Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!


"Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Maria-Antuanetta написал(а):

а ну-ка поведай нам всем, как ты там смотришь?

Да.....блин.....минуту назад был порыв....и сдулся...чуть позже.... :D

0

32

wind написал(а):

А я не хочу этого. Не хочу показывать свою слабую сторону.

Лучше сама скажи, а то будем опытным путем выявлять твои слабые стороны, что долго,муторно и без анестезии.....мы все во внимании??? :rain:

0

33

А если серьезно....не нужно стесняться, и думать как кто к тебе отнесется, тебе это так важно? мне например на общ.мнение плевать. А люди, которые к тебе тепло относятся, тебя попытаются понять и помочь по возможности так или иначе  :rain:

Отредактировано wind (2012-02-22 17:12:02)

0

34

wind написал(а):

А люди, которые к тебе тепло относятся, тебя попытаются понять и помочь по возможности так или иначе  :rain:

мне уже не поможешь. только пристрелить и всё  :D

wind написал(а):

А если серьезно....не нужно стесняться, и думать как кто к тебе отнесется, тебе это так важно? мне например на общ.мнение плевать.

дело в другом.я просто предстану в ином свете :) я не хочу казаться слабаком :) и не хочу открывать личные вещи. я против этого

0

35

wind написал(а):

А люди, которые к тебе тепло относятся, тебя попытаются понять и помочь по возможности так или иначе

Понимаешь, люди, которые становятся тебе ближе - уже не  могу себя открыть им, именно личные вещи. Вот моя лучшая подруга всегда говорит, даже ругается, что не понимает меня. Не понимает, что я чувствую. Что мои чувства и переживания закрыты. Что я как робот, который не показывает свои эмоции. Пытается клещами из меня что-то вытащить.А я не рассказываю ничего. Близкие никогда не знают, что я ощущаю, когда у меня что-то случается, что я ощущаю в данный момент, как справляюсь с проблемами. Никогда даже не плачу. А если и плачу, то это никто не видит. Так что открываться сложно другим людям.

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-02-22 17:28:14)

0

36

Maria-Antuanetta написал(а):

дело в другом.я просто предстану в ином свете  я не хочу казаться слабаком  и не хочу открывать личные вещи. я против этого

Маша - ты девочка 26 лет - я понимаю, возможно в твоих глазах это звучит и означает, что раз так,значит должна быть умная, красивая, сильная....(ну как я) :D , а как иначе-то   Маша ведь....26 ведь....а в чем сила Машь? почему ты думешь что о тебе такого мнения? :question:и что у тебя по определению не может быть слабостей? е р у н д а  :rain:

Отредактировано wind (2012-02-22 17:29:39)

0

37

wind написал(а):

почему ты думешь что о тебе такого мнения? :question:

какого именно мнения?

0

38

wind написал(а):

ты девочка 26 лет

девушка  :flag:

0

39

wind написал(а):

и что у тебя по определению не может быть слабостей? е р у н д а

Я боюсь, что если дам слабину, то меня затопчут.

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

девушка

:rofl: разница?? :question:  :D вот если женщина-понять могу...

0

41

wind написал(а):

разница??

мальчик :) ты у нас тогда мальчик :)

0

42

Maria-Antuanetta написал(а):

мальчик  ты у нас тогда мальчик

юноша :crazyfun:мальчик у нас уже есть  :D

Отредактировано wind (2012-02-22 17:35:45)

0

43

wind написал(а):

юноша :crazyfun: мальчик у нас уже есть  :D

ты будешь вторым мальчиком.

0

44

Maria-Antuanetta написал(а):

ты будешь вторым мальчиком.

как оригинально... :D Маша ты жжешь :glasses:

0

45

wind написал(а):

как оригинально... :D Маша ты жжешь :glasses:

точно завтра по шее получишь  :flag:   :whistle:

0

46

Maria-Antuanetta написал(а):

точно завтра по шее получишь

:shine:  :rofl:

0

47

Валери написал(а):

Понимаю...Но я вот не жду уже ни от кого совета и не смогу уже рассказать, когда и почему мне плохо.

Что то мне подсказывает, что сметить форум у тебя, тоже, нет никакого желания :D

Отредактировано Maks (2012-02-22 18:48:35)

0

48

Maria-Antuanetta написал(а):

я не хочу казаться слабаком

Тебе можно! Ты девушка :D

0

49

Maria-Antuanetta написал(а):

ты будешь вторым мальчиком.

http://smiles.kolobok.us/remake/nono.gif

0

50

Мальчик
:D  жалко, да?

0

51

Отличная тема. Лишний раз показывает, что мы все люди. Просто у нас нормальные человеческие отношения.  Высказывания, а не хранения в себе, человек при этом начинает сопоставлять себя со стороны. Методика известна в психологии, религии. Названия у направлений разные, но мы во все века одинаковые. Самое плохое, что мы постоянно думаем, что скажут, другие. Может это идёт с самого детства, когда нам весь социум навязывает свои права. Мне кажется нужно посмотреть на эту жизнь не с вне во в нас, а наоборот, из нас на внешний мир. Человек становится сильнее, это закономерно. Знаете, здесь люди думают над собой,задаются вопросами, они рассуждают, анализируют.  Модератору большой поклон.  P.S. На этом сайте будьте откровенны, между собой. Скажите Я, не внутри себя, а Я Личность. Выслушать человека, это встать и ПЕРЕЖИТЬ  всю его жизнь. Нужно всегда помнить,что  мы  можем попасть в его положение в любое время. Человек эгоистичен. Это очень плохо, когда у него "все хорошо" он тут же забывает, о том, что когда то был до этого, в аналогичной ситуации.

+2

52

Bushuy написал(а):

Модератору большой поклон

Мерси :)

0

53

Не знаю как у вас там сторичков или новых. Но я как был одиноким волком так им и остался, в не зависимости от сижу тута или нет, просто может народу стало тут больше, а тем самым получается что уже не одинок если много народу, вопщем одним словом пародокс получился :jumping:

0

54

Muffler написал(а):

Не знаю как у вас там сторичков или новых. Но я как был одиноким волком так им и остался, в не зависимости от сижу тута или нет, просто может народу стало тут больше, а тем самым получается что уже не одинок

Мы не просто тут сидим,мы встречаемся,общаемся,гуляем,в кино ходим,на шашлыки,в кафе ну и т.д. и уже не чувствуем себя одиноко,есть с кем погулять... :)

0

55

Светик-семицветик написал(а):

Мы не просто тут сидим,мы встречаемся,общаемся,гуляем,в кино ходим,на шашлыки,в кафе ну и т.д. и уже не чувствуем себя одиноко,есть с кем погулять...

Это я прекрасно понял уже моладцы, я ничего против ни имею, наоборот хорошо, что расшевелились:-)

0

56

Muffler написал(а):

Это я прекрасно понял уже моладцы, я ничего против ни имею, наоборот хорошо, что расшевелились:-)

Ждем, когда теперь остальные присоединятся  :flag:

0

57

Я тоже покинул этот форум, когда посмотрел на себя со стороны - быть нытиком это омерзительно стыдно.  Я не удивляюсь, что форум превратился в обычную площадку для обычного  флуда, какого в интернете полно, потому что люди осознают - для избавления от одиночества форумы не нужны, нужна реальная практика в реале. И я с этим согласен.

0

58

funkyou написал(а):

Я тоже покинул этот форум, когда посмотрел на себя со стороны - быть нытиком это омерзительно стыдно.  Я не удивляюсь, что форум превратился в обычную площадку для обычного  флуда, какого в интернете полно, потому что люди осознают - для избавления от одиночества форумы не нужны, нужна реальная практика в реале.

Ну как, каждый смотрит со своей колокольни. Я лично вижу не одну полезную сторону форума. Можно подчерпнуть полезную инфу, очень рад что кто-то начинает встречаться и т.д.
по поводу того что стыдно за нытье,  я так же считаю что нет ничего зазорного, что здесь кто-то поплакался в жилетку.

Согласен с тем что нужна реальная практика. Для жителей Москвы такая возможность здесь есть.

0

59

funkyou написал(а):

Я не удивляюсь, что форум превратился в обычную площадку для обычного  флуда

А во что он, по вашему,должен превратиться?

0

60

wind, ни во что, форум нытиков - это утопия и он не сможет долго жить, его либо завалят флудом, либо он сам себя исчерпает своей непопулярностью.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » "Старички" форума, а вы не чувствете подобное?!