по твоему тут не прав

Ты прав! Прав, как в прочем и всегда!
И, если кто-то в интернете окажется вновь не прав, я знаю, что на стороне добра окажется его верный защитник!

0

68

Светик-семицветик написал(а):

ага я не хнычу, хотя люблю

А у блондинок соленые слезки?

0

69

stas33 написал(а):

Ты прав! Прав, как в прочем и всегда!
И, если кто-то в интернете окажется вновь не прав, я знаю, что на стороне добра окажется его верный защитник!

Ну вот!! НАстроение мое улучшилось-дитя света пойдет готовиться баиньки  :idea:

0

70

Простите что вмешиваюсь, может тут и форум «нытиков» но мне он здорово помог в свое время. Как мне кажется, должно быть место где люди могут поделиться тем, чем в обычной жизни поделиться не с кем. Да, бывает что тупо некому сказать как тебе х плохо...

Зы: простите еще раз, тему читал мельком.

+1

71

Shurikun написал(а):

Простите что вмешиваюсь

Нужно вмешиваться - это называется конструктивными разговорами - в этом вся прелесть, в это все наслаждение общения людей и может быть впоследствии родится таки истина  :D ура!  :writing:

0

72

stas33 написал(а):

А у блондинок соленые слезки?

не-а, сладкие  8-)

0

73

Светик-семицветик написал(а):

не-а, сладкие

Ну сколько можно говорить - хватит жрать сладкое перед сном!

0

74

stas33 написал(а):

Ну сколько можно говорить - хватит жрать сладкое перед сном!

первый раз от тебя слышу  :D

0

75

Светик-семицветик написал(а):

первый раз от тебя слышу

То, что ты не слышишь, не значит, что я тебе не говорил!

0

76

Светик-семицветик написал(а):

первый раз от тебя слышу

Кстати, если (по-твоему) не я, то кто-то уже высказывал данную претензию в твой адрес?

0

77

stas33 написал(а):

То, что ты не слышишь, не значит, что я тебе не говорил!

тогда и с памятью у меня проблема  :D

0

78

stas33 написал(а):

Кстати, если (по-твоему) не я, то кто-то уже высказывал данную претензию в твой адрес?

никто  :dontknow:

0

79

Светик-семицветик написал(а):

тогда и с памятью у меня проблема

Больше ешь сладкого!

0

80

stas33 написал(а):

Больше ешь сладкого!

ты уж определись, сколько мне его надо есть -то?  :D

0

81

Светик-семицветик написал(а):

ты уж определись, сколько мне его надо есть -то?

Мужская логика!

0

82

funkyou написал(а):

wind, ни во что, форум нытиков - это утопия и он не сможет долго жить, его либо завалят флудом, либо он сам себя исчерпает своей непопулярностью.

А почему форум одиноких людей - форум нытиков? И смотря что называть флудом...

0

83

Лана написал(а):

А почему форум одиноких людей - форум нытиков?

Лана, ну так "исторически" сложилось и, к сожалению, мы, например, Вы и я, судя по всему, "погоду" тут не делаем.

0

84

stas33 написал(а):

Лана, ну так "исторически" сложилось и, к сожалению, мы, например, Вы и я, судя по всему, "погоду" тут не делаем.

Не знаю как Вы, а мне. удается, иногда, вызвать шторм :D

0

85

А почему форум одиноких людей - форум нытиков?

Потому что одиночество - это страдание. Если одиночество благодать божья, то какой смысл создавать такой узкопрофильный форум для него? показать, какие мы одиночки умные, сильные, волевые личности и как нам хорошо живется в одиночестве? Бред. Поэтому правильно, что этот "узкопрофильный форум" превратился в площадку для обычной болтовни, иначе бы он засох.

Отредактировано funkyou (2014-11-14 06:08:07)

0

86

funkyou написал(а):

Потому что одиночество - это страдание. Если одиночество благодать божья, то какой смысл создавать такой узкопрофильный форум для него? показать, какие мы одиночки умные, сильные, волевые личности и как нам хорошо живется в одиночестве? Бред. Поэтому правильно, что этот "узкопрофильный форум" превратился в площадку для обычной болтовни, иначе бы он засох.

А мне кажется, что вы товарищ, просто обычный гнусно-противный тип, которому ничего кругом не нравится и все кругом противны  :dontknow:  а с этим проблемным узкопрофильным никому не нужным форумом , как вы выражаетесь все просто - достаточно сюда не заходить и на этом ваши страдания и душевные терзания о его наличии и тем более вашем здесь присутствии закончатся, зачем так мучаться то?  :D  - это вам единственный узкопрофильный совет  :idea:

0

87

funkyou написал(а):

А почему форум одиноких людей - форум нытиков? Потому что одиночество - это страдание. Если одиночество благодать божья, то какой смысл создавать такой узкопрофильный форум для него? показать, какие мы одиночки умные, сильные, волевые личности и как нам хорошо живется в одиночестве? Бред. Поэтому правильно, что этот "узкопрофильный форум" превратился в площадку для обычной болтовни, иначе бы он засох.

Что Вас мотает из стороны в сторону?! Одиночество, это не "благодать божья", но и не страдания (забыли пояснить - вечные)! Плюньте в рожу тому человеку, который Вас этому научил и больше никогда с ним не общайтесь!
Далее, вы считаете бредом, что одиночки такие "умные, сильные, волевые личности" рассказывают на этих страничках друг дружке о том, что все у них классно, пусть даже привирая иногда? А не считаете ли Вы еще большим бредом изо дня в день: "вчера, опять нахлынуло, проплакал всю ночь, никому я не нужен, может повеситься, посоветуйте?".
Какая лично Вам  разница, во что превратился форум? Ну, превратился и чего?
Вы опять там у себя чем-то не довольны?

wind написал(а):

все просто - достаточно сюда не заходить

Железобетонный довод! И ведь, блин, не поспоришь!

0

88

ууууу, жаркое обсуждение....
зачем тут приравнивают/сравнивают нытиков и одиночек - это не есть знак "="  :dontknow:
с каких это пор выговариваться о наболевшем - считается нытьем?
я сюда пришла с горестью в душе, да, но тут быстро "вправили мозг" в район 2-х полушарий, дали понять, что бывает и намного хуже (я же мыслящее существо, которое сделает анализ и вывод :D )
если кто-то себя хочет называть нытиком - ради Бога

+1

89

Ксю написал(а):

если кто-то себя хочет называть нытиком - ради Бога

В этом то и конфуз - нытиком тут кое-кто, несомненно видимо альфа-самец без страха и упрека, называет все остальных  :D

0

90

wind написал(а):

В этом то и конфуз - нытиком тут кое-кто, несомненно видимо альфа-самец без страха и упрека, называет все остальных  :D

что-то я не уверена в том, что уйдя с форума (так сказать, перестанет ныть), автоматически, исчезнут все неурядицы и в жизненных перипетиях наступит полная ЛЯ-ПО-ТА!!!
уход со страниц форума - не гарантирует отсутствия желания ныть и в реале (если оно заложено в особенностях характера - то увы и ах)
я очень люблю ныть (як бабо - я это так понимаю), но, только тогда, когда есть кому и из этого нытья могут получиться новые сапожки или кофточка  :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!