Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!


"Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Я тут уже сравнительно давно, ну, относительно, конечно и вот пришла к выводу, что чем дольше я здесь, тем, дальше смысл того, зачем я тут появилась. Сейчас объясню о чём я. Меня сподвигло тут появится,наверное, тоже, что и остальных здешних форумчан...чувство одиночества и желание высказаться. Теперь, по-прежнему, не легких, грустных дней не меньше, но я уже не могу высказываться о наболевшем...боюсь показаться слабой, нытиком...играю только роль поддержки и советчика...наблюдателя. Теперь получется, что форум перестал быть для меня самой поддержкой!? "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!

0

2

Валери написал(а):

боюсь показаться слабой, нытиком...играю только роль поддержки и советчика...наблюдателя.

Может это происходит по той причине, что анонимности больше нет???

0

3

Ведь чужим людям легко что-то рассказать, именно наболевшее. А тут уже многие как свои стали :) А перед своими тяжело казаться слабой.

0

4

А я тут так и не высказалась. Не было у меня тут исповеди :) Думаю, что и не будет. Не могу я личные вещи рассказать и что творится у меня в душе. Может ты сделаешь это первой??? :) Может и у меня смелость появится. Хотя я сомневаюсь в этом :)

0

5

Да, Маша, ты права...Тоже об этом думала, что когда меня никто не знал, могла писать всё-что душе было угодно, а теперь нет...теперь не могу...

Отредактировано Валери (2012-02-21 14:54:50)

0

6

Печально конечно. У старичков этого форума возникают проблемы, но они уже не могут обратиться за помощью здесь. :( Просто не могут переступить через себя.

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-02-21 15:04:23)

0

7

Но зато радостно видеть как вы тут сдружились :) Так что и свои плюсы есть. Съешьте за меня по блинчику, когда встретитесь на праздновании Масленницы :)

0

8

Валери написал(а):

Съешьте за меня по блинчику, когда встретитесь на праздновании Масленницы :)

обязательно :)

0

9

Валери написал(а):

Теперь, по-прежнему, не легких, грустных дней не меньше, но я уже не могу высказываться о наболевшем...боюсь показаться слабой, нытиком...

Не бойся показаться кем-то.....если есть что сказать о наболевшем-смело создавай тему и пиши, даже не забивай голову :flag:

0

10

wind
А ты высказывался о наболевшем?! Ну или готов это сделать?! :)

0

11

Валери написал(а):

А ты высказывался о наболевшем?! Ну или готов это сделать?! :)

Он тут кажется вообще не высказывался о своих душевных переживаниях.  :writing:

0

12

Валери написал(а):

wind
А ты высказывался о наболевшем?! Ну или готов это сделать?!

Могу и высказывался .....по краю наболевшего...в начале где-то...тараканов у меня мноооого....и стесняться не буду, если что  :rain:

0

13

wind написал(а):

Могу и высказывался .....по краю наболевшего...в начале где-то...тараканов у меня мноооого....и стесняться не буду, если что  :rain:

Я тебя с удовольствием выслушаю, т.е. прочитаю о твоем наболевшем :) Наболевшее в студию :)  :flag:

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

Я тебя с удовольствием выслушаю, т.е. прочитаю о твоем наболевшем  Наболевшее в студию

Вот когда наболит - тогда и напишу  :rain: сейчас пока отпустило.... :rain:

0

15

wind написал(а):

Вот когда наболит - тогда и напишу  :rain: сейчас пока отпустило.... :rain:

И часто болит?

0

16

Самое наболевшее сейчас - это поиски работы. Кому нужен ещё не опытный юрист? :D (ну так, пара месяцев в прокуратуре, месяц у судебных приставов (но тут в качестве практикантки)...вот и весь опыт :D Работодатели - налетайте :D

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

И часто болит?

Хроническое  :dontknow:я ж уже писал где-то....вялотекущая шизофрения с вспышками агрессии на фоне хронической депрессии - а сейчас ремиссия... %-)  :D

0

18

Валери написал(а):

"Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!

Я хоть и не старичок, но у меня и сейчас нет желания что-то рассказывать. И так все ясно, без лишнего разглагольствования. В интернете миллион похожих тем и решенных проблем. Остается только действовать.

0

19

Мальчик написал(а):

И так все ясно, без лишнего разглагольствования. В интернете миллион похожих тем и решенных проблем. Остается только действовать.

Иногда человеку надо просто высказаться. Я на этот форум регистрировалась не за советом, а чтоб выскзаться, чтоб увидеть, что меня "услышали"...А так я и сама знала, что происходит в моей жизни...

0

20

Мальчик написал(а):

В интернете миллион похожих тем и решенных проблем. Остается только действовать.

..я бы так не сказала - в Инете всего дофига, а только, что нужно да если пообширнее мало  чего качественного  найдешь..все шаблоны и много раз повторенные советы. да и  каждый человек  всегда требует индивидуального подхода.
но  а "действовать" - конечно, не обсуждается...))

0

21

Валери, примерно понимаю, о чем ты... за собой такого не чувствую, честно... наболит - расскажу. К тому же, помоему наоборот, интересней, что нет анонимности. Уверен, что каждый из завсегдатаев, сложил, например, обо мне свое мнение, и уже отталкиваясь от него, даст совет. То есть... советовать уже будут человеку, а ни "Никнейму".... понимаешь?

0

22

Maks написал(а):

То есть... советовать уже будут человеку, а ни "Никнейму".... понимаешь?

Понимаю...Но я вот не жду уже ни от кого совета и не смогу уже рассказать, когда и почему мне плохо.

0

23

Валери написал(а):

Понимаю...Но я вот не жду уже ни от кого совета и не смогу уже рассказать, когда и почему мне плохо.

Нам надо назначить психолога на форуме. Кому можно будет в личке рассказать о наболевшем, если не решаешься публично :)  :flag:

0

24

Maria-Antuanetta написал(а):

Кому можно будет в личке рассказать о наболевшем, если не решаешься публично

Вот эта идея, по-моему, не очень. Этому кому-то быстро надоест выслушивать всё "накопленное" у других :) . Когда люди публично пишут, то тут есть выбор, читать пост - не читать, отвечать - не отвечать..а так...Я б согласилась, но не уверенна, что на любую проблему найду, что дельное ответить...

0

25

Валери, ну тогда каждый участник может написать любому другому участнику в личку. И рассказать всё. Мне так и пишут: можешь помочь с проблемой или просто выслушать? Я всегда соглашаюсь :)

0

26

Валери написал(а):

Я тут уже сравнительно давно, ну, относительно, конечно и вот пришла к выводу, что чем дольше я здесь, тем, дальше смысл того, зачем я тут появилась. Сейчас объясню о чём я. Меня сподвигло тут появится,наверное, тоже, что и остальных здешних форумчан...чувство одиночества и желание высказаться. Теперь, по-прежнему, не легких, грустных дней не меньше, но я уже не могу высказываться о наболевшем...боюсь показаться слабой, нытиком...играю только роль поддержки и советчика...наблюдателя. Теперь получется, что форум перестал быть для меня самой поддержкой!? "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!

По поводу "зачем"... Все здесь, навеное появились, чтобы высказаться о наболевшем. Но, наверное, это все-таки не решение проблемы. Мы просто общаемся и даем советы друг-другу. А вот выкарабкаться можно только самому, своими силами. По себе знаю. :)

0

27

belka1969 написал(а):

По поводу "зачем"... Все здесь, навеное появились, чтобы высказаться о наболевшем. Но, наверное, это все-таки не решение проблемы. Мы просто общаемся и даем советы друг-другу. А вот выкарабкаться можно только самому, своими силами. По себе знаю.

Вы меня не поняли.

0

28

У меня был 10 минут назад порыв написать свою первую исповедь здесь. Ведь многие с этого начали знакомство с нашим форумом. Но так и не решилась. Возникла мысль, а как я буду в глаза смотреть остальным завтра. Неудобно мне раскрывать душу. Ведь раскрыв душу, на меня буду смотреть иначе. А я не хочу этого. Не хочу показывать свою слабую сторону.

0

29

Maria-Antuanetta написал(а):

У меня был 10 минут назад порыв написать свою первую исповедь здесь. Ведь многие с этого начали знакомство с нашим форумом. Но так и не решилась. Возникла мысль, а как я буду в глаза смотреть остальным завтра. Неудобно мне раскрывать душу. Ведь раскрыв душу, на меня буду смотреть иначе. А я не хочу этого. Не хочу показывать свою слабую сторону.

Машунь, мне можно, я как смотрел так и буду смотреть  :rain:

0

30

wind написал(а):

Машунь, мне можно, я как смотрел так и буду смотреть  :rain:

:D  а ну-ка поведай нам всем, как ты там смотришь?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!